OPEN ORO PADEL PINK, TROFEO GRUPO DE LA CHICA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 27-10-2017 al 29-10-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
López-Villalta Moral G. - Martinez Parra R. | Cuartos | 3-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Leyva Vigil E. - Lopez-Villalta Moral H. | Jornada 2 F 1 | 6-3 5-7 6-7 V | ||||
Romero molina M. - Martinez Pardo E. | Jornada 1 F 1 | 4-6 6-3 7-6 V | ||||
Merenciano A. - GARCIA RAMIREZ H. | Final F 2 | 6-3 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Porras Sánchez M. - FERNANDEZ I. M. | Cuartos | 6-0 6-0 D | ||||
Montilla Bueno E. - Rama Guerrero A. | Octavos | 3-6 1-6 V | ||||
GRAN SLAM C.P. LINARES, TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZÁLEZ DE AUTOMOCIÓN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 15-06-2017 al 18-06-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Moreno Cabrera R. - Garcia C. | Cuartos | 1-6 2-6 D | ||||
OPEN PLATA ENTRENA2-OWL SPORT, TROFEO MERCEDES JADISA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 02-06-2017 al 04-06-2017 |
OPEN PLATA ENTRENA2-OWL SPORT, TROFEO MERCEDES JADISA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 01-06-2017 al 04-06-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Delgado Miranda M. - MERENCIANO PARRAS P. | Final F 2 | 6-7 4-6 D | ||||
Hervás Gutierrez H. - Babiano Martínez P. | Semifinal F 2 | 6-4 4-6 7-6 V | ||||
Delgado Miranda M. - MERENCIANO PARRAS P. | F 1 | 6-3 3-6 6-7 D | ||||
Narvaez Del Arbol A. - narvaez del arbol S. | Jornada 2 F 1 | 2-6 2-6 V | ||||
Del Campo Muñoz F. . - del Campo Muñoz J. | Jornada 1 F 1 | 6-0 6-0 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Herrera Merino T. - FERNANDEZ I. M. | Final | 6-1 6-2 D | ||||
Hita Aguilera E. - Martinez Parra R. | Semifinal | 2-6 5-7 V | ||||
Fernández Rísquez C. E. - Carrillo Alonso M. | Cuartos | 3-6 2-6 V | ||||
OPEN ORO LOS VILLARES TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 19-05-2017 al 21-05-2017 |
OPEN ORO PADEL LOS VILLARES , TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 18-05-2017 al 21-05-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cantero Cardenas E. - Narvaez Del Arbol A. | Jornada 2 F 1 | 0-6 3-6 V | ||||
JURADO CEREZO A. - DIAZ MARTINEZ J. | Jornada 1 F 1 | 6-1 6-1 V | ||||
Delgado Miranda M. - Osorio Flores W. | Final F 2 | 6-3 6-2 V | ||||
Babiano Martínez P. - Romero Leyva J. | Semifinal F 2 | 6-1 1-6 7-6 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez Parra R. - Martínez Escribano J. | 6-2 0-6 6-2 V | |||||
Porras Sánchez M. - FERNANDEZ I. M. | 1-6 2-6 D | |||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Miranda arenas M. - Pérez Sánchez B. . | Jornada 3 F 1 | 6-2 6-1 V | ||||
Gonzalez P. - Romero molina M. | Jornada 2 F 1 | 6-1 6-1 V | ||||
Zafra Zamora L. - Morillo Higueras L. | Jornada 1 F 1 | 1-6 0-6 V | ||||
Pareja Cabrera N. - Pareja cabrera L. | Final F 2 | 7-6 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez Escribano L. - Marcos Duran S. . | Cuartos | 6-2 6-1 D | ||||
Ordóñez Pérez B. - Herrador Cárdenas I. | Octavos | 6-7 4-6 V | ||||
GRAN SLAM PADELPREMIUM TROFEO AGROFORESTAL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 06-04-2017 al 09-04-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Delgado Miranda M. - Jiménez Moreno J. M. | Semifinal F 2 | 2-6 7-5 7-5 D | ||||
Moreno Martinez E. - Martínez Pardo L. C. | Jornada 2 F 1 | 1-6 4-6 V | ||||
Hervás Gutierrez H. - Martin Hidalgo F. | Jornada 1 F 1 | 6-3 6-3 V | ||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS PADELAKADEMIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Romero Leyva J. - Serrano Montero L. | Final F 2 | 6-2 6-2 V | ||||
Moreno Martinez E. - Martínez Pardo L. C. | Jornada 5 F 1 | |||||
Romero Leyva J. - Serrano Montero L. | Jornada 3 F 1 | |||||
JURADO CEREZO A. - Babiano Martínez P. | Jornada 2 F 1 | |||||
Osorio Flores W. - Sanchez Ramos A. | Jornada 1 F 1 | |||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Moreno Martinez E. - Martínez Pardo L. C. | 6-0 6-4 V | ||||
Romero Leyva J. - Serrano Montero L. | 6-2 6-2 V | ||||
JURADO CEREZO A. - Babiano Martínez P. | 1-6 1-6 V | ||||
Osorio Flores W. - Sanchez Ramos A. | 6-3 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
roldan perez A. - HOYO GÓMEZ J. | Octavos | 6-1 7-6 D | ||||
OPEN ORO CIUDAD DE TORRE DEL CAMPO, FUNPADEL | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 16-02-2017 al 19-02-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martos Cobo M. D. - Serrano Aguilera R. | Cuartos | 4-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Herrador Cárdenas I. - HOYO GÓMEZ J. | Final | 2-6 6-1 6-1 D | ||||
Montilla Bueno E. - Rama Guerrero A. | Semifinal | Abandono Visitante V | ||||
Martinez Parra R. | Cuartos | Abandono Local V | ||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Del Real A. - Venticinque Torres C. | 4-6 0-6 D | ||||
SANCHEZ LOPEZ J. - GARCÍA FERNÁNDEZ R. | 6-1 6-2 V | ||||
MILLAN SEGURA J. - González Pérez A. B. | 2-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Porras Sánchez M. - FERNANDEZ I. M. | Cuartos | 3-6 2-6 D | ||||
López-Villalta Moral G. - Herrador Cárdenas I. | Octavos | 7-5 5-7 4-6 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GARRIDO CASTRO S. - Fernandez Blanco E. | Jornada 3 F 1 | 6-0 6-1 V | ||||
Martinez Parra R. | Jornada 2 F 1 | 7-5 7-5 D | ||||
Viedma real N. - Lopez-Villalta Moral H. | Jornada 1 F 1 | 6-0 6-0 V | ||||
OPEN PLATA BENEFICO TROFEO RESTAURANTE LA MAFIA - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 09-12-2016 al 11-12-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ramirez garcia M. V. - Garcia C. | Semifinal | 6-2 6-3 D | ||||
Montilla Bueno E. - Fernández Rísquez C. E. | Cuartos | 2-6 6-7 V | ||||
GRAN SLAM VETERANOS Y MENORES NORANDALU PADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 11-11-2016 al 13-11-2016 |
GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-11-2016 al 13-11-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Babiano Martínez P. - Romero Leyva J. | Jornada 3 F 1 | 3-6 3-6 V | ||||
Aranda Pez C. - Delgado Zarrias S. | Jornada 2 F 1 | 0-6 2-6 D | ||||
garcia gonzalez A. - muñoz nievas M. | Jornada 1 F 1 | 1-6 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Cano C. - trigo navas C. | Octavos | 2-6 0-6 D | ||||
OPEN ORO CLUB PADEL AQUAGYM - TROFEO FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA DE LA TORRE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
garcia gonzalez A. - MERENCIANO PARRAS P. | Semifinal F 2 | 4-6 3-6 D | ||||
Vazquez Ruiz J. M. - Osorio Flores W. | Jornada 2 F 1 | 2-6 4-6 V | ||||
Hervás Gutierrez H. - Delgado Miranda M. | Jornada 1 F 1 | 7-6 6-4 V | ||||
OPEN ORO MENORES CLUB PADEL AQUAGYM | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
OPEN ORO CLUB DE PADEL LOS VILLARES - TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-06-2016 al 05-06-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MUÑOZ M. - Cabrera Cabrera M. A. | Final F 2 | 6-3 6-4 V | ||||
Moreno Higueras R. - Miranda arenas M. | Jornada 2 F 1 | 0-6 1-6 V | ||||
Gonzalez P. - Parras Lechuga E. | Jornada 1 F 1 | 6-3 6-2 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Delgado Miranda M. - Serrano Gomez J. | Jornada 3 F 1 | 2-6 4-6 V | ||||
MERENCIANO PARRAS P. - ZARAGOZA MADRID A. | Jornada 1 F 1 | 6-2 7-5 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
bueno porcuna C. - Rodríguez Salazar M. D. | Octavos | 6-2 6-2 D | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO VILLA DE TORREDELCAMPO. FUN PADEL | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 18-02-2016 al 21-02-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez Parra R. - Herrador Cárdenas I. | Octavos | 6-4 5-7 6-2 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez Parra R. - Cabrera Cabrera M. A. | Final F 2 | 3-6 4-6 D | ||||
Martinez Casenave C. - Fernández Rísquez C. E. | Jornada 3 F 1 | 6-3 3-6 6-4 V | ||||
Castillo A. - Perez Merino N. | Jornada 2 F 1 | 1-6 2-6 V | ||||
Arroyo Alcalde S. - Vacas N. | Jornada 1 F 1 | 6-3 6-1 V | ||||
OPEN PLATA PADELAKADEMIA TROFEO NISSAN NIPON MOTOR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-12-2015 al 13-12-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Cano C. - Mora Orellana M. | Semifinal | 4-6 4-6 D | ||||
López-Villalta Moral G. - Moyano Del Moral M. | Cuartos | 3-6 7-5 6-2 V | ||||
OPEN ORO PADEL INDOOR JAEN - TROFEO COPI-SERVIC | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 12-11-2015 al 15-11-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Moreno Cabrera R. - Pareja Cabrera N. | Cuartos | 0-6 0-6 D | ||||
Arroyo Alcalde S. - Gamez Palomares A. | Octavos | 3-6 2-6 V | ||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Hervás Gutierrez H. - Delgado Miranda M. | 3-6 3-6 D | ||||
Osorio Flores W. - Romero Leyva J. | 0-6 2-6 V | ||||
Martin Hidalgo F. - Rodríguez salazar F. | 6-2 6-3 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martos Cobo M. D. - Serrano Aguilera R. | 6-2 6-1 D | |||||
Pareja Cabrera M. C. - Fernandez Blanco E. | 1-6 5-7 V | |||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Hervás Gutierrez H. - Pareja Cabrera J. J. | 6-2 6-2 D | ||||
Carrillo Peralvarez E. - Peláez Hidalgo R. | 2-6 1-6 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Duran Roman R. - DEL CAÑO RIVERA M. . | Jornada 3 F 1 | 7-5 7-5 D | ||||
Armenteros P. - Herrador Cárdenas I. | Jornada 1 F 1 | 6-1 6-1 D | ||||
OPEN PLATA CLUB PADEL LOS VILLARES TROFEO PADEL NUESTRO NET PADEL | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 09-07-2015 al 12-07-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez Parra R. - Moyano Del Moral M. | Final | 2-6 7-5 6-7 D | ||||
Villar M. - MARTOS M. | Semifinal | 3-6 4-6 V | ||||
Castillo A. - Mena A. | Cuartos | 0-6 0-6 V | ||||
Delgado alcalde S. - CABRERA HIGUERAS A. . | Octavos | 2-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martos Cobo M. D. - Serrano Aguilera R. | Cuartos | 0-6 5-7 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez Casenave C. - Fernández Rísquez C. E. | 4-6 6-4 6-7 D | |||||
barba martinez M. - Angosto Trillo E. | 4-6 6-4 6-7 D | |||||
MARQUEZ MORA A. - ERGUETA FERNANDEZ I. | 6-4 2-6 6-7 V | |||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Vizcaíno Martos M. C. - Cerbán López V. | Semifinal | 2-6 1-6 D | ||||
Arroyo Alcalde S. - Villar M. | Cuartos | 4-6 6-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ESTEVEZ ESTEVEZ E. - vico serrano I. | Octavos | 3-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
López Muñoz A. - Hita Aguilera E. | Final | 6-3 7-5 D | ||||
Moreno Cabrera R. - Pareja Cabrera M. C. | Semifinal | 5-7 3-6 V | ||||
Pareja Cabrera N. - Caballero Poveda A. | Cuartos | 2-6 2-6 V | ||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Sanchez Ramos A. - Garrido J. | |||||
Pareja Cabrera J. J. - Ureña Alvarez J. | 6-3 6-7 7-6 D | ||||
Moreno Martinez E. - Martin Hidalgo F. | 6-4 4-6 6-7 V | ||||
Hervás Gutierrez H. - Sanchez Gonzalez A. . | 3-6 3-6 D | ||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Peragón Delgado A. - Martin Hidalgo F. | 6-2 7-6 V | ||||
Moreno Martinez E. - Rodríguez salazar F. | 6-1 6-2 V | ||||
garcia gonzalez A. - herrador joyanes J. | 6-2 6-3 D | ||||
Delgado Miranda M. - Cantero Cardenas E. | 3-6 6-4 0-6 V | ||||