Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN
Provincia: Jaén
Deporte: Pádel
Sede: Padel Akademia, Calle Mariana de Montoya, Jaén, España
Inscripciones : 20/02/2017 - 01/03/2017
Fecha torneo: 02/03/2017 - 05/03/2017
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Masculino Primera Federado | 1 | 16 |
Femenino Primera Federado | 1 | 12 |
Masculino Open No Puntuable | 1 | 15 |
Masculino Segunda Federado | 1 | 16 |
Abierto Open Alevín | 2 | 6 |
Abierto Open Infantil | 1 | 5 |
Masculino Open Senior+40 | 1 | 10 |
Masculino Tercera Federado | 1 | 20 |
Masculino Segunda Final | 1 | 32 |
Masculino Tercera Final | 1 | 32 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Octavos
03/03/2017 22:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-7 6-3 | |
Octavos
04/03/2017 14:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 3-6 | |
Octavos
04/03/2017 14:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-0 | |
Octavos
04/03/2017 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-7 3-6 | |
Octavos
04/03/2017 15:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 6-0 3-6 | |
Octavos
04/03/2017 09:00 |
Masculino Primera Federado | 0-6 2-6 | |
Octavos
04/03/2017 12:00 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-4 | |
Octavos
04/03/2017 14:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 7-6 7-6 | |
Cuartos
04/03/2017 18:00 |
Masculino Primera Federado | 7-6 5-7 7-6 | |
Cuartos
04/03/2017 18:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 3-6 | |
Cuartos
04/03/2017 18:00 |
Masculino Primera Federado | 7-6 6-3 | |
Cuartos
04/03/2017 18:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 2-6 | |
Semifinal
04/03/2017 21:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-2 | |
Semifinal
04/03/2017 20:00 |
Masculino Primera Federado | Abandono Local | |
Final
05/03/2017 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 1-6 6-1 | |
Octavos
04/03/2017 12:00 |
Femenino Primera Federado | 6-1 7-6 | |
Octavos
03/03/2017 22:00 |
Femenino Primera Federado | 4-6 6-3 1-6 | |
Octavos
04/03/2017 15:00 |
Femenino Primera Federado | 6-2 6-0 | |
Octavos
04/03/2017 17:00 |
Femenino Primera Federado | 6-0 6-2 | |
Cuartos
04/03/2017 19:00 |
Femenino Primera Federado | 6-1 5-7 6-3 | |
Cuartos
04/03/2017 19:00 |
Femenino Primera Federado | 6-2 6-1 | |
Cuartos
04/03/2017 17:00 |
Femenino Primera Federado | 6-4 6-1 | |
Cuartos
04/03/2017 18:00 |
Femenino Primera Federado | 3-6 1-6 | |
Cuartos
Cons.
- |
C1
Cons.
VS
C1
Cons.
|
Femenino Primera Federado Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Femenino Primera Federado Cons. | ||
Cuartos
Cons.
- |
C3
Cons.
VS
C3
Cons.
|
Femenino Primera Federado Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C4
Cons.
VS
C4
Cons.
|
Femenino Primera Federado Cons. | |
Semifinal
04/03/2017 21:00 |
Femenino Primera Federado | 5-7 6-3 6-3 | |
Semifinal
04/03/2017 22:00 |
Femenino Primera Federado | 7-6 4-6 5-7 | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C1
Cons.
VS
Ganador
C2
Cons.
|
Femenino Primera Federado Cons. | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C3
Cons.
VS
Ganador
C4
Cons.
|
Femenino Primera Federado Cons. | |
Final
05/03/2017 12:00 |
Femenino Primera Federado | 6-4 3-6 4-6 | |
Final
Cons.
- |
Ganador
S1
Cons.
VS
Ganador
S2
Cons.
|
Femenino Primera Federado Cons. | |
Octavos
03/03/2017 23:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-2 | |
Octavos
03/03/2017 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 6-7 | |
Octavos
03/03/2017 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 5-7 4-6 | |
Octavos
04/03/2017 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-3 | |
Octavos
04/03/2017 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 1-6 | |
Octavos
03/03/2017 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 5-7 6-1 | |
Octavos
03/03/2017 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 6-1 | |
Cuartos
04/03/2017 11:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Cuartos
03/03/2017 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 5-7 3-6 | |
Cuartos
04/03/2017 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 3-6 | |
Cuartos
04/03/2017 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 5-7 | |
Cuartos
Cons.
- |
C1
Cons.
VS
C1
Cons.
|
Masculino Open No Puntuable Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C2
Cons.
VS
C2
Cons.
|
Masculino Open No Puntuable Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C3
Cons.
VS
C3
Cons.
|
Masculino Open No Puntuable Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
C4
Cons.
VS
C4
Cons.
|
Masculino Open No Puntuable Cons. | |
Semifinal
05/03/2017 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 5-7 4-6 | |
Semifinal
05/03/2017 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 3-6 7-5 | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C1
Cons.
VS
Ganador
C2
Cons.
|
Masculino Open No Puntuable Cons. | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C3
Cons.
VS
Ganador
C4
Cons.
|
Masculino Open No Puntuable Cons. | |
Final
05/03/2017 11:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 5-7 | |
Final
Cons.
- |
Ganador
S1
Cons.
VS
Ganador
S2
Cons.
|
Masculino Open No Puntuable Cons. | |
Octavos
04/03/2017 13:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-3 6-2 | |
Octavos
04/03/2017 13:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-7 5-7 | |
Octavos
03/03/2017 18:00 |
Masculino Segunda Federado | 5-7 6-4 6-4 | |
Octavos
03/03/2017 20:00 |
Masculino Segunda Federado | Abandono Visitante | |
Octavos
03/03/2017 21:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-3 6-3 | |
Octavos
04/03/2017 10:00 |
Masculino Segunda Federado | 1-6 4-6 | |
Octavos
04/03/2017 10:00 |
Masculino Segunda Federado | 0-6 6-4 3-6 | |
Octavos
03/03/2017 21:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-4 6-4 | |
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Semifinal
- |
Ganador
C1
VS
Ganador
C2
|
Masculino Segunda Federado | |
Semifinal
- |
Ganador
C3
VS
Ganador
C4
|
Masculino Segunda Federado | |
Final
- |
Ganador
S1
VS
Ganador
S2
|
Masculino Segunda Federado | |
Jornada 1
03/03/2017 18:00 |
Abierto Open Alevín | 6-1 6-0 | |
Jornada 2
03/03/2017 19:00 |
Abierto Open Alevín | 6-0 6-1 | |
Jornada 3
03/03/2017 21:00 |
Abierto Open Alevín | 6-0 6-1 | |
Jornada 1
03/03/2017 18:00 |
Abierto Open Alevín | 6-0 6-0 | |
Jornada 2
03/03/2017 21:00 |
Abierto Open Alevín | 2-6 3-6 | |
Jornada 3
03/03/2017 19:00 |
Abierto Open Alevín | 6-0 6-0 | |
Final
05/03/2017 11:00 |
F1
VS
F1
|
Abierto Open Alevín | |
Jornada 1
04/03/2017 13:00 |
Abierto Open Infantil | 6-3 6-4 | |
Jornada 1
03/03/2017 17:00 |
Abierto Open Infantil | 4-6 5-7 | |
Jornada 2
04/03/2017 14:00 |
Abierto Open Infantil | 1-6 1-6 | |
Jornada 2
05/03/2017 10:00 |
Abierto Open Infantil | 6-2 6-2 | |
Jornada 3
05/03/2017 10:00 |
Abierto Open Infantil | 6-2 6-2 | |
Jornada 3
05/03/2017 13:00 |
Abierto Open Infantil | 1-6 4-6 | |
Jornada 4
04/03/2017 16:00 |
Abierto Open Infantil | 4-6 4-6 | |
Jornada 4
04/03/2017 16:00 |
Abierto Open Infantil | 4-6 4-6 | |
Jornada 5
05/03/2017 11:00 |
Abierto Open Infantil | 6-0 6-4 | |
Jornada 5
04/03/2017 12:00 |
Abierto Open Infantil | 7-6 6-1 | |
Octavos
04/03/2017 09:00 |
Masculino Open Senior+40 | 6-2 4-6 3-6 | |
Octavos
03/03/2017 17:00 |
Masculino Open Senior+40 | 7-5 6-1 | |
Cuartos
04/03/2017 11:00 |
Masculino Open Senior+40 | 4-6 7-6 6-2 | |
Cuartos
03/03/2017 17:00 |
Masculino Open Senior+40 | 2-6 3-6 | |
Cuartos
04/03/2017 11:00 |
Masculino Open Senior+40 | 1-6 2-6 | |
Cuartos
03/03/2017 20:00 |
Masculino Open Senior+40 | 3-6 4-6 | |
Cuartos
Cons.
- |
Masculino Open Senior+40 Cons. | Abandono Visitante | |
Cuartos
Cons.
- |
C3
Cons.
VS
C3
Cons.
|
Masculino Open Senior+40 Cons. | |
Semifinal
05/03/2017 10:00 |
Masculino Open Senior+40 | 4-6 6-0 6-2 | |
Semifinal
05/03/2017 11:00 |
Masculino Open Senior+40 | 6-4 2-6 3-6 | |
Semifinal
Cons.
- |
Masculino Open Senior+40 Cons. | Abandono Local | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C3
Cons.
VS
Ganador
C4
Cons.
|
Masculino Open Senior+40 Cons. | |
Final
05/03/2017 12:00 |
Masculino Open Senior+40 | ||
Final
Cons.
- |
Masculino Open Senior+40 Cons. | ||
Dieciseisavos
04/03/2017 11:00 |
Masculino Tercera Federado | 0-6 1-6 | |
Dieciseisavos
03/03/2017 22:00 |
Masculino Tercera Federado | 1-6 2-6 | |
Dieciseisavos
04/03/2017 10:00 |
Masculino Tercera Federado | 6-2 3-6 6-3 | |
Dieciseisavos
03/03/2017 20:00 |
Masculino Tercera Federado | 6-7 7-5 0-6 | |
Octavos
04/03/2017 13:00 |
Masculino Tercera Federado | 6-4 6-7 5-7 | |
Octavos
04/03/2017 09:00 |
Masculino Tercera Federado | 2-6 2-6 | |
Octavos
03/03/2017 23:00 |
Masculino Tercera Federado | Abandono Local | |
Octavos
04/03/2017 10:00 |
Masculino Tercera Federado | 6-0 6-0 | |
Octavos
04/03/2017 14:00 |
Masculino Tercera Federado | 6-0 7-5 | |
Octavos
03/03/2017 19:00 |
Masculino Tercera Federado | 6-4 0-6 6-2 | |
Octavos
03/03/2017 22:00 |
Masculino Tercera Federado | 3-6 0-6 | |
Octavos
04/03/2017 11:00 |
Masculino Tercera Federado | 7-5 6-3 | |
Octavos
Cons.
- |
O1
Cons.
VS
O1
Cons.
|
Masculino Tercera Federado Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O2
Cons.
VS
O2
Cons.
|
Masculino Tercera Federado Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O3
Cons.
VS
O3
Cons.
|
Masculino Tercera Federado Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O4
Cons.
VS
O4
Cons.
|
Masculino Tercera Federado Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
O5
Cons.
VS
O5
Cons.
|
Masculino Tercera Federado Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
Masculino Tercera Federado Cons. | ||
Octavos
Cons.
- |
O7
Cons.
VS
O7
Cons.
|
Masculino Tercera Federado Cons. | |
Octavos
Cons.
- |
Masculino Tercera Federado Cons. | ||
Cuartos
- |
Masculino Tercera Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Tercera Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Tercera Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Tercera Federado | ||
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O1
Cons.
VS
Ganador
O2
Cons.
|
Masculino Tercera Federado Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O3
Cons.
VS
Ganador
O4
Cons.
|
Masculino Tercera Federado Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O5
Cons.
VS
Ganador
O6
Cons.
|
Masculino Tercera Federado Cons. | |
Cuartos
Cons.
- |
Ganador
O7
Cons.
VS
Ganador
O8
Cons.
|
Masculino Tercera Federado Cons. | |
Semifinal
- |
Ganador
C1
VS
Ganador
C2
|
Masculino Tercera Federado | |
Semifinal
- |
Ganador
C3
VS
Ganador
C4
|
Masculino Tercera Federado | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C1
Cons.
VS
Ganador
C2
Cons.
|
Masculino Tercera Federado Cons. | |
Semifinal
Cons.
- |
Ganador
C3
Cons.
VS
Ganador
C4
Cons.
|
Masculino Tercera Federado Cons. | |
Final
- |
Ganador
S1
VS
Ganador
S2
|
Masculino Tercera Federado | |
Final
Cons.
- |
Ganador
S1
Cons.
VS
Ganador
S2
Cons.
|
Masculino Tercera Federado Cons. | |
Octavos
04/03/2017 16:00 |
Masculino Segunda Final | Abandono Local | |
Octavos
04/03/2017 15:00 |
Masculino Segunda Final | 6-2 6-2 | |
Octavos
04/03/2017 17:00 |
Masculino Segunda Final | 4-6 6-4 7-5 | |
Octavos
04/03/2017 16:00 |
Masculino Segunda Final | 6-7 6-3 3-6 | |
Octavos
04/03/2017 15:00 |
Masculino Segunda Final | Abandono Local | |
Octavos
04/03/2017 16:00 |
Masculino Segunda Final | 7-6 3-6 5-7 | |
Octavos
04/03/2017 15:00 |
Masculino Segunda Final | 7-6 6-2 | |
Octavos
04/03/2017 17:00 |
Masculino Segunda Final | Abandono Local | |
Cuartos
04/03/2017 21:00 |
Masculino Segunda Final | Abandono Local | |
Cuartos
04/03/2017 21:00 |
Masculino Segunda Final | 6-2 6-2 | |
Cuartos
04/03/2017 22:00 |
Masculino Segunda Final | 6-7 2-6 | |
Cuartos
04/03/2017 22:00 |
Masculino Segunda Final | 6-2 6-1 | |
Semifinal
05/03/2017 09:00 |
Masculino Segunda Final | 6-2 6-2 | |
Semifinal
05/03/2017 09:00 |
Masculino Segunda Final | 4-6 6-3 6-3 | |
Final
05/03/2017 12:00 |
Masculino Segunda Final | 6-7 3-6 | |
Octavos
04/03/2017 20:00 |
Masculino Tercera Final | 3-6 3-6 | |
Octavos
04/03/2017 20:00 |
Masculino Tercera Final | 7-5 6-2 | |
Octavos
04/03/2017 19:00 |
Masculino Tercera Final | Abandono Local | |
Octavos
04/03/2017 20:00 |
Masculino Tercera Final | 5-7 6-7 | |
Octavos
04/03/2017 21:00 |
Masculino Tercera Final | 2-6 2-6 | |
Octavos
04/03/2017 19:00 |
Masculino Tercera Final | 6-1 3-6 2-6 | |
Octavos
04/03/2017 20:00 |
Masculino Tercera Final | Abandono Local | |
Octavos
04/03/2017 12:00 |
Masculino Tercera Final | 6-2 6-2 | |
Cuartos
04/03/2017 23:00 |
Masculino Tercera Final | 1-6 2-6 | |
Cuartos
04/03/2017 23:00 |
Masculino Tercera Final | 2-6 6-3 6-3 | |
Cuartos
04/03/2017 23:00 |
Masculino Tercera Final | 3-6 6-1 6-4 | |
Cuartos
04/03/2017 22:00 |
Masculino Tercera Final | 5-7 6-3 6-4 | |
Semifinal
05/03/2017 09:00 |
Masculino Tercera Final | 6-1 6-2 | |
Semifinal
05/03/2017 09:00 |
Masculino Tercera Final | 6-2 6-1 | |
Final
05/03/2017 13:00 |
Masculino Tercera Final | 6-2 3-6 6-2 |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
Jose Antonio Toribio Castelló | 0 | |
Juan antonio Galdon romera | 0 | |
Fran Quesada Fernández | 245 | |
Quique Paez Lopez | 0 | |
Joaquin Berja Vega | 0 | |
Fran Iglesias | 202 | |
Pablo algaba | 202 | |
Antonio Martínez Céspedes | 0 | |
Marcos Garcia Manchon | 0 | |
Jose Ramón Lechuga Pozas | 0 | |
Blas Serrano Melero | 0 | |
David Pérez Soriano | 202 | |
Luis Ramon Mayenco | 202 | |
Sebastian Jesus Garcia Campos | 0 | |
edu rubio raez | 0 | |
Fran Novo Calvo | 202 | |
Miguel Ángel Benitez Diáz | 202 | |
miguel martinez rodriguez | 245 | |
Domingo Villegas Ropero | 245 | |
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ | 0 | |
Francisco García Rojas | 0 | |
Jose González calero | 0 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
Rafa Ayllon Tejero | 340 | |
dani muñoz | 340 | |
Rubén Ávila Siles | 202 | |
José Maria Bruno Medina | 202 | |
jose ruiz | 287 | |
Julio Pulido Alegre | 287 | |
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA | 0 | |
Álvaro Delgado Zarrias | 0 | |
M Dolores Martos Cobo | 202 | |
Raquel Serrano Aguilera | 202 | |
Teresa Herrera Merino | 202 | |
JULIA MARTINEZ | 202 | |
maria victoria ramirez garcia | 245 | |
Carmen Garcia | 245 | |
Rocio Martinez Parra | 287 | |
ISABEL MARIA FERNANDEZ | 287 | |
Eva Marin Garay | 245 | |
Nuria Pareja Cabrera | 245 | |
carmen trigo navas | 340 | |
Rocio Moreno Cabrera | 340 | |
Almudena Ocaña Muriel | 168 | |
lucia moreno cabrera | 168 | |
Esther Montilla Bueno | 168 | |
Ana Rama Guerrero | 168 | |
Delia Montoro | 168 | |
Laura Picón Valenzuela | 168 | |
Maria del Mar Delgado Garrucho | 168 | |
Belen Jimenez vilchez | 168 | |
almudena roldan perez | 202 | |
JULIA HOYO GÓMEZ | 202 | |
Beatriz Ordóñez Pérez | 202 | |
Irene Herrador Cárdenas | 202 | |
Juan Romero Leyva | 0 | |
Luis Serrano Montero | 0 | |
Iván Contreras Hernández | 0 | |
Fran Castro | 0 | |
Adrian garcia gonzalez | 0 | |
PABLO MERENCIANO PARRAS | 0 | |
Raul Aceituno Valdivia | 0 | |
CARLOS JAVIER LERMA COBO | 0 | |
Mario Carrillo Martos | 0 | |
Jose Manuel Fernandez Chica | 0 | |
Blas Serrano Gomez | 0 | |
Juan Serrano Gomez | 0 | |
Jesús Guzmán Sánchez | 0 | |
Jesús Pulido Fernández | 0 | |
Juan Galiano Quesada | 0 | |
LUIS ANTONIO MARTINEZ ORTEGA | 0 | |
Nacho Lopez Romero | 0 | |
llll kkk | 0 | |
Manuel Lopez Martinez | 0 | |
Eduardo Nieto Baco | 0 | |
José Juan Pareja Cabrera | 0 | |
Javier Ureña Alvarez | 0 | |
Antonio Muñoz Salvador | 0 | |
LUIS CARLOS MATEOS PEINADO | 0 | |
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA | 0 | |
Enrique Moreno Martinez | 0 | |
Ismael Mesa López | 0 | |
Juan carlos Martin-peñasco Aguilar | 0 | |
David Ortega Jimenez | 0 | |
Pedro Jose Fernandez Martos | 0 | |
manuel paulano morales | 0 | |
Alejandro Ortega | 0 | |
pedro javier martinez morales | 0 | |
alfonso martinez calleja | 0 | |
Adrian garcia gonzalez | 0 | |
ruben gonzalez gonzalez | 0 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 0 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 0 | |
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA | 0 | |
jose alejandro carrasco garrido | 0 | |
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA | 0 | |
Francisco Alvarez Martos | 0 | |
Jose Manuel Padilla | 0 | |
Antonio Manuel Cruz Martinez | 0 | |
Bernardo Almonacid Cruz | 0 | |
Javier Ureña Alvarez | 0 | |
Álvaro Salvador Molinero | 0 | |
Antonio José Fernández Luque | 0 | |
Angel Rodriguez Moral | 0 | |
Carlos Aranda Pez | 0 | |
Alfredo Del Real | 0 | |
Javier Caballero | 0 | |
Alberto Mesa Herrera | 0 | |
José angel Rosales Vega | 0 | |
David Ortega Jimenez | 0 | |
Francisco José Bastante Gutiérrez | 0 | |
Ivan Garca de Torres | 0 | |
Alejandro Gonzalez | 0 | |
julio moral cruz | 0 | |
jesus palacios gallardo | 0 | |
Jesus Onieva | 0 | |
Francisco Ruiz Serrano | 0 | |
Isabel Romero Leyva | 0 | |
Teresa Casero de la Casa | 0 | |
Dante Iglesias Kacso | 0 | |
Mauro Iglesias Kacso | 0 | |
Carla Gámez Blanca | 0 | |
Juan Fernando Salido Romero | 0 | |
Wenceslao Osorio Flores | 0 | |
Pablo Babiano Martínez | 0 | |
Alicia Merenciano | 0 | |
Maria Romero molina | 0 | |
Elena Martinez Pardo | 0 | |
Luis Carlos Martínez Pardo | 0 | |
Wenceslao Osorio Flores | 0 | |
Alfonso Sanchez Ramos | 0 | |
ALVARO JURADO CEREZO | 0 | |
Pablo Babiano Martínez | 0 | |
Juan Romero Leyva | 0 | |
Luis Serrano Montero | 0 | |
Enrique Moreno Martinez | 0 | |
Luis Carlos Martínez Pardo | 0 | |
José Juan Pareja Cabrera | 0 | |
lucia moreno cabrera | 0 | |
José Manuel Arroyo Puerta | 0 | |
Juan Carlos Fernández Guerrero | 0 | |
manuel paulano morales | 0 | |
Fco. Javier Buen día Ruiz de C. | 0 | |
michel carrasco perez | 0 | |
Joaquin Perez Tuñon | 0 | |
Paco López Bolivar | 0 | |
Juan f Conde moreno | 0 | |
Vicente Roman | 0 | |
Enrique Salido Moreno | 0 | |
Antonio León Amezcua | 0 | |
Juan Jurado Moya | 0 | |
Alejandro Ortega | 0 | |
Blas Serrano Melero | 0 | |
Yiyi Barragan serrano | 0 | |
Coco Martinez Lopez | 0 | |
Antonio Muñoz Salvador | 0 | |
LUIS CARLOS MATEOS PEINADO | 0 | |
Ángel Martín Santos | 0 | |
CARLOS JAVIER LERMA COBO | 0 | |
Blas Serrano Gomez | 0 | |
Antonio Espinosa Pulido | 0 | |
César Paco Ruiz | 136 | |
manuel muñoz nievas | 136 | |
Manuel Lopez Barbero | 0 | |
Jesùs Garrido Rodriguez | 0 | |
Gabriel Cardenas Quesada | 56 | |
Jesús Pérez Oliver | 56 | |
a k | 68 | |
Rafael David Borja Moraleda | 68 | |
Ivan Romero Lopez | 0 | |
David Vera Candeas | 0 | |
Ángel Martín Santos | 56 | |
Ramon Torres Oliver | 56 | |
Agustin Jurado Fajardo | 56 | |
MANUEL RUIZ MORENO | 56 | |
Antonio Céspedes Martínez | 56 | |
Ignacio Mula Sanz | 56 | |
Juan Carlos Paco Ruiz | 68 | |
Sergio Delgado Zarrias | 68 | |
CARLOS BERNAL MOZAS | 68 | |
Enrique Carrillo Peralvarez | 68 | |
Jesús Serrano García | 0 | |
Víctor Castro Valenzuela | 0 | |
Manuel Canovacas Fernandez | 68 | |
Juan Pedro Bueno Fernández | 68 | |
Fernando Vico Serrano | 0 | |
Oscar Lopez Zafra | 0 | |
Fernando Salvador Molinero | 68 | |
Miguel Zafra Espinosa | 68 | |
LUIS CARLOS RAMOS CIVANTOS | 0 | |
Casiano Cañas Diaz | 0 | |
Ismael Mesa López | 68 | |
Juan carlos Martin-peñasco Aguilar | 68 | |
Antonio Tomás Llera Díaz | 0 | |
Jesús Montoro Cazorla | 0 | |
Rafael Losa capiscol | 68 | |
Luis Gómez Taracido | 68 | |
David Chica Cobo | 0 | |
Yiyi Barragan serrano | 0 | |
1ª Perdedor partido 1 | 0 | |
Perdedor partido 2 | 0 | |
Perdedor partido 3 | 0 | |
Perdedor partido 4 | 0 | |
Perdedor partido 5 | 0 | |
Perdedor partido 6 | 0 | |
Perdedor partido 7 | 0 | |
Perdedor partido 8 | 0 | |
Ganador partido 1 | 0 | |
Ganador partido 2 | 0 | |
Ganador partido 3 | 0 | |
Ganador partido 4 | 0 | |
Ganador partido 5 | 0 | |
Ganador partido 6 | 0 | |
Ganador partido 7 | 0 | |
Ganador partido 8 | 0 | |
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA | 158 | |
Álvaro Delgado Zarrias | 158 | |
Jose González calero | 108 | |
Lolo Urda Alcazar | 108 | |
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ | 108 | |
Francisco García Rojas | 108 | |
Sebastian Jesus Garcia Campos | 108 | |
edu rubio raez | 108 | |
Quique Paez Lopez | 108 | |
Joaquin Berja Vega | 108 | |
Jose Antonio Toribio Castelló | 158 | |
Juan antonio Galdon romera | 158 | |
Ivan Garca de Torres | 220 | |
Alejandro Gonzalez | 220 | |
Álvaro Salvador Molinero | 108 | |
Antonio José Fernández Luque | 108 | |
Bernardo Almonacid Cruz | 130 | |
Javier Ureña Alvarez | 130 | |
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA | 130 | |
Francisco Alvarez Martos | 130 | |
Adrian garcia gonzalez | 130 | |
ruben gonzalez gonzalez | 130 | |
pedro javier martinez morales | 108 | |
alfonso martinez calleja | 108 | |
manuel paulano morales | 108 | |
Alejandro Ortega | 108 | |
Jesus Onieva | 130 | |
Francisco Ruiz Serrano | 130 | |
Antonio Martínez Céspedes | 108 | |
Marcos Garcia Manchon | 108 | |
Jose Ramón Lechuga Pozas | 185 | |
Blas Serrano Melero | 185 | |
1ª Perdedor partido 1 | 0 | |
Perdedor partido 2 | 0 | |
Perdedor partido 3 | 0 | |
Perdedor partido 4 | 0 | |
Perdedor partido 5 | 0 | |
Perdedor partido 6 | 0 | |
Perdedor partido 7 | 0 | |
Perdedor partido 8 | 0 | |
Ganador partido 1 | 0 | |
Ganador partido 2 | 0 | |
Ganador partido 3 | 0 | |
Ganador partido 4 | 0 | |
Ganador partido 5 | 0 | |
Ganador partido 6 | 0 | |
Ganador partido 7 | 0 | |
Ganador partido 8 | 0 | |
julio moral cruz | 68 | |
jesus palacios gallardo | 68 | |
David Ortega Jimenez | 68 | |
Francisco José Bastante Gutiérrez | 68 | |
Alberto Mesa Herrera | 68 | |
José angel Rosales Vega | 68 | |
Alfredo Del Real | 140 | |
Javier Caballero | 140 | |
Angel Rodriguez Moral | 82 | |
Carlos Aranda Pez | 82 | |
Jose Manuel Padilla | 68 | |
Antonio Manuel Cruz Martinez | 68 | |
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA | 68 | |
jose alejandro carrasco garrido | 68 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 68 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 68 | |
Antonio Tomás Llera Díaz | 82 | |
Jesús Montoro Cazorla | 82 | |
LUIS CARLOS RAMOS CIVANTOS | 82 | |
Casiano Cañas Diaz | 82 | |
Fernando Vico Serrano | 82 | |
Oscar Lopez Zafra | 82 | |
Jesús Serrano García | 68 | |
Víctor Castro Valenzuela | 68 | |
Blas Serrano Gomez | 68 | |
Antonio Espinosa Pulido | 68 | |
David Chica Cobo | 117 | |
Yiyi Barragan serrano | 117 | |
Ivan Romero Lopez | 100 | |
David Vera Candeas | 100 | |
Manuel Lopez Barbero | 100 | |
Jesùs Garrido Rodriguez | 100 |