Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN
Provincia: Jaén
Deporte: Pádel
Sede: Padel Los Villares, Los Villares, Calle G Saur 3, España
Inscripciones : 08/05/2017 - 17/05/2017
Fecha torneo: 18/05/2017 - 21/05/2017
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Masculino Primera Federado | 1 | 16 |
Femenino Primera Federado | 2 | 6 |
Masculino Open No Puntuable | 2 | 9 |
Femenino Open No Puntuable | 2 | 8 |
Mixto Open No Puntuable | 1 | 4 |
Masculino Segunda Federado | 1 | 14 |
Abierto Open Alevín | 1 | 4 |
Abierto Open Infantil | 2 | 9 |
Masculino Segunda Final | 1 | 32 |
Masculino Tercera Federado | 1 | 14 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Octavos
20/05/2017 12:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-3 | |
Octavos
20/05/2017 11:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 1-6 | |
Octavos
20/05/2017 13:00 |
Masculino Primera Federado | Abandono Visitante | |
Octavos
19/05/2017 21:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 2-6 | |
Octavos
20/05/2017 11:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-0 | |
Octavos
20/05/2017 10:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 2-6 | |
Octavos
20/05/2017 11:00 |
Masculino Primera Federado | Abandono Visitante | |
Octavos
20/05/2017 13:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 1-6 | |
Cuartos
20/05/2017 18:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-2 | |
Cuartos
20/05/2017 17:00 |
Masculino Primera Federado | Abandono Visitante | |
Cuartos
20/05/2017 18:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-4 | |
Cuartos
20/05/2017 17:00 |
Masculino Primera Federado | 0-6 3-6 | |
Semifinal
20/05/2017 20:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 2-6 | |
Semifinal
20/05/2017 20:00 |
Masculino Primera Federado | 6-7 6-3 6-2 | |
Final
21/05/2017 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-1 | |
Jornada 1
20/05/2017 12:00 |
Femenino Primera Federado | 6-1 6-1 | |
Jornada 2
20/05/2017 13:00 |
Femenino Primera Federado | 1-6 2-6 | |
Jornada 3
19/05/2017 20:00 |
Femenino Primera Federado | 6-2 0-6 6-2 | |
Jornada 1
20/05/2017 19:00 |
Femenino Primera Federado | 4-6 0-6 | |
Jornada 2
20/05/2017 09:00 |
Femenino Primera Federado | 0-6 2-6 | |
Jornada 3
20/05/2017 22:00 |
Femenino Primera Federado | 1-6 1-6 | |
Final
21/05/2017 12:00 |
Femenino Primera Federado | 6-1 6-1 | |
Jornada 1
20/05/2017 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-1 6-2 | |
Jornada 2
20/05/2017 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 0-6 | |
Jornada 3
20/05/2017 12:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-6 6-3 | |
Jornada 1
19/05/2017 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 6-4 7-6 | |
Jornada 2
20/05/2017 13:00 |
Masculino Open No Puntuable | 0-6 4-6 | |
Jornada 3
20/05/2017 14:00 |
Masculino Open No Puntuable | 0-6 1-6 | |
Jornada 1
20/05/2017 13:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 6-2 | |
Jornada 2
20/05/2017 14:00 |
Masculino Open No Puntuable | 0-6 2-6 | |
Jornada 3
20/05/2017 15:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-7 3-6 | |
Semifinal
21/05/2017 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 6-3 | |
Semifinal
21/05/2017 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 3-6 7-5 | |
Final
21/05/2017 12:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-1 | |
Jornada 1
20/05/2017 09:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-3 7-5 | |
Jornada 1
19/05/2017 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 3-6 3-6 | |
Jornada 2
20/05/2017 12:00 |
Femenino Open No Puntuable | 2-6 6-2 7-6 | |
Jornada 2
20/05/2017 11:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-4 6-4 | |
Jornada 3
19/05/2017 19:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-4 4-6 7-6 | |
Jornada 3
20/05/2017 18:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-2 6-2 | |
Jornada 1
19/05/2017 17:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-1 6-2 | |
Jornada 1
19/05/2017 17:00 |
Femenino Open No Puntuable | 1-6 0-6 | |
Jornada 2
20/05/2017 16:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-1 6-1 | |
Jornada 2
19/05/2017 18:00 |
Femenino Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Jornada 3
20/05/2017 17:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-0 6-2 | |
Jornada 3
19/05/2017 19:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-2 6-1 | |
Final
21/05/2017 12:00 |
Femenino Open No Puntuable | 7-6 6-3 | |
Jornada 1
19/05/2017 17:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-3 1-6 7-6 | |
Jornada 1
20/05/2017 14:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-1 6-1 | |
Jornada 2
21/05/2017 09:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-4 6-4 | |
Jornada 2
20/05/2017 15:00 |
Mixto Open No Puntuable | 5-7 3-6 | |
Jornada 3
21/05/2017 10:00 |
Mixto Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Jornada 3
21/05/2017 10:00 |
Mixto Open No Puntuable | 3-6 2-6 | |
Octavos
19/05/2017 21:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-4 3-6 7-5 | |
Octavos
19/05/2017 22:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-2 6-2 | |
Octavos
19/05/2017 18:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-4 7-5 | |
Octavos
19/05/2017 22:00 |
Masculino Segunda Federado | 1-6 3-6 | |
Octavos
19/05/2017 21:00 |
Masculino Segunda Federado | 2-6 0-6 | |
Octavos
19/05/2017 20:00 |
Masculino Segunda Federado | 1-6 1-6 | |
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Semifinal
- |
Ganador
C1
VS
Ganador
C2
|
Masculino Segunda Federado | |
Semifinal
- |
Ganador
C3
VS
Ganador
C4
|
Masculino Segunda Federado | |
Final
- |
Ganador
S1
VS
Ganador
S2
|
Masculino Segunda Federado | |
Jornada 1
20/05/2017 18:00 |
Abierto Open Alevín | 6-3 6-4 | |
Jornada 1
20/05/2017 17:00 |
Abierto Open Alevín | 3-6 2-6 | |
Jornada 2
20/05/2017 19:00 |
Abierto Open Alevín | 6-3 6-4 | |
Jornada 2
20/05/2017 19:00 |
Abierto Open Alevín | 3-6 1-6 | |
Jornada 3
20/05/2017 20:00 |
Abierto Open Alevín | 6-0 6-2 | |
Jornada 3
20/05/2017 20:00 |
Abierto Open Alevín | 6-1 6-0 | |
Jornada 1
19/05/2017 20:00 |
Abierto Open Infantil | 0-6 0-6 | |
Jornada 2
19/05/2017 19:00 |
Abierto Open Infantil | 6-0 6-1 | |
Jornada 3
19/05/2017 21:00 |
Abierto Open Infantil | 6-4 4-6 7-6 | |
Jornada 1
20/05/2017 17:00 |
Abierto Open Infantil | 6-3 6-1 | |
Jornada 2
19/05/2017 20:00 |
Abierto Open Infantil | 4-6 4-6 | |
Jornada 3
19/05/2017 18:00 |
Abierto Open Infantil | 6-2 6-1 | |
Jornada 1
20/05/2017 12:00 |
Abierto Open Infantil | 6-1 6-1 | |
Jornada 2
20/05/2017 10:00 |
Abierto Open Infantil | 0-6 3-6 | |
Jornada 3
20/05/2017 11:00 |
Abierto Open Infantil | 4-6 5-7 | |
Semifinal
21/05/2017 10:00 |
Abierto Open Infantil | 6-1 1-6 7-6 | |
Semifinal
21/05/2017 09:00 |
Abierto Open Infantil | 2-6 6-3 6-7 | |
Final
21/05/2017 11:00 |
Abierto Open Infantil | 6-3 6-2 | |
Octavos
20/05/2017 16:00 |
Masculino Segunda Final | Abandono Local | |
Octavos
20/05/2017 16:00 |
Masculino Segunda Final | 4-6 4-6 | |
Octavos
20/05/2017 13:00 |
Masculino Segunda Final | 4-6 4-6 | |
Octavos
20/05/2017 14:00 |
Masculino Segunda Final | 5-7 7-6 2-6 | |
Octavos
20/05/2017 15:00 |
Masculino Segunda Final | Abandono Local | |
Octavos
20/05/2017 16:00 |
Masculino Segunda Final | Abandono Local | |
Octavos
20/05/2017 15:00 |
Masculino Segunda Final | 6-3 6-3 | |
Octavos
20/05/2017 15:00 |
Masculino Segunda Final | 6-4 6-3 | |
Cuartos
20/05/2017 19:00 |
Masculino Segunda Final | 7-5 4-6 6-4 | |
Cuartos
20/05/2017 18:00 |
Masculino Segunda Final | 6-4 6-3 | |
Cuartos
20/05/2017 19:00 |
Masculino Segunda Final | 6-1 6-1 | |
Cuartos
20/05/2017 18:00 |
Masculino Segunda Final | 6-3 6-3 | |
Semifinal
20/05/2017 21:00 |
Masculino Segunda Final | 6-4 6-4 | |
Semifinal
20/05/2017 21:00 |
Masculino Segunda Final | 6-2 7-6 | |
Final
21/05/2017 12:00 |
Masculino Segunda Final | 7-6 7-5 | |
Cuartos
20/05/2017 22:00 |
Masculino Tercera Federado | Abandono Visitante | |
Cuartos
20/05/2017 21:00 |
Masculino Tercera Federado | 6-3 6-3 | |
Cuartos
20/05/2017 22:00 |
Masculino Tercera Federado | Abandono Local | |
Cuartos
20/05/2017 21:00 |
Masculino Tercera Federado | Abandono Local | |
Semifinal
21/05/2017 11:00 |
Masculino Tercera Federado | 3-6 6-4 3-6 | |
Semifinal
21/05/2017 11:00 |
Masculino Tercera Federado | 2-6 1-6 | |
Final
21/05/2017 13:00 |
Masculino Tercera Federado | Abandono Visitante |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
Jose González calero | 0 | |
José angel Rosales Vega | 0 | |
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA | 0 | |
jose alejandro carrasco garrido | 0 | |
Agustin Aranda garcia | 130 | |
RAFA BELLIDO | 130 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
GABI BARBERO MONTESINOS | 0 | |
Fco. Javier Buen día Ruiz de C. | 0 | |
Francisco García Rojas | 0 | |
Jose Antonio Toribio Castelló | 130 | |
Juan antonio Galdon romera | 130 | |
Antonio Martínez Céspedes | 158 | |
Marcos Garcia Manchon | 158 | |
José Carlos Guzmán Jara | 0 | |
Álvaro Delgado Zarrias | 0 | |
Ignacio Ballesta Del Pino | 130 | |
José Maria Bruno Medina | 130 | |
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA | 0 | |
Francisco Alvarez Martos | 0 | |
David Pérez Soriano | 130 | |
Blas Serrano Melero | 130 | |
Rafa Ayllon Tejero | 158 | |
dani muñoz | 158 | |
edu rubio raez | 0 | |
Alejandro Gonzalez | 0 | |
Javi Caballero Poveda | 185 | |
Fran Quesada Fernández | 185 | |
Juan Ortega | 220 | |
Antonio Luque | 220 | |
Juan Joyanes García | 0 | |
Ivan Garca de Torres | 0 | |
Rocio Martinez Parra | 130 | |
Julia Martínez Escribano | 130 | |
Marta Porras Sánchez | 220 | |
ISABEL MARIA FERNANDEZ | 220 | |
lucia moreno cabrera | 158 | |
Nuria Pareja Cabrera | 158 | |
M Dolores Martos Cobo | 158 | |
Raquel Serrano Aguilera | 158 | |
María Villar | 130 | |
Ana Mena | 130 | |
Malu Perez Marquez | 185 | |
Vicky Porras Aragon | 185 | |
Juan Manuel Jiménez Jiménez | 0 | |
eduardo Carrillo sutil | 0 | |
Juan Joyanes García | 0 | |
Oscar Lopez Zafra | 0 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
Juan Francisco de Urda de la Chica | 0 | |
adrian duque garcia | 0 | |
diego rubio ruiz | 0 | |
Sebastian Camacho Martínez | 0 | |
David Linares Riera | 0 | |
JOSE SORIANO POYATOS | 0 | |
Bernardo Moreno Almonacid | 0 | |
LUIS PALACIOS CABRERA | 0 | |
Francisco Gutierrez | 0 | |
Hugo Hervás Gutierrez | 0 | |
José Juan Pareja Cabrera | 0 | |
Juan Manuel Jiménez Moreno | 0 | |
ANGEL HIGUERAS GARNICA | 0 | |
Ana Castillo | 0 | |
Lidia Delgado Miranda | 0 | |
Pilar Gonzalez | 0 | |
Maria Romero molina | 0 | |
JUANA MARIA MIRANDA ARENAS | 0 | |
miriam garcia gonzalez | 0 | |
Laura Zafra Zamora | 0 | |
Lucía Morillo Higueras | 0 | |
Maria Blanco Fernández | 0 | |
Lola Romero Delgado | 0 | |
Manoli Miranda arenas | 0 | |
Beatriz Pérez Sánchez | 0 | |
Nuria Pareja Cabrera | 0 | |
Lucia Pareja cabrera | 0 | |
lucia moreno cabrera | 0 | |
Rosa Moreno Higueras | 0 | |
Adrian garcia gonzalez | 0 | |
Nuria Pareja Cabrera | 0 | |
ruben gonzalez gonzalez | 0 | |
Silvia Liebanas Ramon | 0 | |
Jose González calero | 0 | |
Rocio Martinez Parra | 0 | |
Beatriz Ordóñez Pérez | 0 | |
edu rubio raez | 0 | |
Adrian garcia gonzalez | 0 | |
ruben gonzalez gonzalez | 0 | |
julio moral cruz | 0 | |
Daniel Higueras Armenteros | 0 | |
Yiyi Barragan serrano | 0 | |
samuel rojas | 0 | |
diego gallego campos | 0 | |
julio Gallego Campos | 0 | |
Oscar Lopez Zafra | 0 | |
Antonio Tomás Llera Díaz | 0 | |
CARLOS BERNAL MOZAS | 0 | |
Gustavo Araque Sánchez | 0 | |
enrique García martín | 0 | |
José Alberto Expósito Aragón | 0 | |
Manuel Canovacas Fernandez | 0 | |
BERNARDO DE LA BLANCA RODRIGUEZ | 0 | |
LUIS PALACIOS CABRERA | 0 | |
Francisco Gutierrez | 0 | |
ivan espejo cañada | 0 | |
Juan Carlos Avila Parra | 0 | |
Jose Manuel Padilla | 0 | |
Manuel Delgado Miranda | 0 | |
Pablo García Garrido | 0 | |
Lorenzo Lendinez Cobo | 0 | |
Carlos Aranda Pez | 0 | |
Sergio Delgado Zarrias | 0 | |
Alfredo Del Real | 0 | |
Javier Caballero | 0 | |
Wenceslao Osorio Flores | 0 | |
Pablo Babiano Martínez | 0 | |
Maria Romero molina | 0 | |
julio Gallego Campos | 0 | |
Lucia Pareja cabrera | 0 | |
Elena Martinez Pardo | 0 | |
Luis Carlos Martínez Pardo | 0 | |
Alfonso Sanchez Ramos | 0 | |
lucia moreno cabrera | 0 | |
Javier Ureña Alvarez | 0 | |
Luis Carlos Martínez Pardo | 0 | |
Alfonso Sanchez Ramos | 0 | |
Manuel Delgado Miranda | 0 | |
Wenceslao Osorio Flores | 0 | |
Pablo Babiano Martínez | 0 | |
Juan Romero Leyva | 0 | |
samuel narvaez del arbol | 0 | |
Felix Del Campo Muñoz | 0 | |
ALVARO JURADO CEREZO | 0 | |
JAVIER DIAZ MARTINEZ | 0 | |
FRANCISCO ALGUACIL GARRIDO | 0 | |
DAVID DIAZ MARTINEZ | 0 | |
José Juan Pareja Cabrera | 0 | |
Enrique Moreno Martinez | 0 | |
erik Cantero Cardenas | 0 | |
Andrés Narvaez Del Arbol | 0 | |
Alfredo Del Real | 82 | |
Javier Caballero | 82 | |
Carlos Aranda Pez | 82 | |
Sergio Delgado Zarrias | 82 | |
1ª Perdedor partido 1 | 0 | |
Perdedor partido 2 | 0 | |
Perdedor partido 3 | 0 | |
Perdedor partido 4 | 0 | |
Perdedor partido 5 | 0 | |
Perdedor partido 6 | 0 | |
Perdedor partido 7 | 0 | |
Perdedor partido 8 | 0 | |
Ganador partido 1 | 0 | |
Ganador partido 2 | 0 | |
Ganador partido 3 | 0 | |
Ganador partido 4 | 0 | |
Ganador partido 5 | 0 | |
Ganador partido 6 | 0 | |
Ganador partido 7 | 0 | |
Ganador partido 8 | 0 | |
LUIS PALACIOS CABRERA | 117 | |
Francisco Gutierrez | 117 | |
Manuel Canovacas Fernandez | 68 | |
BERNARDO DE LA BLANCA RODRIGUEZ | 68 | |
enrique García martín | 68 | |
José Alberto Expósito Aragón | 68 | |
diego gallego campos | 82 | |
julio Gallego Campos | 82 | |
julio moral cruz | 68 | |
Daniel Higueras Armenteros | 68 | |
Adrian garcia gonzalez | 100 | |
ruben gonzalez gonzalez | 100 | |
Juan Joyanes García | 68 | |
Ivan Garca de Torres | 68 | |
edu rubio raez | 68 | |
Alejandro Gonzalez | 68 | |
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA | 68 | |
Francisco Alvarez Martos | 68 | |
José Carlos Guzmán Jara | 68 | |
Álvaro Delgado Zarrias | 68 | |
Fco. Javier Buen día Ruiz de C. | 82 | |
Francisco García Rojas | 82 | |
Lolo Urda Alcazar | 68 | |
GABI BARBERO MONTESINOS | 68 | |
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA | 140 | |
jose alejandro carrasco garrido | 140 | |
Jose González calero | 100 | |
José angel Rosales Vega | 100 | |
1ª Perdedor partido 1 | 58 | |
Perdedor partido 2 | 0 | |
Perdedor partido 3 | 0 | |
Perdedor partido 4 | 0 | |
Perdedor partido 5 | 0 | |
Perdedor partido 6 | 0 | |
Perdedor partido 7 | 0 | |
Perdedor partido 8 | 58 | |
Pablo García Garrido | 71 | |
Lorenzo Lendinez Cobo | 71 | |
Jose Manuel Padilla | 84 | |
Manuel Delgado Miranda | 84 | |
ivan espejo cañada | 100 | |
Juan Carlos Avila Parra | 100 | |
CARLOS BERNAL MOZAS | 58 | |
Gustavo Araque Sánchez | 58 | |
Oscar Lopez Zafra | 71 | |
Antonio Tomás Llera Díaz | 71 | |
Yiyi Barragan serrano | 58 | |
samuel rojas | 58 |