CARTEL_NORANDALU.jpg

 Compartir



Inicio > CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN > Gran Slam Norandalu - Trofeo Burger King Ronda De Marroquíes Y Fuentezuelas


 GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS

Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN

Provincia: Jaén

Deporte: Pádel

Sede: Padel Premium, Calle Beas de Segura, Jaén, España

Inscripciones : 01/11/2016 - 09/11/2016

Fecha torneo: 10/11/2016 - 13/11/2016


Descripción:

17ª PRUEBA DEL CIRCUITO BULLPADEL - ASPADELJAEN 2016

Ver más Ver menos

Orden de Juego

Jornada/Ronda
Horario
Jugadores Categoria Resultado
Octavos
12/11/2016 13:00
Masculino Tercera Federado 0-6 6-2 3-6
Octavos
12/11/2016 14:00
Masculino Tercera Federado 2-6 4-6
Octavos
12/11/2016 14:00
Masculino Tercera Federado Abandono Visitante
Cuartos
12/11/2016 20:00
Masculino Tercera Federado 4-6 6-1 6-1
Cuartos
12/11/2016 19:00
Masculino Tercera Federado 2-6 2-6
Cuartos
12/11/2016 19:00
Masculino Tercera Federado 6-2 7-5
Cuartos
12/11/2016 19:00
Masculino Tercera Federado 6-4 4-6 6-7
Semifinal
13/11/2016 09:30
Masculino Tercera Federado 4-6 5-7
Semifinal
13/11/2016 09:30
Masculino Tercera Federado 6-3 2-6 6-2
Final
13/11/2016 12:00
Masculino Tercera Federado 3-6 6-7
Octavos
12/11/2016 17:00
Femenino Open Federado 6-2 6-1
Octavos
12/11/2016 13:00
Femenino Open Federado 2-6 0-6
Octavos
12/11/2016 16:00
Femenino Open Federado 6-4 6-2
Octavos
12/11/2016 16:00
Femenino Open Federado 2-6 3-6
Octavos
12/11/2016 11:30
Femenino Open Federado 6-0 6-1
Octavos
12/11/2016 13:00
Femenino Open Federado 2-6 0-6
Octavos
12/11/2016 13:00
Femenino Open Federado 4-6 7-6 6-2
Octavos
12/11/2016 13:00
Femenino Open Federado No presentado Local
Cuartos
12/11/2016 18:00
Femenino Open Federado 6-2 6-2
Cuartos
12/11/2016 18:00
Femenino Open Federado 6-0 7-5
Cuartos
12/11/2016 17:00
Femenino Open Federado 3-6 6-4 6-7
Cuartos
12/11/2016 17:00
Femenino Open Federado Abandono Local
Semifinal
12/11/2016 21:00
Femenino Open Federado 6-2 6-3
Semifinal
12/11/2016 20:00
Femenino Open Federado 3-6 0-6
Final
13/11/2016 12:00
Femenino Open Federado 2-6 3-6
Jornada 1
12/11/2016 20:00
Masculino Open No Puntuable 0-6 0-6
Jornada 1
11/11/2016 22:00
Masculino Open No Puntuable 4-6 3-6
Jornada 2
12/11/2016 10:00
Masculino Open No Puntuable 6-1 7-5
Jornada 2
11/11/2016 22:00
Masculino Open No Puntuable 6-4 6-1
Jornada 3
12/11/2016 18:00
Masculino Open No Puntuable 3-6 7-5 6-7
Jornada 3
11/11/2016 23:00
Masculino Open No Puntuable 6-4 7-6
Jornada 4
12/11/2016 15:00
Masculino Open No Puntuable 1-6 3-6
Jornada 4
12/11/2016 15:00
Masculino Open No Puntuable 3-6 6-4 6-7
Jornada 5
11/11/2016 21:00
Masculino Open No Puntuable
Jornada 5
12/11/2016 21:00
Masculino Open No Puntuable 6-3 6-4
Jornada 1
11/11/2016 18:00
Masculino Open No Puntuable 6-1 4-6 6-7
Jornada 1
11/11/2016 21:00
Masculino Open No Puntuable 4-6 4-6
Jornada 2
11/11/2016 22:00
Masculino Open No Puntuable 1-6 3-6
Jornada 2
12/11/2016 15:00
Masculino Open No Puntuable 1-6 2-6
Jornada 3
12/11/2016 22:00
Masculino Open No Puntuable 6-7 2-6
Jornada 3
12/11/2016 19:00
Masculino Open No Puntuable 4-6 6-2 6-7
Jornada 1
11/11/2016 21:00
Masculino Open No Puntuable 6-2 6-4
Jornada 1
11/11/2016 22:00
Masculino Open No Puntuable 6-0 4-6 7-6
Jornada 2
12/11/2016 09:30
Masculino Open No Puntuable 6-4 6-4
Jornada 2
12/11/2016 09:30
Masculino Open No Puntuable 6-4 4-6 6-7
Jornada 3
12/11/2016 15:00
Masculino Open No Puntuable 4-6 3-6
Jornada 3
12/11/2016 10:30
Masculino Open No Puntuable 6-2 6-0
Semifinal
13/11/2016 10:30
Masculino Open No Puntuable 6-1 7-5
Semifinal
13/11/2016 10:30
Masculino Open No Puntuable 6-3 6-7 6-7
Final
13/11/2016 12:00
Masculino Open No Puntuable 6-3 6-0
Jornada 1
12/11/2016 09:30
Femenino Open No Puntuable 6-1 6-0
Jornada 1
11/11/2016 22:00
Femenino Open No Puntuable 3-6 2-6
Jornada 2
12/11/2016 15:00
Femenino Open No Puntuable 0-6 2-6
Jornada 2
12/11/2016 15:00
Femenino Open No Puntuable 1-6 2-6
Jornada 3
12/11/2016 18:00
Femenino Open No Puntuable 6-0 6-0
Jornada 3
12/11/2016 18:00
Femenino Open No Puntuable 4-6 5-7
Jornada 1
12/11/2016 15:00
Femenino Open No Puntuable 6-2 6-2
Jornada 1
12/11/2016 15:00
Femenino Open No Puntuable 6-4 7-5
Jornada 2
11/11/2016 23:00
Femenino Open No Puntuable 0-6 4-6
Jornada 2
12/11/2016 20:00
Femenino Open No Puntuable 2-6 6-7
Jornada 3
12/11/2016 21:00
Femenino Open No Puntuable 6-1 6-1
Jornada 3
12/11/2016 22:00
Femenino Open No Puntuable 0-6 0-6
Jornada 1
12/11/2016 09:30
Femenino Open No Puntuable 6-7 3-6
Jornada 2
12/11/2016 12:00
Femenino Open No Puntuable 2-6 6-2 7-6
Jornada 3
11/11/2016 23:00
Femenino Open No Puntuable 1-6 1-6
Semifinal
13/11/2016 09:30
Femenino Open No Puntuable 6-0 6-0
Semifinal
13/11/2016 09:30
Femenino Open No Puntuable 5-7 1-6
Final
13/11/2016 12:00
Femenino Open No Puntuable 6-4 6-1
Jornada 1
11/11/2016 21:00
Abierto Open Infantil 2-6 0-6
Jornada 1
11/11/2016 20:00
Abierto Open Infantil 1-6 1-6
Jornada 2
11/11/2016 19:00
Abierto Open Infantil 6-0 6-0
Jornada 2
11/11/2016 22:00
Abierto Open Infantil 0-6 2-6
Jornada 3
12/11/2016 18:00
Abierto Open Infantil 3-6 3-6
Jornada 3
12/11/2016 10:30
Abierto Open Infantil 6-2 7-5
Jornada 1
12/11/2016 09:30
Abierto Open Infantil 2-6 1-6
Jornada 1
12/11/2016 09:30
Abierto Open Infantil 6-3 6-1
Jornada 2
12/11/2016 20:00
Abierto Open Infantil 0-6 0-6
Jornada 2
12/11/2016 20:00
Abierto Open Infantil 0-6 1-6
Jornada 3
12/11/2016 10:30
Abierto Open Infantil 4-6 7-5 6-7
Jornada 3
11/11/2016 18:00
Abierto Open Infantil 1-6 1-6
Semifinal
13/11/2016 10:30
Abierto Open Infantil 7-5 6-2
Semifinal
13/11/2016 10:30
Abierto Open Infantil 7-5 7-5
Final
13/11/2016 12:00
Abierto Open Infantil 6-3 6-4
Jornada 1
11/11/2016 18:00
Abierto Open Alevín 6-1 4-6 6-7
Jornada 1
11/11/2016 17:00
Abierto Open Alevín 2-6 0-6
Jornada 2
11/11/2016 20:00
Abierto Open Alevín 0-6 2-6
Jornada 2
11/11/2016 20:00
Abierto Open Alevín 0-6 0-6
Jornada 3
12/11/2016 17:00
Abierto Open Alevín 7-5 6-1
Jornada 3
12/11/2016 11:30
Abierto Open Alevín 1-6 1-6
Jornada 1
12/11/2016 17:00
Abierto Open Alevín 1-6 5-7
Jornada 1
12/11/2016 18:00
Abierto Open Alevín 3-6 3-6
Jornada 2
11/11/2016 19:00
Abierto Open Alevín 6-1 5-7 7-6
Jornada 2
12/11/2016 11:00
Abierto Open Alevín 0-6 1-6
Jornada 3
11/11/2016 17:00
Abierto Open Alevín 6-1 6-1
Jornada 3
12/11/2016 14:00
Abierto Open Alevín 3-6 1-6
Jornada 1
11/11/2016 17:00
Abierto Open Alevín 6-3 6-1
Jornada 1
11/11/2016 20:00
Abierto Open Alevín 6-4 6-2
Jornada 2
11/11/2016 21:00
Abierto Open Alevín 4-6 3-6
Jornada 2
11/11/2016 21:00
Abierto Open Alevín 6-2 6-1
Jornada 3
12/11/2016 18:00
Abierto Open Alevín 4-6 6-0 6-7
Jornada 3
12/11/2016 11:30
Abierto Open Alevín 6-7 2-6
Semifinal
13/11/2016 09:30
Abierto Open Alevín 2-6 1-6
Semifinal
13/11/2016 10:30
Abierto Open Alevín 6-3 6-1
Final
13/11/2016 12:00
Abierto Open Alevín 6-1 3-6 3-6
Cuartos
11/11/2016 20:00
Masculino Open Senior+40 6-2 7-5
Cuartos
11/11/2016 23:00
Masculino Open Senior+40 4-6 1-6
Cuartos
12/11/2016 10:30
Masculino Open Senior+40 6-4 6-2
Semifinal
12/11/2016 21:00
Masculino Open Senior+40 4-6 0-6
Semifinal
12/11/2016 21:00
Masculino Open Senior+40 Abandono Visitante
Final
13/11/2016 12:00
Masculino Open Senior+40 6-2 6-3
Octavos
12/11/2016 11:30
Masculino Primera Federado 3-6 6-1 6-2
Octavos
12/11/2016 14:00
Masculino Primera Federado 6-2 6-3
Octavos
12/11/2016 11:30
Masculino Primera Federado 6-2 6-4
Octavos
12/11/2016 13:00
Masculino Primera Federado 6-2 7-5
Octavos
12/11/2016 11:30
Masculino Primera Federado 6-3 6-2
Octavos
12/11/2016 13:00
Masculino Primera Federado 2-6 6-7
Octavos
12/11/2016 14:00
Masculino Primera Federado 4-6 6-4 4-6
Octavos
12/11/2016 13:00
Masculino Primera Federado 2-6 3-6
Cuartos
12/11/2016 16:00
Masculino Primera Federado 1-6 2-6
Cuartos
12/11/2016 17:00
Masculino Primera Federado 3-6 7-5 6-4
Cuartos
12/11/2016 17:00
Masculino Primera Federado 2-6 2-6
Cuartos
12/11/2016 17:00
Masculino Primera Federado 7-5 6-3
Semifinal
12/11/2016 20:00
Masculino Primera Federado 6-1 6-0
Semifinal
12/11/2016 21:00
Masculino Primera Federado 6-1 6-4
Final
13/11/2016 13:00
Masculino Primera Federado 6-2 6-3
Dieciseisavos
11/11/2016 22:00
Masculino Segunda Federado 2-6 3-6
Dieciseisavos
11/11/2016 19:00
Masculino Segunda Federado 6-4 7-6
Dieciseisavos
11/11/2016 17:00
Masculino Segunda Federado 3-6 1-6
Octavos
11/11/2016 23:00
Masculino Segunda Federado 3-6 7-6 7-5
Octavos
12/11/2016 11:00
Masculino Segunda Federado 6-4 6-7 6-4
Octavos
11/11/2016 21:00
Masculino Segunda Federado Abandono Visitante
Octavos
11/11/2016 22:00
Masculino Segunda Federado 6-4 6-0
Octavos
11/11/2016 21:00
Masculino Segunda Federado 4-6 7-5 3-6
Octavos
11/11/2016 20:00
Masculino Segunda Federado 4-6 2-6
Octavos
11/11/2016 23:00
Masculino Segunda Federado 6-2 4-6 7-5
Octavos
11/11/2016 20:00
Masculino Segunda Federado 2-6 3-6
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Semifinal
-
Ganador C1
VS
Ganador C2
Masculino Segunda Federado
Semifinal
-
Ganador C3
VS
Ganador C4
Masculino Segunda Federado
Final
-
Ganador S1
VS
Ganador S2
Masculino Segunda Federado
Octavos
12/11/2016 14:00
Masculino Segunda Final 1-6 4-6
Octavos
12/11/2016 16:00
Masculino Segunda Final 1-6 4-6
Octavos
12/11/2016 16:00
Masculino Segunda Final 4-6 4-6
Octavos
12/11/2016 16:00
Masculino Segunda Final 2-6 1-6
Octavos
12/11/2016 16:00
Masculino Segunda Final Abandono Visitante
Octavos
12/11/2016 14:00
Masculino Segunda Final 6-1 6-4
Octavos
12/11/2016 14:00
Masculino Segunda Final 6-4 6-4
Octavos
12/11/2016 16:00
Masculino Segunda Final 0-6 3-6
Cuartos
12/11/2016 19:00
Masculino Segunda Final 6-1 6-2
Cuartos
12/11/2016 19:00
Masculino Segunda Final 6-1 6-2
Cuartos
12/11/2016 19:00
Masculino Segunda Final 0-6 6-7
Cuartos
12/11/2016 19:00
Masculino Segunda Final 2-6 2-6
Semifinal
13/11/2016 09:30
Masculino Segunda Final 2-6 2-6
Semifinal
13/11/2016 09:30
Masculino Segunda Final 7-6 6-4
Final
13/11/2016 12:00
Masculino Segunda Final 6-4 3-6 6-7

Participantes

Equipo Categoria Puntos
Fernández Medina F. - Pérez Negrillo J. L. Masculino Tercera Federado 170
Charte López J. M. - Amigo Silvestre J. Masculino Tercera Federado 188
Borja Moraleda R. D. - Zurita A. Masculino Tercera Federado 170
CASTILLO LARA J. - Vico Serrano F. Masculino Tercera Federado 225
Padilla J. M. - Cruz Martinez A. M. Masculino Tercera Federado 190
Lara Jimenez F. - Duran Ceacero M. Masculino Tercera Federado 176
Joyanes García J. - RUIZ MORENO M. Masculino Tercera Federado 190
jurado O. - Gómez Pozas F. J. Masculino Tercera Federado 208
Almonacid Cruz B. - Pareja Cabrera J. J. Masculino Tercera Federado 176
Aranda Pez C. - Delgado Zarrias A. Masculino Tercera Federado 248
Rodriguez Moral A. - Paco Ruiz C. Masculino Tercera Federado 176
MARIN CRUZ S. - JURADO FAJARDO A. Femenino Open Federado 0
Arroyo Alcalde S. - Fernández Rísquez C. E. Femenino Open Federado 168
Pareja Cabrera N. - Garcia C. Femenino Open Federado 202
Moreno Cabrera R. - Marin Garay E. Femenino Open Federado 245
Fernandez Blanco E. - Mora Orellana M. Femenino Open Federado 168
Herrera Merino T. - ramirez garcia M. V. Femenino Open Federado 202
Herrador Cárdenas I. - Villar M. Femenino Open Federado 168
Martínez Cano C. - trigo navas C. Femenino Open Federado 245
bueno porcuna C. - Ocaña Muriel A. Femenino Open Federado 168
López-Villalta Moral G. - Hita Aguilera E. Femenino Open Federado 168
Porras Sánchez M. - FERNANDEZ I. M. Femenino Open Federado 340
Martínez Escribano J. - Ordóñez Pérez B. Femenino Open Federado 168
Martinez Escribano L. - Perez Marquez M. Femenino Open Federado 287
Martos Cobo M. D. - Serrano Aguilera R. Femenino Open Federado 202
moreno cabrera L. - de la Torre Pastor A. Femenino Open Federado 168
Delgado Garrucho M. D. - Jimenez vilchez B. Femenino Open Federado 168
Osorio Sánchez W. - Lopez Zafra O. Masculino Open No Puntuable 0
Jurado Fajardo A. - RUIZ MORENO M. Masculino Open No Puntuable 0
Cañas Gonzalez A. - del Balzo Uceda C. Masculino Open No Puntuable 0
Luque Pelaez J. - guzman herrera V. Masculino Open No Puntuable 0
Lopez Romero N. - Gomez Bayona F. J. Masculino Open No Puntuable 0
Delgado Zarrias S. - Bruno Medina J. M. Masculino Open No Puntuable 0
Serrano Gomez B. - BERNAL MOZAS C. Masculino Open No Puntuable 0
Urda Alcazar L. - Martínez Galán L. Masculino Open No Puntuable 0
Colmenero Muñoz M. - Jimenez martinez D. Masculino Open No Puntuable 0
ANGUITA CANO J. - Ruiz Liebanas P. J. Masculino Open No Puntuable 0
Joyanes García J. - montoro J. Masculino Open No Puntuable 0
Losa capiscol R. - gallo camo M. Masculino Open No Puntuable 0
GARRIDO PARRILLA F. - Moreno Martinez E. Masculino Open No Puntuable 0
Sanchez Aparicio M. - Lirio Díaz I. Femenino Open No Puntuable 0
Ramos valle B. - Rodríguez Montes E. Femenino Open No Puntuable 0
López Muñoz A. - Funes Valdivia R. Femenino Open No Puntuable 0
Abolafia Montes M. - Gonzalez Mesa L. Femenino Open No Puntuable 0
Cerezo Rusillo M. - GARRIDO MERINO I. Femenino Open No Puntuable 0
JURADO FAJARDO A. - Martínez Jiménez M. C. Femenino Open No Puntuable 0
Arroyo Alcalde S. - Fernández Rísquez C. E. Femenino Open No Puntuable 168
Flores Guerrero M. C. - Hernández Fernández M. Femenino Open No Puntuable 0
Nieves Godoy E. - Castro Rodriguez M. J. Femenino Open No Puntuable 0
Martos Cobo M. D. - Serrano Aguilera R. Femenino Open No Puntuable 202
Delgado Garrucho M. D. - Jimenez vilchez B. Femenino Open No Puntuable 168
MERENCIANO PARRAS P. - Jiménez Moreno J. M. Abierto Open Infantil 0
Babiano Martínez P. - Romero Leyva J. Abierto Open Infantil 0
Rodriguez Moral A. - Paco Ruiz J. C. Abierto Open Infantil 0
moreno cabrera L. - Ureña Alvarez J. Abierto Open Infantil 0
Moya Perez P. - JURADO CEREZO A. Abierto Open Infantil 0
Aranda Pez C. - Delgado Zarrias S. Abierto Open Infantil 0
Serrano Gomez J. - Carrillo Peralvarez E. Abierto Open Infantil 0
garcia gonzalez A. - muñoz nievas M. Abierto Open Infantil 0
MERENCIANO PARRAS P. - Babiano Martínez P. Abierto Open Alevín 0
Romero Leyva I. - Iglesias Kacso D. Abierto Open Alevín 0
Pareja cabrera L. - Romero molina M. Abierto Open Alevín 0
Iglesias Kacso M. - Olivares Alarcon J. M. Abierto Open Alevín 0
BAÑOS JURADO B. - MARIN MARIN E. J. Abierto Open Alevín 0
Pareja Cabrera J. J. - Moreno Martinez E. Abierto Open Alevín 0
Ureña Alvarez J. - Martínez Pardo L. C. Abierto Open Alevín 0
JURADO CEREZO A. - Osorio Flores W. Abierto Open Alevín 0
Del Campo Muñoz F. . - del Campo Muñoz J. Abierto Open Alevín 0
Merenciano A. - Martinez Pardo E. Abierto Open Alevín 0
Herrero Delgado J. - Herrero Delgado J. L. Abierto Open Alevín 0
DIAZ MARTINEZ D. - DIAZ MARTINEZ J. Abierto Open Alevín 0
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. Masculino Open Senior+40 0
Almonacid Cruz B. - Berja Vega J. Masculino Open Senior+40 0
Alvarez Barrientos M. - CASTILLO LARA J. Masculino Open Senior+40 0
MOLINA FLORENZANO J. - RODRIGUEZ GALERA V. Masculino Open Senior+40 0
Jurado Fajardo A. - Pla J. Masculino Open Senior+40 0
Mayenco L. R. - Serrano Melero B. Masculino Open Senior+40 0
HERRERA MARIN L. M. - RUSILLO OLÍAS J. A. Masculino Open Senior+40 0
Berja Vega J. - Benitez Diáz M. A. Masculino Primera Federado 202
Torres Ramirez F. J. - algaba P. Masculino Primera Federado 298
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. Masculino Primera Federado 353
Toribio Castelló J. A. - paulano morales M. Masculino Primera Federado 276
Salido Moreno L. - Quesada Fernández F. Masculino Primera Federado 326
moral cruz J. - rubio raez E. Masculino Primera Federado 298
Pérez Soriano D. - Mayenco L. R. Masculino Primera Federado 276
DOMINGO SANCHEZ R. - García Rojas F. Masculino Primera Federado 276
martinez rodriguez M. - Serrano Melero B. Masculino Primera Federado 245
Aranda garcia A. - BELLIDO R. Masculino Primera Federado 202
Lechuga Pozas J. R. - Galdon romera J. A. Masculino Primera Federado 326
GARRIDO PARRILLA F. - Bruno Medina J. M. Masculino Primera Federado 245
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. Masculino Primera Federado 202
Galiano Millan J. - muñoz D. Masculino Primera Federado 287
Ayllon Tejero R. - Caballero Poveda J. Masculino Primera Federado 202
Ortega J. - perez Luque J. Masculino Primera Federado 340
Borja Moraleda R. D. - Zurita A. Masculino Segunda Federado 170
GUZMAN LABRADOR L. - León Amezcua A. Masculino Segunda Federado 128
jurado O. - Gómez Pozas F. J. Masculino Segunda Federado 208
Padilla J. M. - Cruz Martinez A. M. Masculino Segunda Federado 190
Joyanes García J. - RUIZ MORENO M. Masculino Segunda Federado 190
Alvarez Martos F. - Pla J. Masculino Segunda Federado 128
Lara Jimenez F. - Duran Ceacero M. Masculino Segunda Federado 176
Rodriguez Moral A. - Paco Ruiz C. Masculino Segunda Federado 176
Almonacid Cruz B. - Pareja Cabrera J. J. Masculino Segunda Federado 176
Fernández Medina F. - Pérez Negrillo J. L. Masculino Segunda Federado 170
Ruiz Cabrera B. - rojas S. Masculino Segunda Federado 150
CASTILLO LARA J. - Vico Serrano F. Masculino Segunda Federado 225
Charte López J. M. - Amigo Silvestre J. Masculino Segunda Federado 188
Chica Rodríguez A. - Fernández Luque A. J. Masculino Segunda Federado 150
Aranda Pez C. - Delgado Zarrias A. Masculino Segunda Federado 248
Urda Alcazar L. - Bastante Gutiérrez F. J. Masculino Segunda Federado 128
Lopez Zafra O. - Rosales Vega J. A. Masculino Segunda Federado 128
Garca de Torres I. - De Castro L. Masculino Segunda Federado 220
MARCOS GARCIA N. - FUNES VALDIVIA M. Masculino Segunda Federado 128
Urda Alcazar L. - Bastante Gutiérrez F. J. Masculino Segunda Final 128
Alvarez Martos F. - Pla J. Masculino Segunda Final 128
MARCOS GARCIA N. - FUNES VALDIVIA M. Masculino Segunda Final 128
Lopez Zafra O. - Rosales Vega J. A. Masculino Segunda Final 128
Chica Rodríguez A. - Fernández Luque A. J. Masculino Segunda Final 150
Garca de Torres I. - De Castro L. Masculino Segunda Final 220
Ruiz Cabrera B. - rojas S. Masculino Segunda Final 150
GUZMAN LABRADOR L. - León Amezcua A. Masculino Segunda Final 128
Lechuga Pozas J. R. - Galdon romera J. A. Masculino Segunda Final 326
Torres Ramirez F. J. - algaba P. Masculino Segunda Final 298
Toribio Castelló J. A. - paulano morales M. Masculino Segunda Final 276
Pérez Soriano D. - Mayenco L. R. Masculino Segunda Final 276
DOMINGO SANCHEZ R. - García Rojas F. Masculino Segunda Final 276
Salido Moreno L. - Quesada Fernández F. Masculino Segunda Final 326
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. Masculino Segunda Final 353
moral cruz J. - rubio raez E. Masculino Segunda Final 298

Clasificación


Nombre Puntos

Clasificación

Jugador Puntos
Francisco Fernández Medina 82
José Luis Pérez Negrillo 82
José Manuel Charte López 100
Javier Amigo Silvestre 100
Rafael David Borja Moraleda 82
Angel Zurita 82
JOSE CASTILLO LARA 117
Fernando Vico Serrano 117
Jose Manuel Padilla 82
Antonio Manuel Cruz Martinez 82
Federico Lara Jimenez 0
Manuel Duran Ceacero 0
Juan Joyanes García 82
MANUEL RUIZ MORENO 82
oscar jurado 100
Francisco José Gómez Pozas 100
Bernardo Almonacid Cruz 68
José Juan Pareja Cabrera 68
Carlos Aranda Pez 140
Álvaro Delgado Zarrias 140
Angel Rodriguez Moral 68
César Paco Ruiz 68
SUSANA MARIN CRUZ 0
ALMA JURADO FAJARDO 0
Susana Arroyo Alcalde 168
Clara Eugenia Fernández Rísquez 168
Nuria Pareja Cabrera 202
Carmen Garcia 202
Rocio Moreno Cabrera 245
Eva Marin Garay 245
Esther Fernandez Blanco 168
María Mora Orellana 168
Teresa Herrera Merino 202
maria victoria ramirez garcia 202
Irene Herrador Cárdenas 168
María Villar 168
Carolina Martínez Cano 245
carmen trigo navas 245
carolina bueno porcuna 168
Almudena Ocaña Muriel 168
Gemma López-Villalta Moral 168
Eli Hita Aguilera 168
Marta Porras Sánchez 340
ISABEL MARIA FERNANDEZ 340
Julia Martínez Escribano 168
Beatriz Ordóñez Pérez 168
Laura Martinez Escribano 287
Malu Perez Marquez 287
M Dolores Martos Cobo 202
Raquel Serrano Aguilera 202
lucia moreno cabrera 168
Asunción de la Torre Pastor 168
Maria del Mar Delgado Garrucho 168
Belen Jimenez vilchez 168
Wenceslao Osorio Sánchez 0
Oscar Lopez Zafra 0
Agustin Jurado Fajardo 0
MANUEL RUIZ MORENO 0
Antonio Cañas Gonzalez 0
Carlos del Balzo Uceda 0
Jesus Luque Pelaez 0
vicente guzman herrera 0
Nacho Lopez Romero 0
Fernando J. Gomez Bayona 0
Sergio Delgado Zarrias 0
José Maria Bruno Medina 0
Blas Serrano Gomez 0
CARLOS BERNAL MOZAS 0
Lolo Urda Alcazar 0
Luis Martínez Galán 0
Manuel Colmenero Muñoz 0
Daniel Jimenez martinez 0
Jesús ANGUITA CANO 0
PEDRO JAVIER Ruiz Liebanas 0
Juan Joyanes García 0
jesus montoro 0
Rafael Losa capiscol 0
manuel gallo camo 0
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA 0
Enrique Moreno Martinez 0
Mercedes Sanchez Aparicio 0
Inma Lirio Díaz 0
BEATRIZ Ramos valle 0
Eva Rodríguez Montes 0
Ana López Muñoz 0
Rocio Funes Valdivia 0
Marisa Abolafia Montes 0
Luana Gonzalez Mesa 0
Mayte Cerezo Rusillo 0
ISABEL GARRIDO MERINO 0
ALMA JURADO FAJARDO 0
Mari Carmen Martínez Jiménez 0
Susana Arroyo Alcalde 0
Clara Eugenia Fernández Rísquez 0
Mari Carmen Flores Guerrero 0
Maider Hernández Fernández 0
Elisa Nieves Godoy 0
Maria Jose Castro Rodriguez 0
M Dolores Martos Cobo 0
Raquel Serrano Aguilera 0
Maria del Mar Delgado Garrucho 0
Belen Jimenez vilchez 0
PABLO MERENCIANO PARRAS 0
Juan Manuel Jiménez Moreno 0
Pablo Babiano Martínez 0
Juan Romero Leyva 0
Angel Rodriguez Moral 0
Juan Carlos Paco Ruiz 0
lucia moreno cabrera 0
Javier Ureña Alvarez 0
Pablo Moya Perez 0
ALVARO JURADO CEREZO 0
Carlos Aranda Pez 0
Sergio Delgado Zarrias 0
Juan Serrano Gomez 0
Enrique Carrillo Peralvarez 0
Adrian garcia gonzalez 0
manuel muñoz nievas 0
PABLO MERENCIANO PARRAS 0
Pablo Babiano Martínez 0
Isabel Romero Leyva 0
Dante Iglesias Kacso 0
Lucia Pareja cabrera 0
Maria Romero molina 0
Mauro Iglesias Kacso 0
Jose Maria Olivares Alarcon 0
BRUNO BAÑOS JURADO 0
EMILIO JOSE MARIN MARIN 0
José Juan Pareja Cabrera 0
Enrique Moreno Martinez 0
Javier Ureña Alvarez 0
Luis Carlos Martínez Pardo 0
ALVARO JURADO CEREZO 0
Wenceslao Osorio Flores 0
Felix Del Campo Muñoz 0
Javier del Campo Muñoz 0
Alicia Merenciano 0
Elena Martinez Pardo 0
Jaime Herrero Delgado 0
Jose Luis Herrero Delgado 0
DAVID DIAZ MARTINEZ 0
JAVIER DIAZ MARTINEZ 0
manuel paulano morales 0
Fco. Javier Buen día Ruiz de C. 0
Bernardo Almonacid Cruz 0
Joaquin Berja Vega 0
Manuel Alvarez Barrientos 0
JOSE CASTILLO LARA 0
JESUS MOLINA FLORENZANO 0
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA 0
Agustin Jurado Fajardo 0
Jose Pla 0
Luis Ramon Mayenco 0
Blas Serrano Melero 0
LUIS MANUEL HERRERA MARIN 0
JUAN ANTONIO RUSILLO OLÍAS 0
Joaquin Berja Vega 202
Miguel Ángel Benitez Diáz 202
Francisco Javier Torres Ramirez 0
Pablo algaba 0
Rubén Ávila Siles 0
Francisco José Cuadrado Ortega 0
Jose Antonio Toribio Castelló 168
manuel paulano morales 168
Luis Salido Moreno 0
Fran Quesada Fernández 0
julio moral cruz 0
edu rubio raez 0
David Pérez Soriano 0
Luis Ramon Mayenco 0
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ 0
Francisco García Rojas 0
miguel martinez rodriguez 245
Blas Serrano Melero 245
Agustin Aranda garcia 202
RAFA BELLIDO 202
Jose Ramón Lechuga Pozas 0
Juan antonio Galdon romera 0
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA 245
José Maria Bruno Medina 245
Antonio Martínez Céspedes 202
Marcos Garcia Manchon 202
Juan Galiano Millan 287
dani muñoz 287
Rafa Ayllon Tejero 202
Javi Caballero Poveda 202
Juan Ortega 340
julio perez Luque 340
Rafael David Borja Moraleda 0
Angel Zurita 0
LUIS GUZMAN LABRADOR 0
Antonio León Amezcua 0
oscar jurado 0
Francisco José Gómez Pozas 0
Jose Manuel Padilla 0
Antonio Manuel Cruz Martinez 0
Juan Joyanes García 0
MANUEL RUIZ MORENO 0
Francisco Alvarez Martos 0
Jose Pla 0
Federico Lara Jimenez 0
Manuel Duran Ceacero 0
Angel Rodriguez Moral 0
César Paco Ruiz 0
Bernardo Almonacid Cruz 0
José Juan Pareja Cabrera 0
Francisco Fernández Medina 0
José Luis Pérez Negrillo 0
Brigido Ruiz Cabrera 0
samuel rojas 0
JOSE CASTILLO LARA 0
Fernando Vico Serrano 0
José Manuel Charte López 0
Javier Amigo Silvestre 0
Antonio Chica Rodríguez 0
Antonio José Fernández Luque 0
Carlos Aranda Pez 0
Álvaro Delgado Zarrias 0
Lolo Urda Alcazar 0
Francisco José Bastante Gutiérrez 0
Oscar Lopez Zafra 0
José angel Rosales Vega 0
Ivan Garca de Torres 0
Lorenzo De Castro 0
NANO MARCOS GARCIA 0
MICHEL FUNES VALDIVIA 0
Lolo Urda Alcazar 128
Francisco José Bastante Gutiérrez 128
Francisco Alvarez Martos 128
Jose Pla 128
NANO MARCOS GARCIA 128
MICHEL FUNES VALDIVIA 128
Oscar Lopez Zafra 128
José angel Rosales Vega 128
Antonio Chica Rodríguez 150
Antonio José Fernández Luque 150
Ivan Garca de Torres 220
Lorenzo De Castro 220
Brigido Ruiz Cabrera 150
samuel rojas 150
LUIS GUZMAN LABRADOR 128
Antonio León Amezcua 128
Jose Ramón Lechuga Pozas 158
Juan antonio Galdon romera 158
Francisco Javier Torres Ramirez 130
Pablo algaba 130
Jose Antonio Toribio Castelló 108
manuel paulano morales 108
David Pérez Soriano 108
Luis Ramon Mayenco 108
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ 108
Francisco García Rojas 108
Luis Salido Moreno 158
Fran Quesada Fernández 158
Rubén Ávila Siles 185
Francisco José Cuadrado Ortega 185
julio moral cruz 130
edu rubio raez 130