CartelNorandalu2017.jpg

 Compartir



Inicio > CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN > Open Oro Norandalu, Trofeo La Mafia


 OPEN ORO NORANDALU, TROFEO LA MAFIA

Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN

Provincia: Jaén

Deporte: Pádel

Sede: Padel Premium, Calle Beas de Segura, Jaén, España

Inscripciones : 13/09/2017 - 20/09/2017

Fecha torneo: 22/09/2017 - 24/09/2017


Descripción:

Orden de Juego

Jornada/Ronda
Horario
Jugadores Categoria Resultado
Octavos
23/09/2017 13:00
Masculino Primera Federado 6-1 6-1
Octavos
23/09/2017 11:00
Masculino Primera Federado 5-7 2-6
Octavos
23/09/2017 14:00
Masculino Primera Federado 6-2 7-5
Octavos
23/09/2017 09:00
Masculino Primera Federado No presentado Visitante
Octavos
23/09/2017 13:00
Masculino Primera Federado 6-1 6-1
Octavos
23/09/2017 12:00
Masculino Primera Federado 6-7 4-6
Octavos
23/09/2017 11:00
Masculino Primera Federado 6-3 6-2
Octavos
23/09/2017 11:00
Masculino Primera Federado 1-6 2-6
Cuartos
23/09/2017 17:00
Masculino Primera Federado 2-6 6-7
Cuartos
23/09/2017 17:00
Masculino Primera Federado 5-7 0-6
Cuartos
23/09/2017 17:00
Masculino Primera Federado 4-6 6-3 7-5
Cuartos
23/09/2017 17:00
Masculino Primera Federado 6-3 3-6 4-6
Semifinal
23/09/2017 21:00
Masculino Primera Federado 3-6 7-6 6-2
Semifinal
23/09/2017 21:00
Masculino Primera Federado 6-3 6-7 5-7
Final
24/09/2017 13:00
Masculino Primera Federado 7-5 6-3
Octavos
23/09/2017 13:00
Femenino Primera Federado 3-6 1-6
Octavos
23/09/2017 11:00
Femenino Primera Federado 4-6 4-6
Cuartos
23/09/2017 14:00
Femenino Primera Federado 6-0 6-0
Cuartos
23/09/2017 20:00
Femenino Primera Federado 6-2 6-0
Cuartos
23/09/2017 13:00
Femenino Primera Federado 6-2 6-4
Cuartos
23/09/2017 18:00
Femenino Primera Federado 1-6 1-6
Semifinal
23/09/2017 21:00
Femenino Primera Federado 6-7 6-1 6-4
Semifinal
23/09/2017 19:00
Femenino Primera Federado 3-6 1-6
Final
24/09/2017 12:00
Femenino Primera Federado 6-3 6-3
Jornada 1
22/09/2017 19:00
Masculino Open No Puntuable 6-4 4-6 7-6
Jornada 1
23/09/2017 09:00
Masculino Open No Puntuable 3-6 2-6
Jornada 2
23/09/2017 10:00
Masculino Open No Puntuable 6-4 6-7 7-6
Jornada 2
23/09/2017 14:00
Masculino Open No Puntuable 6-4 4-6 7-6
Jornada 3
23/09/2017 18:00
Masculino Open No Puntuable 1-6 2-6
Jornada 3
23/09/2017 18:00
Masculino Open No Puntuable 6-3 6-3
Jornada 1
22/09/2017 20:00
Masculino Open No Puntuable 6-1 6-2
Jornada 1
22/09/2017 20:00
Masculino Open No Puntuable 2-6 3-6
Jornada 2
23/09/2017 16:00
Masculino Open No Puntuable 3-6 5-7
Jornada 2
23/09/2017 19:00
Masculino Open No Puntuable 2-6 3-6
Jornada 3
22/09/2017 22:00
Masculino Open No Puntuable 6-3 6-1
Jornada 3
22/09/2017 22:00
Masculino Open No Puntuable 6-0 6-1
Jornada 1
22/09/2017 18:00
Masculino Open No Puntuable 7-6 6-2
Jornada 1
23/09/2017 21:00
Masculino Open No Puntuable 3-6 5-7
Jornada 2
23/09/2017 10:00
Masculino Open No Puntuable 6-4 6-2
Jornada 2
22/09/2017 21:00
Masculino Open No Puntuable 6-2 6-3
Jornada 3
22/09/2017 22:00
Masculino Open No Puntuable 3-6 6-7
Jornada 3
23/09/2017 18:00
Masculino Open No Puntuable 6-2 6-1
Jornada 1
23/09/2017 14:00
Masculino Open No Puntuable 7-6 7-5
Jornada 1
23/09/2017 09:00
Masculino Open No Puntuable 3-6 7-6 6-7
Jornada 2
23/09/2017 10:00
Masculino Open No Puntuable 3-6 3-6
Jornada 2
23/09/2017 20:00
Masculino Open No Puntuable 4-6 4-6
Jornada 3
23/09/2017 18:00
Masculino Open No Puntuable 6-4 6-4
Jornada 3
23/09/2017 18:00
Masculino Open No Puntuable 4-6 1-6
Semifinal
24/09/2017 09:00
Masculino Open No Puntuable 6-4 6-4
Semifinal
24/09/2017 09:00
Masculino Open No Puntuable 6-1 6-3
Final
24/09/2017 12:00
Masculino Open No Puntuable 2-6 1-6
Jornada 1
23/09/2017 11:00
Femenino Open No Puntuable 6-4 6-1
Jornada 1
22/09/2017 20:00
Femenino Open No Puntuable 6-7 7-6 7-6
Jornada 2
23/09/2017 14:00
Femenino Open No Puntuable 0-6 2-6
Jornada 2
22/09/2017 21:00
Femenino Open No Puntuable 3-6 2-6
Jornada 3
23/09/2017 18:00
Femenino Open No Puntuable 6-2 6-3
Jornada 3
23/09/2017 17:00
Femenino Open No Puntuable 1-6 1-6
Jornada 1
23/09/2017 10:00
Femenino Open No Puntuable 6-3 6-1
Jornada 2
22/09/2017 22:00
Femenino Open No Puntuable 3-6 3-6
Jornada 3
23/09/2017 17:00
Femenino Open No Puntuable 4-6 4-6
Jornada 1
22/09/2017 18:00
Femenino Open No Puntuable 6-4 4-6 6-7
Jornada 2
22/09/2017 21:00
Femenino Open No Puntuable 6-2 6-2
Jornada 3
22/09/2017 19:00
Femenino Open No Puntuable 6-4 6-4
Semifinal
24/09/2017 09:00
Femenino Open No Puntuable 6-4 6-4
Semifinal
24/09/2017 09:00
Femenino Open No Puntuable 2-6 2-6
Final
24/09/2017 12:00
Femenino Open No Puntuable 6-7 7-6 5-7
Jornada 1
23/09/2017 10:00
Masculino Open Senior+40 7-6 3-6 0-6
Jornada 2
22/09/2017 21:00
Masculino Open Senior+40 6-4 6-2
Jornada 3
22/09/2017 22:00
Masculino Open Senior+40 6-2 2-6 5-7
Jornada 1
23/09/2017 20:00
Masculino Open Senior+40 4-6 4-6
Jornada 2
23/09/2017 16:00
Masculino Open Senior+40 6-4 7-6
Jornada 3
22/09/2017 20:00
Masculino Open Senior+40 1-6 0-6
Final
24/09/2017 12:00
Masculino Open Senior+40 6-3 6-2
Jornada 1
23/09/2017 10:00
Mixto Open No Puntuable 0-6 1-6
Jornada 1
23/09/2017 13:00
Mixto Open No Puntuable 6-0 6-1
Jornada 2
23/09/2017 14:00
Mixto Open No Puntuable 2-6 0-6
Jornada 2
23/09/2017 14:00
Mixto Open No Puntuable 6-4 4-6 7-6
Jornada 3
23/09/2017 16:00
Mixto Open No Puntuable 2-6 2-6
Jornada 3
23/09/2017 16:00
Mixto Open No Puntuable 1-6 1-6
Jornada 1
22/09/2017 21:00
Mixto Open No Puntuable 6-3 6-4
Jornada 1
23/09/2017 11:00
Mixto Open No Puntuable 2-6 1-6
Jornada 2
23/09/2017 14:00
Mixto Open No Puntuable 6-3 6-2
Jornada 2
23/09/2017 16:00
Mixto Open No Puntuable 3-6 3-6
Jornada 3
23/09/2017 17:00
Mixto Open No Puntuable 4-6 6-4 7-6
Jornada 3
23/09/2017 17:00
Mixto Open No Puntuable 6-4 6-4
Final
24/09/2017 12:00
Mixto Open No Puntuable 7-6 7-5
Jornada 1
23/09/2017 13:00
Abierto Open Alevín 0-6 1-6
Jornada 1
22/09/2017 20:00
Abierto Open Alevín 6-0 6-0
Jornada 2
23/09/2017 16:00
Abierto Open Alevín 6-3 2-6 6-7
Jornada 2
23/09/2017 14:00
Abierto Open Alevín 0-6 0-6
Jornada 3
23/09/2017 18:00
Abierto Open Alevín 6-0 6-0
Jornada 3
23/09/2017 19:00
Abierto Open Alevín 6-3 6-3
Jornada 4
23/09/2017 20:00
Abierto Open Alevín 6-1 6-1
Jornada 4
23/09/2017 20:00
Abierto Open Alevín 6-0 6-0
Jornada 5
23/09/2017 21:00
Abierto Open Alevín 1-6 1-6
Jornada 5
23/09/2017 21:00
Abierto Open Alevín 6-3 1-6 7-6
Jornada 1
22/09/2017 19:00
Abierto Open Infantil 6-1 6-1
Jornada 1
23/09/2017 19:00
Abierto Open Infantil 0-6 1-6
Jornada 2
23/09/2017 12:00
Abierto Open Infantil 0-6 1-6
Jornada 2
22/09/2017 21:00
Abierto Open Infantil 1-6 1-6
Jornada 3
23/09/2017 16:00
Abierto Open Infantil 6-1 6-0
Jornada 3
23/09/2017 16:00
Abierto Open Infantil 6-2 6-1
Jornada 1
22/09/2017 20:00
Abierto Open Infantil 6-0 6-0
Jornada 1
22/09/2017 20:00
Abierto Open Infantil 6-0 6-0
Jornada 2
22/09/2017 22:00
Abierto Open Infantil 0-6 2-6
Jornada 2
22/09/2017 21:00
Abierto Open Infantil 6-0 6-0
Jornada 3
23/09/2017 19:00
Abierto Open Infantil 3-6 6-4 7-6
Jornada 3
23/09/2017 19:00
Abierto Open Infantil 6-0 6-0
Final
24/09/2017 12:00
Abierto Open Infantil 1-6 0-6
Octavos
22/09/2017 18:00
Masculino Segunda Federado 6-7 2-6
Octavos
22/09/2017 21:00
Masculino Segunda Federado 3-6 6-7
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Ganador O3
VS
Ganador O4
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Ganador O5
VS
Ganador O6
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Semifinal
-
Ganador C1
VS
Ganador C2
Masculino Segunda Federado
Semifinal
-
Ganador C3
VS
Ganador C4
Masculino Segunda Federado
Final
-
Ganador S1
VS
Ganador S2
Masculino Segunda Federado
Octavos
23/09/2017 13:00
Masculino Segunda Final 6-4 4-6 6-7
Octavos
23/09/2017 13:00
Masculino Segunda Final 6-2 6-4
Octavos
23/09/2017 12:00
Masculino Segunda Final No presentado Local
Octavos
23/09/2017 12:00
Masculino Segunda Final 7-5 6-2
Octavos
23/09/2017 12:00
Masculino Segunda Final 1-6 1-6
Octavos
23/09/2017 18:00
Masculino Segunda Final 6-4 4-6 6-2
Octavos
23/09/2017 12:00
Masculino Segunda Final 7-6 6-4
Octavos
23/09/2017 12:00
Masculino Segunda Final 1-6 2-6
Cuartos
23/09/2017 19:00
Masculino Segunda Final 6-3 6-3
Cuartos
23/09/2017 20:00
Masculino Segunda Final 3-6 4-6
Cuartos
23/09/2017 20:00
Masculino Segunda Final 5-7 4-6
Cuartos
23/09/2017 20:00
Masculino Segunda Final 3-6 1-6
Semifinal
24/09/2017 09:00
Masculino Segunda Final 6-3 6-1
Semifinal
24/09/2017 09:00
Masculino Segunda Final 6-3 6-4
Final
24/09/2017 12:00
Masculino Segunda Final 6-2 7-5

Participantes

Equipo Categoria Puntos
De Castro L. - martinez rodriguez M. Masculino Primera Federado 266
Rosales Vega J. A. - Gómez Taracido L. Masculino Primera Federado 316
RAMOS GARCIA F. J. - carrasco garrido J. A. Masculino Primera Federado 284
Torres Ramirez F. J. - Caballero Poveda J. Masculino Primera Federado 328
Toribio Castelló J. A. - MARCOS GARCIA N. Masculino Primera Federado 298
SANCHEZ LOPEZ J. - MILLAN SEGURA J. Masculino Primera Federado 284
BELLIDO R. - Quesada Fernández F. Masculino Primera Federado 293
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. Masculino Primera Federado 238
GARRIDO PARRILLA F. - Bruno Medina J. M. Masculino Primera Federado 284
garcia gonzalez A. - BERNAL MOZAS C. Masculino Primera Federado 284
Joyanes García J. - moral cruz J. Masculino Primera Federado 284
Lechuga Pozas J. R. - Ortega A. Masculino Primera Federado 356
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. Masculino Primera Federado 238
Pérez Soriano D. - Berja Vega J. Masculino Primera Federado 238
Serrano Melero B. - algaba P. Masculino Primera Federado 238
ruiz J. - Villegas Ropero D. Masculino Primera Federado 266
roldan perez A. - MARIN UBEDA A. B. Femenino Primera Federado 130
Porras Sánchez M. - FERNANDEZ I. M. Femenino Primera Federado 220
Martínez Escribano J. - Herrador Cárdenas I. Femenino Primera Federado 108
moreno cabrera L. - Mora Orellana M. Femenino Primera Federado 130
López-Villalta Moral G. - Martinez Parra R. Femenino Primera Federado 158
trigo navas C. - Garcia C. Femenino Primera Federado 185
Martos Cobo M. D. - Serrano Aguilera R. Femenino Primera Federado 130
Martinez Escribano L. - Pareja Cabrera N. Femenino Primera Federado 158
Montilla Bueno E. - Rama Guerrero A. Femenino Primera Federado 108
Herrera Merino T. - Perez Marquez M. Femenino Primera Federado 130
Martín Santos A. - Moreno Díaz I. Masculino Open No Puntuable 0
Lopez Romero N. - López Romero M. Masculino Open No Puntuable 0
Rodríguez Puñal F. . - Gomez Bayona F. J. Masculino Open No Puntuable 0
Joyanes García J. - Lopez Zafra O. Masculino Open No Puntuable 0
MARCOS GARCIA N. - JURADO CEREZO A. Masculino Open No Puntuable 0
Sanchez Saenz de Buruaga R. - Delgado Castro J. D. Masculino Open No Puntuable 0
Ruz Martínez M. J. - Gómez Casas F. J. Masculino Open No Puntuable 0
Pérez Negrillo J. L. - Muñoz Medina M. A. Masculino Open No Puntuable 0
Cara Rubio J. C. - SANCHEZ-PALENCIA A. Masculino Open No Puntuable 0
Osorio Sánchez W. - Romero Solas J. . Masculino Open No Puntuable 0
Pareja Cabrera J. J. - Ureña Alvarez J. Masculino Open No Puntuable 0
Losa capiscol R. - Rodríguez Díaz M. . Masculino Open No Puntuable 68
HERRERA VILCHEZ J. M. - CRUZ ORPEZ I. . Masculino Open No Puntuable 0
Jurado Fajardo A. - Moreno Porras J. Masculino Open No Puntuable 0
Pancorbo Rama M. - Colmenero Muñoz M. Masculino Open No Puntuable 0
Carrillo Peralvarez E. - Romero Leyva J. Masculino Open No Puntuable 0
MARIN CRUZ S. - JURADO FAJARDO A. Femenino Open No Puntuable 0
Martínez Escribano J. - Vacas N. Femenino Open No Puntuable 0
Hernández Fernández M. - Martínez Jiménez M. C. Femenino Open No Puntuable 0
Cerezo Rusillo M. - GARRIDO MERINO I. Femenino Open No Puntuable 0
Funes Valdivia R. - Ramos valle B. Femenino Open No Puntuable 0
GARCÍA FERNÁNDEZ R. - González Pérez A. B. Femenino Open No Puntuable 0
López-Villalta Moral G. - Mora Orellana M. Femenino Open No Puntuable 0
Osorio Del Valle C. - Serrano Aguilera R. Femenino Open No Puntuable 0
Leyva Vigil E. - Romero Leyva I. Femenino Open No Puntuable 0
Romero molina M. - MIRANDA ARENAS J. M. Femenino Open No Puntuable 0
Barragan serrano Y. - Martinez Lopez C. Masculino Open Senior+40 0
MOLINA FLORENZANO J. - RODRIGUEZ GALERA V. Masculino Open Senior+40 0
López Bolivar P. - Conde moreno J. F. Masculino Open Senior+40 0
paulano morales M. - Ortega A. Masculino Open Senior+40 0
Buen día Ruiz de C. F. J. - Serrano Melero B. Masculino Open Senior+40 0
Alvarez Barrientos M. - Jurado Fajardo A. Masculino Open Senior+40 0
RAMOS GARCIA F. J. - roldan perez A. Mixto Open No Puntuable 0
JURADO FAJARDO A. - Diaz García F. Mixto Open No Puntuable 0
RODRIGUEZ ESCRIBANO J. M. - González Alcántara N. Mixto Open No Puntuable 0
SANCHEZ LOPEZ J. - GARCÍA FERNÁNDEZ R. Mixto Open No Puntuable 0
MILLAN SEGURA J. - González Pérez A. B. Mixto Open No Puntuable 0
De Castro L. - Martinez Pardo E. Mixto Open No Puntuable 0
Lechuga Pozas J. R. - Nieves Godoy E. Mixto Open No Puntuable 0
Montilla Bueno E. - HIGUERAS GARNICA A. Mixto Open No Puntuable 0
Romero Leyva I. - Iglesias Kacso D. Abierto Open Alevín 0
Moreno Bellido A. - Moreno Bellido P. Abierto Open Alevín 0
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. Abierto Open Alevín 0
Martínez Pardo L. C. - Sanchez Ramos A. Abierto Open Alevín 0
BAÑOS JURADO B. - Iglesias Kacso M. Abierto Open Alevín 0
JURADO CEREZO A. - Osorio Flores W. Abierto Open Infantil 0
Babiano Martínez P. - Romero Leyva J. Abierto Open Infantil 0
ALGUACIL GARRIDO F. - DIAZ MARTINEZ D. Abierto Open Infantil 0
DIAZ MARTINEZ J. - Fernández Herrera L. Abierto Open Infantil 0
Delgado Miranda M. - Martínez Pardo L. C. Abierto Open Infantil 0
Hervás Gutierrez H. - LOPEZ TUSET A. Abierto Open Infantil 0
Pareja Cabrera J. J. - Ureña Alvarez J. Abierto Open Infantil 0
BAÑOS JURADO B. - MARIN MARIN E. J. Abierto Open Infantil 0
Losa capiscol R. - Rodríguez Díaz M. . Masculino Segunda Federado 68
ordoñez diaz J. M. - Ruiz Fernández R. Masculino Segunda Federado 100
Casado F. J. - Leon F. J. Masculino Segunda Federado 0
Llera Díaz A. T. - Montoro Cazorla J. Masculino Segunda Federado 0
Martín Santos A. - Torres Oliver R. Masculino Segunda Final 68
Serrano García J. - Castro Valenzuela V. Masculino Segunda Final 82
gonzalez gonzalez R. - Barragan serrano Y. Masculino Segunda Final 117
BALLESTA DEL PINO C. - Lopez Zafra O. Masculino Segunda Final 68
Arroyo Puerta J. M. - Mesa Herrera A. Masculino Segunda Final 82
Aranda Pez C. - Paco Ruiz J. C. Masculino Segunda Final 82
Ganador partido 2 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 3 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 4 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 5 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 6 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 7 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 8 . Masculino Segunda Final 0
Perdedor partido 3 . Masculino Segunda Final 0
Perdedor partido 4 . Masculino Segunda Final 0
Perdedor partido 5 . Masculino Segunda Final 0
Perdedor partido 6 . Masculino Segunda Final 0
Perdedor partido 7 . Masculino Segunda Final 0
Perdedor partido 8 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 1 . Masculino Segunda Final 0
Perdedor partido 1 1. Masculino Segunda Final 0
Perdedor partido 2 . Masculino Segunda Final 0
Lechuga Pozas J. R. - Ortega A. Masculino Segunda Final 356
GARRIDO PARRILLA F. - Bruno Medina J. M. Masculino Segunda Final 284
SANCHEZ LOPEZ J. - MILLAN SEGURA J. Masculino Segunda Final 284
Toribio Castelló J. A. - MARCOS GARCIA N. Masculino Segunda Final 298
ordoñez diaz J. M. - Ruiz Fernández R. Masculino Segunda Final 100
Losa capiscol R. - Rodríguez Díaz M. . Masculino Segunda Final 68
Joyanes García J. - moral cruz J. Masculino Segunda Final 284
garcia gonzalez A. - BERNAL MOZAS C. Masculino Segunda Final 284
RAMOS GARCIA F. J. - carrasco garrido J. A. Masculino Segunda Final 284
Rosales Vega J. A. - Gómez Taracido L. Masculino Segunda Final 316

Clasificación


Nombre Puntos

Clasificación

Jugador Puntos
Lorenzo De Castro 158
miguel martinez rodriguez 158
José angel Rosales Vega 0
Luis Gómez Taracido 0
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA 0
jose alejandro carrasco garrido 0
Francisco Javier Torres Ramirez 220
Javi Caballero Poveda 220
Jose Antonio Toribio Castelló 0
NANO MARCOS GARCIA 0
JUANJO SANCHEZ LOPEZ 0
JAVIER MILLAN SEGURA 0
RAFA BELLIDO 185
Fran Quesada Fernández 185
Antonio Martínez Céspedes 130
Marcos Garcia Manchon 130
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA 0
José Maria Bruno Medina 0
Adrian garcia gonzalez 0
CARLOS BERNAL MOZAS 0
Juan Joyanes García 0
julio moral cruz 0
Jose Ramón Lechuga Pozas 0
Alejandro Ortega 0
Rubén Ávila Siles 130
Francisco José Cuadrado Ortega 130
David Pérez Soriano 130
Joaquin Berja Vega 130
Blas Serrano Melero 130
Pablo algaba 130
jose ruiz 158
Domingo Villegas Ropero 158
almudena roldan perez 130
ANA BELEN MARIN UBEDA 130
Marta Porras Sánchez 220
ISABEL MARIA FERNANDEZ 220
Julia Martínez Escribano 108
Irene Herrador Cárdenas 108
lucia moreno cabrera 130
María Mora Orellana 130
Gemma López-Villalta Moral 158
Rocio Martinez Parra 158
carmen trigo navas 185
Carmen Garcia 185
M Dolores Martos Cobo 130
Raquel Serrano Aguilera 130
Laura Martinez Escribano 158
Nuria Pareja Cabrera 158
Esther Montilla Bueno 108
Ana Rama Guerrero 108
Teresa Herrera Merino 130
Malu Perez Marquez 130
Ángel Martín Santos 0
Ildefonso Moreno Díaz 0
Nacho Lopez Romero 0
Manuel López Romero 0
Francisco Rodríguez Puñal 0
Fernando J. Gomez Bayona 0
Juan Joyanes García 0
Oscar Lopez Zafra 0
NANO MARCOS GARCIA 0
ALVARO JURADO CEREZO 0
Raul Sanchez Saenz de Buruaga 0
Juan Daniel Delgado Castro 0
Manuel Jesús Ruz Martínez 0
Francisco Javier Gómez Casas 0
José Luis Pérez Negrillo 0
Miguel Angel Muñoz Medina 0
José Carlos Cara Rubio 0
ANTONIO SANCHEZ-PALENCIA 0
Wenceslao Osorio Sánchez 0
Juan Romero Solas 0
José Juan Pareja Cabrera 0
Javier Ureña Alvarez 0
Rafael Losa capiscol 0
Marcos Rodríguez Díaz 0
JUAN MIGUEL HERRERA VILCHEZ 0
IVAN CRUZ ORPEZ 0
Agustin Jurado Fajardo 0
Jesús Moreno Porras 0
Manuel Pancorbo Rama 0
Manuel Colmenero Muñoz 0
Enrique Carrillo Peralvarez 0
Juan Romero Leyva 0
SUSANA MARIN CRUZ 0
ALMA JURADO FAJARDO 0
Julia Martínez Escribano 0
Nuria Vacas 0
Maider Hernández Fernández 0
Mari Carmen Martínez Jiménez 0
Mayte Cerezo Rusillo 0
ISABEL GARRIDO MERINO 0
Rocio Funes Valdivia 0
BEATRIZ Ramos valle 0
RAQUEL GARCÍA FERNÁNDEZ 0
Ana Belén González Pérez 0
Gemma López-Villalta Moral 0
María Mora Orellana 0
Cristina Osorio Del Valle 0
Raquel Serrano Aguilera 0
Encarnacion Leyva Vigil 0
Isabel Romero Leyva 0
Maria Romero molina 0
JUANA MARIA MIRANDA ARENAS 0
Yiyi Barragan serrano 0
Coco Martinez Lopez 0
JESUS MOLINA FLORENZANO 0
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA 0
Paco López Bolivar 0
Juan f Conde moreno 0
manuel paulano morales 0
Alejandro Ortega 0
Fco. Javier Buen día Ruiz de C. 0
Blas Serrano Melero 0
Manuel Alvarez Barrientos 0
Agustin Jurado Fajardo 0
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA 0
almudena roldan perez 0
ALMA JURADO FAJARDO 0
Francisco Diaz García 0
JOSE MIGUEL RODRIGUEZ ESCRIBANO 0
Natalia González Alcántara 0
JUANJO SANCHEZ LOPEZ 0
RAQUEL GARCÍA FERNÁNDEZ 0
JAVIER MILLAN SEGURA 0
Ana Belén González Pérez 0
Lorenzo De Castro 0
Elena Martinez Pardo 0
Jose Ramón Lechuga Pozas 0
Elisa Nieves Godoy 0
Esther Montilla Bueno 0
ANGEL HIGUERAS GARNICA 0
Isabel Romero Leyva 0
Dante Iglesias Kacso 0
Antonio Moreno Bellido 0
Pablo Moreno Bellido 0
Wenceslao Osorio Flores 0
Pablo Babiano Martínez 0
Luis Carlos Martínez Pardo 0
Alfonso Sanchez Ramos 0
BRUNO BAÑOS JURADO 0
Mauro Iglesias Kacso 0
ALVARO JURADO CEREZO 0
Wenceslao Osorio Flores 0
Pablo Babiano Martínez 0
Juan Romero Leyva 0
FRANCISCO ALGUACIL GARRIDO 0
DAVID DIAZ MARTINEZ 0
JAVIER DIAZ MARTINEZ 0
Lucas Fernández Herrera 0
Manuel Delgado Miranda 0
Luis Carlos Martínez Pardo 0
Hugo Hervás Gutierrez 0
ALFONSO LOPEZ TUSET 0
José Juan Pareja Cabrera 0
Javier Ureña Alvarez 0
BRUNO BAÑOS JURADO 0
EMILIO JOSE MARIN MARIN 0
Rafael Losa capiscol 0
Marcos Rodríguez Díaz 0
juan miguel ordoñez diaz 0
Rubén Ruiz Fernández 0
Francisco Javier Casado 0
Francisco Javier Leon 0
Antonio Tomás Llera Díaz 0
Jesús Montoro Cazorla 0
Ángel Martín Santos 68
Ramon Torres Oliver 68
Jesús Serrano García 82
Víctor Castro Valenzuela 82
ruben gonzalez gonzalez 117
Yiyi Barragan serrano 117
CESAR BALLESTA DEL PINO 68
Oscar Lopez Zafra 68
José Manuel Arroyo Puerta 82
Alberto Mesa Herrera 82
Carlos Aranda Pez 82
Juan Carlos Paco Ruiz 82
Ganador partido 2 0
Ganador partido 3 0
Ganador partido 4 0
Ganador partido 5 0
Ganador partido 6 0
Ganador partido 7 0
Ganador partido 8 0
Perdedor partido 3 0
Perdedor partido 4 0
Perdedor partido 5 0
Perdedor partido 6 0
Perdedor partido 7 0
Perdedor partido 8 0
Ganador partido 1 0
1ª Perdedor partido 1 0
Perdedor partido 2 0
Jose Ramón Lechuga Pozas 140
Alejandro Ortega 140
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA 68
José Maria Bruno Medina 68
JUANJO SANCHEZ LOPEZ 68
JAVIER MILLAN SEGURA 68
Jose Antonio Toribio Castelló 82
NANO MARCOS GARCIA 82
juan miguel ordoñez diaz 100
Rubén Ruiz Fernández 100
Rafael Losa capiscol 68
Marcos Rodríguez Díaz 68
Juan Joyanes García 68
julio moral cruz 68
Adrian garcia gonzalez 68
CARLOS BERNAL MOZAS 68
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA 68
jose alejandro carrasco garrido 68
José angel Rosales Vega 100
Luis Gómez Taracido 100