Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN
Provincia: Jaén
Deporte: Pádel
Sede: Padel Premium, Calle Beas de Segura, Jaén, España
Inscripciones : 13/09/2017 - 20/09/2017
Fecha torneo: 22/09/2017 - 24/09/2017
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Masculino Primera Federado | 1 | 16 |
Femenino Primera Federado | 1 | 10 |
Masculino Open No Puntuable | 2 | 16 |
Femenino Open No Puntuable | 2 | 10 |
Masculino Open Senior+40 | 2 | 6 |
Mixto Open No Puntuable | 2 | 8 |
Abierto Open Alevín | 1 | 5 |
Abierto Open Infantil | 2 | 8 |
Masculino Segunda Federado | 1 | 4 |
Masculino Segunda Final | 1 | 32 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Octavos
23/09/2017 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-1 | |
Octavos
23/09/2017 11:00 |
Masculino Primera Federado | 5-7 2-6 | |
Octavos
23/09/2017 14:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 7-5 | |
Octavos
23/09/2017 09:00 |
Masculino Primera Federado | No presentado Visitante | |
Octavos
23/09/2017 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-1 | |
Octavos
23/09/2017 12:00 |
Masculino Primera Federado | 6-7 4-6 | |
Octavos
23/09/2017 11:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-2 | |
Octavos
23/09/2017 11:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 2-6 | |
Cuartos
23/09/2017 17:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 6-7 | |
Cuartos
23/09/2017 17:00 |
Masculino Primera Federado | 5-7 0-6 | |
Cuartos
23/09/2017 17:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 6-3 7-5 | |
Cuartos
23/09/2017 17:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 3-6 4-6 | |
Semifinal
23/09/2017 21:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 7-6 6-2 | |
Semifinal
23/09/2017 21:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-7 5-7 | |
Final
24/09/2017 13:00 |
Masculino Primera Federado | 7-5 6-3 | |
Octavos
23/09/2017 13:00 |
Femenino Primera Federado | 3-6 1-6 | |
Octavos
23/09/2017 11:00 |
Femenino Primera Federado | 4-6 4-6 | |
Cuartos
23/09/2017 14:00 |
Femenino Primera Federado | 6-0 6-0 | |
Cuartos
23/09/2017 20:00 |
Femenino Primera Federado | 6-2 6-0 | |
Cuartos
23/09/2017 13:00 |
Femenino Primera Federado | 6-2 6-4 | |
Cuartos
23/09/2017 18:00 |
Femenino Primera Federado | 1-6 1-6 | |
Semifinal
23/09/2017 21:00 |
Femenino Primera Federado | 6-7 6-1 6-4 | |
Semifinal
23/09/2017 19:00 |
Femenino Primera Federado | 3-6 1-6 | |
Final
24/09/2017 12:00 |
Femenino Primera Federado | 6-3 6-3 | |
Jornada 1
22/09/2017 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 4-6 7-6 | |
Jornada 1
23/09/2017 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 2-6 | |
Jornada 2
23/09/2017 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-7 7-6 | |
Jornada 2
23/09/2017 14:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 4-6 7-6 | |
Jornada 3
23/09/2017 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 2-6 | |
Jornada 3
23/09/2017 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-3 | |
Jornada 1
22/09/2017 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-1 6-2 | |
Jornada 1
22/09/2017 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 3-6 | |
Jornada 2
23/09/2017 16:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 5-7 | |
Jornada 2
23/09/2017 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 3-6 | |
Jornada 3
22/09/2017 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-1 | |
Jornada 3
22/09/2017 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-0 6-1 | |
Jornada 1
22/09/2017 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-6 6-2 | |
Jornada 1
23/09/2017 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 5-7 | |
Jornada 2
23/09/2017 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-2 | |
Jornada 2
22/09/2017 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 6-3 | |
Jornada 3
22/09/2017 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 6-7 | |
Jornada 3
23/09/2017 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-2 6-1 | |
Jornada 1
23/09/2017 14:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-6 7-5 | |
Jornada 1
23/09/2017 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 7-6 6-7 | |
Jornada 2
23/09/2017 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 3-6 | |
Jornada 2
23/09/2017 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 4-6 | |
Jornada 3
23/09/2017 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-4 | |
Jornada 3
23/09/2017 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 1-6 | |
Semifinal
24/09/2017 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-4 | |
Semifinal
24/09/2017 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-1 6-3 | |
Final
24/09/2017 12:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 1-6 | |
Jornada 1
23/09/2017 11:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-4 6-1 | |
Jornada 1
22/09/2017 20:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-7 7-6 7-6 | |
Jornada 2
23/09/2017 14:00 |
Femenino Open No Puntuable | 0-6 2-6 | |
Jornada 2
22/09/2017 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 3-6 2-6 | |
Jornada 3
23/09/2017 18:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-2 6-3 | |
Jornada 3
23/09/2017 17:00 |
Femenino Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Jornada 1
23/09/2017 10:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-3 6-1 | |
Jornada 2
22/09/2017 22:00 |
Femenino Open No Puntuable | 3-6 3-6 | |
Jornada 3
23/09/2017 17:00 |
Femenino Open No Puntuable | 4-6 4-6 | |
Jornada 1
22/09/2017 18:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-4 4-6 6-7 | |
Jornada 2
22/09/2017 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-2 6-2 | |
Jornada 3
22/09/2017 19:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-4 6-4 | |
Semifinal
24/09/2017 09:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-4 6-4 | |
Semifinal
24/09/2017 09:00 |
Femenino Open No Puntuable | 2-6 2-6 | |
Final
24/09/2017 12:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-7 7-6 5-7 | |
Jornada 1
23/09/2017 10:00 |
Masculino Open Senior+40 | 7-6 3-6 0-6 | |
Jornada 2
22/09/2017 21:00 |
Masculino Open Senior+40 | 6-4 6-2 | |
Jornada 3
22/09/2017 22:00 |
Masculino Open Senior+40 | 6-2 2-6 5-7 | |
Jornada 1
23/09/2017 20:00 |
Masculino Open Senior+40 | 4-6 4-6 | |
Jornada 2
23/09/2017 16:00 |
Masculino Open Senior+40 | 6-4 7-6 | |
Jornada 3
22/09/2017 20:00 |
Masculino Open Senior+40 | 1-6 0-6 | |
Final
24/09/2017 12:00 |
Masculino Open Senior+40 | 6-3 6-2 | |
Jornada 1
23/09/2017 10:00 |
Mixto Open No Puntuable | 0-6 1-6 | |
Jornada 1
23/09/2017 13:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-0 6-1 | |
Jornada 2
23/09/2017 14:00 |
Mixto Open No Puntuable | 2-6 0-6 | |
Jornada 2
23/09/2017 14:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-4 4-6 7-6 | |
Jornada 3
23/09/2017 16:00 |
Mixto Open No Puntuable | 2-6 2-6 | |
Jornada 3
23/09/2017 16:00 |
Mixto Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Jornada 1
22/09/2017 21:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-3 6-4 | |
Jornada 1
23/09/2017 11:00 |
Mixto Open No Puntuable | 2-6 1-6 | |
Jornada 2
23/09/2017 14:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-3 6-2 | |
Jornada 2
23/09/2017 16:00 |
Mixto Open No Puntuable | 3-6 3-6 | |
Jornada 3
23/09/2017 17:00 |
Mixto Open No Puntuable | 4-6 6-4 7-6 | |
Jornada 3
23/09/2017 17:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-4 6-4 | |
Final
24/09/2017 12:00 |
Mixto Open No Puntuable | 7-6 7-5 | |
Jornada 1
23/09/2017 13:00 |
Abierto Open Alevín | 0-6 1-6 | |
Jornada 1
22/09/2017 20:00 |
Abierto Open Alevín | 6-0 6-0 | |
Jornada 2
23/09/2017 16:00 |
Abierto Open Alevín | 6-3 2-6 6-7 | |
Jornada 2
23/09/2017 14:00 |
Abierto Open Alevín | 0-6 0-6 | |
Jornada 3
23/09/2017 18:00 |
Abierto Open Alevín | 6-0 6-0 | |
Jornada 3
23/09/2017 19:00 |
Abierto Open Alevín | 6-3 6-3 | |
Jornada 4
23/09/2017 20:00 |
Abierto Open Alevín | 6-1 6-1 | |
Jornada 4
23/09/2017 20:00 |
Abierto Open Alevín | 6-0 6-0 | |
Jornada 5
23/09/2017 21:00 |
Abierto Open Alevín | 1-6 1-6 | |
Jornada 5
23/09/2017 21:00 |
Abierto Open Alevín | 6-3 1-6 7-6 | |
Jornada 1
22/09/2017 19:00 |
Abierto Open Infantil | 6-1 6-1 | |
Jornada 1
23/09/2017 19:00 |
Abierto Open Infantil | 0-6 1-6 | |
Jornada 2
23/09/2017 12:00 |
Abierto Open Infantil | 0-6 1-6 | |
Jornada 2
22/09/2017 21:00 |
Abierto Open Infantil | 1-6 1-6 | |
Jornada 3
23/09/2017 16:00 |
Abierto Open Infantil | 6-1 6-0 | |
Jornada 3
23/09/2017 16:00 |
Abierto Open Infantil | 6-2 6-1 | |
Jornada 1
22/09/2017 20:00 |
Abierto Open Infantil | 6-0 6-0 | |
Jornada 1
22/09/2017 20:00 |
Abierto Open Infantil | 6-0 6-0 | |
Jornada 2
22/09/2017 22:00 |
Abierto Open Infantil | 0-6 2-6 | |
Jornada 2
22/09/2017 21:00 |
Abierto Open Infantil | 6-0 6-0 | |
Jornada 3
23/09/2017 19:00 |
Abierto Open Infantil | 3-6 6-4 7-6 | |
Jornada 3
23/09/2017 19:00 |
Abierto Open Infantil | 6-0 6-0 | |
Final
24/09/2017 12:00 |
Abierto Open Infantil | 1-6 0-6 | |
Octavos
22/09/2017 18:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-7 2-6 | |
Octavos
22/09/2017 21:00 |
Masculino Segunda Federado | 3-6 6-7 | |
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Cuartos
- |
Ganador
O3
VS
Ganador
O4
|
Masculino Segunda Federado | |
Cuartos
- |
Ganador
O5
VS
Ganador
O6
|
Masculino Segunda Federado | |
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Semifinal
- |
Ganador
C1
VS
Ganador
C2
|
Masculino Segunda Federado | |
Semifinal
- |
Ganador
C3
VS
Ganador
C4
|
Masculino Segunda Federado | |
Final
- |
Ganador
S1
VS
Ganador
S2
|
Masculino Segunda Federado | |
Octavos
23/09/2017 13:00 |
Masculino Segunda Final | 6-4 4-6 6-7 | |
Octavos
23/09/2017 13:00 |
Masculino Segunda Final | 6-2 6-4 | |
Octavos
23/09/2017 12:00 |
Masculino Segunda Final | No presentado Local | |
Octavos
23/09/2017 12:00 |
Masculino Segunda Final | 7-5 6-2 | |
Octavos
23/09/2017 12:00 |
Masculino Segunda Final | 1-6 1-6 | |
Octavos
23/09/2017 18:00 |
Masculino Segunda Final | 6-4 4-6 6-2 | |
Octavos
23/09/2017 12:00 |
Masculino Segunda Final | 7-6 6-4 | |
Octavos
23/09/2017 12:00 |
Masculino Segunda Final | 1-6 2-6 | |
Cuartos
23/09/2017 19:00 |
Masculino Segunda Final | 6-3 6-3 | |
Cuartos
23/09/2017 20:00 |
Masculino Segunda Final | 3-6 4-6 | |
Cuartos
23/09/2017 20:00 |
Masculino Segunda Final | 5-7 4-6 | |
Cuartos
23/09/2017 20:00 |
Masculino Segunda Final | 3-6 1-6 | |
Semifinal
24/09/2017 09:00 |
Masculino Segunda Final | 6-3 6-1 | |
Semifinal
24/09/2017 09:00 |
Masculino Segunda Final | 6-3 6-4 | |
Final
24/09/2017 12:00 |
Masculino Segunda Final | 6-2 7-5 |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
Lorenzo De Castro | 158 | |
miguel martinez rodriguez | 158 | |
José angel Rosales Vega | 0 | |
Luis Gómez Taracido | 0 | |
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA | 0 | |
jose alejandro carrasco garrido | 0 | |
Francisco Javier Torres Ramirez | 220 | |
Javi Caballero Poveda | 220 | |
Jose Antonio Toribio Castelló | 0 | |
NANO MARCOS GARCIA | 0 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 0 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 0 | |
RAFA BELLIDO | 185 | |
Fran Quesada Fernández | 185 | |
Antonio Martínez Céspedes | 130 | |
Marcos Garcia Manchon | 130 | |
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA | 0 | |
José Maria Bruno Medina | 0 | |
Adrian garcia gonzalez | 0 | |
CARLOS BERNAL MOZAS | 0 | |
Juan Joyanes García | 0 | |
julio moral cruz | 0 | |
Jose Ramón Lechuga Pozas | 0 | |
Alejandro Ortega | 0 | |
Rubén Ávila Siles | 130 | |
Francisco José Cuadrado Ortega | 130 | |
David Pérez Soriano | 130 | |
Joaquin Berja Vega | 130 | |
Blas Serrano Melero | 130 | |
Pablo algaba | 130 | |
jose ruiz | 158 | |
Domingo Villegas Ropero | 158 | |
almudena roldan perez | 130 | |
ANA BELEN MARIN UBEDA | 130 | |
Marta Porras Sánchez | 220 | |
ISABEL MARIA FERNANDEZ | 220 | |
Julia Martínez Escribano | 108 | |
Irene Herrador Cárdenas | 108 | |
lucia moreno cabrera | 130 | |
María Mora Orellana | 130 | |
Gemma López-Villalta Moral | 158 | |
Rocio Martinez Parra | 158 | |
carmen trigo navas | 185 | |
Carmen Garcia | 185 | |
M Dolores Martos Cobo | 130 | |
Raquel Serrano Aguilera | 130 | |
Laura Martinez Escribano | 158 | |
Nuria Pareja Cabrera | 158 | |
Esther Montilla Bueno | 108 | |
Ana Rama Guerrero | 108 | |
Teresa Herrera Merino | 130 | |
Malu Perez Marquez | 130 | |
Ángel Martín Santos | 0 | |
Ildefonso Moreno Díaz | 0 | |
Nacho Lopez Romero | 0 | |
Manuel López Romero | 0 | |
Francisco Rodríguez Puñal | 0 | |
llll kkk | 0 | |
Juan Joyanes García | 0 | |
Oscar Lopez Zafra | 0 | |
NANO MARCOS GARCIA | 0 | |
ALVARO JURADO CEREZO | 0 | |
Raul Sanchez Saenz de Buruaga | 0 | |
Juan Daniel Delgado Castro | 0 | |
Manuel Jesús Ruz Martínez | 0 | |
Francisco Javier Gómez Casas | 0 | |
a k | 0 | |
Miguel Angel Muñoz Medina | 0 | |
José Carlos Cara Rubio | 0 | |
ANTONIO SANCHEZ-PALENCIA | 0 | |
Wenceslao Osorio Sánchez | 0 | |
Juan Romero Solas | 0 | |
José Juan Pareja Cabrera | 0 | |
Javier Ureña Alvarez | 0 | |
Rafael Losa capiscol | 0 | |
Marcos Rodríguez Díaz | 0 | |
JUAN MIGUEL HERRERA VILCHEZ | 0 | |
IVAN CRUZ ORPEZ | 0 | |
Agustin Jurado Fajardo | 0 | |
Jesús Moreno Porras | 0 | |
Manuel Pancorbo Rama | 0 | |
Manuel Colmenero Muñoz | 0 | |
Enrique Carrillo Peralvarez | 0 | |
Juan Romero Leyva | 0 | |
SUSANA MARIN CRUZ | 0 | |
ALMA JURADO FAJARDO | 0 | |
Julia Martínez Escribano | 0 | |
Nuria Vacas | 0 | |
Maider Hernández Fernández | 0 | |
Mari Carmen Martínez Jiménez | 0 | |
Mayte Cerezo Rusillo | 0 | |
ISABEL GARRIDO MERINO | 0 | |
Rocio Funes Valdivia | 0 | |
BEATRIZ Ramos valle | 0 | |
RAQUEL GARCÍA FERNÁNDEZ | 0 | |
Ana Belén González Pérez | 0 | |
Gemma López-Villalta Moral | 0 | |
María Mora Orellana | 0 | |
Cristina Osorio Del Valle | 0 | |
Raquel Serrano Aguilera | 0 | |
Encarnacion Leyva Vigil | 0 | |
Isabel Romero Leyva | 0 | |
Maria Romero molina | 0 | |
JUANA MARIA MIRANDA ARENAS | 0 | |
Yiyi Barragan serrano | 0 | |
Coco Martinez Lopez | 0 | |
removed removed | 0 | |
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA | 0 | |
Paco López Bolivar | 0 | |
Juan f Conde moreno | 0 | |
manuel paulano morales | 0 | |
Alejandro Ortega | 0 | |
Fco. Javier Buen día Ruiz de C. | 0 | |
Blas Serrano Melero | 0 | |
Manuel Alvarez Barrientos | 0 | |
Agustin Jurado Fajardo | 0 | |
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA | 0 | |
almudena roldan perez | 0 | |
ALMA JURADO FAJARDO | 0 | |
Francisco Diaz García | 0 | |
JOSE MIGUEL RODRIGUEZ ESCRIBANO | 0 | |
Natalia González Alcántara | 0 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 0 | |
RAQUEL GARCÍA FERNÁNDEZ | 0 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 0 | |
Ana Belén González Pérez | 0 | |
Lorenzo De Castro | 0 | |
Elena Martinez Pardo | 0 | |
Jose Ramón Lechuga Pozas | 0 | |
Elisa Nieves Godoy | 0 | |
Esther Montilla Bueno | 0 | |
ANGEL HIGUERAS GARNICA | 0 | |
Isabel Romero Leyva | 0 | |
Dante Iglesias Kacso | 0 | |
Antonio Moreno Bellido | 0 | |
Pablo Moreno Bellido | 0 | |
Wenceslao Osorio Flores | 0 | |
Pablo Babiano Martínez | 0 | |
Luis Carlos Martínez Pardo | 0 | |
Alfonso Sanchez Ramos | 0 | |
BRUNO BAÑOS JURADO | 0 | |
Mauro Iglesias Kacso | 0 | |
ALVARO JURADO CEREZO | 0 | |
Wenceslao Osorio Flores | 0 | |
Pablo Babiano Martínez | 0 | |
Juan Romero Leyva | 0 | |
FRANCISCO ALGUACIL GARRIDO | 0 | |
DAVID DIAZ MARTINEZ | 0 | |
JAVIER DIAZ MARTINEZ | 0 | |
Lucas Fernández Herrera | 0 | |
Manuel Delgado Miranda | 0 | |
Luis Carlos Martínez Pardo | 0 | |
Hugo Hervás Gutierrez | 0 | |
ALFONSO LOPEZ TUSET | 0 | |
José Juan Pareja Cabrera | 0 | |
Javier Ureña Alvarez | 0 | |
BRUNO BAÑOS JURADO | 0 | |
EMILIO JOSE MARIN MARIN | 0 | |
Rafael Losa capiscol | 0 | |
Marcos Rodríguez Díaz | 0 | |
juan miguel ordoñez diaz | 0 | |
Rubén Ruiz Fernández | 0 | |
Francisco Javier Casado | 0 | |
Francisco Javier Leon | 0 | |
Antonio Tomás Llera Díaz | 0 | |
Jesús Montoro Cazorla | 0 | |
Ángel Martín Santos | 68 | |
Ramon Torres Oliver | 68 | |
Jesús Serrano García | 82 | |
Víctor Castro Valenzuela | 82 | |
ruben gonzalez gonzalez | 117 | |
Yiyi Barragan serrano | 117 | |
CESAR BALLESTA DEL PINO | 68 | |
Oscar Lopez Zafra | 68 | |
José Manuel Arroyo Puerta | 82 | |
Alberto Mesa Herrera | 82 | |
Carlos Aranda Pez | 82 | |
Juan Carlos Paco Ruiz | 82 | |
Ganador partido 2 | 0 | |
Ganador partido 3 | 0 | |
Ganador partido 4 | 0 | |
Ganador partido 5 | 0 | |
Ganador partido 6 | 0 | |
Ganador partido 7 | 0 | |
Ganador partido 8 | 0 | |
Perdedor partido 3 | 0 | |
Perdedor partido 4 | 0 | |
Perdedor partido 5 | 0 | |
Perdedor partido 6 | 0 | |
Perdedor partido 7 | 0 | |
Perdedor partido 8 | 0 | |
Ganador partido 1 | 0 | |
1ª Perdedor partido 1 | 0 | |
Perdedor partido 2 | 0 | |
Jose Ramón Lechuga Pozas | 140 | |
Alejandro Ortega | 140 | |
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA | 68 | |
José Maria Bruno Medina | 68 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 68 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 68 | |
Jose Antonio Toribio Castelló | 82 | |
NANO MARCOS GARCIA | 82 | |
juan miguel ordoñez diaz | 100 | |
Rubén Ruiz Fernández | 100 | |
Rafael Losa capiscol | 68 | |
Marcos Rodríguez Díaz | 68 | |
Juan Joyanes García | 68 | |
julio moral cruz | 68 | |
Adrian garcia gonzalez | 68 | |
CARLOS BERNAL MOZAS | 68 | |
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA | 68 | |
jose alejandro carrasco garrido | 68 | |
José angel Rosales Vega | 100 | |
Luis Gómez Taracido | 100 |