Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN
Provincia: Jaén
Deporte: Pádel
Sede: CLUB PADEL AQUAGYM JAEN
Inscripciones : 13/09/2016 - 21/09/2016
Fecha torneo: 22/09/2016 - 25/09/2016
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Masculino Primera Federado | 1 | 21 |
Femenino Open Federado | 1 | 8 |
Masculino Open No Puntuable | 1 | 13 |
Abierto Open Alevín | 2 | 7 |
Abierto Open Infantil | 2 | 6 |
Masculino Segunda Final | 1 | 13 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Dieciseisavos
23/09/2016 18:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 2-6 | |
Dieciseisavos
23/09/2016 20:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-2 | |
Dieciseisavos
23/09/2016 21:00 |
Masculino Primera Federado | 6-7 7-6 4-6 | |
Dieciseisavos
23/09/2016 18:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-1 | |
Dieciseisavos
23/09/2016 21:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 7-6 6-3 | |
Octavos
24/09/2016 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-3 | |
Octavos
24/09/2016 14:00 |
Masculino Primera Federado | 7-5 6-4 | |
Octavos
24/09/2016 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-1 | |
Octavos
24/09/2016 11:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 2-6 | |
Octavos
24/09/2016 13:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-3 | |
Octavos
24/09/2016 10:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 6-3 3-6 | |
Octavos
24/09/2016 10:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-4 | |
Octavos
24/09/2016 13:00 |
Masculino Primera Federado | 0-6 1-6 | |
Cuartos
24/09/2016 18:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 7-6 1-6 | |
Cuartos
24/09/2016 18:00 |
Masculino Primera Federado | Abandono Visitante | |
Cuartos
24/09/2016 18:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 7-6 6-1 | |
Cuartos
24/09/2016 18:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 3-6 | |
Semifinal
24/09/2016 21:00 |
Masculino Primera Federado | 5-7 3-6 | |
Semifinal
24/09/2016 22:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 3-6 | |
Final
25/09/2016 12:30 |
Masculino Primera Federado | 3-6 1-6 | |
Cuartos
24/09/2016 13:00 |
Femenino Open Federado | 6-1 6-1 | |
Cuartos
24/09/2016 11:00 |
Femenino Open Federado | 3-6 2-6 | |
Cuartos
24/09/2016 17:00 |
Femenino Open Federado | 6-1 6-4 | |
Cuartos
24/09/2016 16:00 |
Femenino Open Federado | 0-6 1-6 | |
Semifinal
24/09/2016 21:00 |
Femenino Open Federado | 6-3 6-2 | |
Semifinal
24/09/2016 20:00 |
Femenino Open Federado | 1-6 1-6 | |
Final
25/09/2016 12:00 |
Femenino Open Federado | 4-6 7-5 7-6 | |
Octavos
23/09/2016 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 5-7 | |
Octavos
24/09/2016 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-3 | |
Octavos
24/09/2016 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-1 | |
Octavos
24/09/2016 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 2-6 | |
Octavos
24/09/2016 12:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-6 6-4 | |
Cuartos
24/09/2016 12:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-3 | |
Cuartos
24/09/2016 16:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-1 3-6 6-3 | |
Cuartos
24/09/2016 16:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-3 6-3 | |
Cuartos
24/09/2016 16:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 2-6 | |
Semifinal
24/09/2016 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-3 | |
Semifinal
24/09/2016 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 2-6 | |
Final
25/09/2016 11:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-6 6-3 | |
Jornada 1
24/09/2016 12:00 |
Abierto Open Alevín | 2-6 4-6 | |
Jornada 1
23/09/2016 19:00 |
Abierto Open Alevín | 6-4 6-0 | |
Jornada 2
24/09/2016 17:00 |
Abierto Open Alevín | 0-6 1-6 | |
Jornada 2
24/09/2016 17:00 |
Abierto Open Alevín | 0-6 0-6 | |
Jornada 3
23/09/2016 21:00 |
Abierto Open Alevín | 6-0 6-0 | |
Jornada 3
24/09/2016 11:00 |
Abierto Open Alevín | 0-6 0-6 | |
Jornada 1
24/09/2016 15:00 |
Abierto Open Alevín | 7-5 4-6 6-7 | |
Jornada 2
24/09/2016 17:00 |
Abierto Open Alevín | 6-1 6-1 | |
Jornada 3
24/09/2016 18:00 |
Abierto Open Alevín | 6-2 6-2 | |
Semifinal
25/09/2016 10:00 |
Abierto Open Alevín | 6-0 6-2 | |
Semifinal
25/09/2016 10:00 |
Abierto Open Alevín | 6-2 6-2 | |
Final
25/09/2016 12:00 |
Abierto Open Alevín | 6-4 6-2 | |
Jornada 1
24/09/2016 09:00 |
Abierto Open Infantil | 6-3 6-2 | |
Jornada 2
24/09/2016 16:00 |
Abierto Open Infantil | 0-6 1-6 | |
Jornada 3
24/09/2016 20:00 |
Abierto Open Infantil | 2-6 2-6 | |
Jornada 1
23/09/2016 18:00 |
Abierto Open Infantil | 7-6 6-4 | |
Jornada 2
23/09/2016 21:00 |
Abierto Open Infantil | 2-6 4-6 | |
Jornada 3
24/09/2016 17:00 |
Abierto Open Infantil | 3-6 4-6 | |
Semifinal
25/09/2016 10:00 |
Abierto Open Infantil | 6-1 6-2 | |
Semifinal
25/09/2016 10:00 |
Abierto Open Infantil | 4-6 3-6 | |
Final
25/09/2016 12:00 |
Abierto Open Infantil | 7-6 6-3 | |
Octavos
24/09/2016 14:00 |
Masculino Segunda Final | 3-6 6-4 6-4 | |
Octavos
24/09/2016 14:00 |
Masculino Segunda Final | 2-6 4-6 | |
Octavos
24/09/2016 14:00 |
Masculino Segunda Final | 3-6 6-7 | |
Octavos
24/09/2016 14:00 |
Masculino Segunda Final | No presentado Local | |
Octavos
24/09/2016 14:00 |
Masculino Segunda Final | 6-2 6-3 | |
Cuartos
24/09/2016 19:00 |
Masculino Segunda Final | 6-2 1-6 3-4 | |
Cuartos
24/09/2016 19:00 |
Masculino Segunda Final | 6-2 6-2 | |
Cuartos
24/09/2016 19:00 |
Masculino Segunda Final | No presentado Local | |
Cuartos
24/09/2016 19:00 |
Masculino Segunda Final | 6-7 6-3 6-3 | |
Semifinal
25/09/2016 09:00 |
Masculino Segunda Final | 6-7 5-7 3-6 | |
Semifinal
25/09/2016 09:00 |
Masculino Segunda Final | 3-6 5-7 | |
Final
25/09/2016 12:00 |
Masculino Segunda Final | 2-6 4-6 |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
Jose Antonio Toribio Castelló | 130 | |
Fran Quesada Fernández | 130 | |
Jose González calero | 0 | |
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ | 0 | |
Alejandro Muñoz | 0 | |
Mario Castellano Ortega | 0 | |
cristian lara castillo | 0 | |
Oscar Lopez Zafra | 0 | |
Francisco Javier Torres Ramirez | 0 | |
Indalecio Herrera Álvarez | 0 | |
juan miguel ordoñez diaz | 0 | |
Rubén Ruiz Fernández | 0 | |
Juan Galiano Millan | 220 | |
dani muñoz | 220 | |
José angel Rosales Vega | 0 | |
Antonio José Fernández Luque | 0 | |
jose ruiz | 130 | |
Pablo algaba | 130 | |
Rubén Ávila Siles | 158 | |
Francisco José Cuadrado Ortega | 158 | |
Federico Lara Jimenez | 0 | |
Manuel Duran Ceacero | 0 | |
Francisco Javier Casado | 0 | |
Jose Pla | 0 | |
Juan Joyanes García | 0 | |
Antonio Chica Rodríguez | 0 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
Dino Urda | 0 | |
Angel Rodriguez Moral | 0 | |
Carlos Aranda Pez | 0 | |
Fernando Salvador Molinero | 0 | |
David Rodriguez Martinez | 0 | |
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA | 130 | |
José Maria Bruno Medina | 130 | |
RAFA BELLIDO | 158 | |
Lorenzo De Castro | 158 | |
Rafa Ayllon Tejero | 185 | |
Javi Caballero Poveda | 185 | |
Ivan Garca de Torres | 0 | |
Alejandro Gonzalez | 0 | |
David Pérez Soriano | 130 | |
Luis Ramon Mayenco | 130 | |
Laura Martinez Escribano | 220 | |
carmen trigo navas | 220 | |
Rocio Moreno Cabrera | 158 | |
Eva Marin Garay | 158 | |
Teresa Herrera Merino | 158 | |
Raquel Serrano Aguilera | 158 | |
Marta Porras Sánchez | 185 | |
ISABEL MARIA FERNANDEZ | 185 | |
Eli Hita Aguilera | 130 | |
Rocio Martinez Parra | 130 | |
Almudena Ocaña Muriel | 130 | |
María Mora Orellana | 130 | |
Carolina Martínez Cano | 130 | |
carolina bueno porcuna | 130 | |
Irene Herrador Cárdenas | 130 | |
Nuria Pareja Cabrera | 130 | |
Rubén Ruiz Fernández | 0 | |
Alejandro Ruiz Cueto | 0 | |
Juan Manuel Jiménez Moreno | 0 | |
Pablo García Garrido | 0 | |
Jesus Luque Pelaez | 0 | |
vicente guzman herrera | 0 | |
Francisco Javier Casado | 0 | |
Jose Pla | 0 | |
Juan Carlos del Pino García | 0 | |
Martin Ochoa Esteban | 0 | |
Rafael Losa capiscol | 0 | |
francisco de la riva | 0 | |
Ramón Morales Martínez | 0 | |
Alejandro Cruz Cumbreras | 0 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
Dino Urda | 0 | |
Hugo Hervás Gutierrez | 0 | |
gustavo ariel tornay stinziano | 0 | |
jesus luque peña | 0 | |
Juan Miguel Navarro Illán | 0 | |
Antonio Gay Ortega | 0 | |
Juan Jose Cazalilla Estebanez | 0 | |
Francisco Luis Sanchez Lopez | 0 | |
Antonio Calet | 0 | |
Miguel Lallena Rojo | 0 | |
Javier Quesada Cabrera | 0 | |
Alicia Merenciano | 0 | |
Dante Iglesias Kacso | 0 | |
PABLO MERENCIANO PARRAS | 0 | |
Pablo Babiano Martínez | 0 | |
Isabel Romero Leyva | 0 | |
Mauro Iglesias Kacso | 0 | |
Maria Romero molina | 0 | |
Elena Martinez Pardo | 0 | |
José Juan Pareja Cabrera | 0 | |
Luis Carlos Martínez Pardo | 0 | |
ALEJANDRO CALVO PEREZ | 0 | |
antonio olmo torres | 0 | |
Carlos Lallena Martinez | 0 | |
Juan Jesus Fuentes Ramirez | 0 | |
Juan Manuel Vazquez Ruiz | 0 | |
Wenceslao Osorio Flores | 0 | |
Pablo Babiano Martínez | 0 | |
Juan Romero Leyva | 0 | |
Hugo Hervás Gutierrez | 0 | |
Manuel Delgado Miranda | 0 | |
José Juan Pareja Cabrera | 0 | |
lucia moreno cabrera | 0 | |
Angel Rodriguez Moral | 0 | |
Carlos Aranda Pez | 0 | |
Adrian garcia gonzalez | 0 | |
PABLO MERENCIANO PARRAS | 0 | |
cristian lara castillo | 0 | |
Oscar Lopez Zafra | 0 | |
Alejandro Muñoz | 0 | |
Mario Castellano Ortega | 0 | |
juan miguel ordoñez diaz | 0 | |
Rubén Ruiz Fernández | 0 | |
Angel Rodriguez Moral | 0 | |
Carlos Aranda Pez | 0 | |
José angel Rosales Vega | 0 | |
Antonio José Fernández Luque | 0 | |
Federico Lara Jimenez | 0 | |
Manuel Duran Ceacero | 0 | |
Ivan Garca de Torres | 0 | |
Alejandro Gonzalez | 0 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
Dino Urda | 0 | |
Francisco Javier Casado | 0 | |
Jose Pla | 0 | |
Fernando Salvador Molinero | 0 | |
David Rodriguez Martinez | 0 | |
Francisco Javier Torres Ramirez | 0 | |
Indalecio Herrera Álvarez | 0 | |
Jose González calero | 0 | |
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ | 0 | |
Juan Joyanes García | 0 | |
Antonio Chica Rodríguez | 0 |