OPEN ORO PADEL PINK TROFEO GRUPO DE LA CHICA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 27-10-2017 al 29-10-2017 |
OPEN ORO PADEL PINK, TROFEO GRUPO DE LA CHICA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 27-10-2017 al 29-10-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pla J. - olmo torres A. | 2-6 4-6 V | |||||
Ortega A. - Serrano Melero B. | 6-4 6-3 D | |||||
GRAN SLAM C.P. LINARES, TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZÁLEZ DE AUTOMOCIÓN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 15-06-2017 al 18-06-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Vico Sanchez M. - Quesada M. | 6-2 6-4 D | |||||
MANRIQUE REYES M. - gonzalez jimenez A. | 7-6 6-4 V | |||||
Casas R. - Montiel Ruiz C. | 6-7 6-4 6-7 D | |||||
OPEN ORO PADEL INDOOR JAEN - TROFEO S.COOP.AND SAN JUAN DE VILLARGORDO | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 20-10-2016 al 23-10-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Urda Alcazar L. - merino gonzalez A. J. | Cuartos | |||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Toribio Castelló J. A. - Berja Vega J. | Octavos | 3-6 0-6 D | ||||
GRAN SLAM VETERANOS CLUB PADEL LINARES - TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZALEZ DE AUTOMOCION | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 16-06-2016 al 19-06-2016 |
GRAN SLAM CLUB PADEL LINARES - TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZALEZ DE AUTOMOCION | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 16-06-2016 al 19-06-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mayenco L. R. - Serrano Melero B. | Semifinal | 4-6 3-6 D | ||||
HERRERA MARIN L. M. - RUSILLO OLÍAS J. A. | Cuartos | 2-6 3-6 V | ||||
OPEN ORO VETERANOS PADEL PADEL PREMIUM TROFEO BIGOPAN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Semifinal | 3-6 6-7 D | ||||
Jurado Fajardo A. - Bermúdez Sanchez D. | Cuartos | 6-0 6-4 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO BIGOPAN - CONFITERIAS EL PARAISO - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
gonzalez gonzalez R. - Mayorga Fernández M. | Octavos | 1-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
CASTILLO LARA J. - Vico Serrano F. | Semifinal | 1-6 3-6 D | ||||
moral cruz J. - palacios gallardo J. | Cuartos | 6-2 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Semifinal | 3-6 6-7 D | ||||
Jurado Fajardo A. - Bermúdez Sanchez D. | Cuartos | 6-0 6-4 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO RAPIMUEBLE. PADEL CENTER UBEDA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 31-03-2016 al 03-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
gamez valderas M. - RAMOS CIVANTOS L. C. | Cuartos | |||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Fernandez Martin J. P. - SIMON SORIA G. | Cuartos | 1-6 7-5 1-6 D | ||||
Arenas M. - Urda D. | Octavos | 7-6 6-3 V | ||||
OPEN GRAN SLAM VETERANOS PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
GRAN SLAM PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mayenco L. R. - Serrano Melero B. | Semifinal | 0-6 1-6 D | ||||
Arenas M. - Pla J. | Cuartos | 6-3 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
CASTILLO LARA J. - Vico Serrano F. | Dieciseisavos | 3-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gómez Pozas F. J. - Herrera Cees M. A. | Final | 0-6 2-6 D | ||||
Castellano Ortega M. - Mantas Santiago J. | Semifinal | 6-4 6-4 V | ||||
Roldan Olmo P. - Roman V. | Cuartos | 4-6 4-6 V | ||||
Serrano García J. - Borja Moraleda R. D. | Octavos | 6-0 6-4 V | ||||
OPEN ORO PADEL INDOOR LOS VILLARES - TROFEO CARNICERIA MANOLI | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 28-01-2016 al 31-01-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Roman V. - Salido Moreno L. | Cuartos | 3-6 0-6 D | ||||
OPEN ORO VETERANOS PADEL INDOOR LOS VILLARES | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 28-01-2016 al 31-01-2016 |
OPEN PLATA PADELAKADEMIA TROFEO NISSAN NIPON MOTOR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-12-2015 al 13-12-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
León Amezcua A. - MARTINEZ OLIVAREZ J. J. | Octavos | 2-6 2-6 D | ||||
Ruiz A. J. - Fernandez Martinez A. | Dieciseisavos | 3-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pérez Soriano D. - Berja Vega J. | Octavos | 6-0 6-2 D | ||||
carrasco garrido J. A. - marin lumbreras A. | Dieciseisavos | 5-7 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Chica Cobo D. - Romero Rivilla J. R. | Cuartos | 4-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SORIANO POYATOS J. - Navarro Quesada P. | Cuartos | 6-7 6-3 6-3 D | ||||
OPEN PLATA DEPORTIVO MIRASIERRA (MANCHA REAL) | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-05-2015 al 24-05-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Toribio Castelló J. A. - Garcia Campos S. J. | Cuartos | |||||
Lopez J. C. - Jordan castillo F. J. | Octavos | 4-6 7-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Octavos | 6-3 3-6 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
López Gavilan E. - Martinez Quesada C. | Dieciseisavos | 1-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Díaz J. - Quesada Fernández F. | Cuartos | 4-6 3-6 D | ||||
Ruiz Cabrera B. - rojas S. | Octavos | 6-3 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
La Rubia Romero J. - Guillen C. I. | Semifinal | 6-2 4-6 5-7 D | ||||
ordoñez diaz J. M. - JIMENEZ TURNES S. | Cuartos | 6-4 7-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
carrasco garrido J. A. - marin lumbreras A. | Semifinal | 6-4 6-3 D | ||||
DUQUE CASADO M. A. - RODRIGUEZ GALERA V. | Cuartos | 3-6 3-6 V | ||||
La Rubia Romero J. - Ballesta Del Pino I. | Octavos | 6-1 4-6 6-3 V | ||||
González calero J. - Velasco Pérez F. J. | Dieciseisavos | 6-0 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Salido Moreno L. - Salido Moreno E. | Cuartos | 6-4 D | ||||
Rodriguez Sanchez J. A. - carrasco perez M. | Octavos | 6-4 V | ||||