Inscripciones : 13/08/2015 - 26/08/2015
Fecha torneo: 27/08/2015 - 30/08/2015
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Femenino Open Federado | 1 | 13 |
Masculino Open No Puntuable | 1 | 11 |
Femenino Open No Puntuable | 2 | 6 |
Mixto Open No Puntuable | 1 | 4 |
Masculino Iniciación Aficionado | 1 | 9 |
Abierto Open Alevín | 1 | 3 |
Masculino Intermedia Aficionado | 1 | 7 |
Masculino Primera Federado | 1 | 20 |
Masculino Segunda Federado | 1 | 8 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Octavos
28/08/2015 20:00 |
Femenino Open Federado | 2-6 0-6 | |
Octavos
29/08/2015 11:00 |
Femenino Open Federado | 6-0 6-0 | |
Octavos
29/08/2015 12:00 |
Femenino Open Federado | 0-6 0-6 | |
Octavos
29/08/2015 10:00 |
Femenino Open Federado | 6-1 6-1 | |
Octavos
28/08/2015 19:00 |
Femenino Open Federado | 6-0 6-2 | |
Cuartos
29/08/2015 19:00 |
Femenino Open Federado | 6-0 6-1 | |
Cuartos
29/08/2015 19:00 |
Femenino Open Federado | 1-6 2-6 | |
Cuartos
29/08/2015 17:00 |
Femenino Open Federado | 6-4 6-4 | |
Cuartos
29/08/2015 17:00 |
Femenino Open Federado | 1-6 2-6 | |
Semifinal
29/08/2015 21:00 |
Femenino Open Federado | 3-6 6-4 6-3 | |
Semifinal
29/08/2015 21:00 |
Femenino Open Federado | 6-0 6-4 | |
Final
30/08/2015 11:00 |
Femenino Open Federado | 7-5 6-3 | |
Octavos
28/08/2015 18:30 |
Masculino Open No Puntuable | 6-7 5-7 | |
Octavos
28/08/2015 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-5 7-6 | |
Octavos
29/08/2015 13:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-5 6-2 | |
Cuartos
29/08/2015 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 2-6 | |
Cuartos
29/08/2015 16:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-7 6-2 6-3 | |
Cuartos
29/08/2015 17:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 3-6 2-6 | |
Cuartos
29/08/2015 16:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-7 6-3 6-3 | |
Semifinal
29/08/2015 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 3-6 | |
Semifinal
29/08/2015 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 3-6 3-6 | |
Final
30/08/2015 10:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-6 6-3 | |
Jornada 1
28/08/2015 17:00 |
Femenino Open No Puntuable | No presentado Visitante | |
Jornada 2
28/08/2015 19:00 |
Femenino Open No Puntuable | 2-6 1-6 | |
Jornada 3
29/08/2015 19:00 |
Femenino Open No Puntuable | No presentado Visitante | |
Jornada 1
28/08/2015 19:00 |
Femenino Open No Puntuable | 2-6 2-6 | |
Jornada 2
28/08/2015 21:00 |
Femenino Open No Puntuable | 6-2 6-1 | |
Jornada 3
29/08/2015 10:00 |
Femenino Open No Puntuable | 5-7 7-5 6-7 | |
Final
30/08/2015 10:00 |
Femenino Open No Puntuable | 5-7 3-6 | |
Jornada 1
28/08/2015 18:00 |
Mixto Open No Puntuable | 7-6 4-6 7-6 | |
Jornada 1
28/08/2015 18:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-1 6-3 | |
Jornada 2
28/08/2015 21:00 |
Mixto Open No Puntuable | 4-6 1-6 | |
Jornada 2
29/08/2015 09:00 |
Mixto Open No Puntuable | 4-6 3-6 | |
Jornada 3
29/08/2015 19:00 |
Mixto Open No Puntuable | 2-6 3-6 | |
Jornada 3
29/08/2015 21:00 |
Mixto Open No Puntuable | 0-6 1-6 | |
Octavos
28/08/2015 21:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-3 6-4 | |
Cuartos
29/08/2015 12:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 4-6 4-6 | |
Cuartos
29/08/2015 16:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-4 6-4 | |
Cuartos
29/08/2015 13:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 7-5 6-3 | |
Cuartos
29/08/2015 13:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-0 6-1 | |
Semifinal
29/08/2015 20:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-4 6-2 | |
Semifinal
29/08/2015 20:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 0-6 6-7 | |
Final
30/08/2015 11:00 |
Masculino Iniciación Aficionado | 6-3 6-4 | |
Cuartos
28/08/2015 20:00 |
Masculino Intermedia Aficionado | 1-6 6-2 6-7 | |
Cuartos
28/08/2015 21:00 |
Masculino Intermedia Aficionado | 6-1 6-2 | |
Cuartos
28/08/2015 19:00 |
Masculino Intermedia Aficionado | 2-6 6-7 | |
Semifinal
29/08/2015 18:00 |
Masculino Intermedia Aficionado | 6-4 6-3 | |
Semifinal
29/08/2015 19:00 |
Masculino Intermedia Aficionado | 6-1 6-2 | |
Final
30/08/2015 10:00 |
Masculino Intermedia Aficionado | 0-6 0-1 | |
Dieciseisavos
28/08/2015 20:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 6-7 | |
Dieciseisavos
28/08/2015 17:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 0-6 | |
Dieciseisavos
28/08/2015 20:30 |
Masculino Primera Federado | 6-7 6-3 7-5 | |
Dieciseisavos
28/08/2015 20:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 6-3 6-7 | |
Octavos
29/08/2015 11:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-4 | |
Octavos
29/08/2015 11:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-4 | |
Octavos
29/08/2015 12:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 6-4 | |
Octavos
29/08/2015 10:30 |
Masculino Primera Federado | 6-4 7-6 | |
Octavos
29/08/2015 11:00 |
Masculino Primera Federado | No presentado Local | |
Octavos
29/08/2015 12:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 1-6 | |
Octavos
29/08/2015 12:00 |
Masculino Primera Federado | 1-6 1-6 | |
Octavos
29/08/2015 13:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 1-6 | |
Cuartos
29/08/2015 18:00 |
Masculino Primera Federado | 6-4 6-3 | |
Cuartos
29/08/2015 18:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-2 | |
Cuartos
29/08/2015 17:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 4-6 | |
Cuartos
29/08/2015 17:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 7-5 | |
Semifinal
29/08/2015 21:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 2-6 | |
Semifinal
29/08/2015 20:00 |
Masculino Primera Federado | Abandono Local | |
Final
30/08/2015 12:30 |
Masculino Primera Federado | 6-7 3-6 | |
Cuartos
28/08/2015 21:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-3 4-6 2-6 | |
Cuartos
29/08/2015 16:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-3 6-1 | |
Cuartos
29/08/2015 11:00 |
Masculino Segunda Federado | 4-6 4-6 | |
Cuartos
28/08/2015 22:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-3 6-3 | |
Semifinal
29/08/2015 18:00 |
Masculino Segunda Federado | 4-6 3-6 | |
Semifinal
29/08/2015 18:00 |
Masculino Segunda Federado | 5-7 2-6 | |
Final
30/08/2015 11:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-2 6-1 |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
M Dolores Martos Cobo | 202 | |
Raquel Serrano Aguilera | 202 | |
Inma Pérez Garbín | 287 | |
Andreina De los Santos Sarasua | 287 | |
Dana Mamedova Grase | 168 | |
Susana Arroyo Alcalde | 168 | |
Beatriz Ordóñez Pérez | 168 | |
Anabel Caballero Poveda | 168 | |
Laura Martinez Escribano | 340 | |
Marta Porras Sánchez | 340 | |
Teresa Herrera Merino | 168 | |
Mónica Naranjo | 168 | |
carmen trigo navas | 202 | |
Eva Marin Garay | 202 | |
Paula Armenteros | 168 | |
Irene Herrador Cárdenas | 168 | |
Maria del mar Rodríguez Salazar | 168 | |
Julia Martínez Escribano | 168 | |
MARTA PELEGRIN | 202 | |
Ana Madueño Cubilla | 202 | |
ISABEL MARIA FERNANDEZ | 245 | |
CARMEN ROCIO DIAZ | 245 | |
Sara Marcos Duran | 245 | |
Malu Perez Marquez | 245 | |
Cristina Osorio Del Valle | 202 | |
Encarnacion Leyva Vigil | 202 | |
Luis Javier Ramírez Ruiz | 0 | |
Juan Lozano Pastor | 0 | |
pedro sabalete | 0 | |
pepe conde | 0 | |
Marcos Mayorga Fernández | 0 | |
Pablo Valverde Cano | 0 | |
Juan Manuel Marchal Montero | 0 | |
Juan f Conde moreno | 0 | |
Juan Romero Solas | 0 | |
sergio San Eufrasio ramirez | 0 | |
Juan Joyanes García | 0 | |
Lucas Carmona Garcia | 0 | |
jose rodriguez exposito | 0 | |
antonio garcia gutierrez | 0 | |
JOSE SORIANO POYATOS | 0 | |
Pedro Navarro Quesada | 0 | |
Juan Diego Berdonces Pozo | 0 | |
Sebastian Figueras Cepeda | 0 | |
ramon piedra moya | 0 | |
Francisco José Bastante Gutiérrez | 0 | |
Israel Villavicencio Uceda | 0 | |
Alfonso Ravojc Fernandez | 0 | |
M Dolores Martos Cobo | 0 | |
Raquel Serrano Aguilera | 0 | |
Dana Mamedova Grase | 0 | |
Susana Arroyo Alcalde | 0 | |
beni lara cordoba | 0 | |
maria elena hermosilla moya | 0 | |
Paqui Lara Carmona | 0 | |
Ana Figueras Lara | 0 | |
Ana Madueño Cubilla | 0 | |
Patricia Torres Santos | 0 | |
Cristina Osorio Del Valle | 0 | |
Encarnacion Leyva Vigil | 0 | |
Pedro cano solana | 0 | |
MARTA PELEGRIN | 0 | |
Carlos Bachiller Cano | 0 | |
Clara Eugenia Fernández Rísquez | 0 | |
Paqui Lara Carmona | 0 | |
Sebastian Figueras Cepeda | 0 | |
Carmen Maria Grande Arjona | 0 | |
Jesus González Jimenez | 0 | |
angel torres morales | 0 | |
SILVIA ROVIROSA | 0 | |
jose angel ramirez cortes | 0 | |
antonio jose hermosilla calero | 0 | |
manuel ureña jurado | 0 | |
IGNASI CABRE | 0 | |
nicanor hermosilla hermosilla | 0 | |
sebastian pancorbo ballesteros | 0 | |
francisco javier segado lopez | 0 | |
martin segado lopez | 0 | |
juan alfonso serrano sanchez | 0 | |
manuel angel vazquez prieto | 0 | |
Francisco García Muñoz | 0 | |
Juan José Lanzas Martinez | 0 | |
Salvador Francisco Criado Melero | 0 | |
Alejandro Prados Lopez | 0 | |
Francisco Javier Granados Mena | 0 | |
Pedro Jose Exposito Conde | 0 | |
Adrian garcia gonzalez | 0 | |
Manuel Delgado Miranda | 0 | |
Guillermo Figueras Lara | 0 | |
Juan Romero Leyva | 0 | |
Hugo Hervás Gutierrez | 0 | |
jose herrador joyanes | 0 | |
Juan Manuel Marchal Montero | 0 | |
Alfonso Gomez Martinez | 0 | |
Joaquin Alberto Gea Exposito | 0 | |
Carlos Bachiller Cano | 0 | |
Lucas Carmona Garcia | 0 | |
matias garrido simon | 0 | |
Pedro cano solana | 0 | |
Miguel Angel Lopez Calzado | 0 | |
fernando muñoz gutierrez | 0 | |
luis vicente gutierrez castillo | 0 | |
rafael garcia reina | 0 | |
francisco bonachela castaño | 0 | |
jose manuel fontiveros martinez | 0 | |
pedro garrido barranco | 0 | |
ANTONIO JOSE MOLINA LEON | 136 | |
Juan f Conde moreno | 136 | |
Francisco Javier Torres Ramirez | 168 | |
miguel martinez rodriguez | 168 | |
Sebastian Jesus Garcia Campos | 168 | |
edu rubio raez | 168 | |
Juan Diego Berdonces Pozo | 136 | |
Francisco García Rojas | 136 | |
dani muñoz | 202 | |
Angel bedmar | 202 | |
Jesús Mollinedo Lorite | 202 | |
Miguel Ángel Benitez Diáz | 202 | |
Javi Caballero Poveda | 202 | |
Joaquin Berja Vega | 202 | |
Agustin Aranda garcia | 245 | |
RAFA BELLIDO | 245 | |
Bernardo Almonacid Cruz | 136 | |
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA | 136 | |
Jose Ramón Lechuga Pozas | 0 | |
Pablo algaba | 0 | |
David Pérez Soriano | 168 | |
Luis Ramon Mayenco | 168 | |
jose ruiz | 287 | |
Francisco M. Gil Morales | 287 | |
Antonio Martínez Céspedes | 202 | |
Marcos Garcia Manchon | 202 | |
Antonio León Amezcua | 168 | |
JAVIER JOSE MARTINEZ OLIVAREZ | 168 | |
Blas Serrano Melero | 245 | |
Fran Iglesias | 245 | |
manuel paulano morales | 168 | |
Alejandro Ortega | 168 | |
Ivan Garca de Torres | 168 | |
Alejandro Gonzalez | 168 | |
Juan Ortega | 340 | |
Jose Maria Benavides Ponce De Leon | 340 | |
Jesús Díaz | 136 | |
Juan Joyanes García | 136 | |
Jose Alonso Martínez | 168 | |
Juan Pepe Fernandez Martin | 168 | |
Alberto Herrador Cardenas | 130 | |
Alvaro Fernandez Martinez | 130 | |
Lolo Urda Alcazar | 130 | |
Dino Urda | 130 | |
pedro sabalete | 130 | |
Francisco Javier Casado | 130 | |
David Chica Cobo | 158 | |
José Ramón Romero Rivilla | 158 | |
Marcos Mayorga Fernández | 220 | |
Pablo Valverde Cano | 220 | |
Francisco Javier Madrid Martin | 130 | |
Cesar Gutierrez Giménez | 130 | |
antonio garcia gutierrez | 185 | |
Juan Lozano Pastor | 185 | |
ramon piedra moya | 158 | |
Miguel Angel gomez aldehuela | 158 |