Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN
Provincia: Jaén
Deporte: Pádel
Sede: Padel Center Úbeda, Avenida Don Cristóbal Cantero, Úbeda, España
Inscripciones : 16/03/2016 - 30/03/2016
Fecha torneo: 31/03/2016 - 03/04/2016
Categoría | Fases | Participantes |
---|---|---|
Femenino Open Federado | 1 | 10 |
Masculino Open No Puntuable | 1 | 13 |
Mixto Open No Puntuable | 1 | 10 |
Masculino Primera Federado | 1 | 16 |
Masculino Segunda Final | 1 | 16 |
Masculino Segunda Federado | 1 | 12 |
Jornada/Ronda Horario |
Jugadores | Categoria | Resultado |
---|---|---|---|
Octavos
02/04/2016 16:00 |
Femenino Open Federado | 3-6 3-6 | |
Octavos
01/04/2016 18:00 |
Femenino Open Federado | 0-6 2-6 | |
Cuartos
02/04/2016 17:00 |
Femenino Open Federado | 6-3 7-5 | |
Cuartos
02/04/2016 19:00 |
Femenino Open Federado | 6-0 6-0 | |
Cuartos
02/04/2016 18:00 |
Femenino Open Federado | 2-6 3-6 | |
Cuartos
02/04/2016 11:00 |
Femenino Open Federado | 0-6 0-6 | |
Semifinal
02/04/2016 21:00 |
Femenino Open Federado | 2-6 4-6 | |
Semifinal
02/04/2016 21:00 |
Femenino Open Federado | 3-6 0-6 | |
Final
03/04/2016 11:30 |
Femenino Open Federado | 3-6 3-6 | |
Octavos
02/04/2016 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | 6-4 6-4 | |
Octavos
01/04/2016 18:00 |
Masculino Open No Puntuable | No presentado Local | |
Octavos
02/04/2016 09:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 1-6 | |
Octavos
01/04/2016 20:00 |
Masculino Open No Puntuable | 7-6 3-6 6-7 | |
Octavos
01/04/2016 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 4-6 | |
Cuartos
02/04/2016 19:00 |
Masculino Open No Puntuable | 5-7 2-6 | |
Cuartos
02/04/2016 12:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 1-6 | |
Cuartos
02/04/2016 17:00 |
Masculino Open No Puntuable | 1-6 5-7 | |
Cuartos
02/04/2016 15:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 3-6 | |
Semifinal
02/04/2016 22:00 |
Masculino Open No Puntuable | 2-6 2-6 | |
Semifinal
02/04/2016 21:00 |
Masculino Open No Puntuable | 4-6 6-1 6-3 | |
Final
03/04/2016 11:30 |
Masculino Open No Puntuable | 6-7 7-5 7-5 | |
Octavos
02/04/2016 16:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-2 6-1 | |
Octavos
02/04/2016 12:00 |
Mixto Open No Puntuable | 3-6 3-6 | |
Cuartos
02/04/2016 22:00 |
Mixto Open No Puntuable | 1-6 0-6 | |
Cuartos
02/04/2016 20:00 |
Mixto Open No Puntuable | No presentado Visitante | |
Cuartos
02/04/2016 20:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-1 6-0 | |
Cuartos
02/04/2016 22:00 |
Mixto Open No Puntuable | No presentado Visitante | |
Semifinal
03/04/2016 09:00 |
Mixto Open No Puntuable | No presentado Visitante | |
Semifinal
03/04/2016 09:00 |
Mixto Open No Puntuable | 4-6 0-6 | |
Final
03/04/2016 12:00 |
Mixto Open No Puntuable | 6-2 7-5 | |
Octavos
02/04/2016 12:00 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-3 | |
Octavos
02/04/2016 11:00 |
Masculino Primera Federado | Abandono Local | |
Octavos
02/04/2016 14:00 |
Masculino Primera Federado | 6-1 6-2 | |
Octavos
02/04/2016 14:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 3-6 | |
Octavos
02/04/2016 10:00 |
Masculino Primera Federado | 6-0 6-1 | |
Octavos
02/04/2016 11:00 |
Masculino Primera Federado | 3-6 3-6 | |
Octavos
02/04/2016 10:00 |
Masculino Primera Federado | 6-3 5-7 2-6 | |
Octavos
02/04/2016 12:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 1-6 | |
Cuartos
02/04/2016 17:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-0 | |
Cuartos
02/04/2016 17:00 |
Masculino Primera Federado | 6-2 6-3 | |
Cuartos
02/04/2016 17:00 |
Masculino Primera Federado | 4-6 1-6 | |
Cuartos
02/04/2016 16:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 2-6 | |
Semifinal
02/04/2016 20:00 |
Masculino Primera Federado | 2-6 6-3 3-6 | |
Semifinal
02/04/2016 19:00 |
Masculino Primera Federado | 7-6 2-6 2-6 | |
Final
03/04/2016 12:30 |
Masculino Primera Federado | 1-6 3-6 | |
Octavos
02/04/2016 15:00 |
Masculino Segunda Final | 7-6 6-3 | |
Octavos
02/04/2016 14:00 |
Masculino Segunda Final | 2-6 4-6 | |
Octavos
02/04/2016 13:00 |
Masculino Segunda Final | 6-4 2-6 3-6 | |
Octavos
02/04/2016 14:00 |
Masculino Segunda Final | Abandono Visitante | |
Octavos
02/04/2016 16:00 |
Masculino Segunda Final | 6-4 7-5 | |
Octavos
02/04/2016 15:00 |
Masculino Segunda Final | No presentado Visitante | |
Octavos
02/04/2016 16:00 |
Masculino Segunda Final | 6-0 6-3 | |
Octavos
02/04/2016 14:00 |
Masculino Segunda Final | 3-6 3-6 | |
Cuartos
02/04/2016 18:00 |
Masculino Segunda Final | 1-6 7-5 1-6 | |
Cuartos
02/04/2016 18:00 |
Masculino Segunda Final | 6-2 6-2 | |
Cuartos
02/04/2016 18:00 |
Masculino Segunda Final | 4-6 6-7 | |
Cuartos
02/04/2016 19:00 |
Masculino Segunda Final | 6-1 6-2 | |
Semifinal
03/04/2016 09:00 |
Masculino Segunda Final | 2-6 5-7 | |
Semifinal
03/04/2016 09:00 |
Masculino Segunda Final | 1-6 2-6 | |
Final
03/04/2016 12:00 |
Masculino Segunda Final | 1-6 6-2 6-7 | |
Octavos
01/04/2016 19:00 |
Masculino Segunda Federado | No presentado Local | |
Octavos
01/04/2016 20:00 |
Masculino Segunda Federado | 6-2 6-4 | |
Octavos
01/04/2016 20:00 |
Masculino Segunda Federado | 2-6 6-3 6-4 | |
Octavos
01/04/2016 19:00 |
Masculino Segunda Federado | 2-6 0-6 | |
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Cuartos
- |
Masculino Segunda Federado | ||
Semifinal
- |
Ganador
C1
VS
Ganador
C2
|
Masculino Segunda Federado | |
Semifinal
- |
Ganador
C3
VS
Ganador
C4
|
Masculino Segunda Federado | |
Final
- |
Ganador
S1
VS
Ganador
S2
|
Masculino Segunda Federado |
Nombre | Puntos |
---|
Jugador | Puntos | |
Carmen Barcelo Jimenez | 108 | |
Juani Casas millan | 108 | |
Marta Porras Sánchez | 220 | |
ISABEL MARIA FERNANDEZ | 220 | |
Rocio Martinez Parra | 130 | |
Beatriz Ordóñez Pérez | 130 | |
Ana Belén Barbero Ramos | 130 | |
Mari Tere Paez Sanchez | 130 | |
Teresa Herrera Merino | 130 | |
JULIA HOYO GÓMEZ | 130 | |
Laura Martinez Escribano | 158 | |
Irene Herrador Cárdenas | 158 | |
Carolina Martínez Cano | 158 | |
Eva Marin Garay | 158 | |
Natalia Perez Merino | 108 | |
Belen Jimenez vilchez | 108 | |
Julia Martínez Escribano | 130 | |
Inma Lirio Díaz | 130 | |
Sara Marcos Duran | 185 | |
Malu Perez Marquez | 185 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 0 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 0 | |
Jesus Sánchez jimenez | 0 | |
fernando escobedo lopez | 0 | |
Antonio Martinez | 0 | |
luis alfonso paton | 0 | |
Jose Luis Jiménez Marin | 0 | |
raul exposito hidalgo | 0 | |
Ricardo Gómez Hidalgo | 0 | |
Manuel Canovacas Fernandez | 0 | |
Miguel Arenas | 0 | |
Dino Urda | 0 | |
BERNARDO DE LA BLANCA RODRIGUEZ | 0 | |
jose manuel gonzalez ruiz | 0 | |
Jesus Marin Peñas | 0 | |
Carlos Martinez | 0 | |
manuel gamez valderas | 0 | |
LUIS CARLOS RAMOS CIVANTOS | 0 | |
Daniel López Fonta | 0 | |
Juan Antonio Rodriguez Molina | 0 | |
Javi Martin | 0 | |
Ivan Romero Lopez | 0 | |
Rafa Poza Cabrera | 0 | |
ANTONIO JOSE GARCIA CRUZ | 0 | |
Hugo Hervás Gutierrez | 0 | |
Juan Manuel Jiménez Moreno | 0 | |
removed removed | 0 | |
ANA BELEN MARIN UBEDA | 0 | |
Vicente De los Ríos Peñuela | 0 | |
Mari Cruz Rodríguez Serrano | 0 | |
Marta Porras Sánchez | 0 | |
Salva Navarro rueda | 0 | |
Stanislao Driessen | 0 | |
Angela Molina monge | 0 | |
Teresa Herrera Merino | 0 | |
Paco Pastor | 0 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 0 | |
RAQUEL GARCÍA FERNÁNDEZ | 0 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 0 | |
Ana Belén González Pérez | 0 | |
Maria Luisa Martin Diaz | 0 | |
Antonio Céspedes Martínez | 0 | |
Antonio Martinez | 0 | |
maria lopez herreros | 0 | |
Rafa Ayllon Tejero | 0 | |
JULIA HOYO GÓMEZ | 0 | |
Jose Antonio Toribio Castelló | 130 | |
Fran Quesada Fernández | 130 | |
Juan Joyanes García | 0 | |
Jose Manuel Padilla | 0 | |
Jose Ramón Lechuga Pozas | 0 | |
Joaquin Berja Vega | 0 | |
Sebastian Jesus Garcia Campos | 130 | |
edu rubio raez | 130 | |
oscar jurado | 0 | |
julio moral cruz | 0 | |
Jose Alonso Martínez | 130 | |
miguel martinez rodriguez | 130 | |
Jose González calero | 0 | |
Alvaro Fernandez Martinez | 0 | |
Antonio León Amezcua | 0 | |
Casiano Cañas Díaz | 0 | |
Agustin Aranda garcia | 130 | |
Alejandro Gonzalez | 130 | |
Miguel Arenas | 0 | |
Dino Urda | 0 | |
Lolo Urda Alcazar | 0 | |
Javier Cachón Zagalaz | 0 | |
David Pérez Soriano | 185 | |
Luis Ramon Mayenco | 185 | |
Rafa Ayllon Tejero | 158 | |
dani muñoz | 158 | |
Antonio Martínez Céspedes | 158 | |
Marcos Garcia Manchon | 158 | |
Juan Ortega | 220 | |
Antonio Luque | 220 | |
Juan Pepe Fernandez Martin | 0 | |
GABRIEL SIMON SORIA | 0 | |
pedro sabalete | 102 | |
Francisco Javier Leon | 102 | |
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA | 88 | |
jose alejandro carrasco garrido | 88 | |
Christian nosti ruiz | 120 | |
Dario Marin | 120 | |
Alfredo Del Real | 88 | |
Francisco José Gómez Pozas | 88 | |
Jose Ramón Lechuga Pozas | 117 | |
Joaquin Berja Vega | 117 | |
Miguel Arenas | 68 | |
Dino Urda | 68 | |
Lolo Urda Alcazar | 68 | |
Javier Cachón Zagalaz | 68 | |
oscar jurado | 68 | |
julio moral cruz | 68 | |
Juan Joyanes García | 68 | |
Jose Manuel Padilla | 68 | |
Jose González calero | 68 | |
Alvaro Fernandez Martinez | 68 | |
Antonio León Amezcua | 82 | |
Casiano Cañas Díaz | 82 | |
Juan Pepe Fernandez Martin | 100 | |
GABRIEL SIMON SORIA | 100 | |
manuel gamez valderas | 88 | |
LUIS CARLOS RAMOS CIVANTOS | 88 | |
Pedro Muñoz Martínez | 102 | |
FRANCISCO MUÑOZ MARTINEZ | 102 | |
Paco Pastor | 160 | |
Jose Miguel Fernández Aránega | 160 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 102 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 102 | |
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA | 0 | |
jose alejandro carrasco garrido | 0 | |
JUANJO SANCHEZ LOPEZ | 0 | |
JAVIER MILLAN SEGURA | 0 | |
Christian nosti ruiz | 0 | |
Dario Marin | 0 | |
Paco Pastor | 0 | |
Jose Miguel Fernández Aránega | 0 | |
pedro sabalete | 0 | |
Francisco Javier Leon | 0 | |
Pedro Muñoz Martínez | 0 | |
FRANCISCO MUÑOZ MARTINEZ | 0 | |
manuel casado | 68 | |
Miguel Ángel Herrera Cees | 68 | |
manuel gamez valderas | 0 | |
LUIS CARLOS RAMOS CIVANTOS | 0 | |
Alfredo Del Real | 0 | |
Francisco José Gómez Pozas | 0 | |
JOSE SORIANO POYATOS | 68 | |
Pedro Navarro Quesada | 68 | |
Jose Alberto Rodriguez Sanchez | 68 | |
Daniel López Fonta | 68 | |
Javi Martin | 0 | |
Ivan Romero Lopez | 0 |