CartelPILosvillares2017_2.jpg

 Compartir



 OPEN ORO PADEL INDOOR LOS VILLARES 2017

Circuito: CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN

Provincia: Jaén

Deporte: Pádel

Sede: PADEL INDOOR LOS VILLARES

Inscripciones: 25/01/2017 - 01/02/2017

Fecha torneo: 02/02/2017 - 05/02/2017


Descripción:

1ª PRUEBA CIRCUITO BULLPADEL-ICDQ SPAIN 2017.

Ver más Ver menos

Orden de Juego

Jornada/Ronda
Horario
Jugadores Categoria Resultado
Octavos
04/02/2017 18:00
Femenino Primera Federado 6-1 6-1
Octavos
04/02/2017 17:00
Femenino Primera Federado 6-3 5-7 6-3
Octavos
04/02/2017 11:00
Femenino Primera Federado 4-6 4-6
Octavos
04/02/2017 11:00
Femenino Primera Federado 3-6 2-6
Octavos
04/02/2017 11:00
Femenino Primera Federado 6-1 6-1
Octavos
04/02/2017 12:00
Femenino Primera Federado 3-6 7-6 4-6
Octavos
04/02/2017 11:00
Femenino Primera Federado 7-5 5-7 4-6
Cuartos
04/02/2017 19:00
Femenino Primera Federado 6-0 6-3
Cuartos
04/02/2017 20:00
Femenino Primera Federado 1-6 4-6
Cuartos
04/02/2017 19:00
Femenino Primera Federado 4-6 4-6
Cuartos
04/02/2017 19:00
Femenino Primera Federado 3-6 2-6
Semifinal
05/02/2017 15:00
Femenino Primera Federado 6-4 6-2
Semifinal
05/02/2017 15:00
Femenino Primera Federado 1-6 2-6
Final
05/02/2017 19:00
Femenino Primera Federado 7-5 3-6 4-6
Octavos
03/02/2017 18:00
Masculino Open No Puntuable 6-0 6-0
Octavos
04/02/2017 10:00
Masculino Open No Puntuable 1-6 1-6
Octavos
03/02/2017 19:00
Masculino Open No Puntuable 6-2 3-6 7-5
Octavos
03/02/2017 17:00
Masculino Open No Puntuable 6-0 6-1
Octavos
02/02/2017 21:30
Masculino Open No Puntuable 4-6 7-6 6-3
Cuartos
03/02/2017 20:00
Masculino Open No Puntuable 4-6 2-6
Cuartos
04/02/2017 17:00
Masculino Open No Puntuable 6-1 6-0
Cuartos
04/02/2017 12:00
Masculino Open No Puntuable 2-6 2-6
Cuartos
04/02/2017 12:00
Masculino Open No Puntuable 3-6 3-6
Semifinal
05/02/2017 16:00
Masculino Open No Puntuable 5-7 6-3 7-5
Semifinal
05/02/2017 16:00
Masculino Open No Puntuable 6-2 6-4
Final
05/02/2017 18:00
Masculino Open No Puntuable
Jornada 1
03/02/2017 17:00
Femenino Open No Puntuable 6-0 6-0
Jornada 1
03/02/2017 20:00
Femenino Open No Puntuable 2-6 0-6
Jornada 2
04/02/2017 12:00
Femenino Open No Puntuable 7-5 7-5
Jornada 2
03/02/2017 22:00
Femenino Open No Puntuable 6-1 6-0
Jornada 3
04/02/2017 13:00
Femenino Open No Puntuable 6-0 6-1
Jornada 3
03/02/2017 21:00
Femenino Open No Puntuable 6-0 6-0
Jornada 1
04/02/2017 16:00
Femenino Open No Puntuable 2-6 0-6
Jornada 1
03/02/2017 17:00
Femenino Open No Puntuable 0-6 3-6
Jornada 2
04/02/2017 23:00
Femenino Open No Puntuable 6-3 6-3
Jornada 2
05/02/2017 12:00
Femenino Open No Puntuable 1-6 1-6
Jornada 3
05/02/2017 13:00
Femenino Open No Puntuable 6-2 6-1
Jornada 3
05/02/2017 13:00
Femenino Open No Puntuable 1-6 1-6
Final
-
Femenino Open No Puntuable 6-2 6-2
Jornada 1
04/02/2017 11:00
Mixto Open No Puntuable 3-6 3-6
Jornada 2
04/02/2017 23:00
Mixto Open No Puntuable 6-1 6-2
Jornada 3
05/02/2017 10:00
Mixto Open No Puntuable 4-6 7-6 6-4
Jornada 1
05/02/2017 14:00
Mixto Open No Puntuable 1-6 1-6
Jornada 2
05/02/2017 14:00
Mixto Open No Puntuable
Jornada 3
05/02/2017 11:00
Mixto Open No Puntuable
Final
-
Mixto Open No Puntuable 3-6 3-6
Jornada 1
04/02/2017 13:00
Abierto Open Alevín 6-1 6-1
Jornada 1
03/02/2017 20:30
Abierto Open Alevín 6-0 6-2
Jornada 2
04/02/2017 12:00
Abierto Open Alevín 2-6 2-6
Jornada 2
03/02/2017 18:30
Abierto Open Alevín 6-2 6-2
Jornada 3
05/02/2017 10:00
Abierto Open Alevín 2-6 1-6
Jornada 3
03/02/2017 19:30
Abierto Open Alevín 1-6 5-7
Jornada 1
05/02/2017 11:00
Abierto Open Infantil 7-5 6-2
Jornada 2
04/02/2017 11:00
Abierto Open Infantil 7-5 3-6 1-6
Jornada 3
05/02/2017 12:00
Abierto Open Infantil 6-0 1-6 6-7
Jornada 1
05/02/2017 12:00
Abierto Open Infantil 3-6 1-6
Jornada 2
05/02/2017 10:00
Abierto Open Infantil 6-2 6-0
Jornada 3
05/02/2017 12:00
Abierto Open Infantil 6-3 6-4
Final
-
Abierto Open Infantil 6-7 3-6
Octavos
04/02/2017 13:00
Masculino Primera Federado 6-1 6-1
Octavos
04/02/2017 13:00
Masculino Primera Federado 6-3 6-3
Octavos
04/02/2017 10:00
Masculino Primera Federado 7-6 6-1
Octavos
04/02/2017 12:00
Masculino Primera Federado 6-2 3-6 3-6
Octavos
04/02/2017 09:00
Masculino Primera Federado 6-1 6-1
Octavos
04/02/2017 11:00
Masculino Primera Federado 4-6 3-6
Octavos
04/02/2017 12:00
Masculino Primera Federado 5-7 6-7
Octavos
04/02/2017 13:00
Masculino Primera Federado 4-6 3-6
Cuartos
04/02/2017 18:00
Masculino Primera Federado 5-7 6-3 6-3
Cuartos
04/02/2017 18:00
Masculino Primera Federado 6-1 6-3
Cuartos
04/02/2017 20:00
Masculino Primera Federado 3-6 7-6 0-6
Cuartos
04/02/2017 18:00
Masculino Primera Federado 4-6 0-6
Semifinal
05/02/2017 13:00
Masculino Primera Federado 3-6 3-6
Semifinal
05/02/2017 13:00
Masculino Primera Federado 2-6 2-6
Final
05/02/2017 20:00
Masculino Primera Federado 6-7 0-6
Dieciseisavos
03/02/2017 19:00
Masculino Segunda Federado 2-6 3-6
Dieciseisavos
03/02/2017 19:00
Masculino Segunda Federado 6-4 3-6 3-6
Dieciseisavos
04/02/2017 09:00
Masculino Segunda Federado 2-6 1-6
Dieciseisavos
04/02/2017 09:00
Masculino Segunda Federado 6-2 6-1
Dieciseisavos
03/02/2017 21:00
Masculino Segunda Federado 6-3 2-6 1-6
Dieciseisavos
04/02/2017 10:00
Masculino Segunda Federado 6-4 6-2
Dieciseisavos
03/02/2017 20:00
Masculino Segunda Federado 4-6 5-7
Dieciseisavos
03/02/2017 13:00
Masculino Segunda Federado 6-4 6-4
Dieciseisavos
03/02/2017 23:00
Masculino Segunda Federado 6-7 6-7
Octavos
04/02/2017 10:00
Masculino Segunda Federado 6-0 6-0
Octavos
04/02/2017 13:00
Masculino Segunda Federado 6-3 6-4
Octavos
04/02/2017 12:00
Masculino Segunda Federado 3-6 6-2 1-6
Octavos
03/02/2017 22:00
Masculino Segunda Federado
Octavos
04/02/2017 12:00
Masculino Segunda Federado 6-4 2-6 6-4
Octavos
03/02/2017 22:00
Masculino Segunda Federado 4-6 2-6
Octavos
03/02/2017 23:00
Masculino Segunda Federado 1-6 1-6
Octavos
04/02/2017 12:00
Masculino Segunda Federado 4-6 4-6
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Cuartos
-
Masculino Segunda Federado
Semifinal
-
Ganador C1
VS
Ganador C2
Masculino Segunda Federado
Semifinal
-
Ganador C3
VS
Ganador C4
Masculino Segunda Federado
Final
-
Ganador S1
VS
Ganador S2
Masculino Segunda Federado
Octavos
04/02/2017 14:00
Masculino Segunda Final 7-5 4-6 1-6
Octavos
04/02/2017 15:00
Masculino Segunda Final 1-6 1-6
Octavos
04/02/2017 16:00
Masculino Segunda Final 6-2 6-2
Octavos
04/02/2017 15:00
Masculino Segunda Final 4-6 6-1 7-5
Octavos
04/02/2017 16:00
Masculino Segunda Final 1-6 4-6
Octavos
04/02/2017 14:00
Masculino Segunda Final 1-6 1-6
Octavos
04/02/2017 15:00
Masculino Segunda Final 4-6 3-6
Octavos
04/02/2017 14:00
Masculino Segunda Final 4-6 2-6
Cuartos
04/02/2017 22:00
Masculino Segunda Final 6-7 4-6
Cuartos
04/02/2017 21:00
Masculino Segunda Final 4-6 6-3 3-6
Cuartos
04/02/2017 22:00
Masculino Segunda Final 4-6 4-6
Cuartos
04/02/2017 21:00
Masculino Segunda Final 6-0 6-1
Semifinal
05/02/2017 15:00
Masculino Segunda Final Abandono Visitante
Semifinal
05/02/2017 15:00
Masculino Segunda Final 1-6 4-6
Final
05/02/2017 19:00
Masculino Segunda Final 1-6 2-6
Dieciseisavos
04/02/2017 13:00
Masculino Tercera Federado 6-1 6-3
Octavos
04/02/2017 17:00
Masculino Tercera Federado 6-4 6-1
Octavos
04/02/2017 13:00
Masculino Tercera Federado Abandono Visitante
Octavos
04/02/2017 22:00
Masculino Tercera Federado 6-0 6-3
Octavos
-
Masculino Tercera Federado 4-6 4-6
Octavos
-
Masculino Tercera Federado 6-2 6-2
Octavos
-
Masculino Tercera Federado 6-3 6-3
Octavos
04/02/2017 20:00
Masculino Tercera Federado 6-0 3-0
Octavos
04/02/2017 21:00
Masculino Tercera Federado Abandono Visitante
Cuartos
-
Masculino Tercera Federado 6-4 6-4
Cuartos
-
Masculino Tercera Federado 6-4 6-2
Cuartos
-
Masculino Tercera Federado 4-6 4-6
Cuartos
04/02/2017 23:00
Masculino Tercera Federado 6-2 7-6
Semifinal
-
Masculino Tercera Federado 2-6 3-6
Semifinal
-
Masculino Tercera Federado 6-2 6-2
Final
-
Masculino Tercera Federado 5-7 6-3 6-3
Cuartos
05/02/2017 09:00
Femenino Segunda Federado 6-1 6-2
Cuartos
05/02/2017 09:00
Femenino Segunda Federado Abandono Local
Cuartos
05/02/2017 09:00
Femenino Segunda Federado Abandono Visitante
Semifinal
05/02/2017 14:00
Femenino Segunda Federado 6-1 6-3
Semifinal
05/02/2017 14:00
Femenino Segunda Federado Abandono Visitante
Final
05/02/2017 17:00
Femenino Segunda Federado 6-2 6-2

Participantes

Equipo Categoria Puntos
Herrera Merino T. - Martínez Escribano J. Femenino Primera Federado 190
Carrillo Alonso M. - Rama Guerrero A. Femenino Primera Federado 190
Porras Sánchez M. - FERNANDEZ I. M. Femenino Primera Federado 220
Martinez Escribano L. - Perez Marquez M. Femenino Primera Federado 185
Pareja Cabrera N. - Garcia C. Femenino Primera Federado 158
Martínez Cano C. - Fernandez Blanco E. Femenino Primera Federado 190
trigo navas C. - ramirez garcia M. V. Femenino Primera Federado 158
moreno cabrera L. - Mora Orellana M. Femenino Primera Federado 130
de la Torre Pastor A. - Perez Merino N. Femenino Primera Federado 208
bueno porcuna C. - Moreno Cabrera R. Femenino Primera Federado 130
Martinez Parra R. - Garcia Padilla B. Femenino Primera Federado 130
López-Villalta Moral G. - Herrador Cárdenas I. Femenino Primera Federado 208
Moyano Del Moral M. - Picón Valenzuela L. Femenino Primera Federado 248
Arroyo Alcalde S. - Mena A. Femenino Primera Federado 225
roldan perez A. - Pérez peñalver E. Femenino Primera Federado 130
BERNAL MOZAS C. - Romero Leyva J. Masculino Open No Puntuable 0
martinez del moral D. - sanz oriola M. Masculino Open No Puntuable 0
Higueras F. - Diaz Garcia F. Masculino Open No Puntuable 0
Romero Lopez I. - Vera Candeas D. Masculino Open No Puntuable 0
Higueras Armenteros D. - Araque Sánchez G. Masculino Open No Puntuable 0
Pareja Cabrera J. J. - Delgado Zarrias A. Masculino Open No Puntuable 0
Colmenero Muñoz M. - Molina Moya C. Masculino Open No Puntuable 0
Barragan serrano Y. - Martinez Lopez C. Masculino Open No Puntuable 0
SOLA GÓMEZ-PASTRANA D. - Gayá Navarro A. Masculino Open No Puntuable 0
Mesa López I. - Martin-peñasco Aguilar J. C. Masculino Open No Puntuable 0
SANCHEZ LOPEZ J. - MILLAN SEGURA J. Masculino Open No Puntuable 94
Moreno Martinez E. - Aranda Pez C. Masculino Open No Puntuable 0
palacios gallardo J. - Cruz Cumbreras A. Masculino Open No Puntuable 0
Castillo A. - Delgado Miranda L. Femenino Open No Puntuable 0
Reguera Berges J. - Romero Leyva I. Femenino Open No Puntuable 0
Viedma real N. - Lopez-Villalta Moral H. Femenino Open No Puntuable 0
GARRIDO CASTRO S. - Fernandez Blanco E. Femenino Open No Puntuable 0
bueno porcuna C. - Mora Orellana M. Femenino Open No Puntuable 0
Moreno Cabrera R. - moreno cabrera L. Femenino Open No Puntuable 0
Martinez Parra R. Femenino Open No Puntuable 0
Ordóñez Pérez B. - Romero molina M. Femenino Open No Puntuable 0
RAMOS GARCIA F. J. - roldan perez A. Mixto Open No Puntuable 0
trigo navas C. - rojas S. Mixto Open No Puntuable 0
Ayllon Tejero R. - Herrera Merino T. Mixto Open No Puntuable 0
MILLAN SEGURA J. - González Pérez A. B. Mixto Open No Puntuable 0
Pareja Cabrera N. - Bruno Medina J. M. Mixto Open No Puntuable 0
Ruiz Cabrera B. - Garcia C. Mixto Open No Puntuable 0
Romero Leyva I. - Casero de la Casa T. Abierto Open Alevín 0
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. Abierto Open Alevín 0
Iglesias Kacso D. - Iglesias Kacso M. Abierto Open Alevín 0
Pareja cabrera L. - Romero molina M. Abierto Open Alevín 0
Delgado Miranda M. - Jiménez Moreno J. M. Abierto Open Infantil 0
Babiano Martínez P. - Romero Leyva J. Abierto Open Infantil 0
Osorio Flores W. - Iglesias Kacso D. Abierto Open Infantil 0
Pareja Cabrera J. J. - Sanchez Ramos A. Abierto Open Infantil 0
Moreno Martinez E. - Ureña Alvarez J. Abierto Open Infantil 0
Martin Hidalgo F. - Lara Armenteros V. Abierto Open Infantil 0
Ayllon Tejero R. - Benitez Diáz M. A. Masculino Primera Federado 185
González calero J. - DOMINGO SANCHEZ R. Masculino Primera Federado 176
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. Masculino Primera Federado 158
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. Masculino Primera Federado 108
Torres Ramirez F. J. - martinez rodriguez M. Masculino Primera Federado 158
Berja Vega J. - Ruiz Cabrera B. Masculino Primera Federado 108
Quesada Fernández F. Masculino Primera Federado 130
Urda Alcazar L. - RODRIGUEZ GALERA V. Masculino Primera Federado 176
Serrano Melero B. - algaba P. Masculino Primera Federado 130
Pérez Soriano D. - Mayenco L. R. Masculino Primera Federado 130
Almonacid Cruz B. - Delgado Zarrias A. Masculino Primera Federado 108
GARRIDO PARRILLA F. - Bruno Medina J. M. Masculino Primera Federado 108
Lechuga Pozas J. R. - Iglesias F. Masculino Primera Federado 130
Garcia Campos S. J. - rubio raez E. Masculino Primera Federado 108
Ortega J. - muñoz D. Masculino Primera Federado 220
Gomez Molina J. A. - Pastor P. Masculino Primera Federado 108
Rosales Vega J. A. - Fernández Luque A. J. Masculino Segunda Federado 94
RAMOS GARCIA F. J. - carrasco garrido J. A. Masculino Segunda Federado 70
Paco Ruiz C. - muñoz nievas M. Masculino Segunda Federado 104
López Fonta D. - Rodriguez Molina J. A. Masculino Segunda Federado 168
SANCHEZ LOPEZ J. - MILLAN SEGURA J. Masculino Segunda Federado 94
Chica Cobo D. - Barragan serrano Y. Masculino Segunda Federado 140
Pérez Oliver J. - Espinosa Pulido A. Masculino Segunda Federado 139
Losa capiscol R. - Gómez Taracido L. Masculino Segunda Federado 150
Rodriguez Moral A. - ESCALONA TUDELA P. Masculino Segunda Federado 116
Llera Díaz A. T. - Serrano García J. Masculino Segunda Federado 104
moral cruz J. - Higueras Armenteros D. Masculino Segunda Federado 116
Martín Santos A. - Pérez Negrillo J. L. Masculino Segunda Federado 114
Gonzalez A. - Castro Valenzuela V. Masculino Segunda Federado 114
Mesa Herrera A. - Zafra Espinosa M. Masculino Segunda Federado 94
Guzmán Jara J. C. - Aranda Pez C. Masculino Segunda Federado 104
rojas S. - Paco Ruiz J. C. Masculino Segunda Federado 104
Padilla J. M. - Cruz Martinez A. M. Masculino Segunda Federado 83
Ureña Alvarez J. - Delgado Zarrias S. Masculino Segunda Federado 104
Pañeda Jiménez M. - Aranda Serrano M. Masculino Segunda Federado 150
Muñoz Bravo A. M. - Navas guerrero C. Masculino Segunda Federado 82
Chica Rodríguez A. - Araque Sánchez G. Masculino Segunda Federado 116
Manuel García J. - González D. Masculino Segunda Federado 96
Guillen C. I. - Galdon romera J. A. Masculino Segunda Federado 12
Martos J. - Lopez Olmo A. Masculino Segunda Federado 126
Caballero J. - Casado F. J. Masculino Segunda Federado 94
Perdedor partido 1 1. Masculino Segunda Final 48
Perdedor partido 2 . Masculino Segunda Final 48
Perdedor partido 3 . Masculino Segunda Final 40
Perdedor partido 4 . Masculino Segunda Final 48
Perdedor partido 5 . Masculino Segunda Final 48
Perdedor partido 6 . Masculino Segunda Final 48
Perdedor partido 7 . Masculino Segunda Final 48
Perdedor partido 8 . Masculino Segunda Final 48
Ganador partido 1 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 2 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 3 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 4 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 5 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 6 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 7 . Masculino Segunda Final 0
Ganador partido 8 . Masculino Segunda Final 0
Urda Alcazar L. - RODRIGUEZ GALERA V. Masculino Segunda Final 176
Berja Vega J. - Ruiz Cabrera B. Masculino Segunda Final 108
Garcia Campos S. J. - rubio raez E. Masculino Segunda Final 108
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. Masculino Segunda Final 108
Gomez Molina J. A. - Pastor P. Masculino Segunda Final 108
González calero J. - DOMINGO SANCHEZ R. Masculino Segunda Final 176
Caballero J. - Casado F. J. Masculino Segunda Final 94
SANCHEZ LOPEZ J. - MILLAN SEGURA J. Masculino Segunda Final 94
Losa capiscol R. - Gómez Taracido L. Masculino Segunda Final 150
Muñoz Bravo A. M. - Navas guerrero C. Masculino Segunda Final 82
Mesa Herrera A. - Zafra Espinosa M. Masculino Segunda Final 94
Rosales Vega J. A. - Fernández Luque A. J. Masculino Segunda Final 94
Pañeda Jiménez M. - Aranda Serrano M. Masculino Segunda Final 150
GARRIDO PARRILLA F. - Bruno Medina J. M. Masculino Segunda Final 108
Almonacid Cruz B. - Delgado Zarrias A. Masculino Segunda Final 108
Guillen C. I. - Galdon romera J. A. Masculino Segunda Final 12
Partido 12 P. Masculino Tercera Federado 48
Partido 13 P. Masculino Tercera Federado 48
Partido 14 P. Masculino Tercera Federado 48
Partido 15 P. Masculino Tercera Federado 48
Partido 16 P. Masculino Tercera Federado 48
Partido 17 P. Masculino Tercera Federado 48
Perdedor partido 1 1. Masculino Tercera Federado 48
Perdedor partido 2 . Masculino Tercera Federado 48
Perdedor partido 3 . Masculino Tercera Federado 40
Perdedor partido 4 . Masculino Tercera Federado 48
Perdedor partido 5 . Masculino Tercera Federado 48
Perdedor partido 6 . Masculino Tercera Federado 48
Perdedor partido 7 . Masculino Tercera Federado 48
Perdedor partido 8 . Masculino Tercera Federado 48
Partido 9 P. Masculino Tercera Federado 48
Partido 10 P. Masculino Tercera Federado 48
Partido 11 P. Masculino Tercera Federado 40
Ureña Alvarez J. - Delgado Zarrias S. Masculino Tercera Federado 104
Guzmán Jara J. C. - Aranda Pez C. Masculino Tercera Federado 104
Manuel García J. - González D. Masculino Tercera Federado 96
rojas S. - Paco Ruiz J. C. Masculino Tercera Federado 104
Chica Cobo D. - Barragan serrano Y. Masculino Tercera Federado 140
Paco Ruiz C. - muñoz nievas M. Masculino Tercera Federado 104
Llera Díaz A. T. - Serrano García J. Masculino Tercera Federado 104
Gonzalez A. - Castro Valenzuela V. Masculino Tercera Federado 114
Martín Santos A. - Pérez Negrillo J. L. Masculino Tercera Federado 114
Pérez Oliver J. - Espinosa Pulido A. Masculino Tercera Federado 139
RAMOS GARCIA F. J. - carrasco garrido J. A. Masculino Tercera Federado 70
Rodriguez Moral A. - ESCALONA TUDELA P. Masculino Tercera Federado 116
López Fonta D. - Rodriguez Molina J. A. Masculino Tercera Federado 168
Martos J. - Lopez Olmo A. Masculino Tercera Federado 126
Padilla J. M. - Cruz Martinez A. M. Masculino Tercera Federado 83
Chica Rodríguez A. - Araque Sánchez G. Masculino Tercera Federado 116
moral cruz J. - Higueras Armenteros D. Masculino Tercera Federado 116
Perdedor partido 1 1. Femenino Segunda Federado 48
Perdedor partido 2 . Femenino Segunda Federado 48
Perdedor partido 3 . Femenino Segunda Federado 40
Perdedor partido 4 . Femenino Segunda Federado 48
Perdedor partido 5 . Femenino Segunda Federado 48
Perdedor partido 6 . Femenino Segunda Federado 48
Perdedor partido 7 . Femenino Segunda Federado 48
Herrera Merino T. - Martínez Escribano J. Femenino Segunda Federado 190
de la Torre Pastor A. - Perez Merino N. Femenino Segunda Federado 208
Arroyo Alcalde S. - Mena A. Femenino Segunda Federado 225
Moyano Del Moral M. - Picón Valenzuela L. Femenino Segunda Federado 248
Carrillo Alonso M. - Rama Guerrero A. Femenino Segunda Federado 190
López-Villalta Moral G. - Herrador Cárdenas I. Femenino Segunda Federado 208
Martínez Cano C. - Fernandez Blanco E. Femenino Segunda Federado 190

Clasificación


Nombre Puntos

Clasificación

Jugador Puntos
Teresa Herrera Merino 0
Julia Martínez Escribano 0
María Carrillo Alonso 0
Ana Rama Guerrero 0
Marta Porras Sánchez 220
ISABEL MARIA FERNANDEZ 220
Laura Martinez Escribano 185
Malu Perez Marquez 185
Nuria Pareja Cabrera 158
Carmen Garcia 158
Carolina Martínez Cano 0
Esther Fernandez Blanco 0
carmen trigo navas 158
maria victoria ramirez garcia 158
lucia moreno cabrera 130
María Mora Orellana 130
Asunción de la Torre Pastor 0
Natalia Perez Merino 0
carolina bueno porcuna 130
Rocio Moreno Cabrera 130
Rocio Martinez Parra 130
Bibi Garcia Padilla 130
Gemma López-Villalta Moral 0
Irene Herrador Cárdenas 0
María Moyano Del Moral 0
Laura Picón Valenzuela 0
Susana Arroyo Alcalde 0
Ana Mena 0
almudena roldan perez 130
Esther Pérez peñalver 130
CARLOS BERNAL MOZAS 0
Juan Romero Leyva 0
diego martinez del moral 0
manuel sanz oriola 0
Fran Higueras 0
Francisco Diaz Garcia 0
Ivan Romero Lopez 0
David Vera Candeas 0
Daniel Higueras Armenteros 0
Gustavo Araque Sánchez 0
José Juan Pareja Cabrera 0
Álvaro Delgado Zarrias 0
Manuel Colmenero Muñoz 0
Carlos Molina Moya 0
Yiyi Barragan serrano 0
Coco Martinez Lopez 0
DANIEL SOLA GÓMEZ-PASTRANA 0
Antonio Gayá Navarro 0
Ismael Mesa López 0
Juan carlos Martin-peñasco Aguilar 0
JUANJO SANCHEZ LOPEZ 0
JAVIER MILLAN SEGURA 0
Enrique Moreno Martinez 0
Carlos Aranda Pez 0
jesus palacios gallardo 0
Alejandro Cruz Cumbreras 0
Ana Castillo 0
Lidia Delgado Miranda 0
Julia Reguera Berges 0
Isabel Romero Leyva 0
Natalia Viedma real 0
Helena Lopez-Villalta Moral 0
SILVIA GARRIDO CASTRO 0
Esther Fernandez Blanco 0
carolina bueno porcuna 0
María Mora Orellana 0
Rocio Moreno Cabrera 0
lucia moreno cabrera 0
Rocio Martinez Parra 0
Beatriz Ordóñez Pérez 0
Maria Romero molina 0
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA 0
almudena roldan perez 0
carmen trigo navas 0
samuel rojas 0
Rafa Ayllon Tejero 0
Teresa Herrera Merino 0
JAVIER MILLAN SEGURA 0
Ana Belén González Pérez 0
Nuria Pareja Cabrera 0
José Maria Bruno Medina 0
Brigido Ruiz Cabrera 0
Carmen Garcia 0
Isabel Romero Leyva 0
Teresa Casero de la Casa 0
Wenceslao Osorio Flores 0
Pablo Babiano Martínez 0
Dante Iglesias Kacso 0
Mauro Iglesias Kacso 0
Lucia Pareja cabrera 0
Maria Romero molina 0
Manuel Delgado Miranda 0
Juan Manuel Jiménez Moreno 0
Pablo Babiano Martínez 0
Juan Romero Leyva 0
Wenceslao Osorio Flores 0
Dante Iglesias Kacso 0
José Juan Pareja Cabrera 0
Alfonso Sanchez Ramos 0
Enrique Moreno Martinez 0
Javier Ureña Alvarez 0
Francisco Martin Hidalgo 0
victor Lara Armenteros 0
Rafa Ayllon Tejero 185
Miguel Ángel Benitez Diáz 185
Jose González calero 0
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ 0
Antonio Martínez Céspedes 158
Marcos Garcia Manchon 158
Rubén Ávila Siles 0
Francisco José Cuadrado Ortega 0
Francisco Javier Torres Ramirez 158
miguel martinez rodriguez 158
Joaquin Berja Vega 0
Brigido Ruiz Cabrera 0
Fran Quesada Fernández 130
Lolo Urda Alcazar 0
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA 0
Blas Serrano Melero 130
Pablo algaba 130
David Pérez Soriano 130
Luis Ramon Mayenco 130
Bernardo Almonacid Cruz 0
Álvaro Delgado Zarrias 0
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA 0
José Maria Bruno Medina 0
Jose Ramón Lechuga Pozas 130
Fran Iglesias 130
Sebastian Jesus Garcia Campos 0
edu rubio raez 0
Juan Ortega 220
dani muñoz 220
Juan Alberto Gomez Molina 0
Paco Pastor 0
José angel Rosales Vega 0
Antonio José Fernández Luque 0
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA 0
jose alejandro carrasco garrido 0
César Paco Ruiz 0
manuel muñoz nievas 0
Daniel López Fonta 0
Juan Antonio Rodriguez Molina 0
JUANJO SANCHEZ LOPEZ 0
JAVIER MILLAN SEGURA 0
David Chica Cobo 0
Yiyi Barragan serrano 0
Jesús Pérez Oliver 0
Antonio Espinosa Pulido 0
Rafael Losa capiscol 0
Luis Gómez Taracido 0
Angel Rodriguez Moral 0
PABLO ESCALONA TUDELA 0
Antonio Tomás Llera Díaz 0
Jesús Serrano García 0
julio moral cruz 0
Daniel Higueras Armenteros 0
Ángel Martín Santos 0
José Luis Pérez Negrillo 0
Alejandro Gonzalez 0
Víctor Castro Valenzuela 0
Alberto Mesa Herrera 0
Miguel Zafra Espinosa 0
José Carlos Guzmán Jara 0
Carlos Aranda Pez 0
samuel rojas 0
Juan Carlos Paco Ruiz 0
Jose Manuel Padilla 0
Antonio Manuel Cruz Martinez 0
Javier Ureña Alvarez 0
Sergio Delgado Zarrias 0
Manuel Pañeda Jiménez 0
Manuel Aranda Serrano 0
Aurelio Manuel Muñoz Bravo 0
Cristian Navas guerrero 0
Antonio Chica Rodríguez 0
Gustavo Araque Sánchez 0
Juan Manuel García 0
David González 0
Cristian Ivan Guillen 0
Juan antonio Galdon romera 0
Juan Martos 0
Antonio Lopez Olmo 0
Javier Caballero 0
Francisco Javier Casado 0
1ª Perdedor partido 1 0
Perdedor partido 2 0
Perdedor partido 3 0
Perdedor partido 4 0
Perdedor partido 5 0
Perdedor partido 6 0
Perdedor partido 7 0
Perdedor partido 8 0
Ganador partido 1 0
Ganador partido 2 0
Ganador partido 3 0
Ganador partido 4 0
Ganador partido 5 0
Ganador partido 6 0
Ganador partido 7 0
Ganador partido 8 0
Lolo Urda Alcazar 68
VALERIANO RODRIGUEZ GALERA 68
Joaquin Berja Vega 117
Brigido Ruiz Cabrera 117
Sebastian Jesus Garcia Campos 82
edu rubio raez 82
Rubén Ávila Siles 100
Francisco José Cuadrado Ortega 100
Juan Alberto Gomez Molina 140
Paco Pastor 140
Jose González calero 68
RAFAEL DOMINGO SANCHEZ 68
Javier Caballero 68
Francisco Javier Casado 68
JUANJO SANCHEZ LOPEZ 68
JAVIER MILLAN SEGURA 68
Rafael Losa capiscol 68
Luis Gómez Taracido 68
Aurelio Manuel Muñoz Bravo 82
Cristian Navas guerrero 82
Alberto Mesa Herrera 68
Miguel Zafra Espinosa 68
José angel Rosales Vega 68
Antonio José Fernández Luque 68
Manuel Pañeda Jiménez 68
Manuel Aranda Serrano 68
FRANCISCO GARRIDO PARRILLA 82
José Maria Bruno Medina 82
Bernardo Almonacid Cruz 82
Álvaro Delgado Zarrias 82
Cristian Ivan Guillen 100
Juan antonio Galdon romera 100
Perdedor Partido 12 0
Perdedor Partido 13 0
Perdedor Partido 14 0
Perdedor Partido 15 0
Perdedor Partido 16 0
Perdedor Partido 17 0
1ª Perdedor partido 1 0
Perdedor partido 2 0
Perdedor partido 3 0
Perdedor partido 4 0
Perdedor partido 5 0
Perdedor partido 6 0
Perdedor partido 7 0
Perdedor partido 8 0
Perdedor Partido 9 0
Perdedor Partido 10 0
Perdedor Partido 11 0
Javier Ureña Alvarez 48
Sergio Delgado Zarrias 48
José Carlos Guzmán Jara 48
Carlos Aranda Pez 48
Juan Manuel García 40
David González 40
samuel rojas 48
Juan Carlos Paco Ruiz 48
David Chica Cobo 84
Yiyi Barragan serrano 84
César Paco Ruiz 48
manuel muñoz nievas 48
Antonio Tomás Llera Díaz 48
Jesús Serrano García 48
Alejandro Gonzalez 58
Víctor Castro Valenzuela 58
Ángel Martín Santos 58
José Luis Pérez Negrillo 58
Jesús Pérez Oliver 71
Antonio Espinosa Pulido 71
FRANCISCO JAVIER RAMOS GARCIA 58
jose alejandro carrasco garrido 58
Angel Rodriguez Moral 48
PABLO ESCALONA TUDELA 48
Daniel López Fonta 100
Juan Antonio Rodriguez Molina 100
Juan Martos 58
Antonio Lopez Olmo 58
Jose Manuel Padilla 71
Antonio Manuel Cruz Martinez 71
Antonio Chica Rodríguez 48
Gustavo Araque Sánchez 48
julio moral cruz 48
Daniel Higueras Armenteros 48
1ª Perdedor partido 1 0
Perdedor partido 2 0
Perdedor partido 3 0
Perdedor partido 4 0
Perdedor partido 5 0
Perdedor partido 6 0
Perdedor partido 7 0
Teresa Herrera Merino 82
Julia Martínez Escribano 82
Asunción de la Torre Pastor 100
Natalia Perez Merino 100
Susana Arroyo Alcalde 117
Ana Mena 117
María Moyano Del Moral 140
Laura Picón Valenzuela 140
María Carrillo Alonso 82
Ana Rama Guerrero 82
Gemma López-Villalta Moral 100
Irene Herrador Cárdenas 100
Carolina Martínez Cano 82
Esther Fernandez Blanco 82