Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Torres Ramirez F. J. - Caballero Poveda J. | Final | 7-5 6-3 D | ||||
De Castro L. - martinez rodriguez M. | Semifinal | 6-3 6-7 5-7 V | ||||
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. | Cuartos | 6-3 3-6 4-6 V | ||||
SANCHEZ LOPEZ J. - MILLAN SEGURA J. | Octavos | 1-6 2-6 V | ||||
GRAN SLAM C.P. LINARES, TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZÁLEZ DE AUTOMOCIÓN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 15-06-2017 al 18-06-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ayllon Tejero R. - muñoz D. | Cuartos | 6-4 6-4 D | ||||
Toribio Castelló J. A. - Berja Vega J. | Octavos | 4-6 3-6 V | ||||
OPEN ORO PADEL LOS VILLARES , TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 18-05-2017 al 21-05-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega J. - Luque A. | Final | 6-3 6-1 D | ||||
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. | Semifinal | 6-7 6-3 6-2 V | ||||
Pérez Soriano D. - Serrano Melero B. | Cuartos | 6-1 6-4 V | ||||
Urda Alcazar L. - BARBERO MONTESINOS G. | Octavos | 6-2 6-0 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ayllon Tejero R. - muñoz D. | Cuartos | 6-4 6-3 D | ||||
Toribio Castelló J. A. - Galdon romera J. A. | Octavos | 5-7 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Luque A. - Serrano Melero B. | Octavos | 6-3 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Delgado Zarrias A. - Bruno Medina J. M. | Final | 4-6 2-6 V | ||||
MARCOS GARCIA N. - Galán Arroyo F. | Semifinal | 1-6 3-6 V | ||||
González calero J. - Urda Alcazar L. | Cuartos | 7-5 6-2 V | ||||
Chica Cobo D. - Barragan serrano Y. | Octavos | 6-4 6-2 V | ||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ayllon Tejero R. - muñoz D. | Semifinal | 6-1 6-2 D | ||||
Pérez Soriano D. - Mayenco L. R. | Cuartos | 2-6 3-6 V | ||||
Toribio Castelló J. A. - Galdon romera J. A. | Octavos | 6-7 3-6 V | ||||
OPEN ORO CIUDAD DE TORRE DEL CAMPO, FUNPADEL | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 16-02-2017 al 19-02-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ayllon Tejero R. - muñoz D. | Final | 6-4 6-7 7-5 D | ||||
Aranda garcia A. - BELLIDO R. | Semifinal | 2-6 3-6 V | ||||
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. | Cuartos | 4-6 6-3 6-1 V | ||||
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Octavos | 6-0 6-0 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega J. - muñoz D. | Cuartos | 4-6 0-6 D | ||||
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. | Octavos | 5-7 6-7 V | ||||
OPEN PLATA BENEFICO TROFEO RESTAURANTE LA MAFIA - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 09-12-2016 al 11-12-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gallego V. - Berja Vega J. | Semifinal | 6-2 6-2 D | ||||
Alvarez Barrientos M. - Galán Arroyo F. | Cuartos | 6-4 6-3 V | ||||
Aranda Pez C. - Delgado Zarrias A. | Octavos | 6-3 6-4 V | ||||
GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-11-2016 al 13-11-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Galiano Millan J. - muñoz D. | Octavos | 2-6 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garca de Torres I. - De Castro L. | Semifinal | 7-6 6-4 D | ||||
Ruiz Cabrera B. - rojas S. | Cuartos | 2-6 2-6 V | ||||
GUZMAN LABRADOR L. - León Amezcua A. | Octavos | 0-6 3-6 V | ||||
OPEN ORO PADEL INDOOR JAEN - TROFEO S.COOP.AND SAN JUAN DE VILLARGORDO | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 20-10-2016 al 23-10-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GARRIDO PARRILLA F. - Bruno Medina J. M. | Octavos | 6-4 3-6 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garca de Torres I. - algaba P. | Semifinal | 1-6 1-6 D | ||||
Romero Rivilla J. R. - moral cruz J. | Cuartos | 4-6 6-3 4-6 V | ||||
k A. - Bachiller Cano C. . | Octavos | 6-4 6-7 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Benitez Diáz M. A. - muñoz D. | Semifinal | 6-7 2-6 D | ||||
Aranda garcia A. - Ayllon Tejero R. | Cuartos | 6-2 6-7 6-7 V | ||||
Urda Alcazar L. - Chica Castellano M. | Octavos | 3-6 3-6 V | ||||
OPEN ORO CLUB PADEL AQUAGYM - TROFEO FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA DE LA TORRE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Galiano Millan J. - muñoz D. | Cuartos | 2-6 3-6 D | ||||
González calero J. - DOMINGO SANCHEZ R. | Octavos | 6-4 6-4 V | ||||
OPEN PLATA ENTRENADOS-OWL SPORT - TROFEO MADEAN - ELECTROSTOCKS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 30-06-2016 al 03-07-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aranda garcia A. - parras agüera R. | Semifinal | 6-2 6-2 D | ||||
Torres Ramirez F. J. - Urda Alcazar L. | Cuartos | 6-1 6-4 V | ||||
De Castro L. - Garcia Campos S. J. | Octavos | 6-3 7-6 V | ||||
OPEN ORO CLUB DE CAMPO DE JAEN TROFEO ONDA CERO | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 09-06-2016 al 12-06-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Galiano Millan J. - muñoz D. | Cuartos | 6-2 6-2 D | ||||
Paredes Aparicio J. - Vacas Espantaleon V. | Octavos | Abandono Local V | ||||
OPEN ORO CLUB DE PADEL LOS VILLARES - TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-06-2016 al 05-06-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Céspedes A. - Serrano Melero B. | Cuartos | 2-6 2-6 D | ||||
GARRIDO PARRILLA F. - Ruiz Cabrera B. | Octavos | 6-3 1-6 7-5 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO RAPIMUEBLE. PADEL CENTER UBEDA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 31-03-2016 al 03-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega J. - Luque A. | Cuartos | 2-6 2-6 D | ||||
Lechuga Pozas J. R. - Berja Vega J. | Octavos | 6-3 5-7 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. | Cuartos | 3-6 4-6 D | ||||
Joyanes García J. - Padilla J. M. | Octavos | 6-2 6-1 V | ||||
GRAN SLAM PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Céspedes A. - Iglesias F. | Octavos | 6-4 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mesa Herrera A. - FUNES VALDIVIA M. | Octavos | 6-2 6-0 D | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO VILLA DE TORREDELCAMPO. FUN PADEL | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 18-02-2016 al 21-02-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Liebana Cazalla M. - Navas Moreno F. | Cuartos | |||||
carrasco garrido J. A. - Fernández Aránega J. M. | Octavos | 6-7 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Caballero Poveda J. - De Castro L. | Final | 6-4 6-2 D | ||||
DOMINGO SANCHEZ R. - García Rojas F. | Semifinal | 3-6 6-7 V | ||||
Liebana Cazalla M. - Navas Moreno F. | Cuartos | 6-7 3-6 V | ||||
Fernandez Martinez A. - Romero Rivilla J. R. | Octavos | 6-4 6-4 V | ||||
OPEN ORO PADEL INDOOR LOS VILLARES - TROFEO CARNICERIA MANOLI | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 28-01-2016 al 31-01-2016 |
Rival | Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Higueras F. - Ruiz Cabrera B. | - | 29-03-2024 al 29-03-2024 | ||||
JIMENEZ TURNES S. - Araque Sánchez G. | - | 29-01-2016 al 29-01-2016 | 6-4 6-4 V | |||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Salido Moreno L. - Perez Garin G. | Semifinal | 3-6 5-7 D | ||||
Higueras F. - Ruiz Cabrera B. | Cuartos | 6-0 6-3 V | ||||
Roldan Olmo P. - FUNES VALDIVIA M. | Octavos | 6-1 6-4 V | ||||
OPEN PLATA PADELAKADEMIA TROFEO NISSAN NIPON MOTOR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-12-2015 al 13-12-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ayllon Tejero R. - Caballero Poveda J. | Cuartos | 2-6 2-6 D | ||||
Liebana Cazalla M. - GUZMAN LABRADOR L. | Octavos | 3-6 6-4 2-6 V | ||||
MARCOS GARCIA N. - FUNES VALDIVIA M. | Dieciseisavos | 3-6 3-6 V | ||||
OPEN ORO PADEL PINK MENGIBAR - TROFEO HELVETIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 26-11-2015 al 29-11-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Galiano Millan J. - Ferreyra Estevez F. | Dieciseisavos | 1-6 3-6 D | ||||
OPEN ORO PADEL INDOOR JAEN - TROFEO COPI-SERVIC | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 12-11-2015 al 15-11-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Torres Ramirez F. J. - muñoz D. | Octavos | 6-0 6-2 D | ||||
Torrecillas López S. - Cuadrado Ortega F. J. | Dieciseisavos | 6-3 6-3 V | ||||
GRAN SLAM NORANDALU PADEL - TROFEO BURGER KING | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 23-10-2015 al 25-10-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Toribio Castelló J. A. - Padilla J. M. | Cuartos | 7-5 6-3 D | ||||
Alvarez Barrientos M. - Vico Serrano F. | Octavos | 3-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Salido Moreno L. - Salido Moreno E. | Semifinal | 6-4 7-5 D | ||||
jurado O. - sabalete P. | Cuartos | 4-6 3-6 V | ||||
Urda Alcazar L. - Urda D. | Octavos | 6-3 4-6 7-5 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Del Real A. - Caballero J. | Dieciseisavos | 3-6 6-2 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Salido Moreno L. - Salido Moreno E. | Final | 4-6 D | ||||
Roman V. - Carrasco Fernandez C. | Semifinal | 6-4 V | ||||
Roldan Olmo P. - Onieva J. | Cuartos | 6-4 V | ||||
lara castillo C. - Vico Serrano F. | Octavos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Arroyo Puerta J. M. - Fernández Guerrero J. C. | Final | 4-6 V | ||||
González Medina J. D. - Charte López J. M. | Semifinal | 6-4 V | ||||
Higueras F. - Ruiz Cabrera B. | Cuartos | 4-6 V | ||||
Salido Moreno E. - CARDENAS CRUZ M. . | Octavos | 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Semifinal | 4-6 D | ||||
Salvador Molinero F. - Rodriguez Martinez D. | Cuartos | 6-4 V | ||||
Martínez Rodríguez R. - HERRERA MARIN L. M. | Octavos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garca de Torres I. - gonzalez gonzalez R. | Final | 6-4 D | ||||
Roman V. - Salido Moreno E. | Semifinal | 4-6 V | ||||
Del Real A. - Gallego V. | Cuartos | 6-4 V | ||||
Barroso Moriana C. - Gonzalez A. | Octavos | 6-4 V | ||||
Arroyo Puerta J. M. - Fernández Guerrero J. C. | Dieciseisavos | 4-6 V | ||||