Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lara Jimenez F. - Duran Ceacero M. | Octavos | 6-0 6-4 D | ||||
Del Real A. - Caballero J. | Dieciseisavos | 6-4 7-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lara Jimenez F. - Duran Ceacero M. | Cuartos | 6-4 7-5 D | ||||
JIMENEZ TURNES S. - Mesa Herrera A. | Octavos | 2-6 4-6 5-7 V | ||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS PADELAKADEMIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Barragan serrano Y. - Martinez Lopez C. | Octavos | 6-2 4-6 3-6 D | ||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Barragan serrano Y. - Martinez Lopez C. | Octavos | 6-2 4-6 3-6 D | ||||
OPEN PLATA PADELAKADEMIA TROFEO NISSAN NIPON MOTOR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-12-2015 al 13-12-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ayllon Tejero R. - Caballero Poveda J. | Octavos | 4-6 4-6 D | ||||
nosti ruiz C. . - rubio raez E. | Dieciseisavos | 3-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Iglesias F. - algaba P. | Octavos | 3-6 4-6 D | ||||
Joyanes García J. - Paredes Aparicio J. | Dieciseisavos | 6-3 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mollinedo Lorite J. - Garrido Rodriguez J. | Final | 6-1 6-2 V | ||||
Díaz J. - Quesada Fernández F. | Semifinal | 6-4 7-5 V | ||||
González calero J. - Velasco Pérez F. J. | Cuartos | 3-6 2-6 V | ||||
Rodriguez Gonzalez A. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Octavos | 4-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Muela Adán A. - Quesada Fernández F. | Final | 4-6 V | ||||
Perez Garin G. - Arroyo Puerta J. M. | Semifinal | 4-6 V | ||||
Gallego V. - sabalete P. | Cuartos | 6-4 V | ||||
FUNES VALDIVIA M. - rubio raez E. | Octavos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Quesada M. A. - Quesada Fernández F. | Octavos | 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Final | 4-6 4-6 D | ||||
López Fonta D. - Pamos Molina J. | Semifinal | 4-6 V | ||||
Contreras Sevilla R. - González Sánchez J. J. | Cuartos | 6-4 V | ||||
Marín Moriana T. - García Rojas F. | Octavos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Quesada M. A. - Quesada Fernández F. | Semifinal | 4-6 D | ||||
DUQUE CASADO M. A. - montoro J. | Cuartos | 4-6 V | ||||
Fernández Ferreyol A. - García Rojas F. | Octavos | 6-4 V | ||||
Cazorla Sánchez A. - Castellano Ortega M. | Dieciseisavos | 4-6 V | ||||