Equipo | Deporte |
---|---|
Romero Vega D. - Gimeno Jarque G. |
5º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 19-07-2020 al 25-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
De España Torregrosa E. . - Ayanz hurtado J. M. | Octavos | |||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
valero C. - Alcala F. | Cuartos | 6-2 6-4 D | ||||
Quilez Pallejà P. - Pascual Sánchez E. . | Octavos | 3-6 3-6 V | ||||
Font J. - Alesina B. | Dieciseisavos | Abandono Local V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
REÑÉ P. - Noya Guia P. | Treintaidosavos | 6-4 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cabestany M. - BUSTAMANTE P. | Dieciseisavos cons. | Abandono Visitante D | ||||
8º Torneo Barcelona Padel Tour 2015 en Sant Just Padel Club | Barcelona Padel Tour 2015 | 26-09-2015 al 03-10-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pujadó Español I. - Blanco J. | Dieciseisavos | 6-3 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lucas J. . - Mariscal V. . | Cuartos cons. | 4-6 6-2 10-8 D | ||||
Carvajal Alarcon I. . - Cantarero M. | Octavos cons. | Abandono Local V | ||||
Calsina J. - Calsina jaen J. | Dieciseisavos cons. | Abandono Visitante V | ||||
6ª Prueba Barcelona Padel Tour en Padel Barcelona El Prat | Barcelona Padel Tour 2015 | 18-07-2015 al 25-07-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aparicio M. - Bañuelos Badás A. | Cuartos | 6-1 7-5 D | ||||
Garcia Borras O. - Tornielli R. | Octavos | 6-7 6-1 1-6 V | ||||
Duran D. . - Figueredo Benedi A. . | Dieciseisavos | 0-6 5-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garcia Borras O. - Aparicio M. | Dieciseisavos | 4-6 6-3 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Espinal rey A. - HERNANDEZ S. | Final cons. | 3-6 6-3 0-6 V | ||||
Lucas J. . - Mariscal V. . | Semifinal cons. | 6-3 6-3 V | ||||
Batalla P. - lopez J. | Cuartos cons. | 7-6 3-6 9-10 V | ||||
Martínez Berthereau S. - Cabeza García J. | Octavos cons. | 7-5 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Parriego P. - Mariscal V. . | Octavos | 1-6 2-6 D | ||||
Lopez S. - Oliva S. | Dieciseisavos | 6-4 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Calvo R. - ALAEZ DE LA MATA J. . | Semifinal | 6-2 6-3 D | ||||
Terricabris D. - bertrana X. | Cuartos | 4-6 6-7 V | ||||
Carillo A. - Mancebo Carrasco H. . | Octavos | 1-6 6-2 1-6 V | ||||
Pons J. - Morales F. | Dieciseisavos | 6-7 1-6 V | ||||