Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Novo Calvo F. - Benitez Diáz M. A. | Cuartos | 2-6 6-3 6-2 D | ||||
Ortega A. - martinez rodriguez M. | Octavos | 6-7 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lechuga Pozas J. R. - Ortega A. | Octavos | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MARCOS GARCIA N. - Galán Arroyo F. | Octavos | Abandono Local D | ||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Quesada Fernández F. | Cuartos | 2-6 3-6 D | ||||
Garcia Campos S. J. - rubio raez E. | Octavos | 6-1 6-0 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ayllon Tejero R. - Benitez Diáz M. A. | Cuartos | 6-1 6-3 D | ||||
González calero J. - DOMINGO SANCHEZ R. | Octavos | 6-2 3-6 3-6 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL PADEL PINK MENGIBAR - TROFEO HELVETIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 24-11-2016 al 27-11-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
algaba P. - Rodriguez Sol D. | Octavos | 3-6 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Berja Vega J. - Ruiz Cabrera B. | Final | 7-6 6-4 V | ||||
RAMOS GARCIA F. J. - Casado F. J. | Semifinal | 4-6 6-7 V | ||||
González calero J. - rojas S. | Cuartos | 6-4 6-2 V | ||||
Padilla J. M. - Pla J. | Octavos | 6-3 6-4 V | ||||
GRAN SLAM VETERANOS Y MENORES NORANDALU PADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 11-11-2016 al 13-11-2016 |
GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-11-2016 al 13-11-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Berja Vega J. - Benitez Diáz M. A. | Octavos | 6-2 7-5 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Chica Rodríguez A. - Fernández Luque A. J. | Octavos | Abandono Visitante D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
removed R. - RODRIGUEZ GALERA V. | Semifinal | Abandono Visitante D | ||||
OPEN ORO MENORES Y VETERANOS CLUB79 LINARES | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 30-09-2016 al 02-10-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
CAÑIZARES MARCOS F. - Barranco Sanchez M. . | Final | 2-6 0-6 V | ||||
MANRIQUE REYES M. - Soto Villarubia S. | Semifinal | 0-6 0-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Benitez Diáz M. A. - muñoz D. | Final | 6-2 6-0 D | ||||
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. | Semifinal | 3-6 6-1 6-4 V | ||||
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. | Cuartos | 2-6 6-7 V | ||||
Alvarez Martos F. - Martínez Cabrera D. | Octavos | 1-6 4-6 V | ||||
OPEN ORO CLUB PADEL AQUAGYM - TROFEO FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA DE LA TORRE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BELLIDO R. - De Castro L. | Cuartos | 3-6 7-6 1-6 D | ||||
Lara Jimenez F. - Duran Ceacero M. | Octavos | 6-3 6-3 V | ||||
GRAN SLAM VETERANOS CLUB PADEL LINARES - TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZALEZ DE AUTOMOCION | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 16-06-2016 al 19-06-2016 |
GRAN SLAM CLUB PADEL LINARES - TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZALEZ DE AUTOMOCION | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 16-06-2016 al 19-06-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lechuga Pozas J. R. - martinez morales P. J. | Cuartos | 2-6 6-3 3-6 D | ||||
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. | Octavos | 7-5 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
martinez del moral D. - Berja Vega J. | Final | 1-6 4-6 V | ||||
paulano morales M. - sabalete P. | Semifinal | 4-6 3-6 V | ||||
Soto Villarubia S. - SANCHEZ GARRIDO F. | Cuartos | 3-6 3-6 V | ||||
OPEN ORO CLUB DE PADEL LOS VILLARES - TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-06-2016 al 05-06-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega J. - perez Luque J. | Cuartos | 2-6 2-6 D | ||||
gonzalez gonzalez R. - Mayorga Fernández M. | Octavos | 7-6 6-2 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL CLUB PADEL CIUDAD DE ANDUJAR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 19-05-2016 al 22-05-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega J. - marcgena canovas A. | Final | 2-6 4-6 D | ||||
GARRIDO PARRILLA F. - Bruno Medina J. M. | Semifinal | 6-7 5-7 V | ||||
DOMINGO SANCHEZ R. - García Rojas F. | Cuartos | 6-2 6-1 V | ||||
Urda Alcazar L. - Casado F. J. | Octavos | 6-3 6-1 V | ||||
OPEN ORO VETERANOS PADEL PADEL PREMIUM TROFEO BIGOPAN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Final | 2-6 6-4 4-6 V | ||||
Lara Jimenez F. - Duran Ceacero M. | Semifinal | 1-6 6-4 4-6 V | ||||
Alvarez Barrientos M. - CASTILLO LARA J. | Cuartos | 5-7 3-6 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO BIGOPAN - CONFITERIAS EL PARAISO - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Buen día Ruiz de C. F. J. | Final | 2-6 6-4 4-6 V | ||||
Lara Jimenez F. - Duran Ceacero M. | Semifinal | 1-6 6-4 4-6 V | ||||
Alvarez Barrientos M. - CASTILLO LARA J. | Cuartos | 5-7 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Novo Calvo F. - Benitez Diáz M. A. | Octavos | 7-6 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. | Semifinal | 1-6 6-4 2-6 D | ||||
Garcia Campos S. J. - rubio raez E. | Cuartos | 7-5 1-6 1-6 V | ||||
SANCHEZ LOPEZ J. - MILLAN SEGURA J. | Octavos | 3-6 2-6 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO RAPIMUEBLE. PADEL CENTER UBEDA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 31-03-2016 al 03-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega J. - Luque A. | Final | 1-6 3-6 D | ||||
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. | Semifinal | 2-6 6-3 3-6 V | ||||
Aranda garcia A. - Gonzalez A. | Cuartos | 6-2 6-3 V | ||||
jurado O. - moral cruz J. | Octavos | 6-1 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ayllon Tejero R. - muñoz D. | Final | 1-6 4-6 D | ||||
GARRIDO PARRILLA F. - Bruno Medina J. M. | Semifinal | 1-6 7-6 5-7 V | ||||
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Cuartos | 6-3 5-7 3-6 V | ||||
Gallego V. - Casado F. J. | Octavos | Abandono Local V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
martinez del moral D. - Berja Vega J. | Final | 4-6 4-6 D | ||||
removed R. - RODRIGUEZ GALERA V. | Semifinal | 7-6 6-3 V | ||||
OPEN ORO VETERANOS PADEL 5 LINARES | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 10-03-2016 al 13-03-2016 |
OPEN GRAN SLAM VETERANOS PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
GRAN SLAM PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Buen día Ruiz de C. F. J. - tornay stinziano G. A. | Final | 4-6 1-6 V | ||||
sabalete P. - SORIANO POYATOS J. | Semifinal | 0-6 1-6 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO VILLA DE TORREDELCAMPO. FUN PADEL | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 18-02-2016 al 21-02-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. | Octavos | 6-4 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Caballero J. - RAMOS GARCIA F. J. | Octavos | Abandono Visitante D | ||||
OPEN ORO VETERANOS PADEL INDOOR LOS VILLARES | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 28-01-2016 al 31-01-2016 |
OPEN ORO PADEL INDOOR LOS VILLARES - TROFEO CARNICERIA MANOLI | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 28-01-2016 al 31-01-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
martinez rodriguez M. - Serrano Melero B. | Cuartos | 4-6 7-6 7-6 D | ||||
Salvador Molinero F. - Rodriguez Martinez D. | Octavos | 3-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
López Gavilan E. - Berja Vega J. | Final | 4-6 6-3 3-6 D | ||||
Buen día Ruiz de C. F. J. - tornay stinziano G. A. | Semifinal | 6-0 6-3 V | ||||
OPEN ORO PADEL PINK MENGIBAR - TROFEO HELVETIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 26-11-2015 al 29-11-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pérez Soriano D. - Serrano Melero B. | Octavos | Abandono Visitante D | ||||
Caballero J. - RAMOS GARCIA F. J. | Dieciseisavos | 6-1 4-6 6-1 V | ||||
GRAN SLAM NORANDALU PADEL - TROFEO BURGER KING | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 23-10-2015 al 25-10-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Novo Calvo F. - Benitez Diáz M. A. | Cuartos | 4-6 6-4 6-7 D | ||||
Ortega A. - Galán Arroyo F. | Octavos | 2-6 6-2 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GARRIDO PARRILLA F. - Bruno Medina J. M. | Cuartos | 7-6 3-6 2-6 D | ||||
Salvador Molinero F. - Rodriguez Martinez D. | Octavos | 6-2 7-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
muñoz D. - bedmar A. | Octavos | 6-4 6-4 D | ||||
OPEN PLATA CÁRCHELES PADEL CLUB - TROFEO OASIS CÁRCHELES | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 06-08-2015 al 09-08-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
martinez rodriguez M. - Serrano Melero B. | Final | 6-3 6-2 V | ||||
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Semifinal | 5-7 6-7 V | ||||
Joyanes García J. - Onieva J. | Cuartos | 6-0 6-3 V | ||||
OPEN ORO CLUB TENIS CAZORLA - V TROFEO VILLA DE PEAL DE BECERRO | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 23-07-2015 al 26-07-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. | Final | 7-5 3-6 7-5 V | ||||
Lechuga Pozas J. R. - Serrano Melero B. | Semifinal | 7-6 6-3 V | ||||
Ruiz A. J. - Tiscar Villalta A. | Cuartos | 6-1 6-0 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Alonso Martínez J. - Ávila Siles R. | Octavos | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Luque A. - Serrano Melero B. | Cuartos | Abandono Local D | ||||
Ávila Siles R. - Caballero Poveda J. | Octavos | 6-7 6-2 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Novo Calvo F. - Garcia Manchon M. | Semifinal | 6-4 3-6 7-5 D | ||||
Almonacid Cruz B. - GARRIDO PARRILLA F. | Cuartos | 6-3 6-1 V | ||||
Salvador Molinero F. - Rodriguez Martinez D. | Octavos | 6-0 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gallego V. - Berja Vega J. | Semifinal | 6-1 5-7 6-7 D | ||||
Liebana Cazalla M. - Navas Moreno F. | Cuartos | 6-0 6-3 V | ||||
Lopez Barbero M. - Gonzalez Redondo M. A. | Octavos | 6-1 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Serrano Melero B. - Garcia Manchon M. | Cuartos | 6-4 D | ||||
Torres Ramirez F. J. - muñoz D. | Octavos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Serrano Galan C. - Gonzalez A. | Semifinal | 4-6 D | ||||
Liebana Cazalla M. - Lozano Moral J. | Cuartos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cachón Zagalaz J. - Valenzuela Navarro J. E. | Cuartos | 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Blasco Padilla J. - Benitez Diáz M. A. | Cuartos | 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aranda garcia A. - martinez rodriguez M. | Cuartos | 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega J. - Luque A. | Semifinal | 4-6 D | ||||
GUZMAN LABRADOR L. - Ocaña D. | Cuartos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Torres Ramirez F. J. - muñoz D. | Cuartos | 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. | Final | 6-4 V | ||||
ruiz J. - Serrano Melero B. | Semifinal | 6-4 V | ||||
Ruiz A. J. - perez Luque J. | Cuartos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Torres Ramirez F. J. - Del Negro L. F. | Cuartos | 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ruiz J. - López Garrido A. | Dieciseisavos | 4-6 D | ||||