OPEN ORO BULLPADEL TROFEO BIGOPAN - CONFITERIAS EL PARAISO - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Novo Calvo F. - Benitez Diáz M. A. | Octavos | 7-6 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ávila Siles R. - Cuadrado Ortega F. J. | Semifinal | 1-6 6-4 2-6 D | ||||
Garcia Campos S. J. - rubio raez E. | Cuartos | 7-5 1-6 1-6 V | ||||
SANCHEZ LOPEZ J. - MILLAN SEGURA J. | Octavos | 3-6 2-6 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO VILLA DE TORREDELCAMPO. FUN PADEL | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 18-02-2016 al 21-02-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega J. - Luque A. | Octavos | 0-6 0-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Caballero Poveda J. - De Castro L. | Cuartos | 6-2 6-4 D | ||||
Onieva J. - Ruiz Serrano F. | Octavos | 2-6 0-6 V | ||||
OPEN ORO PADEL INDOOR LOS VILLARES - TROFEO CARNICERIA MANOLI | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 28-01-2016 al 31-01-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mayenco L. R. - Serrano Melero B. | Final | 4-6 6-3 3-6 V | ||||
Roman V. - Salido Moreno L. | Semifinal | 7-6 3-6 2-6 V | ||||
OPEN ORO VETERANOS PADEL INDOOR LOS VILLARES | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 28-01-2016 al 31-01-2016 |
OPEN PLATA PADELAKADEMIA TROFEO NISSAN NIPON MOTOR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-12-2015 al 13-12-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lechuga Pozas J. R. - Ortega A. | Cuartos | No presentado Visitante D | ||||
paulano morales M. - Cuadrado Ortega F. J. | Octavos | 3-6 7-5 6-3 V | ||||
Bautista Galante J. - Muñoz Robles A. | Dieciseisavos | 2-6 0-6 V | ||||
GRAN SLAM NORANDALU PADEL - TROFEO BURGER KING | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 23-10-2015 al 25-10-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mollinedo Lorite J. - martinez rodriguez M. | Octavos | 6-4 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Benitez Diáz M. A. - Serrano Melero B. | Cuartos | 6-2 6-3 D | ||||
MARCOS GARCIA N. - FUNES VALDIVIA M. | Octavos | 4-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Caballero Poveda J. - Berja Vega J. | Octavos | 6-4 4-6 4-6 D | ||||
OPEN PLATA DEPORTIVO MIRASIERRA (MANCHA REAL) | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-05-2015 al 24-05-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GARRIDO PARRILLA F. - Ávila Siles R. | Semifinal | 3-6 7-6 7-6 D | ||||
Alonso Martínez J. - Fernández Cobo J. | Cuartos | 5-7 4-6 V | ||||
Ruiz Cabrera B. - rojas S. | Octavos | 1-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Iglesias F. - algaba P. | Cuartos | 7-5 2-6 3-6 D | ||||
martinez morales P. J. - GUZMAN LABRADOR L. | Octavos | 5-7 0-6 V | ||||
jurado O. - sabalete P. | Dieciseisavos | 1-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Dieciseisavos | 6-4 6-7 7-5 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aranda garcia A. - BELLIDO R. | Octavos | 6-4 D | ||||
Salvador Molinero F. - Rodriguez Martinez D. | Dieciseisavos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Céspedes A. - Garcia Manchon M. | Cuartos | 6-4 D | ||||
Lechuga Pozas J. R. - López Garrido A. | Octavos | 4-6 V | ||||
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Dieciseisavos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Galiano Millan J. - muñoz D. | Octavos | 4-6 D | ||||
León Amezcua A. - MARTINEZ OLIVAREZ J. J. | Dieciseisavos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
García-Espona García E. - muñoz D. | Final | 4-6 D | ||||
Cachón Zagalaz J. - Valenzuela Navarro J. E. | Semifinal | 6-4 V | ||||
Lechuga Pozas J. R. - Berja Vega J. | Cuartos | 4-6 V | ||||
Salido Moreno L. - Perez Garin G. | Octavos | 6-4 V | ||||
Salvador Molinero F. - Rodriguez Martinez D. | Dieciseisavos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Blasco Padilla J. - Benitez Diáz M. A. | Dieciseisavos | 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BELLIDO R. - Cachón Zagalaz J. | Octavos | 4-6 D | ||||
Quintero Collado M. - Millan Olmo D. | Dieciseisavos | 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aranda garcia A. - BELLIDO R. | Octavos | 6-4 D | ||||
Blasco Padilla J. - Benitez Diáz M. A. | Dieciseisavos | 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
paulano morales M. - Ortega A. | Octavos | 6-4 D | ||||
Mollinedo Lorite J. - Jimenez anguis M. | Dieciseisavos | 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cachón Zagalaz J. - Iglesias F. | Cuartos | 6-4 D | ||||
Lechuga Pozas J. R. - Carmona Rojas S. | Octavos | 6-4 V | ||||
Pérez Soriano D. - Berja Vega J. | Dieciseisavos | 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BELLIDO R. - De Castro L. | Octavos | 4-6 4-6 D | ||||
Rodriguez Martinez D. - Montiel A. | Dieciseisavos | 6-4 6-4 V | ||||