Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Jover C. . - Codinach M. . | Octavos | 6-3 6-2 D | ||||
SERRA N. - Vives rotura N. . | Dieciseisavos | 4-6 4-6 V | ||||
IV PRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ EN EL RC POLO BARCELONA | 13-09-2020 al 20-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Hors P. - Prades L. | Octavos | 6-0 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ROMERO ARMADA N. - De las heras braña M. | Cuartos cons. | 6-0 6-0 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Dieguez Torrella A. - Remola Guillermo I. | Cuartos | 6-0 7-6 D | ||||
Tabeni V. - Zuazu Alvarez C. | Octavos | 4-6 6-4 9-11 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Navau E. - Martinez C. | Semifinal | 1-6 2-6 D | ||||
Miyajima K. - Fernandez A. | Cuartos | 2-6 6-3 7-10 V | ||||
1ªPRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ 2020 - SANT JUST PADEL CLUB | 07-03-2020 al 04-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SILVESTRE A. - Navarru M. . | Octavos | 6-4 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ponjoan M. - Nadal Herrero M. | Cuartos cons. | 3-6 6-7 D | ||||
1º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 16-02-2020 al 22-02-2020 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
faz mendez C. - ramos ramos A. C. | Jornada 3 F 1 | 4-6 1-6 D | ||||
Roldan S. . - Guillem M. | Jornada 2 F 1 | 6-4 4-6 10-9 D | ||||
Martínez Miró M. . - Durán Galera E. . | Jornada 1 F 1 | 2-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Roldan S. . - Guillem M. | Final cons. F 2 | No presentado Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MESTRE CASTELLS L. - MATAS M. | Dieciseisavos | 1-6 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pérez Muñoz M. - Quintana Sola M. | Cuartos cons. | 6-0 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pons Maura R. - Fabregas M. | Octavos | 6-2 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Olabarria Vaquero P. - Fernandez J. | Semifinal cons. | 3-6 6-2 8-10 D | ||||
FERNANDEZ NOVELL J. - Rius de la Guardia A. | Cuartos cons. | 6-0 7-5 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Prieto E. - Sanchez S. . | Final | 6-0 6-4 D | ||||
Olaria M. - Castelló Magallón A. | Semifinal | 6-4 6-3 V | ||||
Bujan M. J. - Domingo E. | Cuartos | 6-7 7-5 10-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Luque Cano S. - Mañalich Barrachina V. | Octavos | 6-1 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rillo Pastor N. - Ganza E. | Final cons. | 2-6 6-4 8-10 D | ||||
Pastor Sanz N. - Anton E. | Semifinal cons. | 6-1 6-3 V | ||||
Romero Conchillo S. - Utges Bolos S. | Cuartos cons. | 6-0 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Collado L. - Coscollola O. | Cuartos | 7-5 6-0 D | ||||
García C. - Serra D. . | Octavos | 6-4 6-2 V | ||||
1º Torneo Barcelona Padel Tour 2017 en Club Esportiu Laietà | Barcelona Padel Tour 2017 | 28-01-2017 al 04-02-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rodriguez A. - González L. . | Final | 4-6 4-6 V | ||||
Garcia Fernandez L. - bracamonte perez C. | Semifinal | 6-3 4-6 3-6 V | ||||
Zamora R. - sanz palau M. | Cuartos | 3-6 5-7 V | ||||
VILA COMPTE M. - Tey Tejon A. . | Octavos | 6-2 6-2 V | ||||
Meléndez Pardo V. . - Peraferrer J. | Dieciseisavos | 1-6 5-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
La Rosa C. - Patxot Sistach E. | Semifinal | 6-7 4-6 D | ||||
Zamora R. - Godia Nuez M. . | Cuartos | 6-3 6-3 V | ||||
VILA COMPTE M. - Abadía L. . | Octavos | 0-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rodríguez N. M. - Mata Fernandez E. | Cuartos | 3-6 2-6 D | ||||
Abadía L. . - Perez Llovet M. J. | Octavos | 0-6 2-6 V | ||||
8º Torneo Barcelona Padel Tour 2015 en Sant Just Padel Club | Barcelona Padel Tour 2015 | 26-09-2015 al 03-10-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Llorens Rodriguez P. - Salgueiro Freixenet M. | Dieciseisavos | 1-6 6-0 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Orradre Y. . - Utges Bolos N. . | Cuartos cons. | 1-6 4-6 D | ||||
Santiago M. C. - Abad marin L. | Octavos cons. | 2-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Artero X. - Subils L. . | Octavos | 7-5 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
YEBRA RICART A. - Giroud Gerbetant J. . | Semifinal cons. | 6-4 1-6 5-10 D | ||||
Salinas martinez J. . - MORAL SANCHEZ L. | Cuartos cons. | 0-6 1-6 V | ||||
Borrell Thió J. - Marse Rosello B. | Octavos cons. | 0-6 6-3 7-10 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Jimenex L. . - Luna C. . | Cuartos | 2-6 2-6 D | ||||
Martínez miquel A. - Lozano A. | Octavos | 6-4 3-6 7-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ruiz L. - Sans M. | Cuartos | 6-4 6-1 D | ||||
Utges Bolos S. - Utges Bolos N. . | Octavos | 6-7 6-7 V | ||||