7º Torneo Vueling Cup 2020 Tennis Despí | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 04-10-2020 al 12-10-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mundt L. - Mundt T. | Treintaidosavos | 6-3 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Muñoz X. - Adell M. | Semifinal cons. | 6-2 6-7 7-10 D | ||||
Cuadrado Perez H. - Grau Mor J. | Cuartos cons. | 6-3 6-2 V | ||||
Pintado M. - Duran B. | Octavos cons. | Abandono Visitante V | ||||
Lorente Torres J. - Ruiz Guijarro G. | Dieciseisavos cons. | 6-7 3-6 V | ||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2020 | Barcelona Padel Tour Xpress 2020 | 25-09-2020 al 27-09-2020 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Periset sueza M. - Torrecillas Alarcos A. . | Final F 2 | 3-6 4-6 D | ||||
cantos priego M. - Lopez Gil C. . | Semifinal F 2 | 8-9 V | ||||
Arteaga Macias F. J. - Elías J. | Cuartos F 2 | 9-8 V | ||||
Martinez D. - Ferrandiz Jimenez J. | Jornada 5 F 1 | 3-6 V | ||||
Salvador Orenga Q. - Leon Herrador G. | Jornada 4 F 1 | 3-6 V | ||||
Rodriguez Sanchez N. - de Francisco Cuenca C. | Jornada 3 F 1 | 6-0 V | ||||
OCHOA BELLO I. - Garcia D. | Jornada 1 F 1 | 6-2 V | ||||
6º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 13-09-2020 al 19-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Balcells Gasso R. - Manteca Buldo A. | Cuartos | 3-6 3-6 D | ||||
Moya Luque D. . - Just Cobos M. | Octavos | 6-1 2-6 6-2 V | ||||
Ailton Almeida W. - Asensio Jimenez M. . | Dieciseisavos | 2-6 6-7 V | ||||
herrerias R. . - Navarro carbonell O. | Treintaidosavos | 3-6 6-4 6-0 V | ||||
5º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 19-07-2020 al 25-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cuadrado L. - Romero Soriano J. . | Dieciseisavos | |||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mampel Giner X. - Mampel domene J. | Dieciseisavos | 6-0 6-7 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sadurni Sarda M. - Garcia Bernedo C. A. | Semifinal cons. | 6-4 6-0 D | ||||
Orts A. - Muñoz X. | Cuartos cons. | 2-6 6-7 V | ||||
Arnaus P. - Roigé M. | Octavos cons. | 1-6 6-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SAEZ SAYAVEDRA X. - ARROYO D. | Dieciseisavos | 0-6 6-3 10-8 D | ||||
Mas Trepat A. - Yelmo D. | Treintaidosavos | 6-3 4-6 8-10 V | ||||