IV PRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ EN EL RC POLO BARCELONA | 13-09-2020 al 20-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Dieguez M. - Fusté M. | Semifinal | 6-4 6-3 D | ||||
Arrebola A. - Garrido Carreras J. | Cuartos | 5-7 2-6 V | ||||
Altet A. - Torrentbo N. | Octavos | 2-6 3-6 V | ||||
Ferrer Ochoa A. - Domenech J. | Dieciseisavos | 5-7 5-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lerch M. - Espias S. . | Cuartos | 6-0 6-7 14-16 D | ||||
3º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2020 | Barcelona Padel Tour Xpress 2020 | 03-07-2020 al 05-07-2020 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Golet G. - Noel R. | Jornada 5 F 1 | 1-6 V | ||||
Astorga Pablos A. - SUBIRAN MORENO M. | Jornada 4 F 1 | 2-6 D | ||||
Fernandez Vila J. - Ruiz Batlle M. . | Jornada 3 F 1 | 6-2 D | ||||
Torralbo R. - NAVARRO SOLER D. | Jornada 1 F 1 | 6-5 V | ||||
1ªPRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ 2020 - SANT JUST PADEL CLUB | 07-03-2020 al 04-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Castilla Satorra J. . - Espias Pascual S. | Cuartos | 6-4 6-0 D | ||||
Garcia P. - Tamborra L. | Octavos | 2-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
lombart bueno X. - MIRO TORRAS C. | Cuartos | 3-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Canals A. . - Hernandez Nuñez T. | Semifinal | 4-6 4-6 D | ||||
Lopez D. - Galvan A. | Cuartos | 4-6 7-5 5-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
moral D. - Villalobos J. | Octavos | 6-3 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Férriz Adam F. . - Gonzalez T. | Cuartos cons. | Abandono Visitante D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Noel R. - Svensson V. | Final | 6-4 6-2 D | ||||
Puertolas Robles S. - de la Fuente X. | Semifinal | 4-6 7-6 6-4 V | ||||
Outomuro Lopez S. - Puy A. | Cuartos | 4-6 5-7 V | ||||
Máster Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2018 | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 29-11-2018 al 02-12-2018 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Serrano D. - Cervera P. | 3-9 D | ||||
comes A. . - Lopez D. | 5-9 V | ||||
Villalobos J. - Villalobos Medina P. | 9-4 D | ||||
6º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 09-11-2018 al 11-11-2018 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Vaquer A. - Pagan Fernández J. | 6-9 D | ||||
CORBO P. ". - Rodriguez J. P. | 8-9 D | ||||
Gonzalez S. - de Juan D. | 9-5 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Orrego Sanz J. . - Jódar Rodríguez D. | Octavos | 6-3 4-6 3-6 D | ||||
Del Barrio J. - De Pablos Puig A. | Dieciseisavos | 7-5 3-6 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Casals M. . - Rodríguez solé I. | Octavos | 3-6 7-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Serrano D. - Serrat J. | Cuartos cons. | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Veciana Coronado B. - Costales Monsó J. | Final | 6-3 6-2 D | ||||
LORENTE MARTIAÑEZ L. I. - Lorente C. | Semifinal | 6-2 6-2 V | ||||
Garcia D. - navarro M. | Cuartos | 6-0 6-4 V | ||||
Mas Martinez A. - Roger A. | Octavos | 2-6 6-3 7-10 V | ||||
Casas Llàcer M. - Benitez A. | Dieciseisavos | 6-7 4-6 V | ||||
Ontiveros F. - Ontiveros F. | Treintaidosavos | 2-6 6-2 10-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Bonfill M. - Mullor S. | Final | 6-2 6-3 D | ||||
Torres Camaho G. . - Blanco J. L. | Semifinal | 3-6 3-6 V | ||||
TURON X. - Molinero J. | Cuartos | Abandono Local V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
rodriguez M. - PERALTA SALVAT H. | Final | 6-0 6-3 D | ||||
sanchez mudarra A. - Sánchez Morilla S. | Semifinal | 6-3 6-7 6-4 V | ||||
Rodriguez Lara R. - Lloveras Garcia R. | Cuartos | 6-3 6-7 4-6 V | ||||
Abraldes J. - Carmona Garcia A. . | Octavos | 1-6 7-5 1-6 V | ||||
Reguant J. . - Alonso S. | Dieciseisavos | 3-6 3-6 V | ||||