Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gomis B. - Gonzalez M. | Cuartos | 3-6 0-6 D | ||||
Bonita S. - Pons E. | Octavos | 2-6 6-2 10-3 V | ||||
7º Torneo Vueling Cup 2020 Tennis Despí | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 04-10-2020 al 12-10-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gómez B. - Guzmán M. | Final | |||||
Carbonell L. - Martínez Miró M. . | Semifinal | 6-1 6-1 V | ||||
Sánchez A. - Zamorano E. | Cuartos | 5-7 7-6 4-6 V | ||||
Sivatte I. - Salvatella T. | Octavos | 6-4 6-0 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Dugo L. - Mestres M. | Cuartos | 6-3 6-4 D | ||||
Hermosilla Fernandez D. - Castellano Espinosa C. . | Octavos | 4-6 5-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
marquez S. - giro I. | Treintaidosavos | 6-3 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Riera Jover B. . - Riera Jover C. . | Octavos cons. | |||||
IV PRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ EN EL RC POLO BARCELONA | 13-09-2020 al 20-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Baena Garzón S. . - Llobell Ferrer M. | Final | 6-1 6-1 V | ||||
Capón Borrell M. . - Khoe lopez H. | Semifinal | 6-0 7-6 V | ||||
Cañadas P. . - Cañadas E. | Cuartos | 6-0 7-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mercado J. - Masferrer C. | Cuartos | 7-5 6-2 D | ||||
Forcadell Gil B. - Martin Castelltort F. | Octavos | 6-2 6-2 V | ||||
1ªPRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ 2020 - SANT JUST PADEL CLUB | 07-03-2020 al 04-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimenez L. - Cabezas Rodriguez R. | Cuartos | No presentado Visitante D | ||||
Noguera Navarro L. . - Losa Zuazu N. | Octavos | 3-6 2-6 V | ||||
1º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 16-02-2020 al 22-02-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
De la Asunción N. - Fuertes M. | Final | 6-7 6-4 6-4 D | ||||
Baena Garzón S. . - Llobell Ferrer M. | Semifinal | 3-6 4-6 V | ||||
Tordera S. - Martínez Hernández S. | Cuartos | 4-6 6-7 V | ||||
Garcia M. - Mallo S. | Octavos | 6-4 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Casals S. - Sirera G. | Octavos | 7-5 7-5 D | ||||
Mampel Giner X. - Argemi Fontvila M. | Dieciseisavos | 6-7 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Julià Jane M. - Garcia M. | Cuartos | 1-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Fontanellas V. - Dugo L. | Cuartos cons. | 4-6 6-2 8-10 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lopez M. - Gibert C. | Final | 6-4 6-1 D | ||||
Gallego G. - MARTINEZ S. | Semifinal | 6-0 1-6 0-6 V | ||||
Bofarull S. . - Polonio M. | Cuartos | 6-3 4-6 6-3 V | ||||
SOLER HOMEDES C. - ORELLANA GARCIA L. | Octavos | 6-7 3-6 V | ||||
Hänel S. - Liria Mellado B. | Dieciseisavos | 6-3 6-1 V | ||||