Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Crespo fortun R. . - Vazquez tobarra D. . | Octavos | 6-2 6-3 D | ||||
Sampere Sans M. - VALERO M. | Dieciseisavos | 6-2 4-6 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Peman J. - Solis corchado A. | Treintaidosavos | 6-3 4-6 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Farran Nieto I. - Rodriguez R. | Octavos cons. | 6-3 6-4 D | ||||
Moreno A. - Ramia M. | Dieciseisavos cons. | 4-6 4-6 V | ||||
3º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 25-05-2018 al 27-05-2018 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Closas M. - Hernández Ortiz A. | 12-4 V | ||||
Pérez Uribarri M. . - Serrat A. | 10-12 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Teixido Castella P. - Coya Rodriguez A. . | Treintaidosavos | 2-6 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Hernandez E. - Paratcha R. | Octavos cons. | Abandono Local D | ||||
Carbonell Marzo E. . - crespo prieto J. | Dieciseisavos cons. | 5-7 6-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Puig Valls E. - Vancells Navarro J. . | Treintaidosavos | 6-4 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garcia Ramírez I. - Marín del barrio J. | Semifinal cons. | 6-4 4-6 10-8 D | ||||
raventos grau C. - oliveras J. . | Cuartos cons. | Abandono Local V | ||||
Alvarez Segura C. - Guarch Bataller M. | Octavos cons. | 3-6 6-7 V | ||||
Vericat Turà D. - Aldrey M. | Dieciseisavos cons. | 6-4 1-6 2-10 V | ||||
8º Torneo Barcelona Padel Tour 2015 en Sant Just Padel Club | Barcelona Padel Tour 2015 | 26-09-2015 al 03-10-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sánchez M. - sense R. | Dieciseisavos | 6-1 6-3 D | ||||
Crespo D. - Obach J. | Treintaidosavos | 6-4 7-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cuenda M. - Borrueco E. | Octavos | 6-2 6-4 D | ||||
Garcia Ramírez I. - Marín del barrio J. | Dieciseisavos | 5-7 3-6 V | ||||
Garrigosa Garcia J. - boque ruiz J. | Treintaidosavos | 7-5 5-7 7-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Jornet J. - Sánchez T. | Dieciseisavos | 6-0 5-7 6-10 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Marco Rodriguez F. - Porcar Prades A. | Octavos | 6-7 7-6 6-3 D | ||||
Marin P. - Marin S. | Dieciseisavos | 3-6 5-7 V | ||||
Muntó J. - Corredor A. | Treintaidosavos | 4-6 7-5 4-6 V | ||||
Rival | Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Diaz Pareja R. - Ros S. | - | 15-11-2014 al 15-11-2014 | 4-6 4-6 D | |||