7º Torneo Vueling Cup 2020 Tennis Despí | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 04-10-2020 al 12-10-2020 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Borrega M. - Ferrera M. | Jornada 5 F 1 | 5-7 1-6 V | ||||
Iborra Rojo E. - Moix Socorregut A. | Jornada 4 F 1 | 4-6 5-7 D | ||||
Vizcaíno Serrano N. . - Gracia Trallero G. | Jornada 3 F 1 | 3-6 3-6 V | ||||
CHULIAN N. . - COLL S. . | Jornada 1 F 1 | 5-7 7-5 7-6 V | ||||
Iborra Rojo E. - Moix Socorregut A. | Final F 2 | |||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2020 | Barcelona Padel Tour Xpress 2020 | 25-09-2020 al 27-09-2020 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ramos ramos A. C. - Marco elias V. | Semifinal F 2 | 9-5 D | ||||
Gomez T. - Garcia S. . | Jornada 3 F 1 | 4-9 D | ||||
Baró R. - Ferrera M. | Jornada 2 F 1 | 5-9 V | ||||
Gracia Alonso C. - Moysset Gil M. | Jornada 1 F 1 | 0-9 V | ||||
6º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 13-09-2020 al 19-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
DONAIRE MALAGELADA E. - BROCH ALVAREZ R. | Semifinal | 1-6 4-6 D | ||||
Vilà E. - Monfort A. | Cuartos | 7-6 7-6 V | ||||
IV PRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ EN EL RC POLO BARCELONA | 13-09-2020 al 20-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Barceló I. . - Gibernau moreno N. | Semifinal | 6-4 6-4 D | ||||
Ramirez Moreno M. - Tutusaus N. | Cuartos | 5-7 6-3 10-5 V | ||||
Noguera N. . - Sauque N. | Octavos | 6-0 6-3 V | ||||
5º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 19-07-2020 al 25-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Borrega M. - Ferrera M. | Octavos | |||||
1ªPRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ 2020 - SANT JUST PADEL CLUB | 07-03-2020 al 04-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GOMEZ A. - Boleda M. | Semifinal | 6-1 6-2 D | ||||
Bosch M. - Lopez Vera A. | Cuartos | 2-6 2-6 V | ||||
1º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 16-02-2020 al 22-02-2020 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cañadas P. . - Llovet Castello E. | Jornada 3 F 1 | 4-6 1-6 V | ||||
Martínez Miró M. . - Durán Galera E. . | Jornada 2 F 1 | 3-6 2-6 D | ||||
Roldan S. . - Guillem M. | Jornada 1 F 1 | 6-0 6-3 V | ||||
Martínez Miró M. . - Durán Galera E. . | Final F 2 | 6-1 5-7 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lluria R. - Muñoz A. | Final | 6-3 6-1 D | ||||
Domingo G. - Mora sesma E. | Semifinal | 3-6 6-7 V | ||||
Schulz A. - Martinez Bellmunt N. | Cuartos | 2-6 3-6 V | ||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2019 | 28-09-2019 al 29-09-2019 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gil Martin F. . - Tena Baila C. | Cuartos F 2 | 9-2 D | ||||
Moral Santamaria A. - Moral santamaria A. | F 1 | 8-12 V | ||||
García Alvaro E. - Maldonado E. | F 1 | 8-12 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sánchez A. - González I. | Dieciseisavos | 2-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pellicer Lloret S. - Fernandez C. | Octavos cons. | 0-6 5-7 D | ||||
FONS REDONDO C. - NOTARE TORRES A. | Dieciseisavos cons. | 5-7 7-5 5-10 V | ||||
5º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 14-09-2018 al 16-09-2018 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Gibert Gonzalez G. . - Gibert Masriera A. | 12-11 D | ||||
Cano M. C. - Fernandez A. | 12-10 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
PEREZ S. - Ratia M. | Semifinal F 2 | 1-6 3-6 D | ||||
Guinea A. - Capdet C. | Jornada 2 F 1 | 3-6 4-6 V | ||||
Sánchez Sánchez T. - Segura Molina E. | Jornada 1 F 1 | 6-4 3-6 4-6 D | ||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 13-07-2018 al 15-07-2018 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Cano M. C. - Fernandez E. . | 6-3 V | ||||
Payeras Ribot G. - Mata Gago O. | 6-1 V | ||||
Moreno Castilla L. . - Caballero J. M. | 6-1 D | ||||
RAMIS S. - Esteban R. | 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Alvira J. - Hernandez R. | Cuartos | 6-7 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Fontecha B. - Stetter A. | Final cons. | 6-7 2-6 D | ||||
BALAGUE GARCIA N. - SABANES ANGEL J. | Semifinal cons. | 7-6 6-4 V | ||||
2º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 23-03-2018 al 25-03-2018 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Hernández mozota J. J. - Garrido horcas M. A. | 12-1 D | |||||
Lopez Perez M. A. - Molero Braga G. | 10-12 V | |||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Izquierdo hernandez B. - Felipe sanchez M. | Octavos | 1-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
lience perez M. - segura recasens D. | Semifinal cons. | 6-3 3-6 10-5 D | ||||
Cienfuegos B. . - Arnaus P. | Cuartos cons. | 7-6 5-7 5-10 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Targa A. - Salazar S. | Dieciseisavos | 6-0 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
lience perez M. - Lience Pérez M. | Octavos cons. | 6-7 7-6 3-10 D | ||||