Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GARCIA ALABAU A. - ALCAZAR ALCAZAR J. | Dieciseisavos | 6-7 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Fernandez R. - Tris J. | Semifinal cons. | |||||
Mariné M. . - Morales C. | Cuartos cons. | 6-3 6-3 V | ||||
Analot A. - Cazorla Fernandez A. . | Octavos cons. | 6-1 6-0 V | ||||
IV PRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ EN EL RC POLO BARCELONA | 13-09-2020 al 20-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Calzada Ribas C. - Bernal Y. | Dieciseisavos | 5-7 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Palet Polo B. - Batalla Vives P. | Final cons. | 1-6 1-6 V | ||||
Camino A. - Servera J. | Semifinal cons. | 7-6 3-6 10-6 V | ||||
Salmerón D. - Delgado J. | Cuartos cons. | 6-4 7-6 V | ||||
Davi B. - Mas X. . | Octavos cons. | Abandono Local V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cuairan P. - Abir M. | Treintaidosavos | 6-3 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Campderros Cabuti O. . - Mestre O. | Octavos cons. | 3-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Calvis Solé T. - GONZALEZ M. | Treintaidosavos | 6-4 7-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Villalba J. - Garcia D. | Semifinal cons. | 6-1 6-2 D | ||||
Barnosell C. - Turon S. | Cuartos cons. | 4-6 0-6 V | ||||
Matte F. - Castellà Novell J. | Octavos cons. | 3-6 3-6 V | ||||
Adell M. - Sanz Tico X. | Dieciseisavos cons. | 4-6 7-6 10-7 V | ||||
1º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 16-02-2020 al 22-02-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ariza Moya M. - Flavia Forcada C. | Final | 6-4 7-6 V | ||||
Zazo J. - Castany J. L. | Semifinal | 6-4 7-5 V | ||||
Salmerón D. - Perez A. | Cuartos | 6-3 3-6 0-6 V | ||||
Solanich Ballarin A. - Sans J. | Octavos | 6-3 6-3 V | ||||
Figueredo Sanchez I. - Mangiron E. | Dieciseisavos | 6-3 7-5 V | ||||
Fañes L. - Siñol Llosa J. | Treintaidosavos | 2-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lora E. - Sanchez Vázquez D. . | Semifinal | 0-6 2-6 D | ||||
Gonzalez D. - Ruiz A. A. | Cuartos | 6-2 0-6 6-7 V | ||||
Abraldes J. - Estrella A. | Octavos | 6-3 6-2 V | ||||
Master Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2019 | 22-11-2019 al 24-11-2019 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gutierrez Perez E. - Delgado S. | Jornada 3 F 1 | 9-1 V | ||||
Sánchez D. . - Caballero D. . | Jornada 2 F 1 | 9-8 V | ||||
Tapia G. - Freixas J. J. | Jornada 1 F 1 | 3-9 V | ||||
BETORET F. - Belmonte M. | Cuartos F 2 | 9-7 D | ||||
Reyes Jimenez J. . - Velazquez Garcia J. M. | Octavos F 2 | 9-8 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Perez Sansaloni J. - Sugrañes Barenys E. | Octavos | 6-3 6-2 D | ||||
Roigé M. - Moreno A. | Dieciseisavos | 1-6 6-7 V | ||||
MARCO SALVAT J. - MENDOZA NIETO J. . | Treintaidosavos | 6-0 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Marín P. - Moreno A. | Final | |||||
Tapia G. - March N. | Semifinal | 6-4 7-6 V | ||||
Martinez Toral A. - Milena Ordoñez C. | Cuartos | 7-6 6-3 V | ||||
Platero G. - Martinez Caro E. | Octavos | 5-7 1-6 V | ||||
Diez V. - De Dios Peñas D. | Dieciseisavos | 6-0 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Fernandez Cejuela E. - Riera Fabregas L. | Octavos | 1-6 6-7 D | ||||
Mendoza Marcos G. - Gonzales Maguiña W. . | Dieciseisavos | 3-6 1-6 V | ||||
3º Torneo BPT Xpress by Nacex 2019 | Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2019 | 06-07-2019 al 07-07-2019 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Roy molina J. - Jurado villanueva F. | 9-4 V | ||||
lopez J. - medina X. . | 9-7 V | ||||
Toledano Bravo M. - Milán flores J. | 9-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BRICEÑO J. - Batalla milla E. | Final | 7-5 6-2 V | ||||
Coll Quintana A. - Coll Quintana M. | Semifinal | 5-7 2-6 V | ||||
Cuscó Bondia M. - Sales Llanso F. | Cuartos | 6-7 3-6 V | ||||
Garcia Costa M. - Escarré Coma X. | Octavos | 6-3 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cano J. - Fernández Pinto B. | Cuartos | 7-5 7-6 D | ||||
Jiménez J. - Olias R. . | Octavos | 2-6 0-6 V | ||||
OCHOA BELLO I. - Muñoz Segura A. | Dieciseisavos | 4-6 6-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Giralt R. - Vicen Ortiz G. | Dieciseisavos | 4-6 7-5 2-6 D | ||||
Sampedro Arroyo J. - Villasanta exposito X. | Treintaidosavos | 4-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Llorente Zafra J. - Güell Ripoll L. | Semifinal | 6-2 6-0 D | ||||
GONZALEZ LORCA R. - GARRIDO C. | Cuartos | 4-6 4-6 V | ||||
Mundt L. - Castella M. | Octavos | 6-3 6-4 V | ||||
Julià López A. . - Julià López J. | Dieciseisavos | 1-6 4-6 V | ||||
Puig graells X. - Loarte G. | Treintaidosavos | 6-1 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
muñoz Ferrando R. - Monier J. D. | Dieciseisavos | 1-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gironella C. - Gonzalez M. | Dieciseisavos cons. | 6-2 6-1 D | ||||
III PRUEBA DEL CIRCUITO PADEL ADESLAS EN EL TENNIS VALLDOREIX | Circuito Padel Adeslas | 07-05-2018 al 13-05-2018 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gonzalez A. . - Lopez A. . | Cuartos | 6-7 6-2 10-8 D | ||||
BECA SANGENIS C. - PIQUE MEJIAS R. | Octavos | 6-2 4-6 7-10 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Piqué M. - MARSAL E. | Octavos | 4-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Fernandez Danés F. - MONTERO CRESPO O. . | Semifinal cons. | 2-6 4-6 V | ||||
Rodriguez Cano O. . - Carrasco J. | Cuartos cons. | 4-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
SAEZ SAYAVEDRA X. - ARROYO D. | Final | 3-6 1-6 D | ||||
Maruny S. - Anduig A. | Semifinal | 6-7 1-6 V | ||||
Trilla Heras A. - Duran B. | Cuartos | 4-6 5-7 V | ||||
Ramírez J. - F. Arruga E. | Octavos | 6-0 6-1 V | ||||
ANILLO J. - ALVAREZ J. . | Dieciseisavos | 6-2 7-5 V | ||||