Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garcia Garcia C. - Querol rubio L. | Octavos | 6-4 6-7 10-5 D | ||||
Roche A. - Paloma L. | Dieciseisavos | 6-4 6-4 V | ||||
Matesanz Mestres G. - Graells J. . | Treintaidosavos | 6-2 7-5 V | ||||
7º Torneo Vueling Cup 2020 Tennis Despí | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 04-10-2020 al 12-10-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ribot S. - Assef F. | Semifinal | |||||
VALLVE HORRACH C. - corripio M. | Cuartos | 6-2 6-2 V | ||||
Cuairan P. - Abir M. | Octavos | 2-6 4-6 V | ||||
Lopez O. - Martínez C. | Dieciseisavos | 6-4 6-1 V | ||||
Barrera Rodriguez N. . - Bigordà Gratacós O. | Treintaidosavos | 6-0 6-4 V | ||||
IV PRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ EN EL RC POLO BARCELONA | 13-09-2020 al 20-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Dieguez M. - Fusté M. | Octavos | 6-4 4-6 16-14 D | ||||
Carol J. - Capón Borrell A. | Dieciseisavos | 1-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Vinagre S. - Sánchez D. | Octavos | 7-6 3-6 10-8 D | ||||
Guri Pascual P. - Baldoma O. | Dieciseisavos | 3-6 3-6 V | ||||
1ªPRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ 2020 - SANT JUST PADEL CLUB | 07-03-2020 al 04-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Serrano Ballesteros A. - Amo riola V. | Semifinal | 3-6 0-6 D | ||||
Pichel Costa N. - Marti Jover N. | Cuartos | 6-3 6-1 V | ||||
Galceran E. - GARCIA RONCERO A. | Octavos | 6-2 6-1 V | ||||
1º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 16-02-2020 al 22-02-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mestres M. - Ruiz Batlle M. . | Octavos | 6-4 6-4 D | ||||
Morales X. - Faine J. . | Dieciseisavos | 6-2 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Dieguez M. - Fusté M. | Final | 6-4 4-6 2-6 D | ||||
Esteban de la huerga J. . - Esteban de la huerga J. . | Semifinal | 7-5 4-6 6-7 V | ||||
Ruiz J. - Llucia J. | Cuartos | 6-2 7-5 V | ||||
Aranda D. - Puy A. | Octavos | 2-6 6-1 3-6 V | ||||
Balcells Carreras X. - Gisbert Martín X. | Dieciseisavos | 6-3 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
uño gonzalez D. - Camprecios E. | Dieciseisavos | 7-6 7-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aixala M. - Burillo M. . | Octavos cons. | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Guri Pascual P. - Baldomà O. | Cuartos | 6-0 6-2 D | ||||
llevat grau E. - Llobet Grau A. | Octavos | 7-6 3-6 10-5 V | ||||
Ramon A. - Comas J. . | Dieciseisavos | 6-3 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Dieguez M. - Fusté M. | Treintaidosavos | Abandono Visitante D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Núñez I. - pla J. | Dieciseisavos | 6-1 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
EZQUERRA J. - Balagué D. . | Cuartos cons. | 1-6 4-6 D | ||||
Torres C. - Casas J. . | Octavos cons. | 6-4 3-6 10-8 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Alcalde Sanchez J. - Gasso P. | Octavos | 1-6 4-6 D | ||||
Colorado V. . - Jonama V. | Dieciseisavos | 4-6 5-7 V | ||||