Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
pitarch A. - Gimenez L. | 7-5 6-1 D | ||||
Soler V. - Valls G. | 6-4 6-4 D | ||||
Riera Jover B. . - Pujol M. . | |||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Vázquez Salleras M. - Donadeu O. | Cuartos | 3-6 2-6 D | ||||
Castejon Palacín M. - Castejon Palacín M. | Octavos | 6-2 6-3 V | ||||
7º Torneo Vueling Cup 2020 Tennis Despí | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 04-10-2020 al 12-10-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Secanell J. - Carles B. | Cuartos | 4-6 2-6 D | ||||
Minguez P. . - Llarch X. | Octavos | 2-6 6-4 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Vázquez Salleras M. - Donadeu O. | Cuartos | 6-4 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
pitarch A. - Capellas S. | Semifinal cons. | 5-7 6-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Menendez M. - Lorente E. . | Octavos | 2-6 1-6 D | ||||
Roca S. - Bonita S. | Dieciseisavos | 6-2 6-4 V | ||||
IV PRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ EN EL RC POLO BARCELONA | 13-09-2020 al 20-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Tamarit M. - TAMARIT SALES L. | Final | 3-6 3-6 V | ||||
Ramos Siles M. - Ferrer Coyo A. | Semifinal | 3-6 7-6 7-10 V | ||||
Hors P. - Prades L. | Cuartos | 2-6 2-6 V | ||||
Ponjoan M. - Nadal Herrero M. | Octavos | 2-6 0-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Matesanz M. - Fuste M. | Cuartos | 7-5 6-4 D | ||||
Noguera Navarro L. . - Losa Zuazu N. | Octavos | 1-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimenez L. - Cabezas Rodriguez R. | Cuartos | 1-6 3-6 D | ||||
Closas M. - Closas M. | Octavos | 6-4 7-6 V | ||||
2º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 15-03-2020 al 21-03-2020 |
1ªPRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ 2020 - SANT JUST PADEL CLUB | 07-03-2020 al 04-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Recasens Horta M. - Martínez miquel A. | Cuartos | 7-6 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Muntada C. - Tena S. | Semifinal cons. | 7-5 6-1 D | ||||
1º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 16-02-2020 al 22-02-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Tatche Tolinera S. . - Molet muñoz S. | Cuartos | 6-3 3-6 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pons E. - G. Orner C. . | Final cons. | 4-6 3-6 V | ||||
Pardo S. - Albareda M. | Semifinal cons. | 6-4 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ferré Julià S. - Uriarte M. | Octavos | 3-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Tremols B. - Sotomayor P. | Semifinal cons. | Abandono Visitante D | ||||
Sánchez A. - Zamorano E. | Cuartos cons. | 6-0 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Nicolas J. - Tatche Tolinera S. . | Semifinal | 1-6 3-6 D | ||||
Colodron J. . - MARTINEZ E. | Cuartos | 2-6 6-3 3-6 V | ||||
ventura sivera D. - Rodellas M. | Octavos | 6-3 6-3 V | ||||