Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Canals A. . - Hernandez Nuñez T. | Cuartos | 7-5 6-7 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lopez D. - Galvan A. | Final cons. | 6-3 3-6 4-6 V | ||||
MIRO TORRAS C. - Lizanda A. . | Semifinal cons. | Abandono Visitante V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
navarro L. - Oliva G. | Semifinal | 2-6 4-6 D | ||||
Vaquer A. - Pagan Fernández J. | Cuartos | 3-6 5-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Romans A. - Bosch R. | Cuartos | 1-6 1-6 D | ||||
Golet G. - Orbegozo I. | Octavos | 7-6 6-3 V | ||||
III PRUEBA DEL CIRCUITO PADEL ADESLAS EN EL TENNIS VALLDOREIX | Circuito Padel Adeslas | 07-05-2018 al 13-05-2018 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Guri Pascual P. - Baldomà O. | Final | 2-6 3-6 V | ||||
Villalba J. - Puyol C. | Semifinal | Abandono Visitante V | ||||
Trilla J. . - caubet J. | Cuartos | 2-6 2-6 V | ||||
Carbonell S. - martin D. | Octavos | 5-7 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Golet G. - Noel R. | Octavos | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Estan O. - Rivademar A. . | Semifinal | 6-7 7-5 6-4 D | ||||
Pagan Fernández J. - Pinto Buerba F. | Cuartos | 4-6 1-6 V | ||||
Adrobau Rodríguez C. - Pérez Martí C. . | Octavos | 6-1 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Santolaria J. - Monllau Font F. | Final | 3-6 2-6 D | ||||
Simoni A. - Rios A. | Semifinal | 6-2 3-6 7-6 V | ||||
ANGOY J. - CASTAÑO J. | Cuartos | 2-6 4-6 V | ||||
Ruiz J. - Llucia J. | Octavos | Abandono Visitante V | ||||
Garcia T. . - Sanchez E. | Dieciseisavos | Abandono Local V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ribot S. - Palau M. | Cuartos | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Puy A. - Ripolles G. | Semifinal cons. | 6-2 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ubeda X. - Martinez Iglesias A. | Octavos | 6-3 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Torres Camaho G. . - Blanco J. L. | Semifinal cons. | 6-4 4-6 10-1 D | ||||
Clara J. - Culebras X. | Cuartos cons. | 6-3 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Outomuro Lopez S. - Ruiz Batlle M. . | Dieciseisavos | 6-1 4-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Alsina X. - Carvallo R. | Octavos cons. | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gargallo Lecina J. - Fernández Ariza S. | Final | 4-6 6-3 3-6 V | ||||
Segura Monar A. - Miguel Espinar C. | Semifinal | 1-6 2-6 V | ||||
menchen gonzalez C. - Bulgani J. | Cuartos | 6-1 6-2 V | ||||
Farran Nieto I. - Rodriguez R. | Octavos | 6-4 6-4 V | ||||
5º Torneo Barcelona Padel Tour 2017 en Barberà Padel Indoor | Barcelona Padel Tour 2017 | 13-05-2017 al 20-05-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gilabert M. A. - Xarau Diez C. | Final | |||||
Moller A. - MANZANO GONZALEZ J. A. | Semifinal | Abandono Local V | ||||
TAMBURINI ROVIRA L. - puigmarti porta I. . | Cuartos | 3-6 6-7 V | ||||
Nicolas J. - Chimeno A. | Octavos | 6-4 1-6 6-7 V | ||||
Del Castillo Roselll S. - Jimenez C. | Dieciseisavos | 6-1 7-5 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gómez García J. - Arcos Reina X. | Octavos | 6-4 6-4 D | ||||
Narvaez A. . - Ruiz Batlle M. . | Dieciseisavos | 6-1 6-3 V | ||||