Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gor P. - Domenech J. | Dieciseisavos | 6-1 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Matesanz Mestres G. - Graells J. . | Final cons. | 6-4 6-3 D | ||||
Raventos B. - Armillas L. | Semifinal cons. | 6-2 5-7 9-11 V | ||||
Llinàs Villar S. . - Torras C. | Cuartos cons. | 6-4 5-7 7-10 V | ||||
Simoni A. - Rios A. | Octavos cons. | 1-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Giménez M. - Costa A. | Dieciseisavos | 1-6 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
García-Mussons A. - Díez J. | Dieciseisavos cons. | 6-3 6-3 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado |
---|
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado |
---|
IV PRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ EN EL RC POLO BARCELONA | 13-09-2020 al 20-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Royo S. - López Royo J. | Octavos | 6-3 3-6 10-8 D | ||||
Fuertes M. - Artero N. | Dieciseisavos | 3-6 6-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Posada R. - Lorenzo J. | Dieciseisavos | 3-6 6-1 10-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Roigé M. - Huaman J. | Semifinal cons. | 6-3 5-7 10-8 D | ||||
Alcega D. - Aguilar Blasco O. | Cuartos cons. | 4-6 7-6 10-7 V | ||||
Noguera Navarro L. . - Saura X. | Octavos cons. | 6-1 6-4 V | ||||
Farran Nieto I. - Rodriguez R. | Dieciseisavos cons. | 0-6 4-6 V | ||||
2º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 15-03-2020 al 21-03-2020 |
1ªPRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ 2020 - SANT JUST PADEL CLUB | 07-03-2020 al 04-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garcia Garcia C. - Celeiro garcia J. | Cuartos | 6-3 6-1 D | ||||
ebrat ramos A. - Palet Viader A. | Octavos | 0-6 2-6 V | ||||
Ros Castelló A. - Fort I. | Dieciseisavos | 1-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Castany J. L. - Sanmarti E. | Cuartos | 3-6 2-6 D | ||||
Roigé M. - Moreno A. | Octavos | 6-2 6-4 V | ||||
Domenech J. - Garcia Costa M. | Dieciseisavos | 3-6 6-7 V | ||||
Monturiol Llorden J. - Coll M. | Treintaidosavos | 1-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Coscujuella A. - Balagué D. | Octavos | 3-6 1-6 D | ||||
Lora E. - Sanchez Vázquez D. . | Dieciseisavos | 3-6 6-2 3-6 V | ||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2019 | 28-09-2019 al 29-09-2019 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ayuso Salguero A. - Ayuso Salguero A. | F 1 | 4-9 V | ||||
Cabezas J. - Ruiz J. . | F 1 | 9-5 V | ||||
Perez Gargallo J. . - Noe Antoli R. . | Cuartos F 2 | 3-9 D | ||||
Siñol Llosa J. - Torres O. | Jornada 2 F 1 | 9-8 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Medina V. - Teixido Castella P. | F 1 | 3-9 V | ||||
Ordeig J. - Moreno T. | Final F 2 | |||||
HERNANDEZ S. - Puigdengolas torres J. | Semifinal F 2 | 6-7 3-6 V | ||||
Molina Navas T. - Boscan Y. | Cuartos F 2 | 1-6 2-6 V | ||||
Fernandez J. M. - Salas R. | Jornada 3 F 1 | 9-7 V | ||||
Palumbo D. . - LAGUNA J. . | Jornada 1 F 1 | 4-9 V | ||||
8º Torneo Barcelona Padel Tour 2016 CT Andrés Gimeno | Barcelona Padel Tour 2016 | 10-09-2016 al 17-09-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aranda D. - Puy A. | Octavos | 1-6 6-2 4-6 D | ||||
VALLVE HORRACH C. - Petit A. | Dieciseisavos | 6-4 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Vila S. - BARCIA G. | Cuartos | 1-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Bayes Villaronga A. - Sampere Sans M. | Cuartos cons. | 3-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Escriu Riera C. - Tio Parera X. | Final | 4-6 4-6 D | ||||
Canela F. . - Biosca S. | Semifinal | Abandono Visitante V | ||||
García Gutiérrez J. . - Freire garcia J. M. | Cuartos | 7-6 7-6 V | ||||
sendra marti O. . - rey garcia R. | Octavos | No presentado Visitante V | ||||
Almunia R. - Tomas V. . | Dieciseisavos | 2-6 3-6 V | ||||
Calvo J. . - Valderas J. | Treintaidosavos | 6-4 6-0 V | ||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour 2016 en Augusta Padel Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2016 | 16-04-2016 al 23-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Xarau Diez C. - Chimeno A. | Dieciseisavos | 6-1 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Vigil Palma F. - Busquets Martínez R. | Semifinal cons. | 4-6 7-6 10-7 D | ||||
Nieves J. - TORNER A. | Cuartos cons. | 6-2 3-6 6-10 V | ||||
Junco Nicolau R. - Marin J. . | Octavos cons. | 6-2 3-6 7-10 V | ||||
7ª Prueba Barcelona Padel Tour en CT Andrés Gimeno | Barcelona Padel Tour 2015 | 05-09-2015 al 12-09-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
profitos A. - Garcia D. | Treintaidosavos | 6-4 4-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Bueno Gomez F. - De Quadras Gambus L. . | Octavos | 6-1 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Culebras J. - Lombart D. | Semifinal cons. | 6-3 7-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rosende R. - Lopez Labori R. | Dieciseisavos | 1-6 1-6 D | ||||
Garcia Suau J. - Galvez L. | Treintaidosavos | 6-1 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Culebras J. - Colome J. | Treintaidosavos | 6-4 7-5 D | ||||