Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Hernandez Lagen X. - Garrido Vallespi S. | Cuartos | 6-7 2-6 D | ||||
Riera J. - Lorente C. | Octavos | 6-4 6-2 V | ||||
Ros Castelló A. - Raurell Conte R. | Dieciseisavos | 6-4 6-2 V | ||||
5º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress 2020 | 16-10-2020 al 18-10-2020 |
6º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 13-09-2020 al 19-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ramon A. - Comas J. | Octavos | 1-6 1-6 D | ||||
Balcells Carreras X. - Soler J. | Dieciseisavos | 6-2 6-7 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
de Delás Parés G. - Matesanz Mestres G. | Cuartos | 7-6 6-1 D | ||||
Fusté M. - Dieguez M. | Octavos | 6-3 6-1 V | ||||
Arauz E. . - Almagro V. | Dieciseisavos | 7-5 6-3 V | ||||
2º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 15-03-2020 al 21-03-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Núñez I. - Nuñez I. | Final | 1-6 6-3 6-3 V | ||||
Garcia T. . - Garcia T. . | Semifinal | 6-4 7-5 V | ||||
Coscujuella A. - Balagué D. | Cuartos | 6-0 6-2 V | ||||
LOPEZ MARTINEZ P. - TREGON M. | Octavos | 3-6 7-6 7-6 V | ||||
Yelmo D. - Garriga O. . | Dieciseisavos | 6-2 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Bosch R. - Lopez Labori R. | Semifinal | 6-1 6-3 D | ||||
Guri Pascual P. - Baldomà O. | Cuartos | 1-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aloy i Rocamadó R. - Campama P. | Cuartos | 4-6 7-6 4-6 D | ||||
Guri Pascual P. - Baldomà O. | Octavos | Abandono Visitante V | ||||
3º Torneo BPT Xpress by Nacex 2019 | Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2019 | 06-07-2019 al 07-07-2019 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
ACUÑA ALIAS I. - huerta villanueva D. | 9-2 D | ||||
Cerrudo M. - Fuertes L. | 3-9 D | ||||
Villalobos J. - Villalobos Medina P. | 6-9 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
comes A. . - lezcano tapias M. | Octavos | 6-1 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sancho . D. - Juve Polidano O. | Final cons. | 6-4 6-4 V | ||||
Rodríguez solé I. - Casals Roige M. . | Semifinal cons. | 6-7 6-7 V | ||||
Máster Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2018 | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 29-11-2018 al 02-12-2018 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Bagaria Perez G. - Castell L. | 3-9 V | ||||
Villalobos J. - Villalobos Medina P. | |||||
comes A. . - Lopez D. | 6-9 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
lezcano tapias M. - Noel R. | Octavos | 6-2 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GONZALEZ LAZARO F. - GONZALEZ LAZARO A. | Cuartos cons. | 3-6 7-5 11-9 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Calleja S. - CALLEJA S. | Semifinal | 6-2 6-7 6-1 D | ||||
Álvarez Gutiérrez D. - Giner C. | Cuartos | 7-5 4-6 7-6 V | ||||
uño gonzalez D. - Camprecios E. | Octavos | 6-0 1-6 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GARCIA RIERA M. - Lombart bueno D. | Semifinal | 6-4 6-2 D | ||||
Altet A. . - Compañero C. | Cuartos | 3-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
González Garcia R. - Bonfil M. | Octavos | 4-6 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Espla E. - EZQUERRA J. | Final cons. | 2-6 1-6 V | ||||
Villalobos J. - Selva F. . | Semifinal cons. | 7-6 6-7 6-10 V | ||||
deleted D. . - Castell L. | Cuartos cons. | Abandono Local V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
lezcano tapias M. - GOMEZ O. | Dieciseisavos | 6-4 5-7 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Selva F. . - Bosch R. | Cuartos cons. | 6-1 5-7 10-7 D | ||||
Novoa Ojea D. - Novoa F. | Octavos cons. | 6-3 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Navarro A. - Gómez O. | Cuartos | 6-2 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Vigara M. - Garcia fitz E. . | Semifinal cons. | 6-3 6-4 D | ||||
Perelló Cabezas E. - Puigdemasa S. | Cuartos cons. | 6-2 7-5 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ribot S. - Golet G. | Cuartos | 6-7 6-7 D | ||||
Ortuño S. - Ortuño N. | Octavos | 4-6 7-5 6-3 V | ||||
3º Torneo Barcelona Padel Tour 2017 en Padel Indoor Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2017 | 18-03-2017 al 25-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Bajo Albella R. . - tusell P. | Octavos | 6-1 4-6 6-0 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rosende R. - Nieves J. . | Final cons. | 3-6 3-6 D | ||||
Villalobos J. - Balaguer F. | Semifinal cons. | 6-3 6-3 V | ||||
USTRELL DURAN X. . - Garcia Garcia I. | Cuartos cons. | 2-6 6-7 V | ||||
1º Torneo Barcelona Padel Tour 2017 en Club Esportiu Laietà | Barcelona Padel Tour 2017 | 28-01-2017 al 04-02-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
moral D. - Torralbo R. | Final | 6-4 2-6 6-3 V | ||||
Núñez I. - pla J. | Semifinal | 1-6 6-4 3-6 V | ||||
Pitarque Valls D. . - Ruiz J. | Cuartos | 2-6 3-6 V | ||||
TORNER A. - Espla Capdevila E. | Octavos | 4-6 3-6 V | ||||
Garcia D. - Calsina jaen J. | Dieciseisavos | 5-7 7-5 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ASBERT S. - Calleja galve C. | Dieciseisavos | 6-4 3-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Flavia Forcada C. - Hernandez Gutierrez J. R. | Octavos cons. | 7-6 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Villalobos J. - Culebras J. | Octavos | 2-6 1-6 D | ||||
Rodriguez J. P. - Rodriguez D. G. | Dieciseisavos | 4-6 6-2 2-6 V | ||||
Segura Monar A. - Miguel Espinar C. | Treintaidosavos | 6-7 2-6 V | ||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour 2016 en Augusta Padel Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2016 | 16-04-2016 al 23-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Raventos Rodriguez X. - raventos P. | Dieciseisavos | 6-4 6-4 D | ||||
2º Torneo Barcelona Padel Tour 2016 en Barberà Padel Indoor | Barcelona Padel Tour 2016 | 20-02-2016 al 27-02-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Reyes Amaro F. - Girau Gali A. | Treintaidosavos | 3-6 6-4 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cámara Suárez E. - Blanco J. | Cuartos cons. | Abandono Local D | ||||
Raventos Rodriguez X. - raventos P. | Octavos cons. | 6-2 7-6 V | ||||
1ª Torneo Barcelona Padel Tour 2016 en Padel Barcelona El Prat | Barcelona Padel Tour 2016 | 23-01-2016 al 30-01-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ASBERT S. - Estan O. | Octavos | 6-4 2-6 6-1 D | ||||
Vazquez J. - Sanchez M. | Dieciseisavos | 2-6 5-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
moral D. - Prieto E. | Octavos | 6-4 6-3 D | ||||
Garcia M. - Trigueros Moreno A. | Dieciseisavos | 3-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sagnier Gracia V. - Ubeda X. | Dieciseisavos | 6-4 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Artieda P. . - Palomo O. . | Cuartos cons. | 6-7 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Calvo R. - valero C. | Dieciseisavos | 7-5 7-5 D | ||||
Vallcorba Q. - Orbegozo I. | Treintaidosavos | 6-4 4-6 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aloy i Rocamadó R. - Flavia Forcada C. | Octavos | 6-3 3-6 4-6 D | ||||
Ros Castelló A. - Estany Borges P. | Dieciseisavos | 6-1 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MARIMON I. - Jiménez C. | Octavos | 7-6 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
CLAPERA MENDEZ G. - Cabezas N. | Semifinal cons. | 6-2 2-6 10-9 D | ||||
Mañé A. - Pardo Monfort R. | Cuartos cons. | 6-4 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pitarque Valls D. . - TORNER A. | Dieciseisavos | 6-3 2-6 6-4 D | ||||
Martinez N. - valero C. | Treintaidosavos | 6-3 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pesenti F. - maillo J. | Octavos | 6-3 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Utges J. - CANO M. | Octavos cons. | 4-6 5-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
pujo A. - Nieves L. | Octavos | 6-3 6-4 D | ||||
Martín J. C. - LETE A. | Dieciseisavos | Abandono Visitante V | ||||
Arrebola cuevas J. - Vasideva H. | Treintaidosavos | 6-2 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Artero X. - Subils L. . | Octavos | 3-6 5-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Llorens S. - Nieves J. | Semifinal cons. | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Falqués J. - Casini J. M. | Dieciseisavos | 3-6 2-6 D | ||||
Utges J. - Vidal L. | Treintaidosavos | 4-6 7-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Serrano herrera J. - Pérez J. | Treintaidosavos | 4-6 6-2 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mancebo H. - Pino flores A. | Semifinal cons. | 6-4 4-6 6-10 D | ||||
Moreno T. - Ordeig J. | Cuartos cons. | Abandono Visitante V | ||||
Espadas A. - Clara Higuero J. | Octavos cons. | 6-2 3-6 10-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pesenti F. - Lacave J. | Treintaidosavos | 5-7 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gascón Alarma S. - tomas miras J. | Dieciseisavos cons. | |||||