3º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2020 | Barcelona Padel Tour Xpress 2020 | 03-07-2020 al 05-07-2020 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Golet G. - Noel R. | Jornada 5 F 1 | 1-6 V | ||||
Astorga Pablos A. - SUBIRAN MORENO M. | Jornada 4 F 1 | 2-6 D | ||||
Fernandez Vila J. - Ruiz Batlle M. . | Jornada 3 F 1 | 6-2 D | ||||
Torralbo R. - NAVARRO SOLER D. | Jornada 1 F 1 | 6-5 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mühlenberg T. - Mühlenberg N. | Octavos | 5-7 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Llucia J. - Ortuño N. | Cuartos cons. | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Canals A. . - Hernandez Nuñez T. | Cuartos | 7-5 6-7 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lopez D. - Galvan A. | Final cons. | 6-3 3-6 4-6 V | ||||
MIRO TORRAS C. - Lizanda A. . | Semifinal cons. | Abandono Visitante V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
navarro L. - Oliva G. | Semifinal | 2-6 4-6 D | ||||
Vaquer A. - Pagan Fernández J. | Cuartos | 3-6 5-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Romans A. - Bosch R. | Cuartos | 1-6 1-6 D | ||||
Golet G. - Orbegozo I. | Octavos | 7-6 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Calvo R. - Valero Alapont C. | Cuartos | 3-6 2-6 D | ||||
Navas J. . - Casademunt Giner D. | Octavos | 7-5 6-3 V | ||||
6º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 09-11-2018 al 11-11-2018 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Vaquer A. - Pagan Fernández J. | 6-9 D | ||||
CORBO P. ". - Rodriguez J. P. | 8-9 D | ||||
Gonzalez S. - de Juan D. | 9-5 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Núñez I. - Nuñez I. | Cuartos | Abandono Visitante D | ||||
III PRUEBA DEL CIRCUITO PADEL ADESLAS EN EL TENNIS VALLDOREIX | Circuito Padel Adeslas | 07-05-2018 al 13-05-2018 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Guri Pascual P. - Baldomà O. | Final | 2-6 3-6 V | ||||
Villalba J. - Puyol C. | Semifinal | Abandono Visitante V | ||||
Trilla J. . - caubet J. | Cuartos | 2-6 2-6 V | ||||
Carbonell S. - martin D. | Octavos | 5-7 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Golet G. - Noel R. | Octavos | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lizanda Herrera A. - Ruiz Batlle M. . | Cuartos | 6-7 7-6 6-7 D | ||||
deleted D. . - Castell L. | Octavos | 3-6 7-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Estan O. - Rivademar A. . | Semifinal | 6-7 7-5 6-4 D | ||||
Pagan Fernández J. - Pinto Buerba F. | Cuartos | 4-6 1-6 V | ||||
Adrobau Rodríguez C. - Pérez Martí C. . | Octavos | 6-1 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Santolaria J. - Monllau Font F. | Final | 3-6 2-6 D | ||||
Simoni A. - Rios A. | Semifinal | 6-2 3-6 7-6 V | ||||
ANGOY J. - CASTAÑO J. | Cuartos | 2-6 4-6 V | ||||
Ruiz J. - Llucia J. | Octavos | Abandono Visitante V | ||||
Garcia T. . - Sanchez E. | Dieciseisavos | Abandono Local V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ribot S. - Palau M. | Cuartos | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Puy A. - Ripolles G. | Semifinal cons. | 6-2 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ubeda X. - Martinez Iglesias A. | Octavos | 6-3 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Torres Camaho G. . - Blanco J. L. | Semifinal cons. | 6-4 4-6 10-1 D | ||||
Clara J. - Culebras X. | Cuartos cons. | 6-3 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Genaro Martínez S. - fano B. | Octavos | Abandono Visitante D | ||||
Rins Lozano O. - Jerez Miranda D. | Dieciseisavos | 4-6 6-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Calvo R. - Valero Alapont C. | Cuartos cons. | 6-2 7-5 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez miquel A. - Sicart D. | Semifinal | 6-1 1-6 6-4 D | ||||
Vigara M. - Garcia fitz E. . | Cuartos | 4-6 2-6 V | ||||
Tugues Soler A. . - Manau R. | Octavos | 3-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Alcalde Sánchez A. - Muhlenberg T. | Octavos | 6-4 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Noel R. - Ruiz Batlle M. . | Semifinal cons. | 7-5 6-7 10-9 D | ||||
pradell grifol A. - Vidal Curbera M. | Cuartos cons. | 6-4 4-6 10-9 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Noel R. - Torralbo R. | Cuartos | 7-5 7-6 D | ||||
Utges J. - casademunt giner D. . | Octavos | 7-6 1-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortuño N. - ortuño suque S. | Final | 6-3 6-4 D | ||||
Garcia J. - Marin J. | Semifinal | 3-6 4-6 V | ||||
Outomuro Lopez S. - Ruiz Batlle M. . | Cuartos | 7-6 6-7 3-6 V | ||||
Golet G. - Orbegozo I. | Octavos | 2-6 6-1 6-7 V | ||||
Garcia Garcia I. - Calvo S. | Dieciseisavos | 6-2 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Outomuro Lopez S. - Ruiz Batlle M. . | Dieciseisavos | 6-1 4-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Alsina X. - Carvallo R. | Octavos cons. | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gargallo Lecina J. - Fernández Ariza S. | Final | 4-6 6-3 3-6 V | ||||
Segura Monar A. - Miguel Espinar C. | Semifinal | 1-6 2-6 V | ||||
menchen gonzalez C. - Bulgani J. | Cuartos | 6-1 6-2 V | ||||
Farran Nieto I. - Rodriguez R. | Octavos | 6-4 6-4 V | ||||
5º Torneo Barcelona Padel Tour 2017 en Barberà Padel Indoor | Barcelona Padel Tour 2017 | 13-05-2017 al 20-05-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gilabert M. A. - Xarau Diez C. | Final | |||||
Moller A. - MANZANO GONZALEZ J. A. | Semifinal | Abandono Local V | ||||
TAMBURINI ROVIRA L. - puigmarti porta I. . | Cuartos | 3-6 6-7 V | ||||
Nicolas J. - Chimeno A. | Octavos | 6-4 1-6 6-7 V | ||||
Del Castillo Roselll S. - Jimenez C. | Dieciseisavos | 6-1 7-5 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gómez García J. - Arcos Reina X. | Octavos | 6-4 6-4 D | ||||
Narvaez A. . - Ruiz Batlle M. . | Dieciseisavos | 6-1 6-3 V | ||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour 2017 en CT Sant Joan Despí | Barcelona Padel Tour 2017 | 22-04-2017 al 29-04-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gallego R. - Gómez Orgillés O. | Cuartos | 6-3 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Espla E. - Llucia J. | Semifinal cons. | 6-0 4-6 3-6 D | ||||