IV PRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ EN EL RC POLO BARCELONA | 13-09-2020 al 20-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Redon Orriols N. - Clemente de Yarto F. | Semifinal | 1-6 1-6 D | ||||
Roigé M. - Huaman J. | Cuartos | 7-6 6-2 V | ||||
Palumbo D. . - DOMINGUEZ G. F. | Octavos | 6-2 6-3 V | ||||
Coll Quintana M. - López de Otto J. | Dieciseisavos | 6-3 2-6 7-10 V | ||||
Tleshov A. - Molas A. | Treintaidosavos | 6-1 1-6 2-10 V | ||||
1ªPRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ 2020 - SANT JUST PADEL CLUB | 07-03-2020 al 04-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ALBISU RUIZ DE ALDA M. - coma pastor X. | Octavos | 2-6 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lopez Royo S. - Valls Brillas T. . | Semifinal cons. | 7-5 6-1 D | ||||
Polo Garcia C. - Polo Condominas R. | Cuartos cons. | 4-6 6-2 10-8 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sanromà Trabal G. - Fabregat Fuentes R. | Dieciseisavos | 7-6 5-7 10-7 D | ||||
Mohedano Sanchez M. - Matas A. | Treintaidosavos | 5-7 4-6 V | ||||
Rival | Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Tennis Pàdel Granollers - 2n Equip | Jornada 18 | 20-05-2017 al 21-05-2017 | 0-3 0-2 1-0 V | |||
CAN MIRET MasculÍ B | Jornada 17 | 13-05-2017 al 14-05-2017 | ||||
FAS SPORT PADEL MASCULI 1 | Jornada 16 | 22-04-2017 al 23-04-2017 | 3-0 0-2 0-1 V | |||
ALFOU PADEL CLUB "B" MASCULINO | Jornada 15 | 01-04-2017 al 02-04-2017 | ||||
CAN PRAT MASCULÍ A | Jornada 12 | 04-03-2017 al 05-03-2017 | 0-3 0-2 0-1 D | |||
TACTICA MASCULI 1 | Jornada 11 | 11-02-2017 al 12-02-2017 | 0-3 2-0 1-0 D | |||
TEAM GESPADEL | Jornada 10 | 04-02-2017 al 05-02-2017 | ||||
Tennis Pàdel Granollers - 2n Equip | Jornada 9 | 21-01-2017 al 22-01-2017 | 0-3 2-0 0-1 D | |||
CAN MIRET MasculÍ B | Jornada 8 | 14-01-2017 al 15-01-2017 | 3-0 0-2 1-0 D | |||
FAS SPORT PADEL MASCULI 1 | Jornada 7 | 17-12-2016 al 18-12-2016 | 0-3 2-0 0-1 D | |||
ALFOU PADEL CLUB "B" MASCULINO | Jornada 6 | 03-12-2016 al 04-12-2016 | 3-0 2-0 0-1 V | |||
CAN PRAT MASCULÍ A | Jornada 3 | 05-11-2016 al 06-11-2016 | 3-0 0-2 1-0 D | |||
TACTICA MASCULI 1 | Jornada 2 | 22-10-2016 al 23-10-2016 | 0-3 2-0 1-0 V | |||
TEAM GESPADEL | Jornada 1 | 15-10-2016 al 16-10-2016 | ||||