Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lopez Labori R. - Duarte J. C. | Cuartos | Abandono Visitante D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Romans A. - Bosch R. | Semifinal | 7-6 2-6 0-6 D | ||||
Espla Capdevila E. - Sánchez P. | Cuartos | 4-6 4-6 V | ||||
Altarriba Palomares M. - Figuera G. . | Octavos | 1-6 5-7 V | ||||
2º Torneo Barcelona Padel Tour en CT Andrés Gimeno | Barcelona Padel Tour 2017 | 18-02-2017 al 25-02-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Calvo R. - Valero Alapont C. | Final | 4-6 7-5 4-6 V | ||||
Culebras Escriva X. - Bosch R. | Semifinal | 7-6 2-6 4-6 V | ||||
Villalobos J. - Selva F. . | Cuartos | 3-6 5-7 V | ||||
1º Torneo Barcelona Padel Tour 2017 en Club Esportiu Laietà | Barcelona Padel Tour 2017 | 28-01-2017 al 04-02-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gonzalo de la cal C. - Martinez Iglesias A. | Octavos | 6-2 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Criado B. - Falques J. . | Semifinal cons. | 4-6 6-7 D | ||||
Ribot S. - Golet G. | Cuartos cons. | 3-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
COMAS E. - Tome C. | Jornada 2 F 1 | 6-2 7-6 D | ||||
lezcano tapias M. - Gilabert M. A. | Jornada 1 F 1 | 2-6 7-5 5-10 D | ||||
Salart M. - Martinez N. . | Semifinal F 2 | 3-6 6-4 3-6 D | ||||
8º Torneo Barcelona Padel Tour 2015 en Sant Just Padel Club | Barcelona Padel Tour 2015 | 26-09-2015 al 03-10-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ACUÑA ALIAS I. - huerta villanueva D. | Octavos | 6-2 6-2 D | ||||
7ª Prueba Barcelona Padel Tour en CT Andrés Gimeno | Barcelona Padel Tour 2015 | 05-09-2015 al 12-09-2015 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Serratosa P. - JARQUE MORENO C. | Cuartos | 3-6 3-6 D | ||||
tome L. C. - Navarro A. | Octavos | 7-5 5-7 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BATALLA LOPEZ E. - GARCIA RIERA M. | Octavos | 4-6 6-1 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sagnier Gracia V. - Reyes Amaro F. | Semifinal cons. | |||||
Granados Villodre Q. - Villalobos J. | Cuartos cons. | 6-4 4-6 10-9 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Alvarez N. - Toca Martínez A. | Cuartos | 4-6 5-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rivas O. - Gonzalo de la cal C. | Final | 6-2 4-6 6-1 D | ||||
Gomez Orgilles O. - Culebras J. | Semifinal | 4-6 7-6 4-6 V | ||||
Olivé Albitztur A. E. - olive albiztur E. | Cuartos | 6-3 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cóndor Fernández F. - Mullor S. | Semifinal | 6-3 4-6 7-5 D | ||||
rodriguez O. - varela D. . | Cuartos | 4-6 3-6 V | ||||
Guàrdia Miralles D. - Guàrdia Miralles J. | Octavos | 6-1 6-2 V | ||||
Medina anton A. - Martinez Diaz J. | Dieciseisavos | 3-6 6-1 7-5 V | ||||