Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez J. - Larrubia I. | Treintaidosavos | 3-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Camino brunet A. - Maresca S. | Octavos cons. | 6-4 6-3 D | ||||
Kurdi calvo D. - Cobeta solanes A. | Dieciseisavos cons. | 3-6 5-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Noguera Navarro L. . - Saura X. | Octavos | 5-7 6-3 7-10 D | ||||
Guitart A. - Poley D. | Dieciseisavos | 1-6 6-7 V | ||||
IV PRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ EN EL RC POLO BARCELONA | 13-09-2020 al 20-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Villalba J. - Garcia D. | Dieciseisavos | 6-4 7-6 D | ||||
Tarragó G. - Andreu López A. . | Treintaidosavos | 6-3 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
March N. - Hojgaard H. | Treintaidosavos | 1-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Tam P. - Nieto T. | Dieciseisavos cons. | 4-6 6-7 D | ||||
1ªPRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ 2020 - SANT JUST PADEL CLUB | 07-03-2020 al 04-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sans J. - Saborido J. | Treintaidosavos | 4-6 6-3 1-10 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Jimenez utreras J. - COLLADO O. | Dieciseisavos cons. | 6-2 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Siñol Llosa J. - Briones E. | Octavos | 6-1 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MASMITJA M. - Peiro G. | Semifinal cons. | 6-3 6-2 D | ||||
NOTARE TORRES A. - Dominguez A. . | Cuartos cons. | 3-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Diéguez Torrella J. - Cabré S. | Dieciseisavos | 5-7 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Majo X. - Criado G. . | Cuartos cons. | 6-2 6-3 D | ||||
Carrasco Guerrero C. . - Mingorance del puerto M. | Octavos cons. | 6-1 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Crespo Consul E. - Marlet Zanini J. | Dieciseisavos | 6-2 6-0 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Llopart S. - Manero Hernández C. | Octavos cons. | 6-3 6-4 D | ||||