1ªPRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ 2020 - SANT JUST PADEL CLUB | 07-03-2020 al 04-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Noguera A. - Losa Zuazu M. | Octavos | 6-1 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Moyano P. - Sanche G. . | Cuartos cons. | Abandono Visitante D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Santos Arranz L. . - Santos Martorell A. | Semifinal | 1-6 4-6 D | ||||
Carbonell L. - Garcia ortega R. | Cuartos | 3-6 2-6 V | ||||
Santiago M. C. - Ponsà M. . | Octavos | 6-1 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Santos Arranz L. . - Santos Martorell A. | Cuartos | 6-2 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Polo dugo M. - Martorell dorado A. . | Final cons. | 6-3 4-6 10-7 D | ||||
Muñoz M. - Blanco García S. | Semifinal cons. | 1-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sánchez A. - Zamorano E. | Octavos | 0-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gibert Gonzalez G. . - Perez Girgas A. | Octavos cons. | 4-6 5-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Comas Lluch A. - Pallares K. | Octavos | 3-6 1-6 D | ||||
Arnaus P. - Perez Girgas A. | Dieciseisavos | 4-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
pueyo E. - Jimeno V. | Octavos | 7-5 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Tremols B. - Sotomayor P. | Final cons. | 6-7 1-6 7-10 V | ||||
Casanovas M. - Chumilla A. | Semifinal cons. | 6-4 7-5 V | ||||
Muñoz López I. - Garcia-Mila C. | Cuartos cons. | 6-2 7-5 V | ||||
3º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 25-05-2018 al 27-05-2018 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Guasch Muñoz B. - García soler L. | 1-9 V | ||||
Pastor Sanz N. - Pastor Sanz A. | 3-9 D | ||||
Carcel M. - Casanovas M. | 9-8 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Santos Arranz L. . - Santos Martorell A. | Octavos | 6-3 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Navadijos Font E. - Chumilla A. | Cuartos cons. | 2-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Balcells Carreras X. - Navadijos Font E. | Cuartos | 6-7 7-5 6-4 D | ||||
RODRÍGUEZ GUERRERO A. - MOYA MAGÁN J. | Octavos | 6-2 4-6 7-6 V | ||||
Zamorano E. - González I. | Dieciseisavos | 3-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Soler S. - Brau B. | Dieciseisavos | 6-7 6-4 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rillo Pastor N. - Ganza E. | Cuartos cons. | 2-6 0-6 D | ||||
Culillas K. - Pascual B. | Octavos cons. | 6-1 6-0 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Torne Vilas J. - Bernad Sorjus B. | Dieciseisavos | 6-2 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cervero Martínez M. . - Garcia-Mila C. | Octavos cons. | 4-6 2-6 D | ||||