Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Dieguez Torrella M. - Fuste Varela M. | Semifinal | 2-6 3-6 D | ||||
Ballester Barcelo S. . - Bagaria Perez G. | Cuartos | 6-2 7-6 V | ||||
Carol J. - Capón Borrell A. | Octavos | 6-1 3-6 10-8 V | ||||
Calzada J. - Bernal Y. | Dieciseisavos | 6-0 6-1 V | ||||
IV PRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ EN EL RC POLO BARCELONA | 13-09-2020 al 20-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Amo V. - Garcia D. | Cuartos | 1-6 5-7 D | ||||
Riera J. - Lorente C. | Octavos | 2-6 4-6 V | ||||
Valdivia R. - Aguilar X. | Dieciseisavos | 2-6 6-7 V | ||||
Masllorens Barata C. - Sancliments O. | Treintaidosavos | 2-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Serrano D. - Espla E. | Cuartos | 1-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Querol L. - Sánchez P. | Semifinal cons. | Abandono Visitante D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Serrano D. - Ortuño N. | Octavos | Abandono Visitante D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Raurell Soler D. - Martinez Aguilo N. . | Semifinal | 5-7 2-6 D | ||||
Núñez I. - Ribot S. | Cuartos | 6-3 1-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lerch Aguilar M. - Espias Pascual S. | Cuartos | 3-6 1-6 D | ||||
Fernandez Vila J. - Sanchez Vico T. | Octavos | 6-4 3-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Espla Capdevila E. - Sánchez P. | Octavos | 6-3 7-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Golet G. - Orbegozo I. | Semifinal cons. | 6-4 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Esteban de la huerga J. . - Esteban de la huerga J. . | Dieciseisavos | 6-7 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Roche A. - Pons Maura R. | Final cons. | 6-4 6-3 V | ||||
Font J. - Farré X. | Semifinal cons. | 6-2 6-0 V | ||||
TRAGANT CAPAZ R. - VALERO D. . | Cuartos cons. | 3-6 5-7 V | ||||
Utges J. - Cabestany M. | Octavos cons. | 2-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Alcalde Sanchez J. - Clapera G. . | Cuartos | 1-6 6-7 D | ||||
Karasiewicz P. F. - Carpena Pladevall M. | Octavos | 6-2 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Núñez I. - Svensson V. | Dieciseisavos | 6-4 4-6 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Salmerón Sánchez D. - Gamiz A. . | Cuartos cons. | 6-2 1-6 10-6 D | ||||
III PRUEBA DEL CIRCUITO PADEL ADESLAS EN EL TENNIS VALLDOREIX | Circuito Padel Adeslas | 07-05-2018 al 13-05-2018 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Casals M. . - Rodríguez sole I. | Final | 2-6 3-6 D | ||||
rodriguez A. - Rodríguez A. . | Semifinal | 7-5 6-3 V | ||||
puig T. . - soriano D. | Cuartos | 6-7 1-6 V | ||||
Alcalde Sanchez J. - Clapera Mendez G. | Octavos | 6-0 5-7 10-8 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Monllau Font F. - ventura roig S. | Final | 4-6 4-6 D | ||||
Balaciart T. - LOPEZ MARTINEZ P. | Semifinal | 2-6 5-7 V | ||||
Arrebola A. - Celeiro garcia J. | Cuartos | 6-0 6-2 V | ||||
Rios A. - Solanich Ballarin A. | Octavos | 4-6 4-6 V | ||||
García-Mussons A. - Díez J. | Dieciseisavos | 7-5 5-7 10-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Leal Hernández G. - Coromina Hernández A. | Dieciseisavos | 6-7 2-6 D | ||||
Salvat E. - sanchez miro J. . | Treintaidosavos | 6-1 6-3 V | ||||