OPEN ORO PADEL PINK, TROFEO GRUPO DE LA CHICA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 27-10-2017 al 29-10-2017 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Salido Romero J. F. - García Aceituno J. | 6-2 4-6 7-6 D | ||||
Chica M. - Casero de la Casa T. | 6-0 6-1 D | ||||
Romero Leyva I. - Iglesias Kacso D. | 0-6 0-6 D | ||||
MARIN GARCIA D. - MARIN GARCIA M. | 7-5 6-2 D | ||||
OPEN ORO PADEL PINK TROFEO GRUPO DE LA CHICA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 27-10-2017 al 29-10-2017 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Moreno Bellido A. - Moreno Bellido P. | 6-3 1-6 7-6 V | ||||
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. | 6-1 6-1 D | ||||
Romero Leyva I. - Iglesias Kacso D. | 6-0 6-0 D | ||||
Martínez Pardo L. C. - Sanchez Ramos A. | 0-6 0-6 D | ||||
OPEN ORO NARANDALU, TROFEO LA MAFIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-09-2017 al 24-09-2017 |
OPEN ORO BENEFICO FUNDACION CARRERAS JAEN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 26-06-2017 al 28-06-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BAÑOS JURADO B. - Espejo Nieves J. | 2-6 2-6 V | |||||
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. | 6-0 6-0 D | |||||
GRAN SLAM C.P. LINARES, TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZÁLEZ DE AUTOMOCIÓN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 16-06-2017 al 18-06-2017 |
GRAN SLAM C.P. LINARES, TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZÁLEZ DE AUTOMOCIÓN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 15-06-2017 al 18-06-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Pardo L. C. - Sanchez Ramos A. | 6-3 6-3 D | |||||
MARIN GARCIA D. - MARIN GARCIA M. | 0-6 0-6 V | |||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BAÑOS JURADO B. - Espejo Nieves J. | 6-2 6-0 D | |||||
Romero Leyva I. - Casero de la Casa T. | Abandono Visitante D | |||||
GRAN SLAM PADELPREMIUM TROFEO AGROFORESTAL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 06-04-2017 al 09-04-2017 |
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS PADELAKADEMIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Romero Leyva I. - Casero de la Casa T. | ||||||
Martinez Pardo E. - Martínez Pardo L. C. | ||||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez Pardo E. - Martínez Pardo L. C. | 6-0 6-1 D | |||||
Romero Leyva I. - Casero de la Casa T. | 6-1 6-0 V | |||||
OPEN ORO MENORES PADEL INDOOR LOS VILLARES | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-02-2017 al 05-02-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Romero Leyva I. - Casero de la Casa T. | Jornada 3 F 1 | 1-6 5-7 V | ||||
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. | Jornada 2 F 1 | 6-2 6-2 D | ||||
Pareja cabrera L. - Romero molina M. | Jornada 1 F 1 | 6-1 6-1 D | ||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Romero Leyva I. - Casero de la Casa T. | 1-6 5-7 V | ||||
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. | 6-2 6-2 D | ||||
Pareja cabrera L. - Romero molina M. | 6-1 6-1 D | ||||
MASTER MENORES CIRCUITO BULLPADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 09-12-2016 al 10-12-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Merenciano A. - Martinez Pardo E. | Cuartos | 6-0 6-1 D | ||||
OPEN ORO MENORES PADEL PINK MENGIBAR TROFEO HELVETIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 25-11-2016 al 27-11-2016 |
OPEN ORO BULLPADEL PADEL PINK MENGIBAR - TROFEO HELVETIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 24-11-2016 al 27-11-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Romero Leyva I. - RODRIGUEZ ORTEGA S. | Jornada 3 F 1 | 6-4 6-2 D | ||||
Ureña Alvarez J. - Martínez Pardo L. C. | Jornada 1 F 1 | 6-0 6-1 D | ||||
GRAN SLAM VETERANOS Y MENORES NORANDALU PADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 11-11-2016 al 13-11-2016 |
GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-11-2016 al 13-11-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MERENCIANO PARRAS P. - Babiano Martínez P. | Jornada 3 F 1 | 7-5 6-1 D | ||||
Ureña Alvarez J. - Martínez Pardo L. C. | Jornada 2 F 1 | 0-6 0-6 D | ||||
Del Campo Muñoz F. . - del Campo Muñoz J. | Jornada 1 F 1 | 2-6 0-6 D | ||||
OPEN ORO MENORES CLUB PADEL AQUAGYM | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
OPEN ORO CLUB PADEL AQUAGYM - TROFEO FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA DE LA TORRE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MERENCIANO PARRAS P. - Babiano Martínez P. | Jornada 3 F 1 | 6-0 6-0 D | ||||
Pareja Cabrera J. J. - Martínez Pardo L. C. | Jornada 2 F 1 | 0-6 0-6 D | ||||
Lallena Martinez C. - Fuentes Ramirez J. J. | Jornada 1 F 1 | 6-4 6-0 V | ||||