7º Torneo Vueling Cup 2020 Tennis Despí | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 04-10-2020 al 12-10-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Villalobos J. - Artero X. . | Dieciseisavos | 6-3 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ferrer V. - Campas D. | Octavos cons. | 6-2 3-6 9-10 D | ||||
6º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 13-09-2020 al 19-09-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ramon A. - Comas J. | Dieciseisavos | 2-6 5-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Espla E. - Orbegozo I. | Dieciseisavos cons. | 6-4 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Serrano C. - Vergés I. | Octavos | 7-6 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garcia-Mila C. - Uriol L. | Semifinal cons. | 3-6 0-6 D | ||||
Gracia Trallero G. - Varela Martimpe J. | Cuartos cons. | 6-0 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Baldoma O. - Bagaria Perez G. | Dieciseisavos | 4-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Dieguez M. - Matesanz G. | Semifinal cons. | 2-6 3-6 D | ||||
Galceran E. - Ariza Moya M. | Cuartos cons. | 6-4 6-3 V | ||||
5º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 19-07-2020 al 25-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez C. - Barbera I. | Semifinal | 6-2 6-2 D | ||||
Tapia G. - Caballero D. . | Cuartos | 6-1 6-4 V | ||||
Del Barrio J. - De Pablos Puig A. . | Octavos | 6-3 6-7 10-2 V | ||||
Gimenez Arcas S. . - Sirera G. | Dieciseisavos | 6-2 6-1 V | ||||
3º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2020 | Barcelona Padel Tour Xpress 2020 | 03-07-2020 al 05-07-2020 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Hermosilla Fernandez D. - Castellano Espinosa C. . | Jornada 5 F 1 | 3-6 D | ||||
Perez S. - Penín J. | Jornada 4 F 1 | 6-4 D | ||||
Franco franco N. . - De foronda matias P. | Jornada 3 F 1 | 6-1 D | ||||
Ponte A. - Martinez A. | Jornada 2 F 1 | 4-6 D | ||||
1ªPRUEBA DEL CIRCUITO DE PÁDEL PUBLIDEP BY ALLIANZ 2020 - SANT JUST PADEL CLUB | 07-03-2020 al 04-07-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Durall Marti B. - Tinagli Segura A. | Octavos | 6-0 2-6 10-7 D | ||||
Nusas Iglesias J. . - Valiente Moreno C. | Dieciseisavos | 3-6 3-6 V | ||||
1º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2020 | Barcelona Padel Tour Xpress 2020 | 06-03-2020 al 08-03-2020 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ROSA D. - UTGES J. | Cuartos F 2 | 2-9 D | ||||
Ruiz Sabaté G. . - Gil Montes A. | Jornada 3 F 1 | 9-4 V | ||||
Julià López A. . - Julià López J. | Jornada 2 F 1 | 9-5 V | ||||
Robles I. - Matesanz Mestres G. | Jornada 1 F 1 | 9-2 D | ||||
1º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 16-02-2020 al 22-02-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Fusté M. - Dieguez M. | Cuartos | 3-6 3-6 D | ||||
Coria C. - Berges R. . | Octavos | 2-6 2-6 V | ||||
Olaortua Domingo J. - Palet A. | Dieciseisavos | 5-7 0-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gonzalez D. - Garcia S. | Semifinal | 4-6 6-1 4-6 D | ||||
González I. - Ferrer V. | Cuartos | 6-1 6-2 V | ||||
Palumbo D. . - carmona L. | Octavos | 6-7 7-5 6-7 V | ||||
Rodríguez S. - Rabanal Sala L. | Dieciseisavos | 0-6 6-3 6-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Vallcorba Q. - Cortés Perez N. | Octavos | 1-6 0-6 D | ||||
gimenez franques I. - pairo O. | Dieciseisavos | 6-4 5-7 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
sanchez A. - petra D. | Octavos | 7-5 4-6 7-5 D | ||||
Giralt R. - Vicen Ortiz G. | Dieciseisavos | 3-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lucas J. . - Ceballos X. | Final | 6-2 6-3 D | ||||
Raurell E. - corripio M. | Semifinal | 4-6 6-7 V | ||||
Pedro Mas M. - cuenca puentes J. | Cuartos | 6-7 4-6 V | ||||
Casas Llàcer M. - Benitez A. | Octavos | 6-4 6-1 V | ||||
3º Torneo BPT Xpress by Nacex 2019 | Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2019 | 06-07-2019 al 07-07-2019 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Ortuño S. - Ortuño N. | 9-4 D | ||||
Perez T. - Busquet Figueredo X. | 7-9 D | ||||
Arroyo Beltri P. - Cima J. | 9-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gomez Bejarano R. . - Grima D. | Octavos | 6-4 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Poza Ruiz V. - Lahon M. | Final cons. | 3-6 6-4 10-8 V | ||||
Centell Ollé N. - Fernandez Cejuela E. | Semifinal cons. | 3-6 3-6 V | ||||
Beltran Garcia I. - mercader G. | Cuartos cons. | 4-6 6-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
caubet J. - Trilla J. | Dieciseisavos | 1-6 7-5 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Nicolas J. - López Serrano S. | Octavos cons. | 2-6 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pedro Mas M. - Cuenca Puentes J. | Dieciseisavos | 6-7 6-2 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Moreno T. - Valls Valls J. | Octavos cons. | 4-6 2-6 D | ||||
2º Torneo BPT Xpress by Nacex 2019 | Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2019 | 05-04-2019 al 07-04-2019 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Calleja galve C. - Calleja S. | 12-7 D | ||||
POSTIGO P. . - LÓPEZ B. | 6-12 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sandoval Sala X. - Bonamich Balada S. | Dieciseisavos | 2-6 5-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pérez J. - Sanchez A. | Octavos cons. | 7-6 3-6 7-10 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Esteban de la huerga J. . - Monclus A. | Octavos | 1-6 6-7 D | ||||
Morales X. - Faine J. . | Dieciseisavos | 6-3 4-6 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Peralta Cortes I. - Pérez Moncada A. | Cuartos | 6-3 3-6 6-7 D | ||||
Reyes Diaz L. A. - Marin Alonso C. . | Octavos | 6-4 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Celeiro garcia J. - Coscujuella A. | Dieciseisavos | 6-3 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Roche A. - Pons Maura R. | Semifinal cons. | 4-6 2-6 D | ||||
Termens Cunill X. - Giralt R. | Cuartos cons. | 6-4 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Genaro Martínez S. - Capellas S. | Cuartos | 0-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Hernandez fructuoso A. - Hernandez soler L. | Final cons. | 4-6 1-6 D | ||||
Piera Martinez O. - Pons E. | Semifinal cons. | 6-2 6-2 V | ||||
6º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 09-11-2018 al 11-11-2018 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
fernandez de dios J. - pastor A. | 12-10 V | ||||
Whiteley S. - Perez A. | 12-8 V | ||||
5º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 14-09-2018 al 16-09-2018 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Monferrer A. - Monferrer X. | Semifinal F 2 | |||||
Zlatar N. - Bagaria Perez G. | Jornada 3 F 1 | 9-2 V | ||||
Sanchez Gonzalez D. - Hernandez Fernandez N. | Jornada 2 F 1 | 5-9 V | ||||
Pesenti F. - Morales C. | Jornada 1 F 1 | 8-9 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Balagué D. . - Ruiz J. | Octavos | 6-3 7-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ramos J. - Renau M. A. | Semifinal cons. | 6-2 6-2 D | ||||
Morales F. - Morillo Huertas S. | Cuartos cons. | 6-3 6-3 V | ||||
Azero R. - Rosell O. . | Octavos cons. | 7-5 6-1 V | ||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 13-07-2018 al 15-07-2018 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Moreno Vasquez L. - Mora O. | 9-1 V | ||||
Fulla T. - Rambé D. . | 1-9 V | ||||
López Garcés I. - Daza Rodríguez A. . | 9-5 V | ||||
3º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 25-05-2018 al 27-05-2018 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Delgado Molina S. - Ballestero Molina C. | 9-8 D | ||||
COLLADO O. - Garcia Dura S. | 1-9 V | ||||
elduque boix A. - Batalla Trabal J. M. | 9-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cuairan P. - Abir M. | Cuartos | 6-4 6-4 D | ||||
Paricio J. . - Andreu López A. . | Octavos | 7-6 6-0 V | ||||
Vilanova Blaya J. . - Elias edi E. | Dieciseisavos | 6-3 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Manzanares A. - Alcala F. | Octavos | 6-2 6-4 D | ||||
Diez Roldan A. - Jiménez Gonzalez I. | Dieciseisavos | 3-6 7-5 1-6 V | ||||
2º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 23-03-2018 al 25-03-2018 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Puig Molina D. - Abril Peñarando R. | 8-9 D | |||||
COSO GIMENO D. - Gil Martinez O. | 8-9 D | |||||
Garcia Ayala F. - Capilla Martinez M. | 9-2 V | |||||
1º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 02-03-2018 al 04-03-2018 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Colomer D. . - Gomez Fernandez F. . | 6-12 V | |||||
Sorribes M. - Royo Romaní S. | 12-8 V | |||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Merella S. - Escobar L. | Dieciseisavos | Abandono Visitante D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
gay cano C. - Laborda Lutien D. | Dieciseisavos | 6-4 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Carrillo gil J. . - Carillo A. | Octavos cons. | 3-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez R. - Via X. | Octavos | 7-5 3-6 6-2 D | ||||
blade galindo M. - romo espejo D. | Dieciseisavos | 6-0 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Fuertes M. - Ariza Moya M. | Octavos | 6-2 7-5 D | ||||
Bosque fernandez P. - Hijano R. | Dieciseisavos | 1-6 0-6 V | ||||