7º Torneo Vueling Cup 2020 Tennis Despí | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 04-10-2020 al 12-10-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mir J. - Sanz Piqué M. . | Dieciseisavos | 1-6 6-4 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
PALET B. - BATALLA P. . | Octavos cons. | 2-6 4-6 D | ||||
2º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 15-03-2020 al 21-03-2020 |
1º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 16-02-2020 al 22-02-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Roigé M. - Moreno A. | Dieciseisavos | 6-4 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Monclús A. - Hernández C. | Octavos cons. | 6-3 6-4 D | ||||
Master Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2019 | 22-11-2019 al 24-11-2019 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cortés Perez N. - Bonavila Gimenez J. | Jornada 3 F 1 | 2-9 D | ||||
Campos Cayuelas M. - Bueno Marín T. | Jornada 2 F 1 | 9-4 D | ||||
Martín L. - Peon Genesio G. | Jornada 1 F 1 | 3-9 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ariza Moya M. - Vidal Mateo A. . | Dieciseisavos | 1-6 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Utges J. - Casademunt Giner D. | Cuartos cons. | 1-6 0-6 D | ||||
Ramon A. - Echevarría K. | Octavos cons. | 5-6 6-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Serrano D. - Echevarría K. | Octavos | 6-0 1-6 6-2 D | ||||
Arrebola A. - Celeiro garcia J. | Dieciseisavos | 7-6 7-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Carvallo R. - Fernández Santos T. . | Dieciseisavos | 6-4 2-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Torres C. - mateos J. M. | Octavos cons. | 4-6 6-4 3-10 D | ||||
SANTAMARIA MARTINEZ R. - Rubio Santiago F. J. | Dieciseisavos cons. | 6-7 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gargallo Lecina J. - Fernández Ariza S. | Octavos | 6-3 6-0 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Viguera Soriano L. - Buxade E. . | Cuartos cons. | 7-6 7-6 D | ||||
5º Torneo Barcelona Padel Tour 2017 en Barberà Padel Indoor | Barcelona Padel Tour 2017 | 13-05-2017 al 20-05-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Arenas orejuela N. - Navarro C. | Octavos | 7-6 4-6 6-3 D | ||||
Colorado V. . - Jonama V. | Dieciseisavos | 2-6 0-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gargallo Lecina J. - Fernández Ariza S. | Octavos | 6-2 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rozas Fernandez S. - Arribas Rico A. | Octavos cons. | 6-4 6-0 D | ||||
2º Torneo Barcelona Padel Tour en CT Andrés Gimeno | Barcelona Padel Tour 2017 | 18-02-2017 al 25-02-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Polo Simon F. - Gómez Valle V. . | Dieciseisavos | 2-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rodriguez Laso J. - Aranda A. | Octavos cons. | Abandono Local D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Montañes Gassol J. - Alarcon rodes M. | Treintaidosavos | 4-6 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garaizabal A. - Amorós A. | Dieciseisavos cons. | Abandono Local D | ||||