Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Aromir E. - Sirvent A. | Cuartos | 6-7 0-6 D | ||||
carballeira B. - Tatche Tolinera S. . | Octavos | 6-0 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Guillem Padrós C. . - Lozano Boada L. | Cuartos | 6-2 6-0 D | ||||
Martins Ferreira C. - Sankey A. | Octavos | 3-6 2-6 V | ||||
III PRUEBA DEL CIRCUITO PADEL ADESLAS EN EL TENNIS VALLDOREIX | Circuito Padel Adeslas | 07-05-2018 al 13-05-2018 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cots M. - Viladés T. | Semifinal | 6-2 6-1 D | ||||
Barroso S. - garcia S. | Cuartos | No presentado Visitante V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Masiá Simancas L. - Cabanas P. | Octavos cons. | 2-6 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Carnero S. - Yuste Colom N. . | Octavos | 1-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cots M. - Viladés T. | Semifinal cons. | 6-1 6-3 D | ||||
Pérez Caparros R. - Bisetti Rodriguez L. | Cuartos cons. | 6-1 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Asenjo M. - Aubert A. | Octavos | 6-2 3-6 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Torrent A. - Anguera I. . | Semifinal cons. | 2-6 1-6 D | ||||
Grueso R. M. - SANCHEZ FIGUERAS A. | Cuartos cons. | 6-4 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Salmerón Sánchez D. - gannau E. | Octavos | 3-6 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Asenjo M. - Puigmartí Mingels N. | Semifinal cons. | 6-4 6-1 D | ||||
GOMEZ A. - Guim Campanera E. | Cuartos cons. | 6-0 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garcia Garcia V. - Puigjaner B. | Octavos | 7-5 6-0 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez J. - Diego Jodar C. | Semifinal cons. | 6-0 6-3 D | ||||
FERNANDEZ NOVELL J. - Rius de la Guardia A. | Cuartos cons. | 2-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
B A. - Caballero moreno N. | Cuartos | 2-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BEZANILLA M. - Gannau Carreras E. | Semifinal cons. | 0-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ke J. . - Ballesteros E. | Cuartos | 6-7 2-6 D | ||||
andres mercado J. - SIMANCAS ANDANUCHE M. | Octavos | 6-1 6-1 V | ||||
Martinez L. - García Gutiérrez S. | Dieciseisavos | 6-7 6-0 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Fernandez Cejuela I. - Fernandez Cejuela E. | Final | 2-6 2-6 D | ||||
Marin J. . - Flo Canalis A. | Semifinal | 6-4 6-3 V | ||||
Coscollola S. - Buscà Porras L. | Cuartos | 7-5 4-6 2-6 V | ||||
Pitarch Sales O. - Ponti C. | Octavos | 6-0 6-1 V | ||||
Giralt R. - Chumilla A. | Dieciseisavos | 3-6 5-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Calvis Solé T. - Font Berzal M. | Dieciseisavos | 1-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Roig Marza A. - HUGUET M. | Octavos cons. | 6-2 7-5 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
sorolla bermejo P. - Matarin C. | Dieciseisavos | 6-3 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Asenjo M. - Wilberger M. | Octavos cons. | 3-6 3-6 D | ||||
9º Torneo Barcelona Padel Tour en Club Junior Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2016 | 08-10-2016 al 15-10-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cobos I. - De la Rosa M. | Octavos | 3-6 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Fons G. - Barrachina M. | Octavos cons. | 4-6 7-5 7-10 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Puigmartí Mingels N. - Llagostera Ibáñez B. | Cuartos | 6-3 6-2 D | ||||
GRACIA D. - RUANO GARCÍA C. | Octavos | 1-6 0-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ROSELL FONTANET P. - Giner R. . | Dieciseisavos | 4-6 6-2 9-10 D | ||||
Chaler Telmo C. - Falp Clavaguera C. | Treintaidosavos | 6-3 6-1 V | ||||