Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Tatche Tolinera S. . - Graells alegre J. | Cuartos | 7-5 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
CASTRO THIEM J. - Sirvent. Raga A. | Semifinal cons. | Abandono Local D | ||||
Marin D. - Longo M. | Cuartos cons. | 3-6 3-6 V | ||||
III PRUEBA DEL CIRCUITO PADEL ADESLAS EN EL TENNIS VALLDOREIX | Circuito Padel Adeslas | 07-05-2018 al 13-05-2018 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gomez Luque S. - Bononat Sanchez B. | Semifinal | 2-6 6-7 D | ||||
Montes Picón A. - Casals S. | Cuartos | No presentado Visitante V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Nicolas A. - nicolas J. | Cuartos cons. | |||||
Cruz C. - Herràndiz M. | Octavos cons. | 2-6 6-7 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
pradell grifol A. - urquizu càceres O. | Final F 2 | |||||
Villalba J. - SILVESTRE A. | Semifinal F 2 | 6-3 6-0 V | ||||
pradell grifol A. - urquizu càceres O. | Jornada 3 F 1 | 6-4 7-5 D | ||||
Vulart A. . - Fernandez Vidal A. | Jornada 1 F 1 | 3-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
meroi moyano G. - Gomez luque S. | Octavos | 6-4 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lozano Boada L. - Guillem padros C. . | Cuartos cons. | 3-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Soler I. - Hernandez soler L. | Final | 4-6 6-7 D | ||||
Cots M. - Viladés T. | Semifinal | 4-6 7-5 3-6 V | ||||
Cruz C. - Tarraga M. . | Cuartos | 6-4 6-2 V | ||||
Carnero S. - Yuste Colom N. . | Octavos | 6-7 6-1 6-2 V | ||||
Egea duro P. - Vargas Gimenez C. | Dieciseisavos | 6-1 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Maeso Naval S. - Maeso Naval R. | Cuartos | 6-2 6-4 D | ||||
Navarro Y. - Mir Del Prado M. | Octavos | 1-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Anduig A. - Recio Guarner M. | Dieciseisavos | 6-1 2-6 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Giralt R. - Chumilla A. | Cuartos cons. | 6-4 4-6 10-4 D | ||||