OPEN ORO PADEL PINK, TROFEO GRUPO DE LA CHICA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 27-10-2017 al 29-10-2017 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
MARIN GARCIA D. - MARIN GARCIA M. | 6-1 6-0 V | ||||
Salido Romero J. F. - García Aceituno J. | 6-1 6-2 V | ||||
Iglesias Kacso M. - Iglesias Kacso B. | 0-6 0-6 V | ||||
Chica M. - Casero de la Casa T. | 6-4 6-3 V | ||||
OPEN ORO PADEL PINK TROFEO GRUPO DE LA CHICA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 27-10-2017 al 29-10-2017 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. | 1-6 1-6 D | ||||
BAÑOS JURADO B. - Iglesias Kacso M. | 6-0 6-0 V | ||||
Moreno Bellido A. - Moreno Bellido P. | 6-3 2-6 6-7 V | ||||
Martínez Pardo L. C. - Sanchez Ramos A. | 0-6 1-6 D | ||||
OPEN ORO NARANDALU, TROFEO LA MAFIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-09-2017 al 24-09-2017 |
OPEN ORO BENEFICO FUNDACION CARRERAS JAEN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 26-06-2017 al 28-06-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BAÑOS JURADO B. - Espejo Nieves J. | 2-6 2-6 V | |||||
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. | 6-0 6-0 D | |||||
GRAN SLAM C.P. LINARES, TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZÁLEZ DE AUTOMOCIÓN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 16-06-2017 al 18-06-2017 |
GRAN SLAM C.P. LINARES, TROFEO LA TORTUGA AZUL - GONZÁLEZ DE AUTOMOCIÓN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 15-06-2017 al 18-06-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martínez Pardo L. C. - Sanchez Ramos A. | 6-3 6-3 D | |||||
MARIN GARCIA D. - MARIN GARCIA M. | 0-6 0-6 V | |||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
garcia gonzalez A. - Babiano Martínez P. | 0-6 1-6 D | |||||
ALGUACIL GARRIDO F. - DIAZ MARTINEZ J. | 6-2 5-7 4-6 D | |||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Delgado Miranda M. - Jiménez Moreno J. M. | 0-6 0-6 D | |||||
JURADO CEREZO A. - Osorio Flores W. | 0-6 2-6 D | |||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja cabrera L. - Martinez Pardo E. | 6-2 6-0 D | |||||
Chica M. - Gámez Blanca C. | 2-6 0-6 V | |||||
GRAN SLAM PADELPREMIUM TROFEO AGROFORESTAL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 06-04-2017 al 09-04-2017 |
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS PADELAKADEMIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Romero Leyva I. - Casero de la Casa T. | ||||||
Martinez Pardo E. - Martínez Pardo L. C. | ||||||
GRAN SLAM TROFEO VIAJES CALABRÚS, PADELAKADEMIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-03-2017 al 05-03-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez Pardo E. - Martínez Pardo L. C. | 6-0 6-1 D | |||||
Romero Leyva I. - Casero de la Casa T. | 6-1 6-0 V | |||||
OPEN ORO MENORES PADEL INDOOR LOS VILLARES | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-02-2017 al 05-02-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - Sanchez Ramos A. | Jornada 2 F 1 | 6-2 6-0 D | ||||
Delgado Miranda M. - Jiménez Moreno J. M. | Jornada 1 F 1 | 3-6 1-6 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Romero Leyva I. - Casero de la Casa T. | Jornada 3 F 1 | 1-6 5-7 V | ||||
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. | Jornada 2 F 1 | 6-2 6-2 D | ||||
Pareja cabrera L. - Romero molina M. | Jornada 1 F 1 | 6-1 6-1 D | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - Sanchez Ramos A. | Jornada 2 F 1 | 6-2 6-0 D | ||||
Delgado Miranda M. - Jiménez Moreno J. M. | Jornada 1 F 1 | 3-6 1-6 D | ||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Romero Leyva I. - Casero de la Casa T. | 1-6 5-7 V | ||||
Osorio Flores W. - Babiano Martínez P. | 6-2 6-2 D | ||||
Pareja cabrera L. - Romero molina M. | 6-1 6-1 D | ||||
MASTER MENORES CIRCUITO BULLPADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 09-12-2016 al 10-12-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Moreno Martinez E. - Ureña Alvarez J. | Cuartos | 6-0 6-0 D | ||||
OPEN ORO MENORES PADEL PINK MENGIBAR TROFEO HELVETIA | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 25-11-2016 al 27-11-2016 |
OPEN ORO BULLPADEL PADEL PINK MENGIBAR - TROFEO HELVETIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 24-11-2016 al 27-11-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Romero Leyva I. - RODRIGUEZ ORTEGA S. | Jornada 3 F 1 | 6-4 6-2 D | ||||
Ureña Alvarez J. - Martínez Pardo L. C. | Jornada 1 F 1 | 6-0 6-1 D | ||||
GRAN SLAM VETERANOS Y MENORES NORANDALU PADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 11-11-2016 al 13-11-2016 |
GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-11-2016 al 13-11-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BAÑOS JURADO B. - MARIN MARIN E. J. | Jornada 3 F 1 | 6-1 6-1 V | ||||
Herrero Delgado J. - Herrero Delgado J. L. | Jornada 2 F 1 | 6-1 5-7 7-6 D | ||||
Merenciano A. - Martinez Pardo E. | Jornada 1 F 1 | 1-6 5-7 D | ||||
OPEN ORO CLUB PADEL AQUAGYM - TROFEO FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA DE LA TORRE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - Martínez Pardo L. C. | Semifinal F 2 | 6-0 6-2 D | ||||
CALVO PEREZ A. - olmo torres A. | Jornada 3 F 1 | 6-2 6-2 D | ||||
Romero molina M. - Martinez Pardo E. | Jornada 1 F 1 | 7-5 4-6 6-7 V | ||||
OPEN ORO MENORES CLUB PADEL AQUAGYM | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
OPEN ORO CLUB DE PADEL LOS VILLARES - TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 02-06-2016 al 05-06-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
JURADO CEREZO A. - DIAZ MARTINEZ D. | 5-7 0-6 D | |||||
peragon A. - Gallego Campos J. | 6-0 6-2 D | |||||
MERENCIANO PARRAS P. - ZARAGOZA MADRID A. | 0-6 0-6 D | |||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO BIGOPAN - CONFITERIAS EL PARAISO - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
JURADO CEREZO A. - DIAZ MARTINEZ D. | 6-3 6-1 D | |||||
Martinez Pardo E. - Martínez Pardo L. C. | 7-6 6-4 V | |||||
Espejo Nieves J. - MARIN MARIN E. J. | 6-4 6-2 V | |||||
GRAN SLAM PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
CALVO PEREZ A. - Del Caño Rivera S. | Octavos | 4-6 4-6 D | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO VILLA DE TORREDELCAMPO. FUN PADEL | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 18-02-2016 al 21-02-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Alcántara Chica E. - CALVO PEREZ A. | 6-2 6-1 D | |||||
Escribano Miranda J. - Camara Lara C. | 3-6 7-6 7-6 V | |||||