Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Muntada C. - Barbeito Sanchez E. | 2-6 2-6 D | ||||
Riola Brull M. - Ramos M. | 6-1 6-2 D | ||||
ROMERO ARMADA N. - DE LAS HERAS BRAÑA M. | 7-6 6-4 V | ||||
1º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 16-02-2020 al 22-02-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Yuste Colom N. . - Serrano C. | Semifinal | 0-6 1-6 D | ||||
Pardo S. - Albareda M. | Cuartos | 2-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
yañez martinez I. - Romera torrens M. . | Octavos | 4-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Hernandez Pallas C. - palau fontcuberta R. | Octavos cons. | 6-7 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Silva E. - Greig F. . | Cuartos | 1-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Tremols B. - Sotomayor P. | Cuartos cons. | 4-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Amorós M. - Serlavos L. | Cuartos | Abandono Visitante D | ||||
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
Seghezzi C. . - rivera del fresno A. | 0-6 1-6 D | ||||
Fons M. . - Llobet Megias M. | 0-6 0-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Daroca A. - Orobitg A. | Cuartos | 1-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Böttcher C. - Briones E. | Semifinal cons. | 2-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
albizuri M. - Fernandez Albizuri A. | Cuartos | 6-4 5-7 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Oliveira I. . - Espelta C. | Final cons. | 6-4 5-7 4-6 D | ||||
Gracia Abilla S. - Jurado C. | Semifinal cons. | 7-6 2-6 6-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Besas Manonellas M. - García Márquez M. | Final | 3-6 6-4 0-6 V | ||||
Böttcher C. - Dosta Caire E. | Semifinal | 2-6 3-6 V | ||||
Del Castillo Roselll S. - Escolà Cabrera E. | Cuartos | 5-7 6-7 V | ||||
Zamorano E. - Fontova E. | Octavos | 6-3 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martín Álvarez I. - Casín J. . | Final | 6-0 3-6 6-0 D | ||||
ALONSO PINTOR E. - MASMITJA M. | Semifinal | 6-1 6-1 V | ||||
Charques B. - Puigjaner B. | Cuartos | 5-7 2-6 V | ||||
De peray puig-pey M. - Bayarri Portolés L. | Octavos | 6-1 6-0 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Perlas R. - SANDOVAL M. | Octavos | 6-0 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MARTINEZ COLOMER S. - Soldado P. | Cuartos cons. | 6-2 6-1 D | ||||
Rival | Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Caston E. - Curto Ríos G. | Jornada 3 | 14-03-2016 | 3-6 7-6 2-3 D | |||
Valera Rivera M. - Caracuel Armada T. | Jornada 2 | 29-02-2016 | 6-4 1-6 10-8 D | |||
RECHE ORTEGA R. - Fernández Alvarín J. | Jornada 1 | 15-02-2016 | 6-2 7-5 V | |||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
FORNER QUIXAL A. - Girona Martín S. | Cuartos | 6-3 7-5 D | ||||
Alcon E. - Paez Ramirez C. | Octavos | 6-0 6-0 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lopez Hinojosa I. - Fernandez Herrerias K. | Jornada 7 | 09-05-2016 | ||||
Mingo Zambrano E. - Mingo Zambrano D. | Jornada 6 | 25-04-2016 | ||||
ARTIEDA GONZALEZ J. . - Garcia G. | Jornada 5 | 11-04-2016 | 0-6 1-6 D | |||
Tris J. - Otero Wirth M. | Jornada 4 | 28-03-2016 | 6-7 4-6 V | |||
Gonzalez Cano F. - Romero Gascón A. | Jornada 3 | 14-03-2016 | 1-6 7-5 4-6 V | |||
Cere C. - Lopez Cortijos A. | Jornada 2 | 29-02-2016 | 6-7 2-6 D | |||
Rosas Carilla J. M. - Lázaro Rivera M. P. | Jornada 1 | 15-02-2016 | 6-4 2-6 1-6 V | |||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Itos D. . - Caston E. | Dieciseisavos | 5-7 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Itos D. . - Caston E. | Octavos cons. | 7-5 6-3 D | ||||