1º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 16-02-2020 al 22-02-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Serrat A. - Palomar R. | Treintaidosavos | 6-4 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Duran B. - Trilla A. . | Octavos cons. | 6-2 3-6 4-10 D | ||||
Martinez Burlido A. - Cano Gutierrez S. | Dieciseisavos cons. | 4-6 7-6 10-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Llobet contijoch C. - Robles Martín R. | Dieciseisavos | 4-6 7-5 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Del Barrio J. - De Pablos Puig A. | Cuartos cons. | 6-2 6-0 D | ||||
Pascual O. - Mariotti P. | Octavos cons. | 5-7 6-3 10-7 V | ||||
3º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress By Nacex 2018 | 25-05-2018 al 27-05-2018 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
ramoneda bonastre D. - ortiz J. M. | |||||
Moreno A. - Moreno M. | |||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Balaciart T. - Cornudella Roca M. | Dieciseisavos | 4-6 6-3 10-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Palomar Rivas A. - Sanchez Contador F. | Treintaidosavos | 5-7 6-4 6-0 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ramos codorniu J. - PASCUAL A. . | Octavos cons. | 2-7 6-7 D | ||||
Arilla J. L. - Utrilla F. . | Dieciseisavos cons. | No presentado Visitante V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
LORENTE MARTIAÑEZ L. I. - Lorente C. | Dieciseisavos | Abandono Local D | ||||
Torabi F. . - Andreani F. . | Treintaidosavos | Abandono Visitante V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Frexas G. - revello M. | Octavos | 6-7 4-6 D | ||||
Medina V. - Ruiz K. | Dieciseisavos | 7-6 6-2 V | ||||
Farran Nieto I. - Rodriguez R. | Treintaidosavos | 7-6 2-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Fernandez Cejuela E. - MARTINEZ RODRIGUEZ J. | Cuartos | 6-2 6-3 D | ||||
Magrià Vilardebó A. - Spoerry J. | Octavos | 6-4 6-3 V | ||||
FERNANDEZ G. P. - Obach O. . | Dieciseisavos | 4-6 6-1 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MAMPEL GINER J. . - Mampel Giner X. | Octavos | 7-5 6-0 D | ||||
Aguirre Sanz A. - Alegre Alsina J. | Dieciseisavos | 2-6 7-6 3-6 V | ||||
2º Torneo Barcelona Padel Tour en CT Andrés Gimeno | Barcelona Padel Tour 2017 | 18-02-2017 al 25-02-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GARCIA D. - Padilla S. . | Octavos | 7-6 3-6 6-4 D | ||||
Lazaro A. - Vergara A. | Dieciseisavos | 6-2 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Carbonell Marzo E. . - Flores Riera P. | Cuartos | 3-6 7-6 6-4 D | ||||
Gonzalez Martinez D. - García. Domínguez B. | Octavos | 6-3 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lacruz Escoda X. - brell A. | Octavos | 4-6 6-2 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez Anton L. A. - Vehí C. | Final cons. | |||||
Chicote J. - Sellares G. | Semifinal cons. | 2-6 2-6 V | ||||
GRACIA D. - Puig R. | Cuartos cons. | 6-0 6-0 V | ||||
COLÁS B. - GUARRO ESTEBAN A. | Octavos cons. | 1-6 2-6 V | ||||
1ª Torneo Barcelona Padel Tour 2016 en Padel Barcelona El Prat | Barcelona Padel Tour 2016 | 23-01-2016 al 30-01-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Vera Barceló J. C. - Álvarez Espinosa S. | Dieciseisavos | 1-6 7-5 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Frowd A. . - Sanchez A. | Dieciseisavos cons. | 6-4 6-3 D | ||||