OPEN ORO PADEL LOS VILLARES , TROFEO PADEL NUESTRO JAEN | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 18-05-2017 al 21-05-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Jiménez Jiménez J. M. - Carrillo sutil E. | 6-7 3-6 D | |||||
SORIANO POYATOS J. - Moreno Almonacid B. | 0-6 2-6 D | |||||
GRAN SLAM PADELPREMIUM TROFEO AGROFORESTAL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 06-04-2017 al 09-04-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
JURADO CEREZO A. - Osorio Flores W. | Final F 2 | 6-4 6-1 V | ||||
Pareja Cabrera J. J. - moreno cabrera L. | Semifinal F 2 | 2-6 7-5 7-5 V | ||||
DIAZ MARTINEZ J. - Iglesias Kacso D. | Jornada 3 F 1 | 0-6 0-6 V | ||||
JURADO CEREZO A. - Osorio Flores W. | Jornada 1 F 1 | 2-6 3-6 V | ||||
OPEN ORO MENORES PADEL INDOOR LOS VILLARES | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 03-02-2017 al 05-02-2017 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - Sanchez Ramos A. | Jornada 3 F 1 | 6-3 6-4 D | ||||
Osorio Flores W. - Iglesias Kacso D. | Jornada 1 F 1 | 3-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pareja Cabrera J. J. - Sanchez Ramos A. | Jornada 3 F 1 | 6-3 6-4 D | ||||
Osorio Flores W. - Iglesias Kacso D. | Jornada 1 F 1 | 3-6 1-6 V | ||||
MASTER MENORES CIRCUITO BULLPADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 09-12-2016 al 10-12-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MERENCIANO PARRAS P. - Carrillo Peralvarez E. | Cuartos | 6-3 6-4 D | ||||
GRAN SLAM VETERANOS Y MENORES NORANDALU PADEL | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 11-11-2016 al 13-11-2016 |
GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-11-2016 al 13-11-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
garcia gonzalez A. - muñoz nievas M. | Semifinal F 2 | 7-5 6-2 D | ||||
Serrano Gomez J. - Carrillo Peralvarez E. | Jornada 3 F 1 | 4-6 7-5 6-7 V | ||||
Rodriguez Moral A. - Paco Ruiz J. C. | Jornada 2 F 1 | 0-6 1-6 D | ||||
Moya Perez P. - JURADO CEREZO A. | Jornada 1 F 1 | 6-3 6-1 V | ||||
OPEN ORO CLUB PADEL AQUAGYM - TROFEO FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA DE LA TORRE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Hervás Gutierrez H. - tornay stinziano G. A. | Octavos | 1-6 5-7 D | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO RAPIMUEBLE. PADEL CENTER UBEDA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 31-03-2016 al 03-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
DE LA BLANCA RODRIGUEZ B. - gonzalez ruiz J. M. | Octavos | 1-6 4-6 D | ||||
GRAN SLAM PADEL AKADEMIA - TROFEO OPTICA AMATE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 03-03-2016 al 06-03-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ureña Alvarez J. - Aranda Pez C. | Cuartos | 2-6 2-6 D | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO VILLA DE TORREDELCAMPO. FUN PADEL | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 18-02-2016 al 21-02-2016 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martin Hidalgo F. - Aranda Pez C. | No presentado Local V | |||||
Pareja Cabrera J. J. - Rodriguez Moral A. | 6-0 6-3 D | |||||
OPEN PLATA PADELAKADEMIA TROFEO NISSAN NIPON MOTOR | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-12-2015 al 13-12-2015 |
Rival | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|
garcia gonzalez A. - MERENCIANO PARRAS P. | 0-6 2-6 D | ||||
Hervás Gutierrez H. - Sanchez Gonzalez A. . | 3-6 3-6 D | ||||
OPEN ORO PADEL PINK MENGIBAR - TROFEO HELVETIA | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 26-11-2015 al 29-11-2015 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sánchez Torres C. - Luna Chica G. | Final F 2 | 0-6 0-6 V | ||||
Babiano Martínez P. - Martinez L. | Jornada 3 F 1 | 3-6 2-6 V | ||||
Sanchez Gonzalez A. . - CALVO PEREZ A. | Jornada 2 F 1 | 6-3 6-4 V | ||||
Moreno C. - Chica M. | Jornada 1 F 1 | 6-0 6-0 V | ||||
OPEN ORO PADEL INDOOR JAEN - TROFEO COPI-SERVIC | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 12-11-2015 al 15-11-2015 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sanchez J. M. - Ramirez D. | Jornada 3 F 1 | 3-6 4-6 V | ||||
Colmenero Muñoz M. - Rubio Alberjón J. . | Jornada 2 F 1 | 6-7 4-6 V | ||||
López Bueno M. - López Viedma M. . | Jornada 1 F 1 | 4-6 3-6 V | ||||
Sanchez Molina J. C. - Godino Ordoñez F. | Final F 2 | 6-3 4-6 6-4 D | ||||