Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Adrobau C. - Basolí D. . | Semifinal | 6-3 6-7 7-5 D | ||||
COLLGROS D. - Hernandez I. | Cuartos | 6-1 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Blanch hernandez S. - Lozano R. | Final | 4-6 2-6 D | ||||
macia J. . - guiu O. | Semifinal | 1-6 6-3 6-4 V | ||||
Guri Pascual P. - Baldomà O. | Cuartos | 1-6 6-7 V | ||||
Perez P. - Herencia R. . | Octavos | 6-3 4-6 4-6 V | ||||
Garcia J. - Marin J. | Dieciseisavos | 3-6 5-7 V | ||||
III PRUEBA DEL CIRCUITO PADEL ADESLAS EN EL TENNIS VALLDOREIX | Circuito Padel Adeslas | 07-05-2018 al 13-05-2018 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Guri Pascual P. - Baldomà O. | Octavos | 6-0 5-7 10-8 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Calvis Solé T. - Gonzalez M. | Octavos cons. | 6-7 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BENEDITO P. . - CARRILLO X. . | Cuartos | 6-7 4-6 D | ||||
Martinez J. - Martinez agilo N. | Octavos | 6-4 6-7 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Planchat A. - Aguilar Marquez A. | Semifinal | 6-7 6-4 6-1 D | ||||
Sanfulgencio O. - Masiá Schaufelbuhl C. | Cuartos | 6-7 6-4 5-7 V | ||||
Pons Maura R. - Celeiro garcia J. | Octavos | 1-6 4-6 V | ||||
Núñez I. - pla J. | Dieciseisavos | 6-7 4-6 V | ||||
Arenas orejuela N. - Navarro C. | Treintaidosavos | 5-7 6-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Company A. - ROMERO RECHE C. | Final | 6-4 4-6 6-1 V | ||||
Alejandre S. - Eldagsen Marquez E. | Semifinal | 4-6 4-6 V | ||||
Culebras Escriva X. - Granados Q. | Cuartos | 7-5 7-6 V | ||||
3º Torneo Barcelona Padel Tour 2017 en Padel Indoor Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2017 | 18-03-2017 al 25-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Company A. - COMPANY BOLOS A. | Dieciseisavos | 7-6 7-5 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Romero E. - macia J. . | Final cons. | 7-5 6-4 V | ||||
Arenas orejuela N. - Navarro C. | Semifinal cons. | 7-5 6-1 V | ||||
Calvis Solé T. - Gomez sosa O. | Cuartos cons. | 6-4 6-2 V | ||||
Centell Ollé N. - lopez unyó S. | Octavos cons. | 4-6 6-7 V | ||||
9º Torneo Barcelona Padel Tour en Club Junior Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2016 | 08-10-2016 al 15-10-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Alcalde Sánchez A. - Molina J. . | Octavos | 4-6 6-1 6-2 D | ||||
Garcia J. - Marin J. . | Dieciseisavos | 6-3 6-1 V | ||||
Guasch Coscollola M. - Guasch J. | Treintaidosavos | 6-3 7-5 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gargallo Lecina J. - Fernández Ariza S. | Semifinal | 6-3 3-6 6-3 D | ||||
XARAU C. - XARAU C. | Cuartos | 2-6 1-6 V | ||||
Segura Monar A. - Miguel Espinar C. | Octavos | 6-3 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rivero Nuri X. . - hermita Unguettini A. | Treintaidosavos | 6-2 1-6 7-10 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Laza guasch A. - Torrecilla gumbau L. | Final cons. | 6-4 6-4 V | ||||
grau M. . - Grau A. | Semifinal cons. | 2-6 3-6 V | ||||
Calvis Solé T. - BALSELLS H. | Cuartos cons. | 6-4 6-4 V | ||||
Gonzalez C. . - Salvó A. | Octavos cons. | 7-5 6-1 V | ||||
Gil G. . - Solera X. | Dieciseisavos cons. | No presentado Local V | ||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour 2016 en Augusta Padel Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2016 | 16-04-2016 al 23-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ribera D. - Ballero F. | Treintaidosavos | 6-4 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Puertas D. - Matas Boldú J. | Cuartos cons. | 6-3 7-6 D | ||||
Antonio Alonso J. - Castellvi C. | Octavos cons. | 3-6 6-1 7-10 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
sanchez muñoz A. - Jonama V. | Octavos | 6-7 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Herencia R. - Henares M. . | Final cons. | 6-4 5-7 10-8 D | ||||
Castro J. - macia J. . | Semifinal cons. | 5-7 5-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Figueras Kearney J. - Amat Mari D. . | Semifinal | 6-4 6-4 D | ||||
Osa C. - Asensio X. . | Cuartos | 2-6 1-6 V | ||||
Romero E. - macia J. . | Octavos | 6-3 6-3 V | ||||
hermida ungueti A. - riba domingo A. | Dieciseisavos | 1-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Centell Ollé N. - Noy G. | Final | 2-6 6-3 3-6 V | ||||
Feu A. - Alvarez ballester D. | Semifinal | 6-2 6-0 V | ||||
Herrera López J. - Capera D. | Cuartos | 6-2 6-2 V | ||||
Argüello Vozmediano J. - Yebra Martinez J. L. | Octavos | 6-1 6-1 V | ||||
Álvarez J. - eee O. | Dieciseisavos | 1-6 2-6 V | ||||