2º Torneo Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 15-03-2020 al 21-03-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Andres Carrillo O. - camprecios duran E. | Octavos | 6-3 4-6 1-6 D | ||||
Morillo huertas S. - Galan Escudero F. | Dieciseisavos | 6-3 6-3 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rodriguez González J. - Salguero V. | Treintaidosavos | 0-6 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cama Hidalgo M. - Trigo noguerol V. | Final cons. | 4-6 0-6 D | ||||
Sarmentero Vélez C. - ARMADÀ BEL D. | Semifinal cons. | 6-0 6-7 6-2 V | ||||
Junco Nicolau R. - NAVARRO ALMAGRO J. . | Cuartos cons. | 6-3 6-4 V | ||||
Peso J. - March N. | Octavos cons. | 6-2 6-2 V | ||||
Garcia A. - Peña Montes P. | Dieciseisavos cons. | 6-2 6-1 V | ||||
III PRUEBA DEL CIRCUITO PADEL ADESLAS EN EL TENNIS VALLDOREIX | Circuito Padel Adeslas | 07-05-2018 al 13-05-2018 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Villalba J. - Puyol C. | Octavos | 7-5 1-6 10-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gomez sosa O. - Goma J. C. | Semifinal cons. | 7-6 6-4 V | ||||
Altet A. - Sugranyes Q. | Cuartos cons. | 6-3 6-3 V | ||||
Alcalde Sanchez J. - Clapera Mendez G. | Octavos cons. | 6-7 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rodriguez J. P. - Alemany A. | Octavos | 6-0 6-4 D | ||||
Nicolas J. - Chimeno A. | Dieciseisavos | 2-6 6-2 7-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
vigil palma D. . - rallo martinez A. | Octavos cons. | Abandono Visitante D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Nicolas J. - Chimeno A. | Dieciseisavos | 7-6 4-6 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Colorado V. . - Jonama V. | Final cons. | 1-6 6-2 7-10 V | ||||
REDONDO DEL BURGO D. - ESCOLA HERNANDEZ D. | Semifinal cons. | 2-6 4-6 V | ||||
Calvo Calzada J. - Rallo Sancho J. | Cuartos cons. | 6-7 1-6 V | ||||
gay cano C. - beltran J. | Octavos cons. | 6-3 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Estaun Ballbe C. - Martínez J. | Semifinal | 7-5 4-6 1-6 D | ||||
Morales F. - Bódalo Cano E. | Cuartos | 3-6 6-3 3-6 V | ||||
Adrian Escudero R. - Moldes S. | Octavos | 4-6 5-7 V | ||||
Xicoy Espaulella E. . - Mateu J. | Dieciseisavos | 0-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cuartero Llunell N. - Perez A. | Semifinal | 4-6 6-4 6-2 D | ||||
Cabanas Guergue P. - Cabanas rodriguez C. | Cuartos | 6-0 6-4 V | ||||
Marín Martínez M. - Casanovas Vilaró S. . | Octavos | 6-2 6-1 V | ||||
CASTRO RUIZ J. - Fernandez Cejuela I. | Dieciseisavos | 3-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Oller A. - Ayala Hernández J. R. | Final | 7-6 3-6 3-6 D | ||||
medina J. - lopez J. | Semifinal | 6-7 6-4 5-7 V | ||||
Poveda Fabós O. - Barrera Cifuentes R. | Cuartos | 6-2 7-6 V | ||||
Palou Cantallops P. - Cerdaña Roca T. . | Octavos | 6-1 6-3 V | ||||
Martinez Montoya O. - Papeleos pi S. | Dieciseisavos | 6-1 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pérez Ruiz B. - Pérez A. | Octavos | 3-6 3-6 D | ||||
Moreno . C. - BOFARULL J. | Dieciseisavos | 6-3 6-2 V | ||||
9º Torneo Barcelona Padel Tour en Club Junior Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2016 | 08-10-2016 al 15-10-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Perelló Cabezas E. - Puigdemasa S. | Semifinal | 6-3 4-6 6-7 D | ||||
Calvis Solé T. - Font Berzal M. | Cuartos | 7-6 6-2 V | ||||
Sacristan M. - Gallego N. | Octavos | 6-2 5-7 2-6 V | ||||
Montserrat M. - Barrera J. | Dieciseisavos | 6-0 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
padro roura M. - Farres A. | Semifinal | 6-0 6-3 D | ||||
Gomez sosa O. - GOMEZ J. . | Cuartos | 0-6 3-6 V | ||||
raventos P. - Cordomi Font J. | Octavos | 1-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GOMEZ A. - salabert parramon J. | Octavos | 7-5 6-4 D | ||||
Martinez Gimenez X. - Tenas Picas J. | Dieciseisavos | 4-6 4-6 V | ||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour 2016 en Augusta Padel Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2016 | 16-04-2016 al 23-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Laureano llamas C. . - Arenas orejuela N. | Final | 6-1 6-4 V | ||||
CANO ZARZUELO C. - Devant Guille R. . | Semifinal | 2-6 6-2 6-3 V | ||||
Rosalen O. . - Mercader N. | Cuartos | 4-6 1-6 V | ||||
Mauro catriel E. - Fuentes I. | Octavos | 2-6 4-6 V | ||||
Crespo D. - Obach J. | Dieciseisavos | 0-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Raventos Rodriguez X. - raventos P. | Semifinal | 6-3 3-6 10-7 D | ||||
Gulli C. - López Artigas C. . | Cuartos | 6-1 6-4 V | ||||
Pérez F. - González. Gómez J. | Octavos | 7-6 1-6 10-4 V | ||||
Ruano Ramos R. - Pardo Monfort R. | Dieciseisavos | Abandono Visitante V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Calvis Solé T. - Gomez sosa O. | Cuartos | 2-6 5-7 D | ||||
Colom J. J. - Prados J. L. | Octavos | 2-6 1-6 V | ||||