III PRUEBA DEL CIRCUITO PADEL ADESLAS EN EL TENNIS VALLDOREIX | Circuito Padel Adeslas | 07-05-2018 al 13-05-2018 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GUERGUE IZQUIERDO E. - PEREZ ALCON E. | Final F 2 | 3-6 3-6 D | ||||
GUERGUE IZQUIERDO E. - PEREZ ALCON E. | Jornada 5 F 1 | 6-7 6-1 10-7 D | ||||
Fernandez M. - Recasens M. | Jornada 4 F 1 | 1-6 7-5 10-7 V | ||||
Marse Rosello B. - Madurell Royo C. | Jornada 3 F 1 | 1-6 7-6 9-10 V | ||||
Compañero C. - Morell S. . | Jornada 1 F 1 | 6-1 6-0 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rosat S. - lopez sanchez C. | Cuartos | 6-4 4-6 7-6 D | ||||
Ruiz M. - Rodríguez C. | Octavos | 7-5 6-2 V | ||||
Llorca Escortell P. . - Vallcorba Tura I. | Dieciseisavos | 1-6 0-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pascual R. - Macias peña M. . | Octavos | 2-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
García Gutiérrez S. - Morillas Aguilera M. | Final cons. | 2-6 2-6 V | ||||
Fernandez parejo D. - Pla alavedra E. . | Semifinal cons. | 6-1 7-6 V | ||||
Salatino F. - Tome Y. | Cuartos cons. | 2-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rodriguez Sirvent M. - Llagostera Ibáñez B. | Cuartos | 6-0 6-0 D | ||||
ferrando gargallo M. - ferrer anton M. | Octavos | 6-2 6-3 V | ||||
Valles M. - Gregori Camp E. . | Dieciseisavos | 6-0 6-0 V | ||||
3º Torneo Barcelona Padel Tour 2017 en Padel Indoor Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2017 | 18-03-2017 al 25-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
García Gutiérrez S. - Morillas Aguilera M. | Semifinal | 7-6 6-7 3-6 D | ||||
Ros M. - Belzunces ponsich M. | Cuartos | 6-2 2-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Soldado P. - Nisa Ramos M. | Cuartos | 6-3 6-2 D | ||||
Almansa J. - ROCA ESTREM R. | Octavos | 3-6 5-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MASSANA SOLER A. - Navarro M. | Cuartos | 6-3 6-3 D | ||||
Julia S. - Armengol E. . | Octavos | 6-3 1-6 10-5 V | ||||
Medina Pérez L. - Mañero Navarro S. . | Dieciseisavos | 6-7 5-7 V | ||||
Cruz C. - Marse Rosello B. | Treintaidosavos | 6-1 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Polo F. - Dalmases Gomez I. | Octavos | 6-2 7-5 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimenez belmonte S. - Moreno M. | Semifinal cons. | 6-2 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BELTRI I. - RICO L. | Dieciseisavos | 2-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GOMEZ J. . - Ferres Martinez R. | Octavos cons. | 2-6 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Prat Ricart M. - BALAGUER S. | Dieciseisavos | 6-0 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Castan Espinosa F. - Sábado T. | Cuartos cons. | Abandono Local D | ||||
Muñoz J. - Muñoz S. | Octavos cons. | 4-6 7-6 10-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cots M. - Botella Morral L. | Octavos | 1-6 0-6 D | ||||
SUAREZ PAREDES V. - CASAMAJOR MARTINEZ M. | Dieciseisavos | 4-6 6-2 7-10 V | ||||