III PRUEBA DEL CIRCUITO PADEL ADESLAS EN EL TENNIS VALLDOREIX | Circuito Padel Adeslas | 07-05-2018 al 13-05-2018 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Bara B. - Guergue A. | Final F 2 | 3-6 3-6 V | ||||
Bara B. - Guergue A. | Jornada 5 F 1 | 6-7 6-1 10-7 V | ||||
Fernandez M. - Recasens M. | Jornada 3 F 1 | 3-6 7-6 7-10 D | ||||
Compañero C. - Morell S. . | Jornada 2 F 1 | 1-6 2-6 V | ||||
Marse Rosello B. - Madurell Royo C. | Jornada 1 F 1 | 6-1 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pascual R. - Macias peña M. . | Octavos | 2-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
García Gutiérrez S. - Morillas Aguilera M. | Final cons. | 2-6 2-6 V | ||||
Fernandez parejo D. - Pla alavedra E. . | Semifinal cons. | 6-1 7-6 V | ||||
Salatino F. - Tome Y. | Cuartos cons. | 2-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rodriguez Sirvent M. - Llagostera Ibáñez B. | Cuartos | 6-0 6-0 D | ||||
ferrando gargallo M. - ferrer anton M. | Octavos | 6-2 6-3 V | ||||
Valles M. - Gregori Camp E. . | Dieciseisavos | 6-0 6-0 V | ||||
3º Torneo Barcelona Padel Tour 2017 en Padel Indoor Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2017 | 18-03-2017 al 25-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ALBISU RUIZ DE ALDA M. - Pascucci bofarull S. . | Dieciseisavos | 3-6 6-2 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
jaen J. - pastor L. | Octavos cons. | 0-6 2-6 D | ||||
9º Torneo Barcelona Padel Tour en Club Junior Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2016 | 08-10-2016 al 15-10-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cabanas Guergue P. - Ferres Martinez R. | Octavos | 7-6 6-7 7-6 D | ||||
Asenjo M. - Homs M. . | Dieciseisavos | 6-4 1-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Heredero A. - anfruns C. | Dieciseisavos | 6-3 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cobos I. - garcia castillo S. | Semifinal cons. | 6-4 7-6 D | ||||
ROCA GUTIÉRREZ M. P. - UCENDO MANRIQUE R. . | Cuartos cons. | 6-3 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Roig C. - ESTEVEZ LOBATO A. | Dieciseisavos | 6-2 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sabaté Pérez C. - Aguilar Romero C. | Dieciseisavos cons. | 0-6 6-1 10-9 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Andres A. . - Moreno lizarriturry A. | Octavos | 1-6 2-6 D | ||||
GOMEZ J. . - Ferres Martinez R. | Dieciseisavos | 6-2 1-6 9-10 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Tasso M. - mols mitjavila M. | Treintaidosavos | 6-4 5-7 10-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
CLAPERA MENDEZ G. - Cruz C. | Semifinal cons. | 6-3 6-4 D | ||||
Cahué Portela A. - Bertran O. | Cuartos cons. | 6-3 1-6 4-10 V | ||||
Doria J. - Amoros M. | Octavos cons. | 6-2 6-2 V | ||||
GRAU SANCHEZ S. - Dominguez H. | Dieciseisavos cons. | 6-0 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MASSANA SOLER A. - Navarro M. | Dieciseisavos | 6-4 1-6 10-9 D | ||||
Cano P. . - Pinilla R. | Treintaidosavos | 6-4 6-0 V | ||||