7º Torneo Vueling Cup 2020 Tennis Despí | Vueling Cup by Barcelona Padel Tour 2020 | 04-10-2020 al 12-10-2020 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Martinez Farre M. - Farre O. | Final | 2-6 6-4 2-6 D | ||||
Díaz-Salazar Bravo A. - Rivera Divi M. | Semifinal | 7-5 4-6 6-4 V | ||||
Dieguez Torrella A. - Cao Portugués I. | Cuartos | 6-3 6-4 V | ||||
Ruiz N. - Olmo X. | Octavos | 6-7 6-3 7-5 V | ||||
Sallarés A. - Martinez C. | Dieciseisavos | 3-6 6-3 5-7 V | ||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex | Barcelona Padel Tour Xpress by Nacex 2019 | 28-09-2019 al 29-09-2019 |
Rival | Ronda/Jornada | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garcia Guevara A. - Villalba E. | Cuartos F 2 | 9-7 D | ||||
Rodriguez N. - Pou M. | F 1 | 7-12 D | ||||
Canillas M. - Herrador E. | F 1 | 9-12 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Amorós M. - Serlavos L. | Octavos | 6-3 7-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
B A. - Pons E. | Final cons. | 1-6 4-6 V | ||||
bracamonte perez C. - Ramírez López S. | Semifinal cons. | 6-4 6-4 V | ||||
Dieguez Torrella A. - Remola Guillermo I. | Cuartos cons. | 4-6 6-2 8-10 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Clavel andreu A. - Fernandez E. . | Cuartos | Abandono Visitante D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sacristan M. - gannau E. | Octavos | 6-1 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Soldado P. - Nisa Ramos M. | Cuartos cons. | 6-4 6-4 D | ||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour 2017 en CT Sant Joan Despí | Barcelona Padel Tour 2017 | 22-04-2017 al 29-04-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Clavel andreu A. - sense R. | Octavos | 6-3 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Julià Jane M. - Ruiz Batlle M. | Octavos cons. | 6-2 4-6 10-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Fontanellas V. - Casanova E. . | Cuartos | 6-4 5-7 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Castillo R. - Ramos P. | Semifinal cons. | 3-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Orradre Y. . - Garcia M. | Dieciseisavos | 6-1 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
arranz B. - Hoenmann B. . | Final cons. | 7-6 7-5 V | ||||
GIRALDO B. - Turull R. | Semifinal cons. | Abandono Visitante V | ||||
Castillo R. - Ramos P. | Cuartos cons. | 7-6 4-6 8-10 V | ||||
Sacristan M. - gannau E. | Octavos cons. | 7-5 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BEZANILLA M. - gannau E. | Cuartos | 6-2 6-4 D | ||||
Muñoz López M. - Grueso R. M. | Octavos | 7-6 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Compte Sáez E. - Alsina S. | Dieciseisavos | 4-6 6-4 7-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Muntada C. - Ruiz Batlle M. . | Semifinal cons. | 6-1 6-2 D | ||||
Ferré Julià S. - atucha zambrano P. | Cuartos cons. | Abandono Visitante V | ||||
Rubi García G. - Gonzalez navarro X. | Octavos cons. | Abandono Local V | ||||