Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
RUANO GARCÍA C. - Ballesteros E. | Cuartos | 3-6 3-6 D | ||||
Palacio Allepuz S. - Martín Martín M. | Octavos | 6-3 6-1 V | ||||
Hinojosa M. - Duque M. | Dieciseisavos | 6-1 6-0 V | ||||
III PRUEBA DEL CIRCUITO PADEL ADESLAS EN EL TENNIS VALLDOREIX | Circuito Padel Adeslas | 07-05-2018 al 13-05-2018 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cots M. - Viladés T. | Semifinal | 6-2 6-1 D | ||||
Barroso S. - garcia S. | Cuartos | No presentado Visitante V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Masiá Simancas L. - Cabanas P. | Octavos cons. | 2-6 6-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
meroi moyano G. - Gomez luque S. | Octavos | 6-4 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lozano Boada L. - Guillem padros C. . | Cuartos cons. | 3-6 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
bracamonte perez C. - Martínez cruz R. | Dieciseisavos | 6-4 7-5 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Tallada M. - Marañes Buron M. A. | Cuartos cons. | 6-3 4-6 10-5 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gimferrer B. - Masiá Simancas L. | Cuartos | 6-4 6-2 D | ||||
La Rosa C. - Mauri M. | Octavos | 6-4 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Calvis Solé T. - Font Berzal M. | Dieciseisavos | 6-2 2-6 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Balcells Carreras X. - Mir Del Prado M. | Octavos cons. | 6-1 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Prieto E. - Sanchez S. . | Cuartos | 6-4 7-5 D | ||||
Cobos I. - Recolons M. | Octavos | 2-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Jaen Rodriguez J. - Pastor L. | Dieciseisavos | 1-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Burniols P. - Solà I. | Octavos cons. | 7-6 3-6 5-10 D | ||||
3º Torneo Barcelona Padel Tour 2017 en Padel Indoor Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2017 | 18-03-2017 al 25-03-2017 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Borges S. . - BORGES C. | Dieciseisavos | 6-2 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Roig C. - GARRIGA L. . | Octavos cons. | 2-6 6-4 10-7 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Alvarez maestre L. - SANCHEZ MARQUEZ C. . | Semifinal | 6-2 6-0 D | ||||
Avellaneda Reyes M. D. - Utges Bolos S. | Cuartos | 6-4 6-2 V | ||||
Soler C. . - kofler C. | Octavos | 6-3 4-6 5-7 V | ||||
Ramisa M. - Franco P. . | Dieciseisavos | 0-6 2-6 V | ||||
9º Torneo Barcelona Padel Tour en Club Junior Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2016 | 08-10-2016 al 15-10-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
CUBELLS J. - BONHORA E. | Octavos | 6-7 2-6 D | ||||
Fernández Ansó D. - de Bufalá Ribas P. . | Dieciseisavos | 6-3 6-4 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cobos I. - De la Rosa M. | Final | 6-3 1-6 2-6 V | ||||
García A. - Vieta Alemany E. . | Semifinal | 3-6 6-4 4-6 V | ||||
Guindo Soldevila M. - Mira L. . | Cuartos | 6-3 6-7 6-7 V | ||||
Montserrat Ureña C. - Barroso Cuesta V. | Octavos | 6-3 7-5 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Andres Van Der Voort J. - Andres A. . | Octavos | 6-3 3-6 6-2 D | ||||
Cos Plans J. . - Pinto I. | Dieciseisavos | 6-1 6-0 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Soldado P. - Nisa Ramos M. | Octavos | 6-1 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Cobos I. - garcia castillo S. | Final cons. | 6-4 6-2 V | ||||
Nicolas Ortiz C. - Marse Rosello B. | Semifinal cons. | 6-2 5-7 9-10 V | ||||
Hidalgo Pena G. - MONTAGUT M. | Cuartos cons. | 4-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pamies . X. - Guergue A. | Treintaidosavos | 6-1 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sala Capdevila L. - Semprún S. | Cuartos cons. | 6-4 6-3 D | ||||
Unyó Sallent C. - Unyó Sallent T. | Octavos cons. | 6-1 3-6 6-10 V | ||||
VÁZQUEZ MACÍAS M. E. - LOZANO BAUMANN B. . | Dieciseisavos cons. | 6-3 6-0 V | ||||
4º Torneo Barcelona Padel Tour 2016 en Augusta Padel Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2016 | 16-04-2016 al 23-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Grueso R. M. - Lara C. | Cuartos | 6-2 7-5 D | ||||
Maristany S. - Riol C. . | Octavos | 6-2 6-1 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Masia Simancas L. - Gomez C. . | Octavos | 6-2 6-2 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
LADO SANTIAGO P. - DE LA ROSA M. . | Final cons. | 3-6 2-6 V | ||||
Unyó Sallent C. - ROSELL FONTANET P. | Semifinal cons. | 6-3 7-6 V | ||||
Garcia Lucero M. - Trabal Muñoz M. | Cuartos cons. | 0-6 0-6 V | ||||
Carrasco Danés J. - Llucia L. | Octavos cons. | 2-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
medina J. - Solé Torrente A. | Treintaidosavos | 5-7 7-6 6-10 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Clavel andreu A. - Ruiz Batlle M. . | Cuartos cons. | 0-6 2-6 D | ||||
Alegret A. - Sánchez S. | Dieciseisavos cons. | 2-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Masia Simancas L. - Gimferrer B. | Final | 6-0 6-1 D | ||||
Recio guarner C. - Recio Guarner M. | Semifinal | 6-2 5-7 10-8 V | ||||
capo M. - TAPIAS G. | Cuartos | 5-7 3-6 V | ||||
lopez sanchez C. - bellosta garcia M. | Octavos | 1-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ospino L. - Gassó J. | Treintaidosavos | 2-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rodriguez L. - Torres A. | Final cons. | 1-6 3-6 V | ||||
Cabanas Guergue P. - GUERGUE IZQUIERDO E. | Semifinal cons. | 6-3 6-4 V | ||||
CASTRO RUIZ J. - Maristany S. | Cuartos cons. | 4-6 3-6 V | ||||
Reig Ollé S. - Reig Ollé E. | Octavos cons. | 6-1 6-0 V | ||||
herrerias M. - CASANOVA RUIZ O. . | Dieciseisavos cons. | 6-7 6-1 10-5 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Unyó Sallent C. - UNYO T. | Dieciseisavos | 6-4 6-4 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Tejero C. - De la Rosa M. | Octavos cons. | 6-7 6-7 D | ||||
Fons G. - Barrachina M. | Dieciseisavos cons. | 2-6 6-3 7-10 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
BIEDMA RAMIREZ M. . - DELMAS LJUNGBERG M. | Octavos | 0-6 0-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
herrerias M. - Medina Pérez L. | Final cons. | 5-7 4-6 D | ||||
Diaz Fernandez E. - Tejera Sureda N. | Semifinal cons. | 6-2 6-4 V | ||||