Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mendoza S. - Uriarte M. | Cuartos | 5-7 6-1 6-1 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Lopez Baños C. - Bes Pla E. | Semifinal cons. | 7-6 6-7 10-8 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Guillem Padrós C. . - Lozano Boada L. | Cuartos | 6-2 6-0 D | ||||
Martins Ferreira C. - Sankey A. | Octavos | 3-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
urquizu càceres O. - Valentin Gimenez B. . | Octavos | 0-6 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Parada M. - López Torralbo G. | Final cons. | 4-6 6-1 8-10 V | ||||
Herràndiz M. - Pintado M. | Semifinal cons. | 6-4 6-1 V | ||||
CASTRO THIEM J. - PALMA C. | Cuartos cons. | 2-6 6-7 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Moreno lizarriturry A. - Gonzalez M. | Cuartos | 2-6 1-6 D | ||||
Herràndiz M. - Beltri I. | Octavos | 6-2 3-6 6-2 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Fernandez M. - Recasens M. | Dieciseisavos | 6-7 4-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Villar G. - Tarraga M. . | Semifinal cons. | 2-6 2-6 D | ||||
Beltri font I. - Puig S. | Cuartos cons. | 4-6 4-6 V | ||||
Homs M. . - Herràndiz M. | Octavos cons. | 3-6 3-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pascual C. - Garcia A. | Dieciseisavos | 5-7 2-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mundt T. - Le monnier M. . | Final cons. | 6-3 6-2 D | ||||
Gassó P. - Espot B. | Semifinal cons. | 6-4 6-4 V | ||||
Roig Marza A. - HUGUET M. | Cuartos cons. | 7-5 6-3 V | ||||
MARIA ANTONIA P. - CALVET PLANELLAS P. | Octavos cons. | 3-6 2-6 V | ||||
9º Torneo Barcelona Padel Tour en Club Junior Sant Cugat | Barcelona Padel Tour 2016 | 08-10-2016 al 15-10-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
GUERGUE IZQUIERDO E. - Serlavos L. | Dieciseisavos | 6-4 1-6 1-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gomez Luque S. - Prunera A. | Octavos cons. | 3-6 3-6 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Gironella I. - Marin M. | Octavos | 4-6 5-7 D | ||||
Bara B. - Puig A. | Dieciseisavos | 6-4 6-1 V | ||||
Valeri Torbellino M. - Chenoll Alaball M. | Treintaidosavos | 6-1 6-0 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Valle Sánchez A. - Toala Zamora C. J. | Dieciseisavos | 6-1 6-3 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Sirvent A. - Rodriguez Sirvent M. | Cuartos cons. | 6-3 6-2 D | ||||
COLLELL PÉREZ S. . - FERRERES GERMAN A. | Octavos cons. | 3-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
García Teijeiro Y. - botella M. | Treintaidosavos | 4-6 6-2 6-10 D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
magaña R. - Borras M. | Cuartos cons. | 6-3 4-6 10-4 D | ||||
Galve Bosch A. - Catafal SAUQUE E. | Octavos cons. | 0-6 1-6 V | ||||
Sala R. - Lopez M. | Dieciseisavos cons. | 0-6 0-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Rodriguez giron T. - Carreras Sole L. | Semifinal | 6-2 6-0 D | ||||
Nicolas Ortiz C. - andres mercado J. | Cuartos | 1-6 4-6 V | ||||
ORTEGA SANCHEZ M. - NACHE SANTACREU L. | Octavos | 0-6 0-6 V | ||||