Equipo | Deporte |
---|---|
Lara Jimenez F. - Duran Ceacero M. |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Toribio Castelló J. A. - Salido Moreno L. | Cuartos | |||||
Roman V. - Salido Moreno E. | Octavos | 6-0 6-4 V | ||||
Ruiz Serrano F. - García Rojas F. | Dieciseisavos | 4-6 1-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ortega J. - Luque A. | Semifinal | 6-2 6-0 D | ||||
Roman V. - Salido Moreno E. | Cuartos | 6-4 7-5 V | ||||
Díaz J. - FUNES VALDIVIA M. | Octavos | 4-6 6-7 V | ||||
OPEN PLATA BENEFICO TROFEO RESTAURANTE LA MAFIA - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 09-12-2016 al 11-12-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Ruiz Cabrera B. - Bruno Medina J. M. | Octavos | 6-7 6-4 6-3 D | ||||
Fernández Medina F. - k A. | Dieciseisavos | 2-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Arroyo Puerta J. M. - Fernández Guerrero J. C. | Final | 2-6 2-6 V | ||||
Zafra Espinosa M. - Rosales Vega J. A. | Semifinal | 4-6 0-6 V | ||||
MARCOS GARCIA N. - FUNES VALDIVIA M. | Cuartos | 6-0 6-3 V | ||||
Fernández Medina F. - k A. | Octavos | 4-6 1-6 V | ||||
GRAN SLAM NORANDALU - TROFEO BURGER KING RONDA DE MARROQUÍES Y FUENTEZUELAS | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 10-11-2016 al 13-11-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
MARCOS GARCIA N. - FUNES VALDIVIA M. | Octavos | Abandono Visitante D | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Joyanes García J. - RUIZ MORENO M. | Octavos | Abandono Visitante D | ||||
OPEN ORO CLUB PADEL AQUAGYM - TROFEO FISIOTERAPIA Y OSTEOPATIA DE LA TORRE | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 22-09-2016 al 25-09-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Pérez Soriano D. - Mayenco L. R. | Octavos | 6-3 6-3 D | ||||
lara castillo C. - Lopez Zafra O. | Dieciseisavos | 3-6 2-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Garca de Torres I. - Gonzalez A. | Cuartos | 6-2 1-6 3-4 D | ||||
OPEN ORO VETERANOS PADEL PADEL PREMIUM TROFEO BIGOPAN | CIRCUITO VETERANOS Y MENORES BULLPADEL-ASPADELJAEN | 22-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mayenco L. R. - Serrano Melero B. | Semifinal | 1-6 6-4 4-6 D | ||||
Rodriguez Gonzalez A. - tornay stinziano G. A. | Cuartos | 2-6 4-6 V | ||||
OPEN ORO BULLPADEL TROFEO BIGOPAN - CONFITERIAS EL PARAISO - PADEL PREMIUM | CIRCUITO BULLPADEL ASPADELJAEN | 21-04-2016 al 24-04-2016 |
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Mayenco L. R. - Serrano Melero B. | Semifinal | 1-6 6-4 4-6 D | ||||
Rodriguez Gonzalez A. - tornay stinziano G. A. | Cuartos | 2-6 4-6 V | ||||
Rival | Ronda | Fecha | Resultado | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ordoñez diaz J. M. - JIMENEZ TURNES S. | Octavos | Abandono Local D | ||||